Вот это сервис, бл....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madlynx77
29.12.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 51
Была на почте неделю назад, ждала посылку Книги из Универа, точно знаю должны придти в ноябре. Начался декабрь, решила как наступит январь, напишу в универ жалобу где мои пособия? Сижу на работе, звонит сестра, говорит: Была на почте, сказали для тебя посылка, приходи срочно забирай или отправят назад. Срываюсь с работы, бегу на почту. Прихожу подаю свой паспорт, они спрашивают где бумажка? по которой выдают посылки... Говорю ее нет, сестра приходила сегодня, вы ей сказали чтобы я без бумажки по которой получают посылки просто пришла с паспортом... Ааааа, сказала женщина, вспомнила!!!
Выдала мне посылку, со словами: Если Вы что-то ждете, Вы должны сами придти и узнать есть ли что нибудь для Вас на почте!!! Ну типа, это Ваша головная боль:) ПОЧТА РОССИИ, одним словом.

Это сообщение отредактировал madlynx77 - 29.12.2014 - 00:03
 
[^]
DenisFox
29.12.2014 - 01:30
0
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Цитата (UFCDD @ 28.12.2014 - 13:39)
Та идите вы/Вы далеко со своими проблемами!
Батя вчера промазал. По недожипу правого сектора.
Взглядом промазал - им и подбил.

Чего? Ты вообще о чем, человече?
 
[^]
Koran
29.12.2014 - 04:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
ну не везде прогресс симимильными шагами,
у нас пусть нет эл очереди, но если не попадаешь на деть с мат пособием то очередь не более 3-5 человек, не более 5 минут на 1 человека, письма отдельно, бандероли отдельно посылки отдельно.


Жопа только с сроками доставки.
европа и азия до границы кидает за 1 день, а нанашей таможне лежит по 2-3 недели, после за 5-7 дней долетает до нас...
 
[^]
sergey89
29.12.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1176
У почты россии огромная сеть и множество недвижимости на балансе, это еще со времен ссср. Придет время и почту россии продадут и будут подымать хорошие бабки.

А спиздить пару айфонов могут и на почте USPS в сша - аналог почты россии в америке. Они даже из америки не вылетели. Также тупить с доставкой могут. По 2 недели может лежать на месте посылка вместо доставки.

Все на личном опыте.
 
[^]
Grafchik
29.12.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 430
придя на почту россии за посылочкой,можно встретить старость и встать в очередь за пенсией и там сдохнуть.

Это сообщение отредактировал Grafchik - 29.12.2014 - 09:05
 
[^]
khakas
29.12.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 383
Вчера пошел на почту - получить выигрыш с лотерейного билета, купленного там. 85 рублей, мать его! Хотел на эти деньги взять еще пару билетиков. Простоял 34 минуты, и сказал: ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ С ЭТОЙ ЛОТЕРЕЕЙ! (билетик теща дарила, ей сказал, что получил 850 руб. Ее слова: "ну я же говорила!!!") Бля, хоть бы больше не дарила!
 
[^]
cash05
29.12.2014 - 10:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 58
Бля почта это адд на земле.Вот люди пишут,нет проблем,15 минут,электронная очередь и т.д.Незнаю в каком мире вы живёте,но я живу в СПб и у меня ничего из этого нет.Старое отделение,наверное с петровских времён ггггг,три окошка,одно вечно закрыто,во втором выдают пенсии и пособия,в третьем принимают и отдают посылки,бандероли,заказные письма.У меня жена часто на али заказывает всякую хню,да и сам пару раз посылки отправлял,Никогда! меньше чем за час,а то и полутора не выходит все сделать.Последний раз пришли за маленькой бандеролью,перед нами человек 6 ,в общем то немного,при грамотном подходе минут 15-20.Сначала женщина отправляла 2 посылки,приём каждой посылки у работника почты занял по 15 минут.Потом парень получал бандероль,так она ееискала минут 20.Вообщем провели мы на почте около 2 х часов.Вот вроде 21 век на дворе,а такое ощущение что ПР осталась в 19 м.Помню получал почтовую карту,надо было по работе,так получил только в третьем отделении бля.В первом сказали,что нет специалиста кто может в пороге все сделать чтобы карту выдать,во втором сказали что система не работает,мхи только в третьем я получил, и то тетка не хотела оформлять.Пришёл за минут сорок до закрытия,передомной 1 человек,тетка у меня спрашивает,мол что у вас,я грю карту сделать,а не приходите завтра,сегодня не успеем,я грю почему,ведь ещё 40 минут,ну типа я плохо умею это делать и т.д.,я грю бля вы заебали,уже в третьем отделении динамите,вообщем поскандалил,пришла начальница и выдала мне карту.Почта России с нами весело!
 
[^]
YXTbI
29.12.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1601
сталкивался с такой бедой и на почтамте и в налоговой, в обоих заведениях просидел по 2 с лишним часа, ибо без очереди хер кто пускает и никого не волнует что твой талончик раньше их выдан даже по времени печати.
 
[^]
selenabi
29.12.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 297
В нашем почтовом отделении давно таких ужасов нет. Очереди есть, а зная во сколько лучше приходить можно не попасть на них, но хамства ни грамма. Ни от сотрудниц, ни в очереди.. Может, я так попадаю, но все очень прилично. И посылки быстро приходят.
 
[^]
DAS1970
29.12.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14686
Цитата (xx22xx @ 28.12.2014 - 12:38)
Цитата (DAS1970 @ 28.12.2014 - 11:57)
Почта - это пиздец. Приходит извещение на превод, не успеваю получить, уезжаем на две недели. Отдаю теще, что б сходила, попросила придержать хотя бы. Город маленький, все всех знают. Приезжаем, иду на почту. Нет, мы уже отправили обратно. Ладно, не велики деньги, хрен с ним. Через неделю приходит повторное извещение на тот же перевод, иду. "Так мы его обратно отправили." На вопрос: "Нафига повторное прислали?" ничего внятного не ответили, типа положено так.

Чё херню то писать?
Информация с сайта Почты России:
"Почтовые отправления и почтовые переводы при невозможности их
вручения (выплаты) адресатам (их законным представителям) хранятся в
объектах почтовой связи в течение месяца."

Я написал, то что было со мной. То, что это херня, согласн. Только такую херню сделало наше почтовое отделение. А уж по каким правилам, я не читал.
 
[^]
Jax2013
29.12.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 363
Напомнило
 
[^]
MicSer
29.12.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 52
Вот Вы насмешили, про з.п. у оператора в 20 тысяч.
У меня жена работает начальником отдела на почтамте с окладом 14200 рублей.
А операторы в отделениях получают МАКСИМУМ (со всеми переработками в 12 часов в сутки 6 дней в неделю) 10 тысяч.
У меня даже где-то копия заявления оператора на увольнение есть, с причиной увольнения (дословно): "на 5 тысяч прожить невозможно". Челябинск(не маленький городишко, да?), если что.
 
[^]
Mef1st
29.12.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 45
Цитата (tajnishok @ 28.12.2014 - 10:15)
да ну нахуй у нас тока хуже
При мне дед упал в обморок стоя в ебаной очереди. вызвал ктото скорую и увезли прям с почты в бальничку
А это я уже заебался ждать чехол на телефон , эти долбаебы его назад отправили в китай сука. хотя он уже был в моем отделении почты в 100 метрах от дома. зло сука берет на этих уродов

Так ты за ней месяц ленился жопу поднять и сходить получить. Посылки хранятся на почте месяц максимум!
 
[^]
Котейка
29.12.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (ТриТанкиста @ 28.12.2014 - 09:27)
Почта России- это филиал ада на земле. На днях получал бандерольку. В очереди 3 человека, но я там блеать провел 40 минут! минут 15 искали по трек-номеру mad.gif Горите в аду

Ты еще счастливчик. на моей почте, чтобы получить бандероль или посылку нужно простоять в очереди от 30 до 60 минут. Каждый раз. Потому что окошко выдающее посылки (одно на все отделение) принимает еще и коммунальные, мать их, платежи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30972
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх