Украинские стратегические заводы перейдут, Американцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Днестр
24.12.2014 - 11:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (мамаАнархия @ 24.12.2014 - 10:08)
Цитата (kypck81 @ 24.12.2014 - 08:30)
а вы заметили, что украинцы (даже ярые свидомиты) почти вообще перестали писать на япе? либо доходить по-тихоньку начинает, что у них в стране всё, мягко говоря, очень хуёво... либо я хз

у нас в стране, мягко говоря, не все хорошо, уже давно - за последний год ситуация существенно не изменилась. А перестали писать на ЯПе потому, что из 10 комментов про Украину - 9 написаны в стиле "Каклы, сосите у пиндосов". Пытаешься высказать свое мнение - в лучшем случае напишут "п..уй на цензор". Лично я сделал для себя такой вывод - россиян на самом деле не волнуют события на Украине - им важно верить, что где-то еще хуже, чем у них. И да, еще очень забавно читать комментарии людей про "Гейропу" и "Пиндосию", которые, судя по всему, дальше своего райцентра никуда в жизни и не ездили.

Теперь смотрите,у меня есть возможность сравнивать и с Молдовой,и с Украиной и с Россией,так вот Россия при всех ее проблемах и недостатках,по уровню жизни ушла далеко вперед.Вы призываете Братьев Россиян к майдауну? Я двумя руками за,но если это будет только народное восстание.О чем это я? Попытаюсь в силу своего скудного образования Вам объяснить. Если сейчас провести сие мероприятие,то,к восставшему народу,присосутся пиявки,трутни всякие Собчак,Немцовы и прочая нечесть,которые,на минуточку,получают гранты ни где нибудь,а в посольстве пиндостана(о как).А теперь вопрос; А где же был в 90 ярый боец за права нищих и обездоленных Немцов? Почему эта гниль не стремился изменить что то в 90-х? А сейчас отодвинув его от кормушки он вспомнил про народ? Странно читать и видеть,что кто то есчо мастурбирует на Собчак,как эта блядь,которой всю ее жизнь жопу подтирала прислуга,пытается боротся за простой народ.Как она будет за него боротся,если в свой жизни тяжелее хуя,в руках ничего не держала? Я в 19 лет,после армии,работал на производстве,чему эта манда мажорная может меня научить? Как по кабакам шлятся и в пьяном угаре кормить ихтиандра в унитазе? Так тут особого ума и не надо.Чем она прославилась?Что она сделала,для того что бы облегчить жизнь простого люда? С пеной у лошадинного рта,кричать что нех быдлу ездить за рулем? Сытый голодного никогда не поймет.
 
[^]
Мирмидон
24.12.2014 - 11:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (sibiryak24 @ 24.12.2014 - 10:23)
Я был и в Европе и Азии и могу с уверенностью сказать что там не лучше чем у нас.

Ох, как же Вы правы, Бро. Точнее не скажешь. Мне по роду профессии приходится бывать почти во всех странах Евросоюза. В середине 90-х работал с японцами на Дальнем востоке. Недавно ездил в Китай.
И знаете что? Лучше всех сейчас живет именно Китай. В Европе такие проблемы с 2008 года навалились, что санкции к нам и падение курса рубля - шелест шелковых юбок. В Германии сам лично знаю несколько семей, которые были достаточно богатыми бюргерами, теперь сжали свой бюджет до уровня, далеко ниже моего семейного. Конечно, это не показатель, но...приезжаешь туда и чувствуешь пятой точкой какую-то нестыковку. Стереотипы, что европейцы живут лучше русских рушатся, когда достаточно просто в том же моем любимом Риме отойти немножко от Виа дель Корсо (центральный проспект) вглюбь, во дворы.
 
[^]
Sav2Odin
24.12.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Кодерианец

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1721
Цитата (Gordonn @ 24.12.2014 - 08:14)
Активное начало конца экономики 404.
P.S.
Этот Абрамовичус это не брат Абромовича?

Нет, однофамилец.
 
[^]
greencheg
24.12.2014 - 11:31
2
Статус: Offline


старый уважух

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 10
Цитата (astrogon @ 24.12.2014 - 10:03)
Похоже мои земляки до последнего готовы лизать пиндосам!
Пиндосы устроили госпереворот и не скрывают этого (глава Стратфор) - ок! лижем!
Пиндосы делают так что б мы убивали друг друга - ок! лижем!
пиндосы сделали так что б мы сами свою промышленность уничножали - ок! лижем!
Пиндосы прибрали к рукам "трубу" - ок лижем!
Пиндосы сделали граждан нищими (грабительские кредиты от МВФ - точнее условия под которые дали кредиты) - ОК! Лижем и причморкиваем уже!
Пиндосы на халяву забирают остатки не спижженных еще предприятий!
ОК! Лижем! Да еще и наклоняемся с томным взглядом и намеком на засадить нам по глубже!!!.........
Похоже мы заслуживаем того, что с нами делают пиндосы...

Удивлению нет предела gigi.gif

Украинские стратегические заводы перейдут
 
[^]
sibiryak24
24.12.2014 - 11:37
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 467
Цитата (Днестр @ 24.12.2014 - 16:23)
А теперь вопрос; А где же был в 90 ярый боец за права нищих и обездоленных Немцов? Почему эта гниль не стремился изменить что то в 90-х? А сейчас отодвинув его от кормушки он вспомнил про народ? Странно читать и видеть,что кто то есчо мастурбирует на Собчак,как эта блядь,которой всю ее жизнь жопу подтирала прислуга,пытается боротся за простой народ

Всё правильно сказал, а местные либерасты им в рот смотрят, и не понимают что простому народу как то не понятно за что они там сетуют когда их животы набиты чёрной икрой. И как будто они забыли как шахтёры на кузбассе бастовали, как устраивали голодовки учителя и врачи, а эти пидорасы Немцов,касьянов и т.д в то время пилили бюджет. Так что на хуй такую оппозицию, оппозиция должна быть из простых работяг, а не блогеров на зарплате госдепа, орущих про свободу слова.

Это сообщение отредактировал sibiryak24 - 24.12.2014 - 11:45
 
[^]
EManul
24.12.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Sany12
Цитата
В Румынии, например, государство отдало это в 2010 году в управление американской компании.

И что gigi.gif ?!
Румыния - беднейшая страна ЕС.
Цитата
С того момента капитализация этого фонда увеличилась в шесть раз, и он выплатил дивидендов на 1,5 миллиарда долларов", - заявил министр.

Кому пошли все эти "дивиденты", он не заявил gigi.gif ?
Цитата
Украинская правда

ОКСЮМОРОН faceoff.gif !..
 
[^]
Retun
24.12.2014 - 11:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Интересно,на ЯПе остались еще те пизданутые уебаны,которые майдану радовались в самом начале?Интересно,они поменяли свое мнение,или это уже клинический долбоебизм?

Я почему то рад этой хуйне.Скакуны ебаные сами себя "на ножи и на гиляку" ведут.
 
[^]
sibiryak24
24.12.2014 - 11:44
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 467
Цитата (Мирмидон @ 24.12.2014 - 16:24)
Стереотипы, что европейцы живут лучше русских рушатся, когда достаточно просто в том же моем любимом Риме отойти немножко от Виа дель Корсо (центральный проспект) вглюбь, во дворы.

Тут всё просто, щирые понимают всё буквально, к примеру: "если там дороги хорошие,значит и жизнь лучше или там пенсия высокая значит и жить там лучше" Только они не понимают что это просто фантик от говна. К примеру США в принципе реально сильное государство, а вот люди там живут уж точно не лучше нашего, они просто обсмотрелись фильмов и наслушались разговоров от всяких офисных клерков и программистов, а вот жизнь обычного работяги(автослесаря,учителя,продавца) там не лучше, а порой и хуже чем у нас(т.к как там всё за деньги)
 
[^]
Spacum
24.12.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Забавно еще и то что ни кому не нужны эти предприятия!
Стратегические предприятия Украины - наследие СССР, а именно о них речь.
Они работали на страны СНГ, по стандартам СНГ. На Западе другая техника и другие стандарты. Единственное что подходит под эти стандарты, только стены, да и то не везде! Всё остальное надо выкидывать и ставить совсем другое. Значит станки на металлолом и по цене металлолома, техническую документацию в топку и по цене дров. Кто такое купит и зачем? Не думаю что для производства, слишком дорого переоборудовать производства под другие стандарты.
 
[^]
Sany12
24.12.2014 - 12:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 326
Цитата (EManul @ 24.12.2014 - 10:40)
Sany12
Цитата
В Румынии, например, государство отдало это в 2010 году в управление американской компании.

И что gigi.gif ?!
Румыния - беднейшая страна ЕС.
Цитата
С того момента капитализация этого фонда увеличилась в шесть раз, и он выплатил дивидендов на 1,5 миллиарда долларов", - заявил министр.

Кому пошли все эти "дивиденты", он не заявил gigi.gif ?
Цитата
Украинская правда

ОКСЮМОРОН faceoff.gif !..

Уважаемый это не мои реплики. Я привел статью которая опубликована на наших ресурсах. И там не слова не написано про то что отдать, а написано продать.
Что с экономической стороны лучше не могу сказать.
А у Вас в России все заводы частными лицами строились? Или их также купили а потом сделали свое производство?

 
[^]
Мирмидон
24.12.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (Sany12 @ 24.12.2014 - 12:26)
А у Вас в России все заводы частными лицами строились? Или их также купили а потом сделали свое производство?


lol.gif lol.gif
В России они приватизировались (равно как и вна Украине). Местной партийной элитой, которая так же продавала втихаря их на Запад...Пока Путин не принял меры начиная с Ходора.
Вопрос ведь в том, что приватизация и приватизация иностранным компаниям (ну или отдача во внешнее управление) имеет принципиальную разницу в нюансах? rulez.gif
 
[^]
Sany12
24.12.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 326
Цитата (Мирмидон @ 24.12.2014 - 13:00)
Цитата (Sany12 @ 24.12.2014 - 12:26)
А у Вас в России все заводы частными лицами строились? Или их также купили а потом сделали свое производство?


lol.gif lol.gif
В России они приватизировались (равно как и вна Украине). Местной партийной элитой, которая так же продавала втихаря их на Запад...Пока Путин не принял меры начиная с Ходора.
Вопрос ведь в том, что приватизация и приватизация иностранным компаниям (ну или отдача во внешнее управление) имеет принципиальную разницу в нюансах? rulez.gif

Мне как то все равно кто будет их владельцем, лишь бы была работа людям и нормальное управление. И сомневаюсь что наши олигархи упустят шанс прихватить себе пару заводиков.
то что сейчас у нас в Украине они убыточные вина лишь государства, так как из 1000 грн уворуют 500.
 
[^]
wowa67
24.12.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (Дима687 @ 24.12.2014 - 09:15)
Эх, вспоминаю я темы годичной давности! Не лезьте к нам, мы сами разберемся! Главное банду геть! А дальше видно будет!
Ну что дорогие украинцы? Теперь все видно? Светлое будущее? Перемога?

Так они и сейчас то же самое орут на своих свинофорумах. Для них главное:
1. Нет промышленности, нет проблем. (???)
2. И им и Америке хорошо. (почему не понятно)
3. И самое главное. Главное, что бы в России было плохо от этого. (абсолютно непонятная для меня мысль).
 
[^]
wowa67
24.12.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (мамаАнархия @ 24.12.2014 - 10:08)
Цитата (kypck81 @ 24.12.2014 - 08:30)
а вы заметили, что украинцы (даже ярые свидомиты) почти вообще перестали писать на япе? либо доходить по-тихоньку начинает, что у них в стране всё, мягко говоря, очень хуёво... либо я хз

у нас в стране, мягко говоря, не все хорошо, уже давно - за последний год ситуация существенно не изменилась. А перестали писать на ЯПе потому, что из 10 комментов про Украину - 9 написаны в стиле "Каклы, сосите у пиндосов". Пытаешься высказать свое мнение - в лучшем случае напишут "п..уй на цензор". Лично я сделал для себя такой вывод - россиян на самом деле не волнуют события на Украине - им важно верить, что где-то еще хуже, чем у них. И да, еще очень забавно читать комментарии людей про "Гейропу" и "Пиндосию", которые, судя по всему, дальше своего райцентра никуда в жизни и не ездили.

Не 3.14здите. Любому здравомыслящему человеку в мире абсолютно понятно, кому придется кормить этого нищего "соседа". После каждого посещения цензора мысль о неизбежности поддержки 404 становится все более и более неприятной. А еще, в последнее время меня не покидает чувство что свидомитые то же это понимают и абсолютно уверены, что мы будем это говно за них разгребать, сколько бы раз хохлы нам в рожу не плюнули и сколько бы ушатов дерьма на нас не вылили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9722
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх