Объясните, господин президент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хитрожов
5.12.2014 - 09:28
2
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (fatnessy @ 5.12.2014 - 12:42)
Цитата
не понимаю одной вещи. Почему Китай покупает российскую электроэнергию дешевле, чем я?

Ура! Ответил! Читает ЯП, инфа 100%

Путин объяснил, почему в Китай электроэнергия продается дешевле
- У нас электроэнергию покупают оптовики, а потом продают населению. По продаже в Китай речь идет о продаже на опте. По сколько они продают своим потребителям, неизвестно, - ответил Путин.

Простите за грубое слово, но по-другому не скажешь. Лично мне посрать на то, за какую цену Китай продаёт нашу энергию своим узкоглазым гражданам. Мне хочется поддержки от своего государства хотя бы в плане низких цен на эл.энергию, газ и воду. Но как взрослый путинофоб я понимаю, что мои желания останутся невыполненными
 
[^]
point027
5.12.2014 - 09:29
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23420
Цитата (КагНебудьТаг @ 5.12.2014 - 08:00)
Цитата (KsRimus @ 5.12.2014 - 07:58)
Цитата
Мысли правильные, только может не наЯП писать, а в администрацию президента ?

Недимон по-любому на ЯПе виснет. Он передаст. В администрацию.

А, так вот чо он везде харю плющит

Он харю не просто так плющит


Это сообщение отредактировал point027 - 5.12.2014 - 09:33
 
[^]
Fucerwulf
5.12.2014 - 09:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 182
Цитата (Andrey1967 @ 5.12.2014 - 08:16)
Цитата (Хитрожов @ 5.12.2014 - 12:06)
Цитата (ABoyko @ 5.12.2014 - 11:52)
Зачем мы так стараемся удержать низкие цены на наши ресурсы для тех, кто вводит против нас санкции - а не для собственной страны?

Потому что Россия- это сырьевая колония Запада и только клинические путинофилы этого не понимают.
Я, как и ТС тоже не понимаю одной вещи. Почему Китай покупает российскую электроэнергию дешевле, чем я?

Энергетику строили под заводы, СССР был большой страной, когда токарь в Москве уходил с работы , в Хабаровске фрезеровщик включал станок... А поскольку электричество вырабатывается постоянно такой схемой добивались постоянной нагрузки на единую систему энергообеспечения.
Потом какой то недоумок разрешил приватизацию заводов и энергетики по отдельности. Рыжий взвинтил тарифы и промышленность накрылась пиздой.
Теперь на дальнем востоке есть дармовая энергия которую впаривают за копейки пиздоглазым.
Как то так.

Ахуеть ты кудесник... Тебя просили объяснить -почему пу продаёт Ли энергию дешевле , чем Иванову . План ГОЭлРО мы и без тебя осилили.
 
[^]
bmw13
5.12.2014 - 09:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1901
Цитата (KsRimus @ 5.12.2014 - 07:58)
Цитата
Мысли правильные, только может не наЯП писать, а в администрацию президента ?

Недимон по-любому на ЯПе виснет. Он передаст. В администрацию.

То, что он передаст, это всякий знает... )))
 
[^]
alexI1979
5.12.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (RusAngel @ 5.12.2014 - 08:41)
Про кредиты. Давайте не будем забывать, что у нас высокий процент не только на полученные кредиты, но и на вклады. Какой смысл банку давать кредит на 10 лет под 1%, если его тут же могут положить на депозит под 10%?

Можно было разработать госпрограмму ипотечного кредитования например под 4% годовых, что бы не накручивать цены на недвижку ограничить стоимость ипотечного жилья по госпрограмме 30-40 тыщ кв.м., площадь жилья 150 кв.м. - поимели бы в итоге рост экономики за счет строительства и удовлетворение потребностей населения.
Любая современная валюта это не чем необеспеченная бумажка, и даже не бумажка - а ни чем не обеспеченная условная единица в базе данных. Госбанк простобы выдал 10 трлн кредитов и это ни каким образом не отразилось бы на инфляции.
Аналогично можно выдавать целевые кредиты на покупку нового оборудования (обязательно отечественного производства) результат опят аналогичный.
 
[^]
FunnyBanana
5.12.2014 - 09:31
-3
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2022
Цитата
не пора ли сменить руководство ЦБ на более вменяемое и способное обеспечить выполнение ЦБ своих функций?


Ни президент, ни правительство не назначают руководителя, они могут лишь предложить кандидатуру.. Так что руководство ЦБ - это персона которая устраивает более менее наше правительство и руководство ФРС (а кто руководит ФРС - ХЗ).

Цитата
Нужен ли нам настолько независимый Центральный банк?

не нужен, но недавно вся фракция Единной России, Справедливой России и большинство остальных партий на первом же чтении завернули законопроект национализации ЦБ, т.е если народ нашего президента в большинстве поддерживает то с правительством сейчас всё наоборот...

Вы много раз упоминаете фразу "как в США", ну так США могут имитировать свои деньги а мы нет, пруф ищите в Бретенвудских соглашениях, ну или посмотрите на гос. долг той же США.. Ах да в США сейчас большинство еду по талонам покупают - вы этот пример успешной экономики тоже хотите перенять?

Я конечно не президент, что бы отвечать на Ваши вопросы, но быть может вы бы смогли сами на них ответить если бы не поленились чуть глубже изучить свои же вопросы.

Что касается жилищных кредитов, я вот тут что подумал... Если вдруг ставку рефинансирования понизят и сделают 1%.. т.е банки будут выдавать ипотечные кредиты по 3-4%, а что будут делать те кто уже взял ипотеку под 11,5%? Правильно! Продавать квартиры, гасить Ипотеку досрочно и брать новую под более низкий процент.. получается что рынок вторичного жилья будет переполнен предложениями, а соответственно и цены на недвижку скатятся вниз.. Кто от этого выйграет - думаю объяснять не стоит.

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 5.12.2014 - 09:35
 
[^]
varvar600
5.12.2014 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5668
Цитата (DE23RUS @ 5.12.2014 - 09:25)
Я думаю за 4 страницы кто-то да объяснил человеку, что -
- да, ЦБ РФ - независимый институт, не являющийся органом гос.власти, но тем не менее имеющий функции, очень похожие на функции гос.власти.
- приструнить ЦБ по закону не может ни Президент, ни Правительство, только Конституция и законы РФ.

Так вот если бы вы внимательно слушали и слышали нашего Эль Презеденте вчера, то поняли бы, что он дал как раз последнее китайское предупреждение ЦБ насчет их деятельности и прямо сказал, хватит уже на гос. деньги заниматься валютными спекуляциями ради личной выгоды иначе на мороз. Ну и про ваши 3-4 пункты он тоже сказал, что все силы бросить на поддержание и рост нашей экономики.

Вся сложность как раз в независимости ЦБ, который оказался сверху донизу набит вредителями. Естественно они уцепились за кресла и просто их сменить не выходит, тем более там менять надо чуть ли не всех. Поживем-увидим. Радует, что все-таки ВВП ЦБ пусть и не расстрелял за их прямое вредительство интересам страны на протяжении последних лет, но предупредил более, чем прозрачно. Дай бог выполнить теперь.

почитайте про то как создавался ЦБ Российской Федерации,а главное Кем.и кто курировал его создание.кто прописывал устав и сделал его как вы говорите "независимым".только не читайте про это в википедии,там все красиво написано.есть много других ресурсов где все подробно изложено.
а так да,вчера ВВП сделал серьезные заявления.думаю если правительство за ум не возьмется,многие лишатся своих мест.плохо что кадров нормальных нет.нужно создавать органы власти,ну или институты по поиску,обучению персонала.чтоб брали только тех,кто имеет российское образование,а не всякие кембриджи заканчивали.

Это сообщение отредактировал varvar600 - 5.12.2014 - 09:37
 
[^]
Rusik032
5.12.2014 - 09:38
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 93
Мне иногда реально кажется, что наше правительство делает все возможное, чтобы загнать страну в еще большую жопу. Только из последних - налоговый маневр, дополнительный налог с торговли, транспорта и общепита. Им денег не хватает - пиздить меньше нужно, и все будет хорошо, и сразу на все хватать будет. И я уверен, минимум 50% членов правительства в случае конкретной заварушки съебут за бугор при первой же возможности в свои особняки на Туманном Альбионе, Испании, Италии, Греции.

Это сообщение отредактировал Rusik032 - 5.12.2014 - 09:40
 
[^]
Магик654
5.12.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 153
Цитата (top77art @ 5.12.2014 - 08:15)
я от путина каждый год жду что он наконец обьявит какую то национальную идею, хоть какой нибудь общенациональный проект ! как в свое время Кеннеди - Лунную программу ! не важно что, полет на Марс или строительство сети лучших дорог в мире за короткие сроки или лучшей системы медицинского обслуживания и ведь технологии и деньги на это есть!

ну хоть что то!!! что вывело бы Россию на новый уровень , послужило бы стимулом для науки и смежных производств на которых работают миллионы ! нам нужен такой великий общенациональный проект! а вместо этого вода и болтовня...

увы, но путин ни чего не дает нового для России и великой не делает (не смотря на громкие заявления) а великой она на Крыме или болтовне о нагибе запада не будет. тут надо либо нагибать (даже не в военном плане, а технологиями прорывными) либо не болтать

Сколково....
 
[^]
ДЖОНик
5.12.2014 - 09:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1559
Как то писал уже в другой теме ,повторюсь.
Когда вспоминают СССР и что доллар стоил 64 копейки,то большинство аплодируют стоя.
Вспомните, сколько для населения стоило электричество ? От 2 коп до 4 коп.
И какую зарплату получало большинство населения ? От 70 рублей до 500 рублей.

Ну а теперь смело делим на 100 все нынешние цены и котировки и радуемся !
Доллар пока еще 54 копейки , бензин 34 копейки ... и далее по списку.
 
[^]
Fucerwulf
5.12.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 182
Цитата (FunnyBanana @ 5.12.2014 - 09:31)
Цитата
не пора ли сменить руководство ЦБ на более вменяемое и способное обеспечить выполнение ЦБ своих функций?


Ни президент, ни правительство не назначают руководителя, они могут лишь предложить кандидатуру.. Так что руководство ЦБ - это персона которая устраивает более менее наше правительство и руководство ФРС (а кто руководит ФРС - ХЗ).

Цитата
Нужен ли нам настолько независимый Центральный банк?

не нужен, но недавно вся фракция Единной России, Справедливой России и большинство остальных партий на первом же чтении завернули законопроект национализации ЦБ, т.е если народ нашего президента в большинстве поддерживает то с правительством сейчас всё наоборот...

Вы много раз упоминаете фразу "как в США", ну так США могут имитировать свои деньги а мы нет, пруф ищите в Бретенвудских соглашениях, ну или посмотрите на гос. долг той же США.. Ах да в США сейчас большинство еду по талонам покупают - вы этот пример успешной экономики тоже хотите перенять?

Я конечно не президент, что бы отвечать на Ваши вопросы, но быть может вы бы смогли сами на них ответить если бы не поленились чуть глубже изучить свои же вопросы.

Что касается жилищных кредитов, я вот тут что подумал... Если вдруг ставку рефинансирования понизят и сделают 1%.. т.е банки будут выдавать ипотечные кредиты по 3-4%, а что будут делать те кто уже взял ипотеку под 11,5%? Правильно! Продавать квартиры, гасить Ипотеку досрочно и брать новую под более низкий процент.. получается что рынок вторичного жилья будет переполнен предложениями, а соответственно и цены на недвижку скатятся вниз.. Кто от этого выйграет - думаю объяснять не стоит.

"ну так США могут имитировать свои деньги а мы нет," мы даже образование и здравоохранение имитировать могём, ты чо...
 
[^]
fedal
5.12.2014 - 09:41
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 294
Для ЯПовцев пенсионеров МВД, МО и др. Радостная весть!!!
Федеральный закон от 01.12.2014 N 397-ФЗ
"О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации
"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах
внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за
оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах
уголовно-исполнительной системы, и их семей" в связи с Федеральным законом "О
федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
До 1 января 2016 года приостановлено положение закона об индексации денежного
довольствия, учитываемого при исчислении пенсии
Речь идет о денежном довольствии военнослужащих, лиц рядового и начальствующего
состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, органов по
контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, лиц, проходящих
службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы. Согласно норме,
действие которой приостановлено, указанное денежное довольствие учитывается при
исчислении пенсии с 1 января 2012 года в размере 54 процентов и начиная с 1 января
2013 года ежегодно увеличивается на 2 процента до достижения 100 процентов его
размера.
Принятие закона обусловлено тем, что общий объем расходов, предусмотренный законом
о бюджете на 2015 - 2017 годы, недостаточен для финансового обеспечения
установленных законодательством расходных обязательств Российской Федерации.
Закон вступает в силу с 1 января 2015 года.
 
[^]
alexI1979
5.12.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
И вот что интересно почему белоленточники не качают эту тему? Это элементарно, это выход из кризиса, это решение многих насущных проблем. Почему у нас в госдуме нет таких законопроектов в т.ч. от опозиции?
Может потому что ни кому не нужна сильная страна, все хотят просто поближе подобраться к кормушке или отработать бабло иностранных спонсоров?
 
[^]
DE23RUS
5.12.2014 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (FunnyBanana @ 5.12.2014 - 09:31)
Цитата
не пора ли сменить руководство ЦБ на более вменяемое и способное обеспечить выполнение ЦБ своих функций?


Ни президент, ни правительство не назначают руководителя, они могут лишь предложить кандидатуру.. Так что руководство ЦБ - это персона которая устраивает более менее наше правительство и руководство ФРС (а кто руководит ФРС - ХЗ).

Может просто ЦБ кладет хуй на рекомендации? Там такая банда собралась, что думаю надо резать по живому и жестко- взять за шкирбан и пиздить по лицу Конституцией и Законом о ЦБ РФ до полного просветления.
 
[^]
xam11
5.12.2014 - 09:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (ДЖОНик @ 5.12.2014 - 11:39)
Как то писал уже в другой теме ,повторюсь.
Когда вспоминают СССР и что доллар стоил 64 копейки,то большинство  аплодируют стоя.
Вспомните, сколько для населения стоило электричество ?  От 2 коп до 4 коп.
И какую зарплату получало большинство населения ? От 70 рублей до 500 рублей.

Ну а теперь смело делим на 100 все нынешние цены и котировки и радуемся !
Доллар пока еще  54 копейки , бензин 34 копейки  ... и далее по списку.

у большинства тогда зарплаты будут в районе 25-50 рубл.. cry.gif
а у учителей или врачей вообще 20 рубл (в СССР учитель получал не менее 110 рубл т.е 110 т.р на сегодняшние деньги вот вам и совок)

Это сообщение отредактировал xam11 - 5.12.2014 - 09:46
 
[^]
vovkal
5.12.2014 - 09:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
Да отличный ответ , предлагаю гражданам поучаствовать в жизни страны , этот текст отправить на адрес администрации президента , если таких писем будет много , может они зашевелятся. А так у нас народ через чур терпеливый , нас уже душат со всех сторон и санкциями и курсом рубля , а мы все терпим. У меня еще вопрос к президенту : Мы работаем и содержим огромную армию и военную и чиновничью, а в условиях когда на нас напали , почему мы не защищаем свои интересы у нас полно для этого ресурсов!
 
[^]
Omega45
5.12.2014 - 09:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
ТС, твой пост один из самых умных политических и экономических за последнее время. Вот честное слово - все вопросы правильные.
15 декабря будет большая пресс-конференция Путина и он будет отвечать на вопросы. Мой совет - попытайся передать свой текст тому, кто будет допущен на эту пресс-конференцию. Пусть то лицо и задаст эти вопросы. Думаешь не реально? Очень даже.
Давай очертим круг возможных лиц, которых туда допустят: разные активисты ОНФ и ЕдРа (не подходят - им положено хвалить, а не задавать неудобные вопросы), журналисты крупных СМИ (ТВ, газет и журналов) - тоже не пробитсяч к ним, иностранные журналисты, аккредитованные в России - вот тут есть возможность попытаться попробовать. И еще как вариант - журналисты из оппозиционных СМИ (КПРФ, Справедливой России и ЛДПР, НацБольшевики и т.д.)
Нужно выйти на любую редакции (а лучше на все эти редакции) и попробовать передать им текст. Некоторые вцепятся в такую возможность посмотреть на реакцию ВВП - особенно иностранные журналисты.
 
[^]
alexI1979
5.12.2014 - 09:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (ДЖОНик @ 5.12.2014 - 09:39)
Как то писал уже в другой теме ,повторюсь.
Когда вспоминают СССР и что доллар стоил 64 копейки,то большинство  аплодируют стоя.
Вспомните, сколько для населения стоило электричество ?  От 2 коп до 4 коп.
И какую зарплату получало большинство населения ? От 70 рублей до 500 рублей.

Ну а теперь смело делим на 100 все нынешние цены и котировки и радуемся !
Доллар пока еще  54 копейки , бензин 34 копейки  ... и далее по списку.

Коммуналка 50-70 рублей...
К зарплате можно смело прибавлять 200-300 рублей которые я сейчас ежемесячно выбрасываю на ипотеку, а в той стране мне обязательно бы дали муниципальное жилье (потому что я не алкаш, много учился и много работал)

Это сообщение отредактировал alexI1979 - 5.12.2014 - 09:47
 
[^]
Fucerwulf
5.12.2014 - 09:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 182
Цитата (Halstorm @ 5.12.2014 - 08:51)
Цитата

Потому что Россия- это сырьевая колония Запада и только клинические путинофилы этого не понимают.
Я, как и ТС тоже не понимаю одной вещи. Почему Китай покупает российскую электроэнергию дешевле, чем я?

Ну если сам не допер , то объясню. Потому что Китай покупает ее оптом, много и непосредственно от производителя. А ты покупаешь мало и у конечного поставщика. Надеюсь понятно?
З.Ы. А по теме, вообще ТС прав "регулятора" давно пора поставить на место, а еще лучше вообще упразнить и Вова предпринимал уже шаги в этом направлении, тем более что "регулятор" это полностью пиндосский проект, грубо говоря, но мировая, да и наша олигархия видать крепко жмет на Вову и ему пока не удается.

А Чечня почему "мало" платит ? Тоже оптом покупают? И транспортный налог тоже оптом платят? Объясни нам, мил человек. А давят не только на"вову", у нас на любого давят, начиная с 17-го года. Вот люди,бля... И сами живут как люди, и на нас ещё давить успевают.
 
[^]
ABoyko
5.12.2014 - 09:47
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Забавно...
Тема набрала уже почти триста "зелёнки" (сам удивляюсь!), в списке активных - на втором месте, но ни на правую сторону ("самые обсуждаемые"), ни на главную не попала...
Админы, вы там что, выполняете указание "не раскачивать лодку" - или как?
 
[^]
alexI1979
5.12.2014 - 09:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (Fucerwulf @ 5.12.2014 - 09:47)
Цитата (Halstorm @ 5.12.2014 - 08:51)
Цитата

Потому что Россия- это сырьевая колония Запада и только клинические путинофилы этого не понимают.
Я, как и ТС тоже не понимаю одной вещи. Почему Китай покупает российскую электроэнергию дешевле, чем я?

Ну если сам не допер , то объясню. Потому что Китай покупает ее оптом, много и непосредственно от производителя. А ты покупаешь мало и у конечного поставщика. Надеюсь понятно?
З.Ы. А по теме, вообще ТС прав "регулятора" давно пора поставить на место, а еще лучше вообще упразнить и Вова предпринимал уже шаги в этом направлении, тем более что "регулятор" это полностью пиндосский проект, грубо говоря, но мировая, да и наша олигархия видать крепко жмет на Вову и ему пока не удается.

А Чечня почему "мало" платит ? Тоже оптом покупают? И транспортный налог тоже оптом платят? Объясни нам, мил человек. А давят не только на"вову", у нас на любого давят, начиная с 17-го года. Вот люди,бля... И сами живут как люди, и на нас ещё давить успевают.

Причем блять здесь Чечня и Китай? Абы чо нибудь ляпнуть?
 
[^]
ДЖОНик
5.12.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1559
Цитата (xam11 @ 5.12.2014 - 09:43)
Цитата (ДЖОНик @ 5.12.2014 - 11:39)
Как то писал уже в другой теме ,повторюсь.
Когда вспоминают СССР и что доллар стоил 64 копейки,то большинство  аплодируют стоя.
Вспомните, сколько для населения стоило электричество ?  От 2 коп до 4 коп.
И какую зарплату получало большинство населения ? От 70 рублей до 500 рублей.

Ну а теперь смело делим на 100 все нынешние цены и котировки и радуемся !
Доллар пока еще  54 копейки , бензин 34 копейки  ... и далее по списку.

у большинства тогда зарплаты будут в районе 25-50 рубл.. cry.gif
а у учителей или врачей вообще 20 рубл (в СССР учитель получал не менее 110 рубл т.е 110 т.р на сегодняшние деньги вот вам и совок)

Учимся считать! dont.gif
Вы еще один нолик забыли.

Ну что минусим то ,если считать не можете ?
Зарплата в СССР 200 руб = сейчас 20 000 руб.

Это сообщение отредактировал ДЖОНик - 5.12.2014 - 09:52
 
[^]
Fucerwulf
5.12.2014 - 09:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 182
Цитата (Omega45 @ 5.12.2014 - 09:45)
ТС, твой пост один из самых умных политических и экономических за последнее время. Вот честное слово - все вопросы правильные.
15 декабря будет большая пресс-конференция Путина и он будет отвечать на вопросы. Мой совет - попытайся передать свой текст тому, кто будет допущен на эту пресс-конференцию. Пусть то лицо и задаст эти вопросы. Думаешь не реально? Очень даже.
Давай очертим круг возможных лиц, которых туда допустят: разные активисты ОНФ и ЕдРа (не подходят - им положено хвалить, а не задавать неудобные вопросы), журналисты крупных СМИ (ТВ, газет и журналов) - тоже не пробитсяч к ним, иностранные журналисты, аккредитованные в России - вот тут есть возможность попытаться попробовать. И еще как вариант - журналисты из оппозиционных СМИ (КПРФ, Справедливой России и ЛДПР, НацБольшевики и т.д.)
Нужно выйти на любую редакции (а лучше на все эти редакции) и попробовать передать им текст. Некоторые вцепятся в такую возможность посмотреть на реакцию ВВП - особенно иностранные журналисты.

Ага, и про рынду ему напомните.
 
[^]
nik61
5.12.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2257
Цитата (JohnDow @ 5.12.2014 - 07:56)
Мысли правильные, только может не наЯП писать, а в администрацию президента ?

Ага, чтобы они отослали на ЯП...
 
[^]
levvvv
5.12.2014 - 09:50
1
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2053
Цитата (SlowHamster @ 5.12.2014 - 12:36)
Не оправдывая Путина и экономическую политику российского руководства, хочу отметить, что ЦБ - это по определению независимый финансовый инструмент, не подчиняющийся исполнительной власти. В этом и должна состоять его основная особенность. ТС, это азбучные истины экономической теории. Как только ЦБ становится зависимым от исполнительной власти (например, как в Беларуси), его политика сводится просто к исполнению указиловок президента, эмиссии (пустой) печатной продукции, которую некоторые по привычке называют деньгами в Беларуси))

Независимый ЦБ? Так и работал бы , как ТС пишет - кредиты с логичными процентами выдавал, курс рубля бы вел без обвалов и притормаживал бы некоторые громкие мегапроекты, куда вбухали прорву денег - если нет бабла -нехуй пыжится на весь мир. И эти игрища с курсом нац.валюты пора бы регламентировать - ну неужели не видно, куда текут долларовые реки из страны.....А исполнительная власть вместе с законодательной сообщила бы по секрету всем торгашам и олигархам-собственникам, что если будет рост цен нисхуя и не будет своевременной индексации зарплаты у народа, то яйца у них оторвутся - автоматически, и показательно национализировали бы какой нибудь"РусАл" например.....
Вот тогда бы банк мог называться независимым финансовым инструментом. А то мы от него - зависим, а он от нас -нет. На небесах как будто сидят и рулят за облаками....Сами по себе.
Иосифа Виссарионовича бы попросить дать определение нашему независимому Центробанку....

Это сообщение отредактировал levvvv - 5.12.2014 - 09:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55471
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх