Перспективы Украины: полная ликвидация государства, новое от Ищенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deins
21.11.2014 - 19:02
8
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (MrVit @ 21.11.2014 - 19:55)
Я вот прочитаю как "Украине хана" и сразу мысль: а готовы ли росияне кормить 20 миллионов человек и пособие им платить и пенсии, чему вы радуетесь если нестанет Украины то половина рванет на запад а другая половина на восток, вот и думайте нужно вам 20 миллионов голодных ртов или нет?

А кто сказал, что мы радуемся?
Может, ты считаешь, что мы с начала года радуемся, как у хохлов всё погано, ладошки потираем? Да, злорадство присутствует, и было бы странно обратное, нефиг врагу за печенюшки продаваться и нас оскорблять.
Вата, рабы..
Да тут половина сидела, другая охраняла, по понятиям разруливают до сих пор, кто там насрал украм в моск подобное?
Да, злорадствовали, но отойдём, когда ваши старики помирать будут. А вот вы отойдёте, или нет - неизвестно, людей убиваете мирных.
Уже много написано на эту тему, незачем повторяться, имхо.
Было бы можно огородиться - огородились бы, да не выходит.
 
[^]
Bris2
21.11.2014 - 19:04
0
Статус: Online


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Deins
Цитата
Да и в России, дай бог, придёт понимание, реально у нас сейчас 37 год! Жопа у порога, и предатели во власти, и Сталин с ледорубом на вершине!

По-моему, немного перегибаешь. Но ощущение что "что-то не так" у меня присутствует. Владельцы шубохранилищ - во власти, недра и богатства народу не принадлежат, мажоры и депутаты безнаказанно давят охлос своими колесницами и т.п.
 
[^]
TashaKhv
21.11.2014 - 19:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
вот прочитаю как "Украине хана" и сразу мысль: а готовы ли росияне кормить 20 миллионов человек и пособие им платить и пенсии, чему вы радуетесь если

Не прав. Никто не радуется.Это констатация происходящего. Может и злая. "Москали на ножи.На ножи.." братскую любовь, не усилила. Не готовы платить пенсии и прочее. А с какого щастья? Тем, кто заработал пенсию в России и ныне гражданин Украины, и так Россия платит.И вот что. Украина рушится не по вине России. От отношения россиян к сему факту, не изменится ничего. Если все дружно начнут горевать, развал не остановится. И кстати 20 млн. не попрут в Россию. Будут, как в 90-е учиться жить по новому у себя.
 
[^]
prix324
21.11.2014 - 19:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Domrych @ 21.11.2014 - 16:01)
Да и так всем ясно что Украине пиздец.... А жаль...

А почему жаль-то? Киев и Одесса никуда переезжать не собираются...

Это сообщение отредактировал prix324 - 21.11.2014 - 19:05
 
[^]
MrVit
21.11.2014 - 19:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Валярунчик @ 21.11.2014 - 18:59)
Цитата (MrVit @ 21.11.2014 - 18:55)
Я вот прочитаю как "Украине хана" и сразу мысль: а готовы ли росияне кормить 20 миллионов человек и пособие им платить и пенсии, чему вы радуетесь если нестанет Украины то половина рванет на запад а другая половина на восток, вот и думайте нужно вам 20 миллионов голодных ртов или нет?

а что, сами они работать и себя кормить не собираются? ну понятно, что поднимать надо будет свою половину, но дальше как бы пахать и самим надо бы

Не судя по постам то все хохлы лодыри так что врятли будут да и зачем их же заберет россия вот пускай и кормит
 
[^]
Deins
21.11.2014 - 19:09
3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Bris2 @ 21.11.2014 - 20:04)
Deins
Цитата
Да и в России, дай бог, придёт понимание, реально у нас сейчас 37 год! Жопа у порога, и предатели во власти, и Сталин с ледорубом на вершине!

По-моему, немного перегибаешь. Но ощущение что "что-то не так" у меня присутствует. Владельцы шубохранилищ - во власти, недра и богатства народу не принадлежат, мажоры и депутаты безнаказанно давят охлос своими колесницами и т.п.

Я аналогию провёл просто, да, красками.
А по сути - идейные, верней, неидейные кадры в номенклатуре, идеологический слом в обществе, сильный лидер, нацеленный на укрепление государства и, что немаловажно, его, государства, независимость.
История повторяется. smile.gif
 
[^]
destiny200
21.11.2014 - 19:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 0
Давайте вместе посмотрим прогнозы ЯПа за последные годы - хоть один сбылся? А ведь радуются читатели, что дети малые: доллару писец, будет амеро скоро, Евро вообще лучше выбросить, ведь Европа развалится, Украину и гривну только за лето уже раз шесть хоронили и дефолт объявляли, значит, долго жить будет!
 
[^]
Дима687
21.11.2014 - 19:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Vic1996 @ 21.11.2014 - 17:37)
Сегодня с сыном, студентом, разговор зашёл про украину. Он меня спросил в очередной раз, почему я переживаю за происходящее с ней. Я, так же в очередной раз, начал ему объяснять про историю, про родственников и т.д. Сын слушал-слушал и подытожил - ностальгия. А потом задал вопрос, который поставил меня в тупик. А тебе, говорит, не кажется, пап, что ваша ностальгия дорого обходится нашему поколению и поколению уже наших будущих детей? Вы вбухивали им бабло, позволяли зарабатывать в России и чего добились? Москаляку на гиляку? И даже сейчас ваше поколение пытается их спасать. Давно бы напинали им задницы, забрали Донбасс и все. 3-5 лет и истерика "мирового сообщества" прекратилась бы. А вы только позволяете заразе расползаться, словно человек, у которого гангрена, а он рану зелёнкой мажет, вместо того, чтобы ногу отрезать.

Может и прав Ваш сын, но в то же время, как я должен ответить своему 8-ми летнему сыну почему мы в этом году не поедем к прабабушке в Киев? Объяснил, что идет война, папу не пускают и не пустят. У ребенка слезы на глазах и вопрос почему? Там же наша бабушка! Мы теперь никогда не поедем? Успокаиваю, что поедем, скоро. Может летом.
И да, из 11 человек моей семьи в Киеве, только 2 говорили, что это будет писец. Двое считали, что может станет лучше. Они не помогали майдану. А остальные 7 человек, как на работу ездили, с борщами, бутербродами, потом с бинтами и медикаментами.
З.Ы. находясь в Киеве, в декабре 2013-январе 2014, я не чувствовал пиздеца, но головой понимал, что это точка не возврата. Вот так и граждане Украины сейчас живут. Не хотят видеть.

Простите за много букв в пятницу.
 
[^]
Руссоблико
21.11.2014 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
Не жаль, люди должны отвечать за свои поступки всегда и думать головой, а не жопой gigi.gif А этим 23 года все должны, поить их блять должны кормить, одевать и обувать, вот хуй, вы сами выбрали свой путь, по нему и скачите.

Вы дурачок? При чем тут ВСЕ население Украины? При чем тут жители Донбасса, их дети, старики???
и да, кстати, Вы лично хоть одного Донбассца накормили-напоили-одели?
 
[^]
Tralivali
21.11.2014 - 19:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (winter75 @ 21.11.2014 - 20:21)
ну вот почему, скажите, в России видели год назад, что Украине грозит гражданская война, потеря территорий, потом окончательный развал страны, а на Украине этого не видели???
Как таких очевидных вещей можно не замечать то? Они в бронепоезде? Им все пох?

Нет.Они не в бронепоезде.И им все не пох.Они считают свою страну сука супер-пупер.Мы все в России - мы все козломордые.А они хуесосы мудрые.А то,что у них ума,как в пизде кутерьма - кто бы задумался.Вот и пусть идет на куй вся эта страна.Достала.
 
[^]
Mufasa72
21.11.2014 - 19:20
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 629
Цитата (Руссоблико @ 21.11.2014 - 19:12)
Цитата
Не жаль, люди должны отвечать за свои поступки всегда и думать головой, а не жопой gigi.gif А этим 23 года все должны, поить их блять должны кормить, одевать и обувать, вот хуй, вы сами выбрали свой путь, по нему и скачите.

Вы дурачок? При чем тут ВСЕ население Украины? При чем тут жители Донбасса, их дети, старики???
и да, кстати, Вы лично хоть одного Донбассца накормили-напоили-одели?

Когда нет аргументов всегда переходят на личности.
 
[^]
Deins
21.11.2014 - 19:25
6
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Tralivali @ 21.11.2014 - 20:14)
Цитата (winter75 @ 21.11.2014 - 20:21)
ну вот почему, скажите, в России видели год назад, что Украине грозит гражданская война, потеря территорий, потом окончательный развал страны, а на Украине этого не видели???
Как таких очевидных вещей можно не замечать то? Они в бронепоезде? Им все пох?

Нет.Они не в бронепоезде.И им все не пох.Они считают свою страну сука супер-пупер.Мы все в России - мы все козломордые.А они хуесосы мудрые.А то,что у них ума,как в пизде кутерьма - кто бы задумался.Вот и пусть идет на куй вся эта страна.Достала.

Давеча выбрались на форум два адекватных украинца, один с Одессы, другой не указал.
И их исповдоль ссаными тряпками заипашили, как ты сейчас, но зато вылезло откровенное свинорылое чмо из Киева, с заготовками. Заготовки понятно какие.
Давайте уже окорачивать себя для тех адекватных людей, что там остались.
Понятно, что там хуепутал хватает, но давайте адресно, давайте думать, что там людям адекватным сейчас пиздец, как нехорошо.
Да, их косяк, они просрали, но, пока мы такой косяк не отобьём хором и на ура, давайте не будем судить тех порядочных людей, кто там есть.
Я лично очень болезненно переживаю то, что там сейчас происходит,я ежедневно слежу за происходящим, с нового года.
Если что.
 
[^]
Руссоблико
21.11.2014 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
Они считают свою страну сука супер-пупер.

Думаю, Вы не правы, они ПРОСТО живут в этой стране
.
Цитата
Мы все в России - мы все козломордые.

вот честно, не хочется верить, наверняка большинство жителей Украины так не считает (ну более зрелого возраста)
 
[^]
TashaKhv
21.11.2014 - 19:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
З.Ы. находясь в Киеве, в декабре 2013-январе 2014, я не чувствовал пиздеца, но головой понимал, что это точка не возврата. Вот так и граждане Украины сейчас живут. Не хотят видеть.

Простите за много букв в пятницу.

Спасибо за сообщение. Для меня важно.
 
[^]
Дима687
21.11.2014 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (TashaKhv @ 21.11.2014 - 18:42)
Ой держитесь ... Не нужно реагировать на каждую злую особь. Вы же знаете, россияне, всей душой с вами.

И не только душой. Я не имею морального права осуждать мужиков уехавших с Донбасса, так же, как не имею права осуждать Мужиков, которые поехали на Донбасс, отстаивать русских детей, женщин и стариков. Для хунты это российские войска, да, 35-55 летние бойцы. Срочку служат. А для меня они друзья.
 
[^]
enhaillons
21.11.2014 - 19:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Вот жеж... А Сибири и Колымского края и у них нету! Куда будут отправлять на "перековку"? Или как в Одессе 90 лет назад потекут реки крови по улицам и горы настоящих трупов, когда ГубЧеКа вырезал несогласных тысячами. И были там в руководстве совсем не славяне! Догадайтесь с трёх раз, кто там руководил и исполнял расстрельные дела? Да ещё и китайцы с неграми(французы) принимали участие!

Это сообщение отредактировал enhaillons - 21.11.2014 - 19:32
 
[^]
sok3535
21.11.2014 - 19:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (Руссоблико @ 21.11.2014 - 20:12)
Цитата
Не жаль, люди должны отвечать за свои поступки всегда и думать головой, а не жопой gigi.gif А этим 23 года все должны, поить их блять должны кормить, одевать и обувать, вот хуй, вы сами выбрали свой путь, по нему и скачите.

Вы дурачок? При чем тут ВСЕ население Украины? При чем тут жители Донбасса, их дети, старики???
и да, кстати, Вы лично хоть одного Донбассца накормили-напоили-одели?

любой гр. России может сказать, что да накормили - налоги>помощь>гум конвои мчс
что то не так?
 
[^]
Tralivali
21.11.2014 - 19:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Deins
Ну давай,дорогой,подождем.И чего подождем?С моря погоды?С Одессы дома профсоюзов?Адекватных украинцев??Ха,не смешите мои тапочки.Адекватные люди...Вам самому не смешно?Забудьте.Поезд ушел.Нет в Одэссе приличных людей.Да и во всей Украине.Умерли все.
 
[^]
ГречкаМолтая
21.11.2014 - 19:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
У меня на работе на реконструкции объекта работают 5 украинцев. Харьковчане и луганские. 2 недели уже пашут как проклятые, с раннего утра до поздней ночи. Работяги. Нашим каналам не верят, своим тоже. Спокойные, доброжелательные люди. Жаль будет, если подрядчик им не заплатит. А у меня такие подозрения есть. Больно уж скользкое ООО...
 
[^]
Deins
21.11.2014 - 19:40
3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Tralivali @ 21.11.2014 - 20:34)
Deins
Ну давай,дорогой,подождем.И чего подождем?С моря погоды?С Одессы дома профсоюзов?Адекватных украинцев??Ха,не смешите мои тапочки.Адекватные люди...Вам самому не смешно?Забудьте.Поезд ушел.Нет в Одэссе приличных людей.Да и во всей Украине.Умерли все.

Ну пойдёмте тогда в добровольцы, коли ждать нечего.

А смысл помоями всех скопом заливать? Чтобы те, кто остались, окромя упоротых, не имели желания комментировать? Им и так понятно, что они в жопе, что их государственная линия - линия предательства и лизоблюдства.
Что они Вам должны на обвинения ответить? Покаяться?
А Вы бы стали?
Я бы нет, я бы ушёл с ветки.
А упоротые останутся, кричать ПТН ПНХ, но мне лично их мнение неинтересно.
Как-то так.
 
[^]
Dip300
21.11.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 383
Цитата (tigma @ 21.11.2014 - 16:06)
Эх

А Пацаны то не знают!
 
[^]
Дима687
21.11.2014 - 19:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Руссоблико @ 21.11.2014 - 19:12)
Вы дурачок? При чем тут ВСЕ население Украины? При чем тут жители Донбасса, их дети, старики???
и да, кстати, Вы лично хоть одного Донбассца накормили-напоили-одели?

Видимо да. Накормил, напоил, жить с нами отказались. Помог с поиском квартиры, цену сбил на 1/3. Детей в школу устроил. Временную регистрацию сделал, машину на временный учет поставили.
Вроде не дурачек, а отвечаю.

Это сообщение отредактировал Дима687 - 21.11.2014 - 19:42
 
[^]
Руссоблико
21.11.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
любой гр. России может сказать, что да накормили - налоги>помощь>гум конвои мчс
что то не так?

А я не пойму, что не так то? Или Вас жаба душит? Там ведь ЖИВЫЕ люди, кушать хотят как минимум.
 
[^]
Deins
21.11.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ГречкаМолтая @ 21.11.2014 - 20:36)
У меня на работе на реконструкции объекта работают 5 украинцев. Харьковчане и луганские. 2 недели уже пашут как проклятые, с раннего утра до поздней ночи. Работяги. Нашим каналам не верят, своим тоже. Спокойные, доброжелательные люди. Жаль будет, если подрядчик им не заплатит. А у меня такие подозрения есть. Больно уж скользкое ООО...

А если не заплатит, скажем дружно упоротым, которые уже на всех новостных лентах, тут и вообще везде, ютубе и в соцсетях, спасибо за комментарии.
Я уже тоже еле сдерживаюсь, так мне "братушки" в комментах обрыдли.
 
[^]
Ficus
21.11.2014 - 19:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (iuzsl69 @ 21.11.2014 - 15:32)
Жалко простой народ, деток, стариков. Но всё к тому и идет, как пишет Ищенко. прощай Украина! Мы будем помнить тебя!

RIP
Покойся с миром, старушка Украина. Хоть ты и была иногда вздорной хохлушкой, но мы тебя любили. Жалко, что ты не смогла нормально воспитать свою дочурку Бандерию. Дочурка получилась агрессивной дебилкой, без мозгов, но с кулаками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31809
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх