Принцесса на белом коне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
top77art
28.11.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
перечитал этот высер.
то есть по факту мужчины должны сами все делать по дому???

а на хуа тогда баба, какую функцию этот бесполезный с бытовой точки зрения подвид себе отводит?

то есть я зарабатываю деньги, она живет в моей квартире и ??? и я все делаю сам)))


вот как раз на таком говне из бабских журналов и выросло поколение совершенно бесполезных женщин,как раз таки говно принцесс которые только требуют ни чего не давая в замен скажете любовь в замен? lol.gif перебьюсь и буду лучше трахать тех кто не претендует на меня как на автомат по содержанию и обеспечиванию бабы, даже в том что касается стирки и готовки



и за что минус? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал top77art - 28.11.2014 - 15:18
 
[^]
Бошк
28.11.2014 - 15:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (azomorth @ 25.11.2014 - 20:36)
готовлю охренительно (но для себя - не люблю), стиралкой пользоваться умею, посудомойкой тоже, робот-пылесос есть, да и вообще я инженер, мне похрен, все автоматизирую.

Был один рассказ про случай в ресторане, который прекрасно все описывает.
Вкраце это звучит так - если я сам прекрасно могу себя обеспечить, то что же тогда должна предложить женщина в плане совместного быта и ухаживаний за мужчиной? Не вопрос, с меня: цветы постоянно, подарки, ну что еще - а, поездки на отдых, и т.д. Что с тебя? gentel.gif


з.ы Если честно, то повидал я немало, хоть еще и не супер стар. Так вот, мне кажется, что в отношениях вообще не должно быть слова "должен". Никто никому ничего не должен. Просто когда люди искренне и постоянно думают о том, чем бы порадовать любимого человека - этот союз обречён на успех и неразрушим.

Золотые слова! НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Ты просто либо делаешь что-то чтобы облегчить жизнь своему союзнику по жизни, либо не делаешь. В гендерных отношениях 4 основных составляющих - общие интересы, страсть(в т.ч. физиология в первую очередь), духовная близость, социально-материальное. Притом именно в таком порядке. И никак иначе, если хоть один из компонентов хромает - все, начинаются перекосы,или если один из компонентов вылезает слишком сильно на передний план, тоже ничего хорошего. Все должно быть в гармонии и в балансе, и главное - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Мы исключительно сами ДОБРОВОЛЬНО выбираем себе спутников жизни. Если для вас это не так, то стоит задуматься нвд тем КАК вы вообще живете. А про мужиков таких согласен, самого бесит. Хотя сам такой же, если появляется любящая женщина, готовая убирать\стирать, готовить , я тут же брыкаюсь на диван лапками кверху и блаженно балдею. Но это не значит что я не могу постирать носки, зашить себе футболку, погладить костюм или приготовить мясо по французски. просто женщина сделает это лучше, быстрее и главное ей самой в кайф, потому что она видит мою благодарность. И всегда знает что в любой ситуации она точно так же получит от меня адекватный ответ в виде прибитой полочки, подхваченных в магазине пакетов, построенной дачи или разбитой морды доставшего ее мудака. Как то так...
 
[^]
КИКер
28.11.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 444
Хм, да я похоже просто охрененен))
 
[^]
motogad
28.11.2014 - 15:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 430
да пошла ты на хуй !
 
[^]
геноцид
28.11.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 447
я тоже нихрена не умел! но стоило остаться одному и понеслось! сначала освоил технологию приготовления яичницы с колбасой, затем составил технологическую карту "удаление приобретенных в процессе носки, запахов с носков методом погружения носков в мыльную воду". процесс самообразования закончился на умении сотворить шарлотку(бля буду, это проще чем яйца в крутую!) ... и вот... мельтешит... кричит мне- тебе кофе или чай? а какие перспективы открывались... smile.gif
 
[^]
gusakovdn
28.11.2014 - 15:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Цитата (motogad @ 28.11.2014 - 15:04)
да пошла ты на хуй !

)))

Принцесса на белом коне
 
[^]
Антоха58
28.11.2014 - 15:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 292
Цитата (геноцид @ 28.11.2014 - 15:09)
я тоже нихрена не умел! но стоило остаться одному и понеслось! сначала освоил технологию приготовления яичницы с колбасой, затем составил технологическую карту "удаление приобретенных в процессе носки, запахов с носков методом погружения носков в мыльную воду". процесс самообразования закончился на умении сотворить шарлотку(бля буду, это проще чем яйца в крутую!) ... и вот... мельтешит... кричит мне- тебе кофе или чай? а какие перспективы открывались... smile.gif

Дай пять! Так же начиналось после развода, освоил "домашние" специальности, а 2-й раз женился и все равно по инерции все сам)))) за редким исключением (готовка не особо мое)
 
[^]
averse
28.11.2014 - 15:14
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 635
Цитата (николай86 @ 25.11.2014 - 21:21)
Второй муж моей тетки.По тексту:
Мало того что сам себе хер разогреет,так еще и хер себе сам наложит.Сядет за стол и будет сидеть ждать пока не наложат, не поставят перед ним,а если не дай бог положили не в ту тарелку или положили больше или меньше чем он хочет так вообще писец будет,крик будет на весь дом.
Пельмени сварить сам себе не сможет,а яичница для него это вообще верх кулинарного искусства
Ест вроде все,но потом за спиной начинает обсирать что типа свиней лучше кормят чем его.
Знает где носки трусы футболки лежат,а как они туда попадают ему похер.В корзину не кинет,обязательно бросит слева справа рядом на полу,но в корзину фигушки.
Зато блядь искренне считает себя хозяином и главным кормильцем в семье,хотя после развала СССР ни дня нигде ни проработал.Целый день или катается хер зна где или лежит на диване перед телевизором-отдыхает,выпить тоже не прочь причем пьет запоями по паре недель,потом ложится в клинику причем в одну из самых лучших в области где за пару дней тетка отдает 10 15 кило рублей.через месяц по новой.Вот где-то так.

Мой дед похоже себя ведет,только,что не запойный. Меня всегда убивала эта картина маслом! На столе все накрыто,но жена должна и суп налить и бутербродик положить! А самому до бутера дотянуться нееее-очень сложно. И тоже ор,если вдруг позвали ко столу,а в тарелке супа нет,а он всего лишь в кастрюле на столе стоит. Бабушка в итоге за стол садилась,когда уже все доедали. Никогда не понимала,чего это она с ним так носится?!Любовь любовью,но друг друга надо ценить и уважать. И да,тож зарабатывал копейки,по дому что-то сделать для него дикий подвиг! Но бабушка при этом не забывала собирать ему на работу обеды в банках : первое,второе и компот! Перед походом в ванную,он спрашивал:" Где мои трусики? и почему не собран комплект чистой одежды?" Трусики,блять!!!!WTF? Т е самому из шкафа достать религия не позволяет? Вот о таких принцессах и идет речь,если еще кто не понял!
 
[^]
botinok14
28.11.2014 - 15:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Эту проблему,с лёгкостью, решает армия. На гражданке то пиздянок за бардак не вломишь lol.gif

Это сообщение отредактировал botinok14 - 28.11.2014 - 15:21
 
[^]
skosinov
28.11.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 775
Цитата (averse @ 28.11.2014 - 15:14)

Мой дед похоже себя ведет,только,что не запойный. Меня всегда убивала эта картина маслом! На столе все накрыто,но жена должна и суп налить и бутербродик положить! А самому до бутера дотянуться нееее-очень сложно. И тоже ор,если вдруг позвали ко столу,а в тарелке супа нет,а он всего лишь в кастрюле на столе стоит. Бабушка в итоге за стол садилась,когда уже все доедали. Никогда не понимала,чего это она с ним так носится?!Любовь любовью,но друг друга надо ценить и уважать. И да,тож зарабатывал копейки,по дому что-то сделать для него дикий подвиг! Но бабушка при этом не забывала собирать ему на работу обеды в банках : первое,второе и компот! Перед походом в ванную,он спрашивал:" Где мои трусики? и почему не собран комплект чистой одежды?" Трусики,блять!!!!WTF? Т е самому из шкафа достать религия не позволяет? Вот о таких принцессах и идет речь,если еще кто не понял!

Это, душенька, воспитанные по-старому люди. С потреблядски воспитанным гейропой обществом нынешним, конечно же, идет такой порядок вещей в разрез.
Бабуленька моя за стол первой никогда не садилась по маминой линии, если дедуля мой первым не сел. И на праздниках разливал и решал кому сколько пить дедуля мой, бабы права не имели в семье за стакан браться.
Царство им небесное.
 
[^]
Котафеич
28.11.2014 - 15:24
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 123
Люблю такие темы почитать! Вот казалось бы, человек высказался, ну просто крик души! Кто с этим не сталкивался не поймет. Я сталкивалась и знаю, что это такое, когда для любимого стараешься, убираешься, готовишь и получаешь на утро разбросанные вещи по квартире, огрызки от яблок почему то на полке с книгами и вопрос вместо спасибо: "А чем ты моешь досочку после нарезки мяса? Это средство безопасно для здоровья?", скривлено-недоверчивое выражение лица и тут же просьба приготовить тоже самое, но больше, больше!!!

НО, дело не в этом. Мне нравится как начинается настольный теннис, где в роли мячика выступает тема, а ракетки это мужчины и женщины. И вот эти комментарии типа: я все сам/сама умею: и готовлю, и стираю - так зачем мне женщина/мужчина? Ради секса? Связи на одну ночь дешевле. Ну, да! Мы же семьи создаем потому что надо кому-то готовить, а кому то стирать! У человечества любовь отменили-то. Так что кроме бытовых, других причин нет создавать семь, видимо. Автор совершенно верно высказалась по поводу подобных мужчин. но она нигде не написала, что все такие мужчины на земле, а женщины богини и мученицы праведные.
 
[^]
taiga
28.11.2014 - 15:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 54
Цитата (Melok81 @ 25.11.2014 - 20:03)
Ага, ага не кухарка, не уборщица, а что ещё остаётся? Только секс? Так его и без совместного проживания хватает и кстати, да, намного дешевле обходится.
Моё личное мнение - уборка, стирка и готовка - это дело хозяйки дома! Зарабатывание денег, ремонты и прочие шуршания по хозяйству - мужское!

Да так-то речь не о том, чтобы мужик делал женскую работу по дому. А о том, то не стоит лишний раз заёбывать свою дорогую по таким мелочам, которые самому не сложно сделать!
 
[^]
nazaroff
28.11.2014 - 15:28
3
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
я например к своим вещам даже Матушку не подпускал, а что говорить про других женщин? я все свое стираю и глажу сам, и только сам.. мне так как то спокойнее -)

а сейчас всю стирку только я ставлю.. потому что бабам своим как то не доверяю стиралку, да и вообще всю технику.. не любит техника женщин в основном..

они пусть на кухне колдуют, а с остальным как нибудь сам разберусь-)

кстати хозяйкам на заметку : если стираете полотенца, добавляйте в стирку половину колпачка доместоса (можно и больше) и ваши полотенца не будут заваниваться!!! а то блядь как не придешь в гости к кому нибудь, руки стремно вытирать dont.gif

Это сообщение отредактировал nazaroff - 28.11.2014 - 15:36
 
[^]
Таракантул
28.11.2014 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1401
Мужик с женой пришел в женскую консультацию (по делам жены) и встретил там (о Чудо!) своего знакомого кореша - беременного !!!. Рот от удивления раззявил :" Ваня как ты это? " Тот (после паузы) тихо так : " ...ты не поверишь, все началось с мытья посуды...." (Анекдот)
 
[^]
averse
28.11.2014 - 15:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 635
Цитата (top77art @ 28.11.2014 - 15:02)
перечитал этот высер.
то есть по факту мужчины должны сами все делать по дому???

а на хуа тогда баба, какую функцию этот бесполезный с бытовой точки зрения подвид себе отводит?

то есть я зарабатываю деньги, она живет в моей квартире и ??? и я все делаю сам)))


вот как раз на таком говне из бабских журналов и выросло поколение совершенно бесполезных женщин,как раз таки говно принцесс которые только требуют ни чего не давая в замен скажете любовь в замен? lol.gif перебьюсь и буду лучше трахать тех кто не претендует на меня как на автомат по содержанию и обеспечиванию бабы, даже в том что касается стирки и готовки



и за что минус? biggrin.gif

Делать все по дому??? В теме было написано об элементарном! Донести свои грязные вещи до стир.машины,а не бросать там где снял,сделать себе бутер с утра,а не поднимать жену,хотя ей вставать на работу на 2 часа позже( никто не писал,что жена при этом дома сидит) и т.д. Короче! Промойте глаза и перечитайте уже начальный текст медленно,с чувством, с толком,с расстановкой!
 
[^]
chester16ru
28.11.2014 - 15:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6024
Ну пиздец тема ))))
Скажу так: Если мужчина один обеспечивает всю семью, то да, практически все домашние дела ложатся на женщину (уборка, стирка, готовка).
Но вот если оба работают, то никакой нахуй дележки не должно быть. У меня жена и мы с ней делим одну судьбу, но мы друг другу не собственность. Она работает. По этому генералка дома совместная, готовка конечно на ней, но блять я не обломаюсь пожарить картошки, если она устала и т.д.

п.с. А то в натуре, кроме как на носки не заработал, а уже женщина должна служить ему, говно в трико блять комнатное. Нормальный мужик, это когда поддержка, т.е. умеет делать всё и даже немного больше. Меня жена и уважает за то, что у меня нет привязки к ее труду, просто нужны друг другу, как люди и все.

Это сообщение отредактировал chester16ru - 28.11.2014 - 15:36
 
[^]
user777
28.11.2014 - 15:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1382
Цитата (skosinov @ 28.11.2014 - 15:22)
Это, душенька, воспитанные по-старому люди. С потреблядски воспитанным гейропой обществом нынешним, конечно же, идет такой порядок вещей в разрез.
Бабуленька моя за стол первой никогда не садилась по маминой линии, если дедуля мой первым не сел. И на праздниках разливал и решал кому сколько пить дедуля мой, бабы права не имели в семье за стакан браться.
Царство им небесное.

И сие есть правильный подход.
Посмотрите на дедов и бабулек у кого они еще живы. Бабки знали что домашние хлопоты и заботы это её задача. Трусы, носки и прочие борщи.

Я скажу даже больше - не женщинам судить что должен делать мужик и что не должен.

П.С. И не стоит переводить стрелки на бабло и заработок. У дедов работали и стар и млад, и зарабатывали с гулькин хрен, однако это не решало кто что делает по дому. Баба знала чё ей положено.

Это сообщение отредактировал user777 - 28.11.2014 - 15:36
 
[^]
евробакс
28.11.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Пехотинец с базукой

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 69
Цитата (КИКер @ 28.11.2014 - 15:02)
Хм, да я похоже просто охрененен))

я тоже rulez.gif
 
[^]
sejeenn
28.11.2014 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1243
напомнило))))
 
[^]
Сексибейб
28.11.2014 - 15:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 31
На сей опус отвечу просто -


Это сообщение отредактировал Сексибейб - 28.11.2014 - 15:36
 
[^]
averse
28.11.2014 - 15:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 635
Цитата (skosinov @ 28.11.2014 - 15:22)
Цитата (averse @ 28.11.2014 - 15:14)

Мой дед похоже себя ведет,только,что не запойный. Меня всегда убивала эта картина маслом! На столе все накрыто,но жена должна и суп налить и бутербродик положить! А самому до бутера дотянуться нееее-очень сложно. И тоже ор,если вдруг позвали ко столу,а в тарелке супа нет,а он всего лишь в кастрюле на столе стоит. Бабушка в итоге за стол садилась,когда уже все доедали. Никогда не понимала,чего это она с ним так носится?!Любовь любовью,но друг друга надо ценить и уважать. И да,тож зарабатывал копейки,по дому что-то сделать для него дикий подвиг! Но бабушка при этом не забывала собирать ему на работу обеды в банках : первое,второе и компот! Перед походом в ванную,он спрашивал:" Где мои трусики? и почему не собран комплект чистой одежды?" Трусики,блять!!!!WTF? Т е самому из шкафа достать религия не позволяет? Вот о таких принцессах и идет речь,если еще кто не понял!

Это, душенька, воспитанные по-старому люди. С потреблядски воспитанным гейропой обществом нынешним, конечно же, идет такой порядок вещей в разрез.
Бабуленька моя за стол первой никогда не садилась по маминой линии, если дедуля мой первым не сел. И на праздниках разливал и решал кому сколько пить дедуля мой, бабы права не имели в семье за стакан браться.
Царство им небесное.

Это воспитание было актуально,когда бабы дома сидели. Бабушка моя ботрачила и ботрачит по сей день. А дед хер там! И почему то мой прадед с прабабушкой себя так не вел,там было все по любви и уважению. И на минуточку,деда моего растила только мать,отец рано умер,а дед был еще и единственным ребенком в семье(что редкость для тех времен). Вот вам и пожалуйста. Еще тогда маменьки растили беспомощных сынков!
 
[^]
f1002
28.11.2014 - 15:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 23
Если жена сидит дома то она не должна -она обязана
если работают оба то и все домашние хлопоты в пополам
а если начинают считаться- я то сделала, а я это, то этой паре долго вместе не быть

Это сообщение отредактировал f1002 - 28.11.2014 - 15:39
 
[^]
top77art
28.11.2014 - 15:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (averse @ 28.11.2014 - 15:30)
Цитата (top77art @ 28.11.2014 - 15:02)
перечитал этот высер. 
то есть по факту мужчины должны сами все делать по дому???

а на хуа тогда баба, какую функцию этот бесполезный с бытовой точки зрения подвид себе отводит?

то есть я зарабатываю деньги, она живет в моей квартире и ???  и я все делаю сам)))


вот как раз на таком говне из бабских журналов и выросло поколение совершенно бесполезных женщин,как раз таки говно принцесс которые только требуют ни чего не давая в замен  скажете любовь в замен?  lol.gif  перебьюсь и буду лучше трахать тех кто не претендует на меня как на автомат по содержанию и обеспечиванию бабы, даже в том что касается стирки и готовки



и за что минус? biggrin.gif

Делать все по дому??? В теме было написано об элементарном! Донести свои грязные вещи до стир.машины,а не бросать там где снял,сделать себе бутер с утра,а не поднимать жену,хотя ей вставать на работу на 2 часа позже( никто не писал,что жена при этом дома сидит) и т.д. Короче! Промойте глаза и перечитайте уже начальный текст медленно,с чувством, с толком,с расстановкой!

да! именно для этого ! встать и приготовить мужу завтрак! это вообще одна из основ семьи, очага.

и я не обхожусь одним бутером с утра! я хочу полноценный завтрак!

и такая баба которая валяется спит вместо того что бы приготовить мне завтрак , собрать мои вещи в стирку, встретить с работы вкусным ужином мне науйх не нужна!

я конечно понимаю что долбоебов "мужиков" которые и стирают и готовят вместо принцессы жены,становится все больше (и знаю даже лично такие примеры) но надеюсь эти дурные лихие времена подмены понятий о семье и о месте женщины и мужчины в семье пройдут как страшный сон, иначе кол-во пидорасов и охуевшего бабья у нас скоро будет запредельным
 
[^]
koryaga
28.11.2014 - 15:40
10
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (user777 @ 28.11.2014 - 15:34)
Я скажу даже больше - не женщинам судить что должен делать мужик и что не должен.

ну труселя/носки-то свои можно ж до корзины донесть самому?
 
[^]
AlfredoGomes
28.11.2014 - 15:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 163
Узнал себя, и знаете горжусь :))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33544
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх