Может мой последний псто..., вызов принят!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Luxexpress
3.12.2014 - 02:06
7
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Бро, как я тебя понимаю, только у меня беда не ворона, а СУКА-Голубь.
Каждое утро эта тварь залетает на мой балкон, садится на внешнюю часть сплит- системы (она у меня на балконе, так монтаж было легче производить, да и обслуживание дешевле, не надо пром. альпинистов вызывать) и там своими заунывными Гуууурбля пытается позвать всю голубячую шмару за мой счет в виде халявной блат-хаты.
Все ничего, но это, блядь в 4, 5 часов моей законной ночи, а не утра орет так, что хочется только убить.
Я уже даже научилась воспринимать это блятское шкрябанье по парапету, именно этой твари.
Мне снилось куча кошмаров, где голубь влетает ко мне в зал и жрет мои потроха, я даже пугало поставила, чтобы это сука больше не залетала, но эта тварь тупо обосрала верхнюю часть головы пугала, чего теперь и пытается сделать со мной, когда я на улицу выхожу.
Воот жеж тварь!

mad.gif

А еще моя соседка ниже, вырастив у себя на балконе пару выводков и обзаведясь парой популяций голубиных блох, пытается мне объяснить, что голубь - это символ мира.
Пилять, с какого хера, я должна в это верить, если по своим причинам не одобряю творчество Пикассо?
Извините, я как всегда не много не в тему. smile.gif
 
[^]
GNEV
3.12.2014 - 02:59
1
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12181
ты это, ТС, держи нас в курсе дела, а то мало ли кто кого
 
[^]
warlod
3.12.2014 - 03:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 78
ЗачОт однозначно biggrin.gif
Как-то ждали автобуса с ещё тогда маленькой, расстроенной из за отсутствия её любимого журнала в продаже, дочкой и увидели ворона который очень странно себя повёл. Он закаркал и начал подрыгивать на пешеходной дорожке то на одной лапе, то на другой. Со стороны очень было похоже на песню с танцами. Дочь показала на него пальчиком и засмеялась. Ворон подпрыгнул уселся с нами рядом на ветку дерева и вопросительно так каркнул, приближённо получилось - НУ КАК? Лёнка моя захлопала в ладошки и попросила - Ещё потанцуй!:) Так он спрыгнул перед нами и давай каркать и подпрыгивать. Потом подошёл автобус и мы уехали за журналом в центр. Сколько лет уже прошло а до сих пор вижу, идя на работу, эту черную отливающую синевой просто огромную птицу, которая меня, иногда сопровождает, а если я не замечаю его, то сверху слышиться возглас - НУ КАК?
Домой прихожу говорю: - Тебе от ворона привет. :) Ведь взрослая уже стала а до сих пор вспоминает и хохотом заливается.
 
[^]
смехалыч
3.12.2014 - 05:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Спасибо ТС. Поржал от души. Неважно реальная история или нет. Зеленю за изложение и слог.
 
[^]
мяусов
3.12.2014 - 05:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
Цитата (РЫБА67 @ 2.12.2014 - 21:42)
Значит так ,бро, такая же скотина живёт у меня в гаражах! Эту тварь я стрелял из воздушки, не, ни помогло, стала срать на помытую машину только больше, но прящ и шарики от 309 подшипника привели мразОту в чувства! Потом я эту мразь поймал на рыболовный тройник спрятанный в кусок колбасы! После этого скатитина улетела и 3 месяца я её не вижу!

Так их
 
[^]
pico
3.12.2014 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3825
 
[^]
Gandalf
3.12.2014 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1472
Тоже выебывалась тут одна...



Может мой последний псто...
 
[^]
Gandalf
3.12.2014 - 06:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1472
Еще ракурс. Простите, если отбираю хлеб у Хромакса...




Может мой последний псто...
 
[^]
ЗмейДраконов
3.12.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1128
котэйко, ты попал! Твоя ворона сидит на ЯП-е и ненавидит котовторники! Объединяйся с Муськой и белками. Вместе вы банда! Смени ник, уйди в партизаны! Не раскрывай свои планы тут! Враг не дремлет, Родина в опасносте! Победа будет за вами!
 
[^]
Xeon2K
3.12.2014 - 07:14
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Вороны - очень умные птицы. А человек - очень глупое животное и, как можно видеть из данного опуса, с радостью опускается до уровня братьев наших меньших.

Мне вот интересно, почему ГАИ выдает права на управление транспортным средством всяким ебанько, которые потом всерьез собираются устраивать замес с воронами?.. Походу ТС психиатру всё-таки занёс.
 
[^]
OVS075
3.12.2014 - 07:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Цитата (Эрдель @ 3.12.2014 - 04:48)
Э, так просто ты ещё не пристрелишь. Будешь со стволом ходить - её и след простынет. Выйдешь безоружным - тут же по тебе отбомбится.

Как-то доставал нас ворон - сидел на заборе и карканьем своим всех достал. Мужики попросили притащить винтовку пневматическую -стрельнуть паразита. Пошёл я за пневматикой, возвращаюсь - нет его. Мужики смеются - говорят, мол только дверь подъезда хлопнула, когда ты из дома вышел - этот скот поднялся и неторопливо взлетел.
Видать, понял, о чем говорили))))

Это точно. Летом балуюсь на помойках с pcp, дык эти суки номер машины знают. не подпускают на расстояние выстрела.
Минусерам - вороны, сороки, голуби - это крысы, только с крыльями. moderator.gif

Это сообщение отредактировал OVS075 - 3.12.2014 - 07:35
 
[^]
vmarkelov
3.12.2014 - 07:43
10
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Напомнило древний боян:
Отчет об испытаниях ПП"Жыдобой" конструкции ДРСУ-105
Пулемет пневматический "Жыдобой" (назван в честь главного конструктора Котлера Ефима Давидовича) сделан нами простыми рабочими ДРСУ-105 в перерывах между работами по переукладке асфальта во дворах района Отрадное.
Мы решили сделать этот пулемет чтобы положить конец безобразиям творящимся во дворах района Отрадное. Асфальт все равно был почти новый и зачем нас туда послали непонятно.
Во дворах района Отрадное очень иного бездомных крыс, собак, кошек а главное ворон. Они каркают и гадят а одна ворона украла у нас открывалку для пива потому что они любят все блестящее. Она унесла открывалку в гнездо где высиживала яйца. Гнездо было на уровне 5-го этажа и сколько мы ни кидали туда обломками асфальта ничего не вышло только разбилось окно. Открывалку мы получили по наследству от старших товарищей и она была нам очень дорога.
К тому же некоторые жильцы жаловались на огромное количество бездомных животных и мы по мере сил старались помогать кидая в них обломками асфальта но ничего не вышло потому что животные очень быстро бегают.
У нас был мобильный компрессор для отбойных молотков. Мы взяли у местного слесаря несколько обрезков водопроводной трубы 1/2 дюйма. Все остальное сделали за выходные в гараже используя сварочный аппарат и другой подручный инструмент. Самым трудным оказалось сделать автоматику но ее придумал наш бригадир Фима Котлер которого выгнали из института за поведение и поэтому он недавно вернулся из армии где был пулеметчиком. Еще он единственный из нас который учился в техникуме. Все остальные закончили ПТУ а некоторые не захотели. Мы долго трудились над полировкой ствола и подгонкой трущихся частей и пулемет получился очень хороший.
Пулемет мы положили в багажник и поехали на работу. По дороге на работу наш старый БМВ за шестьсот пятьдесят долларов остановили менты и спросили почему из багажника торчит ствол. Мы сказали что это пулемет и менты отстали потому что они и так каждый день останавливают наш БМВ потому что он с прямоточным выхлопом потому что резонатор и глушитель давно сгнили и мы вместо них приварили водопроводную трубу. На БМВ за шестьсот пятьдесят долларов (разборка г.Фрязино спросить Гену Синяка) мы ездим для понта потому что он нравится девчонкам больше чем старые жигули за триста долларов которые у нас раньше были. Но жигули тоже каждый раз останавливали менты и мы считаем пусть они лучше останавливают БМВ и нам завидуют потому что денег у нас все равно нет зато есть БМВ.
Пулемет мы привезли на работу и подключили к компрессору.Ворона сидела в гнезде и каркала. Мы завели компрессор. Пулемет грохотал пости как настоящий но компрессор все равно громче. Ефим опробовал пулемет без пуль и сказал что воздух травит но стрелять будет. Пулемет получился тяжелый и хотя мы приварили к нему железные ручки стрелять можно только с бедра потому что выше он не поднимается. Поэтому мы решили что раз он все равно тяжелый можно сделать систему подачи боезапаса как в фильме Хищник с Шварцнегером. Мы сделали магазин из пластмассовой канистры с подачей боезапаса под собственным весом по гибкому шлангу. Магазин вешается на ремне на спину только чтобы повыше и можно насыпать в него пуль сколько можешь унести. В качестве пуль используются шарики от подшипника которых на местном подшипниковом заводе можно взять сколько хочешь. Мы насыпали сразу килограмма три или пять чтобы надолго хватило.
Надо было конечно испытать пулемет сначала в гараже но мы не догадались привезти туда компрессор.
Ефим прицелился в ворону и дал длинную очередь. Результаты потрясли нас и весь двор.
Разлетелось в клочья:гнездо и ворона с яйцами.
Развалилось нахрен: дерево.
Отвалилась деревянная дверь в подъезде которая закрывает мусоропровод. Железная дверь подъезда только немного помялась но осталась на месте.
Разбились цветочные горшки и всякая мелочь которую обычно ставят на подоконники.
Попадали из окон кошки которые сидели на подоконниках и смотрели как мы будем стрелять в ворону.
Еще выпала из окна бабушка. Она сидела на первом этаже и поэтому с ней ничего не случилось потому что она сразу провалилась в подвальное окошко.
Обосрался участковый который как раз шел к нам спросить что это мы делаем.
В пулемете как мы потом выяснили заело одну деталь поэтому он стрелял не переставая. Ефим держал обеими руками пулемет и поэтому один из нас выдернул из пулемета шланг от компрессора и пулемет перестал стрелять. Мы считаем результаты испытаний очень успешными. Надо только доработать надежность автоматики и может быть сделать замедлитель огня а то шарики быстро кончаются.
Непосредственно в металле мы займемся этим через 15 суток а пока что овладеваем теорией.
Открывалку мы к сожалению так и не нашли.
С общим приветом,
Констукторская группа ПП "Жыдобой"
© Олег Дивов "Вредная профессия"
 
[^]
inetsolomon
3.12.2014 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Хорошая длинноствольная пневматика и ей пиздец. Если не убьёшь то навсегда отвадишь из этих мест
 
[^]
placebo21
3.12.2014 - 07:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 264
Только смотри, чтобы поблизости друзей ее не было..А то тебе пиздец придет... Я однажды из воздушки сбил ворону, так через 2 минуты надо мной кружился смерчь из 200-300 ворон и пикировали на меня... Слава богу эта тварь ожила, не то мне пиздец было бы...
 
[^]
Деда73
3.12.2014 - 07:56
1
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (Alice9tails @ 2.12.2014 - 22:06)
Засеки то место, в которое она прячется после атаки и повесть туда ночью предварительно убитую другую ворону. Намёк будет более чем прозрачным. Поверь моему опыту, подобные намёки вороны понимают с первого раза.

Из цикла "Чтобы продать что-то ненужное, надо сперва это ненужное купить"
 
[^]
злойвояка
3.12.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2885
Пля, ТС-молодца, отличный слог agree.gif Поднял мне настроение с утра lol.gif И это-если чё свисти, у меня пару пачек дроби тройки залежалось, авось отобьемся moderator.gif
 
[^]
tempomot
3.12.2014 - 08:05
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1517
читал с интересом, но с гиперболами автор явно перебрал, чуть не плюнул на чтиво после 5 кг камня.

а поводу вороны: обычная пневматика решит проблему в один точный выстрел. ворона птица умная - если сразу не на глушняк, то урок усвоит моментально и съябнёт от греха подальше.
 
[^]
valeri1975
3.12.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
вот так и начинаются войны! русские не сдаются! все на защиту!
 
[^]
13ROVER13
3.12.2014 - 08:20
1
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Цитата (placebo21 @ 3.12.2014 - 07:51)
Только смотри, чтобы поблизости друзей ее не было..А то тебе пиздец придет... Я однажды из воздушки сбил ворону, так через 2 минуты надо мной кружился смерчь из 200-300 ворон и пикировали на меня... Слава богу эта тварь ожила, не то мне пиздец было бы...

о как... blink.gif не ходи один-Бро!!!
возьми друзей!!!
 
[^]
Бойцоваямышь
3.12.2014 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6156
котэйко Как успехи? Отпишись!
 
[^]
mitya79
3.12.2014 - 08:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51968
Цитата
"!...Ну не могут птички СТОЛЬКО СРАТЬ,не могут!!!...

Хорошо что коровы не летают).
 
[^]
Pmdoctor
3.12.2014 - 08:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 100
Вот кого автору в помощь надо:

Это сообщение отредактировал Pmdoctor - 3.12.2014 - 08:36

Может мой последний псто...
 
[^]
Graduser
3.12.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 319
Цитата (котэйко @ 2.12.2014 - 22:15)
Спасибо други,спасибо!!!!(утираю скупую мужскую слезу)...Ща наращиваю мышечную массу,жру стероиды с воблой....Готовлюсь к битве!!!

тут недавно советовали для негуманных методов ведения войны сидр пить- снаряды, говорят получаются с огромным сплошным радиусом поражения lol.gif
 
[^]
PLITA
3.12.2014 - 08:43
1
Статус: Offline


ехай на ху..."

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1017
Бро вот тебе истинный способ ведения войны с пернатой rulez.gif

Соединить все и все в твоих руках gigi.gif

Это сообщение отредактировал PLITA - 3.12.2014 - 08:44

Может мой последний псто...
 
[^]
dmitryND
3.12.2014 - 08:55
2
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (торобоаН @ 2.12.2014 - 21:47)

А нападают и громко каркают они обычно, когда есть птенцы в гнезде...

ога,ты с бакланами не сталкивался!Я инженерил в кабельном тв.И на крыши приходилось подниматься.А ввиду приморского местоположения эти живые аналоги ТУ-95 крыши сделали своими аэродромами и базами для размножения...А размах крыльев метра полтора,сцуко!И когда тебе надо перетянуть кабель с одной пятиэтажки на другую,а на тебя пикирует такая хуета...Яйца у неё в гнезде там,бля...И ведь не объяснишь,что они мне нах не впёрлись...а работу работать надо.А она же своей стамеской-клювом в темечко долбануть целит.Ну а темечко не казённое.Плюнул,шмальнул из газовика,перцем.Спокойно закончил работу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34730
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх