Благодарность., Пост о хороших людях.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spstr
11.12.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 522
Цитата (T64BV @ 10.12.2014 - 21:22)
Вышел сегодня с электрички в Мытищах и шел спокойно домой, красота, снег идет, ветра нет. Но возникли обстоятельства: я немного подскользнулся и не заметил как у меня из кармана выпала визитница, в которой находились 2 банковских карты с деньгами на счету, проездные для электрички и метро и еще куча всяких полезных для меня карт. Пропажу заметил, когда отошел от этого места на приличное расстояние. Вернувшись на это место, естественно ничего не нашел, расстроенный побежал домой. Зайдя домой первым делом заблокировал через личный кабинет банковские карты. После этого зашел в ВК и обнаружил сообщение от незнакомого человека. Он спрашивал меня о том не потерял ли я визитницу. Я ответил, дал свой номер и мне на телефон позвонила девушка, которая нашла визитницу. Встретился с ней, благо она находилась как раз неподалеку от моего дома. Предложил ей деньги в качестве вознаграждения, но она отказалась, сказав, что это будет мне подарком на Новый Год))
Михаил Ш. и его супруга!!! Если Вы вдруг это читаете, хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу доброту и порядочность. Очень хорошо, что в мире еще живут такие люди как Вы! Спасибо огромное!)

Все таки мир не без добрых людей, с чем вас всех и поздравляю !
 
[^]
bleem
11.12.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.06
Сообщений: 345
Недавно вернул женщине HTC - наказал больше не терять ;)
 
[^]
DINOSAUR
11.12.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 122
Было такое нашел телефон, когда звонят на него объясняешь что и как, и раз звонит хозяйка телефона, накрыла матом.... ну и ушёл телефон в реку за её матами ... :)
 
[^]
Resquer
11.12.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 346
Цитата (IvanKorablin @ 10.12.2014 - 23:36)
Тс пополни баланс того телефона, с которого тебе позвонила девушка, будь благодарным на деле.

Не надо :)
Мне так друган 200 рублей долг отдавал
Положил 200руб на рабочий корпоративный телефон, ога :)
 
[^]
maximus1966
11.12.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Как-то нашёл недалеко от дома конверт с квитанциями ЖКХ и деньги, около 5000. Участковый помог найти номер телефона по адресу, созвонился, отдал женщине. Оказалось муж её шёл платить коммуналку и потерял. Мужчина инвалид. Видимо ещё и паспорт где-то посеял, ибо стала спрашивать, не было ли ещё и паспорта. И деньги пересчитала. Было на самом деле немного неприятно.
 
[^]
БАРБОC
11.12.2014 - 14:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Цитата (DAT2107 @ 11.12.2014 - 12:44)
Я однажды по синей пятнице возле подъезда ключи от машины вытащил из кармана вместе с ключами от дома (х.з. как получилось, обычно в разных карманах лежат ну так я же в щи был, ничего удивительного) так с ключами от дома я домой-то и зашел, а от мафинки так и остались валяться возле подъезда (а машине месяца 3 всего было и стояла прям рядом игномарка, сцуко). Так утром выглянул в окно, пацанята какие-то возле подъезда трутся. В окно выглядываю, они говорят "...мы тут ключи от жопеля нашли..." молодцы, лет по семь, а уже в марках разбираются... ну я ноги в руки и выбегаю на улицу, а после пьянки денег то знаете сколько обычно остается. Сунул им по 2 сотни на конфеты, так не хотели брать, а мне до сих пор совестно, что мало сунул денех, а с бодуна и не запомнил их...
P.S. За рулем не бухаю, если че, машину к подъезду после работы в пятницу и на такси на пьянку..

Нашел в снегу возле подъезда брелок с ключами от Ниссана, ни одна сигналка не срабатывала, все замерзло. Пришел домой, отогрел, вышел на улицу, нашел машину. Вернулся домой, написал записку, что ключи в такой-то квартире, вышел на улицу, сунул под дворник. Пришел домой, подумал: а что если записку кто-то по шалости выдернет? Написал несколько объявлений, расклеил по подъездам.
В 7 утра звонок в дверь, на пороге счастливый растеряшка, оказывается живет в моем подъезде. Спросил у меня, сколько с него денег? Отвечаю, что денег не нужно, что он торопится, раз так рано встал, говорю, что потом разберемся - тем более, что соседи.
2-3 года прошло, он машину уже поменял, меня не узнает даже...
Да и хуй с ним.
 
[^]
DeiNirus
11.12.2014 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1455
Бывшая !6! раз теряла кошелёк со всеми карточками. Не вернули ни разу faceoff.gif Зато этим летом в день оформления авто у меня тиснули барсетку со всеми доками(без денег)-я чуть не поседел. Через 1.5 часа паники подошла старушка-нашла говорит в кустах, какие-то школьники растормошили и выкинули. Подарок ей собирал от души, и мухой полетел к гаишникам green.gif
 
[^]
Legand
11.12.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 91
Шел как то за мужиком каким то по улице, он руку сунул в карман за чем то и когда вытаскивал у него вывалились около 3 тыщ рублей(точно хз скока тысячные бумажки были) и остались лежать на земле. Пришлось догонять чтоб вернуть пропажу хозяину.

Это сообщение отредактировал Legand - 11.12.2014 - 16:35
 
[^]
PincherBart
11.12.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 72
Молодцы ребята, я как то парню документы на машину вернул, которые нашел на улице ночью.
Тоже в ВК его нашел, благо имя фамилия редкие... Вернул без вознаграждения. Так парень сказал что вообще в людей поверил biggrin.gif
 
[^]
Paks1k
11.12.2014 - 18:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Не верю в то , что добро возвращается и в прочее суеверия .Всегда возвращаю вещи (а таких моментов уйма , прёт что ль мне так в этом деле) и отказываюсь от вознаграждения , как бы не совали . Верю лишь в то , что не я один такой , а Нас много и ещё верю в то , что тот человек кому возвращал - автоматом становится таким же .
З.Ы. Из последнего - Парень с девушкой заходят в автобус , я еду на самом заднем месте , они сели передо мной , у парня из спортивок выпала кипа "деревянных" (первая и вторая была точно 5к) , я сидел и смотрел и так бац по плечу ему . Он повернулся , я грю ,улыбаясь: Выпало у тебя , рассеянный. Он мне пытался всучить там что-то , но я сказал не надо ... у обоих глаза были по 5 рублей.
З.Ы.Ы. А Михаилу и супруге - Здоровья и счастья!

Это сообщение отредактировал Paks1k - 11.12.2014 - 18:08
 
[^]
alekxx911
11.12.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1684
На чужом несчастье счастья не построить.Потом в разы больше потеряеш
 
[^]
BceOK
11.12.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 26
ТС, теперь с тебя подарок им на Новый год)))
 
[^]
kotofelix
12.12.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
хыыы а я помню после ДР ночью шёл домой и телефон нашёл, сначала думал что нужно вернуть но после того как полазил по телефону судя по переписке выяснилось, что тот кто потерял телефон бухал в этот день, ну я решил не отдавать, думаю пусть будет наказание пьяному, может хоть 1 человек да меньше станет пить ))))

ну и еще ситуация была: сидел в машине и ждал человека, смотрю парень идёт и телефон когда в карман положил, обронил его и он в машину сел(свою), я быстренько выскочил из машины, добежал до телефона, поднял его и давай ему махать руками с телефоном чтобы он остановился (а то он уже уезжать начал), он открыл окно и не поверил что это его телефон, сначала все свои карманы обшарил и потом только забрал свой телефон и поблагодарил
 
[^]
Bockscar77
12.12.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Как-то пару лет назад в метро около банкомата нашёл SD-карточку на 16 Гб.
По её содержимому нашёл владелицу. Там курсовик был и фото, по ВК быстро нашёл, отдал.
 
[^]
БелыйМедведь
12.12.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (FapTime @ 10.12.2014 - 21:26)
молодцы)
А пин от карт, был записан на бумажке в визитнице?)))

Вот откуда берутся такие долбоебы как Вы???
Человек поделился радостью, хороших людей прибавилось. А таким говнюкам, как Вы, обязательно нужно подпустить жиденького говнеца. Заебали, уроды!
 
[^]
FapTime
12.12.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 65
о боже, эти ракушки продолжают клацать минус первому посту.
Вы совсем дегенераты и не понимаете о чем шла речь?
По статистике, каждый третий пузан, с мозгом улитки, записывает свой пин на бумажку, которую хранит очень близко к картам, а некоторые индивидуумы, пишут его на самой карте...
Так в чем несогласие, с моим вопросом в начале темы?
 
[^]
Тетеря
13.12.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 156
Цитата (IvanKorablin @ 10.12.2014 - 23:36)
Тс пополни баланс того телефона, с которого тебе позвонила девушка, будь благодарным на деле.

Если человек при личной встрече категорически отказался от вознаграждения, то такое пополнение баланса телефона может его попросту оскорбить. Ведь он хотел сделать доброе дело безвозмездно, а по фатку бы получилось, что взял деньги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39593
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх