На дороге, многа букаф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бутухан
21.11.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Kvadrat74 @ 21.11.2014 - 06:07)
и на счет скоростного режима, летом ездил чуть ли не каждую неделю по 1000км в 1 сторону, разница если ты едешь 100 и 160 в конечном счете с учетом заправок и перерывов на поесть полчаса максимум))) получается нету смысла топить, что 12ч в пути что 12-30 разница невелика

пиздёж. если держишь высокую среднюю на 450 км (Улан-Удэ - Иркутск) 2-3 часа как нех делать можно выиграть
 
[^]
Бутухан
21.11.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Арyна @ 21.11.2014 - 06:24)
Цитата (4iLiSH @ 21.11.2014 - 00:07)
Я понимаю когда 20-ти летний пацан получил права и возомнил себя Шумахером, но такие как дядя Толя....

У него стаж с 1973 года! У него что, детство в жопе играет или что? Ему то нахрена с кем-то пиписьками мериться?!

Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один ©


А вообще, я, лет в 18-20, как, наверняка , многие, хотела сдать на права и сама водить машину. Но потом, довольно много поездив в качестве пассажира с мужем и насмотревшись на подобных "игрунов" и иже с ними, решила, что ну его на фиг - не женское это дело, пусть я лучше штурманом останусь.

вот штурманов - на крюк. болтовня приветствуется, комментарии и указания - можно и в рыло отхватить
 
[^]
Tyanna
21.11.2014 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
А у меня случай был, до сих пор не пойму чё за хрень. Ехала из Твери в Мск, за мной пристроилась четырка с Казанскими номерами, ну прям бампер в бампер и врубила дальний свет. Сказать что я удивилась, ну это ничего не сказать, я не ожидала такого поворота событий в принципе. Я пыталась сбросить скорость и ускориться, но этот гад не отставал. Как назло место совершенно пустынное, но пришлось рискнуть и остановиться, двери заблокировала конечно. Это уебище постояло немного рядом, потом тихонько тронулось и со скоростью пешехода покатилось, у меня сердце замерло где-то в районе пяток. Тут мимо нас проехал Ситроен, этот чмошник тут же бодренько рванул за Ситриком, так же слепя его дальним светом. Это то бло люди добре подскажите?

Это сообщение отредактировал Tyanna - 21.11.2014 - 16:30
 
[^]
ASUSTENT
21.11.2014 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Признак идиота на дороге.

"Идиот всегда начинает топить на газ, когда его обгоняют." dont.gif


Мой случай.
Была ещё "камрюха", 2.2л

Точно также начал обгонять 2109.
Включил поворот, перестроился влево.

Этот мудак натопил на педаль, отчего у него из глушака повалил чёрный дым клубами.

Сука!
Вернулся в свой ряд, ибо встречный уже близко был.

Снова включаю поворот, иду на обгон.

Поравнялся с ним, еду.
Это чучело снова топит!

Наблюдаю за ним сбоку.
У него движок цокотит, вот-вот поршня повылетают.
И сам он аж весь вперёд к рулю подался (помогает корыту быстрее ехать) shum_lol.gif

Он осторожно поворачивает свою безмозглую башку влево и косится на меня.

Покрутил ему у виска пальцем, придавил газ.

Преимущество машины против говнотаза думаю всем понятно.
Скоро он исчез далеко позади. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 21.11.2014 - 16:51
 
[^]
rrrmd2001
21.11.2014 - 17:00
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
за рулем с91, едет на 9 с неработающими габаритами, на трассе, так ты изначально мудак, раз туда вылез.
жизнь ничему не научила. ты на гамне, не играйся в такие игры, у тя машина для этого не предназначена.

еси не секрет, сколько времени ты набирал 130 на педальке в пол? секунд 20? так у тя машина не тянет, а пропускать тя никто не обязан (ну или ты считаешь, что твой говнотазик лучше того, кто тя не пустил?)
 
[^]
rrrmd2001
21.11.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
Цитата (ASUSTENT @ 21.11.2014 - 16:36)
Признак идиота на дороге.

"Идиот всегда начинает топить на газ, когда его обгоняют." dont.gif


Мой случай.
Была ещё "камрюха", 2.2л

Точно также начал обгонять 2109.
Включил поворот, перестроился влево.

Этот мудак натопил на педаль, отчего у него из глушака повалил чёрный дым клубами.

Сука!
Вернулся в свой ряд, ибо встречный уже близко был.

Снова включаю поворот, иду на обгон.

Поравнялся с ним, еду.
Это чучело снова топит!

Наблюдаю за ним сбоку.
У него движок цокотит, вот-вот поршня повылетают.
И сам он аж весь вперёд к рулю подался (помогает корыту быстрее ехать) shum_lol.gif

Он осторожно поворачивает свою безмозглую башку влево и косится на меня.

Покрутил ему у виска пальцем, придавил газ.

Преимущество машины против говнотаза думаю всем понятно.
Скоро он исчез далеко позади. gigi.gif

камрюхе норм пофик, на что там 09 жмет, разгон мягко говоря разный, и максималка тоже. или камри 93 года на второй миллион ушедшая?

такое ощущение, что спорят шаха и семера.
 
[^]
kikunak
21.11.2014 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7657
Мне понравилась одна фраза: "Дорогая машина - это забор от идиотов". Хотя клинических идиотов не остановит даже новый Рейндж.
Все эти "стаж 20 лет" - чушь. Если человек мудак - то при стаже 20 лет он будет умелым водятлом-мудаком.
Сколько раз сталкивался с совершенно мудацким вхождением подобных кадров. Один меня режет на повороте на перекрёстке, так я его спросил, какого хрена он разметку не соблюдает. В ответ было:"тебе места на дороге мало?"
Да я даже по обочине и тротуару проехать могу, только нахера так ездить? Есть разметка, ее надо соблюдать.
Иногда жалею, что еду не на Урале, тогда можно было бы непосредственно поучить желающих ездить по "оптимальной траектории".
 
[^]
ASUSTENT
21.11.2014 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (rrrmd2001 @ 21.11.2014 - 19:05)
Цитата (ASUSTENT @ 21.11.2014 - 16:36)
Признак идиота на дороге.

"Идиот всегда начинает топить на газ, когда его обгоняют."  dont.gif


Мой случай.
Была ещё "камрюха", 2.2л

Точно также начал обгонять 2109.
Включил поворот, перестроился влево.

Этот мудак натопил на педаль, отчего у него из глушака повалил чёрный дым клубами.

Сука!
Вернулся в свой ряд, ибо встречный уже близко был.

Снова включаю поворот, иду на обгон.

Поравнялся с ним, еду.
Это чучело снова топит!

Наблюдаю за ним сбоку.
У него движок цокотит, вот-вот поршня повылетают.
И сам он аж весь вперёд к рулю подался (помогает корыту быстрее ехать) shum_lol.gif

Он осторожно поворачивает свою безмозглую башку влево и косится на меня.

Покрутил ему у виска пальцем, придавил газ.

Преимущество машины против говнотаза думаю всем понятно.
Скоро он исчез далеко позади.  gigi.gif

камрюхе норм пофик, на что там 09 жмет, разгон мягко говоря разный, и максималка тоже. или камри 93 года на второй миллион ушедшая?

такое ощущение, что спорят шаха и семера.

камри 25

Набирала так, что в спинку сиденья вдавливало. rulez.gif
 
[^]
Pohmelniy
21.11.2014 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4323
Цитата (Rostoker @ 21.11.2014 - 15:04)
а меня напрягают "багажные водятлы".
ремонт дороги, сплошная, ограничение 40км/ч, радардетектор пищит (гдето засада), передо мной колонна идет неспеша, ну и я неспеша еду с дистанцией метров 50.
догнать не могу - может превышение быть уже со штрафом ((
так вот влезает мне сзади идущий в багажник и все делает, чтобы показать, что я держу большую дистанцию и мне надо либо его пропустить (обочины нет - ремонт), либо нагнать впередиидущую колонну.
и что самое интересное, так это то, что когда появились две полосы и я подвинулся в сторону, эта падала не обогнала меня.

Что-то я не понял, а какая польза идущему сзади от того, что ты колонну нагонишь?

Наоборот, если впереди колонна и ты не собираешся ее обгонять, то и едь метрах в 300-500 от замыкающего колонну. Кому надо - обгонят и тебя и и все 5 фур что впереди. А если ехать к колонне "впритык", то , наоборот, обгонять сложнее. Приходится не только замыкающего, но еще и тебя опережать.

Собственно и колонна должна идти с разрывами позволяющими встоиться для обгона. Другое дело, что фуроводам, при всем к ним уважении, обычно похуй. Поэтому я, например, с колоннами и не дергаюсь. Еду себе спокойно, бензин берегу.

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 21.11.2014 - 17:45
 
[^]
rrrmd2001
21.11.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
Цитата (ASUSTENT @ 21.11.2014 - 17:34)
Цитата (rrrmd2001 @ 21.11.2014 - 19:05)
Цитата (ASUSTENT @ 21.11.2014 - 16:36)
Признак идиота на дороге.

"Идиот всегда начинает топить на газ, когда его обгоняют."  dont.gif


Мой случай.
Была ещё "камрюха", 2.2л

Точно также начал обгонять 2109.
Включил поворот, перестроился влево.

Этот мудак натопил на педаль, отчего у него из глушака повалил чёрный дым клубами.

Сука!
Вернулся в свой ряд, ибо встречный уже близко был.

Снова включаю поворот, иду на обгон.

Поравнялся с ним, еду.
Это чучело снова топит!

Наблюдаю за ним сбоку.
У него движок цокотит, вот-вот поршня повылетают.
И сам он аж весь вперёд к рулю подался (помогает корыту быстрее ехать) shum_lol.gif

Он осторожно поворачивает свою безмозглую башку влево и косится на меня.

Покрутил ему у виска пальцем, придавил газ.

Преимущество машины против говнотаза думаю всем понятно.
Скоро он исчез далеко позади.  gigi.gif

камрюхе норм пофик, на что там 09 жмет, разгон мягко говоря разный, и максималка тоже. или камри 93 года на второй миллион ушедшая?

такое ощущение, что спорят шаха и семера.

камри 25

Набирала так, что в спинку сиденья вдавливало. rulez.gif

так как тебе могла девятка помешать то?
 
[^]
rrrmd2001
21.11.2014 - 17:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
Цитата (kikunak @ 21.11.2014 - 17:25)
Мне понравилась одна фраза: "Дорогая машина - это забор от идиотов". Хотя клинических идиотов не остановит даже новый Рейндж.
Все эти "стаж 20 лет" - чушь. Если человек мудак - то при стаже 20 лет он будет умелым водятлом-мудаком.
Сколько раз сталкивался с совершенно мудацким вхождением подобных кадров. Один меня режет на повороте на перекрёстке, так я его спросил, какого хрена он разметку не соблюдает. В ответ было:"тебе места на дороге мало?"
Да я даже по обочине и тротуару проехать могу, только нахера так ездить? Есть разметка, ее надо соблюдать.
Иногда жалею, что еду не на Урале, тогда можно было бы непосредственно поучить желающих ездить по "оптимальной траектории".

согласен.

недавно очередную машину(механика)жене отдал. еду на правом сиденье, знак сзади восклицательный. глохнет на перекрестке (норм, не все сразу ездить могут). сзади жестковато бибикать начинают (не короткий, типа не спи, а длинный - типа свали с дороги). она дергаться начинает и глохнет еще раз. сзади снова гудок. я не выдерживаю - вылезаю. такое ощущение - что само законтачило, нихера ни общаться, ни вылезать из коробочки не хотят.

я к чему, уважайте всех на дороге, не все сразу сели и поехали.

 
[^]
4iLiSH
21.11.2014 - 18:29
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (chester16ru @ 21.11.2014 - 10:02)
Автор, стоило писать такой текст? Раз с 1991 года рулишь, то думаю, это самый стандартный случай на трассах, когда тебе на дают вернуться на свою полосу после обгона.

Да, рулю с 91-го года, и на дороге повидал всякое. Новоявленных шумахеров и уснувших дальнобоев.

Лет 10-15 назад одному замерзающему камазисту возили продукты и покрышки (чтоб не замёрз и с голоду не помер).

Шумахеры всегда были и всегда будут. Меня поразило то, что такой же хуйнёй занимается человек у которого водительский стаж сорок лет.
 
[^]
rrrmd2001
21.11.2014 - 18:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
Цитата (4iLiSH @ 21.11.2014 - 18:29)
Цитата (chester16ru @ 21.11.2014 - 10:02)
Автор, стоило писать такой текст? Раз с 1991 года рулишь, то думаю, это самый стандартный случай на трассах, когда тебе на дают вернуться на свою полосу после обгона.

Да, рулю с 91-го года, и на дороге повидал всякое. Новоявленных шумахеров и уснувших дальнобоев.

Лет 10-15 назад одному замерзающему камазисту возили продукты и покрышки (чтоб не замёрз и с голоду не помер).

Шумахеры всегда были и всегда будут. Меня поразило то, что такой же хуйнёй занимается человек у которого водительский стаж сорок лет.

ты едешь на девятке с плохо работающими габаритами по трассе? ты себя нормальным считаешь? ты на гомнотазике пытаешься обогнать гомнотазик, это нормально? у меня есть определенные сомнения в твоей адекватности.
 
[^]
4iLiSH
21.11.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (biolite @ 21.11.2014 - 14:05)
А меня больше всего удивляет другое. ТС сам мудак едя с женой, при этом еде с превышением скорости (130 это уже превышение) а в том месте где как он говорит херовый участок дороги скорее всего ограничение 90. Его не пропустили, и в общем-то не обязаны были пропускать или еще чего. НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!!!! Но все равно водитель пытался обогнать чела 4!!!!раза. То есть это уже было такое развлечение типа гонок. И в тот момент ТС не думал, что может убить жену только потому, что решил повысить свое ЧСВ.
ИМХО - тут виноват не Дядя Толя или водитель другой машины, а долбоеб ТС.

Читайте внимательнее. Я не гонщик..

Я ехал тихо мирно и спокойно. 100 км/ч это нормально.

До 130-140 я разгонял свой рабочий пепелац только при попытках обгона!

Не очень нормально когда я на сотне догоняю говнотаз который только что не давал себя обогнать на 140.

 
[^]
rrrmd2001
21.11.2014 - 18:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
и снова вопрос, ты со 100 до 140 за сколько разгонял?

зы, может и не прав тот, кого ты обгонять пытался, но не можешь - не обгоняй. и это не отменяет твоего заявления:



"Водитель красной девятки с неработающим задним правым габаритом."


как ты на трассу поехал с неработающей оптикой? или опять виноват кто-то, но не ты?


я, в свое время, чуть не вынес на встречке такого же, он считал, что его итак видно, нахрена эта оптика, а выворачивал я так - что чуть попутку не вынес, который ни в чем в той ситуации виноват не был. буквально секунда, или три машины с соответствующим количеством трупов...

Это сообщение отредактировал rrrmd2001 - 21.11.2014 - 19:04
 
[^]
4iLiSH
21.11.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (kaism @ 21.11.2014 - 12:34)
Ну раз тут будет срач про водителей и их машины, то тогда попрошу водителей не включать все световые приборы какие есть без повода.
Как сказал тс у нас в Оренбуржье темнеет рано, ну и нукая включать противотуманки задние, и дополнительные фары передние ???
При условие что тумана, метели, сильного дождя нетууу.
У меня всё )
Тс а накуя ты с ним игрался то?

Я не игрался. Я ехал со своей крейсерской скоростью, а какой-то мудак препятствовал обгону.

По поводу световых приборов солидарен agree.gif за использование задранных противотуманок следует карать анально!
 
[^]
rrrmd2001
21.11.2014 - 19:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
Цитата (4iLiSH @ 21.11.2014 - 19:08)
Цитата (kaism @ 21.11.2014 - 12:34)
Ну раз тут будет срач про водителей и их машины, то тогда попрошу водителей не включать все световые приборы какие есть без повода.
Как сказал тс у нас в Оренбуржье темнеет рано, ну и нукая включать противотуманки задние, и дополнительные фары передние ???
При условие что тумана, метели, сильного дождя нетууу.
У меня всё )
Тс а накуя ты с ним игрался то?

Я не игрался. Я ехал со своей крейсерской скоростью, а какой-то мудак препятствовал обгону.

По поводу световых приборов солидарен agree.gif за использование задранных противотуманок следует карать анально!

а за отсутствие положенной световой сигнализации (не город же) как карать надо?
 
[^]
4iLiSH
21.11.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (ЗлойПтиц @ 21.11.2014 - 11:17)
Почитал комменты. А ведь никто не упомянул,что
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Да, этот пункт мало кто вспоминает agree.gif

Большинство долбоёбов упирают на:
Цитата
не можешь - не обгоняй.

 
[^]
rrrmd2001
21.11.2014 - 19:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
Цитата (4iLiSH @ 21.11.2014 - 19:20)
Цитата (ЗлойПтиц @ 21.11.2014 - 11:17)
Почитал комменты. А ведь никто не упомянул,что
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Да, этот пункт мало кто вспоминает agree.gif

Большинство долбоёбов упирают на:
Цитата
не можешь - не обгоняй.

давай с самого начала)))


если можешь - обгонишь, если нет - то нет.

точно так же - нет такого пункта, что я сижу и смотрю, начинает меня кто-то обгонять или нет, и могу ли я в данный момент скорость прибавить.


на вопрос о неработающей оптике не ответил.

зы

и не объяснил, чем говнотазик в виде девятки отличается от говнотазика в виде шахи, например. ездишь на говнотазике?

Это сообщение отредактировал rrrmd2001 - 21.11.2014 - 19:27
 
[^]
arashill
21.11.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 632
Пиздец, тс, как ты живешь?
Тебе надо успокаивать нервы пузырем, только после 100 км по трассе?

А может тебе нужен было повод бухнуть?
Мужики нежные пошли, фу противно
 
[^]
rrrmd2001
21.11.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
Цитата (arashill @ 21.11.2014 - 19:31)
Пиздец, тс, как ты живешь?
Тебе надо успокаивать нервы пузырем, только после 100 км по трассе?

А может тебе нужен было повод бухнуть?
Мужики нежные пошли, фу противно

он говнотазики на говнотазике обгоняет, и страдает, когда говнотазики такого героя не пропускают. (я пытался к общему знаменателю привести)


зы, самое главное забыл, с 91 за рулем)

Это сообщение отредактировал rrrmd2001 - 21.11.2014 - 19:35
 
[^]
ziiz
21.11.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Когда меня муж обучал вождению, всегда повторял: бойся "девяточников", это самые после дедов в очках опасный народ, топят по делу и без дела, обгон на последнем издыхании - их тема. Не единожды убеждалась в его правоте.
 
[^]
4iLiSH
21.11.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (rrrmd2001 @ 21.11.2014 - 19:24)
Цитата (4iLiSH @ 21.11.2014 - 19:20)
Цитата (ЗлойПтиц @ 21.11.2014 - 11:17)
Почитал комменты. А ведь никто не упомянул,что
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Да, этот пункт мало кто вспоминает agree.gif

Большинство долбоёбов упирают на:
Цитата
не можешь - не обгоняй.

давай с самого начала)))


если можешь - обгонишь, если нет - то нет.

точно так же - нет такого пункта, что я сижу и смотрю, начинает меня кто-то обгонять или нет, и могу ли я в данный момент скорость прибавить.


на вопрос о неработающей оптике не ответил.

зы

и не объяснил, чем говнотазик в виде девятки отличается от говнотазика в виде шахи, например. ездишь на говнотазике?

Давай с самого начала.

Можно поинтересоваться на чём сам ездишь?

Случайно не на говнотазе серебристого цвета (12-ой вроде модели? Я в моделях говнотазов не очень разбираюсь)


По поводу неработающего габарита.. Второй работал? Ты меня видел? Какие вопросы? Ну перегорела лампочка.. Уже поменял.



Чем отличается говнотазик на котором ехал я, и на котором ехал тот неадекват который препятствовал обгону?

Лично по мне, так ни чем....

Хотя нет... Для меня то - это рабочая шушлайка, а для него, видимо, фераринахуй!


 
[^]
dimasy678
21.11.2014 - 21:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 158
у меня на трассе только одна проблема говноксенон на машинах для этого не предназначенных.
и да v6 3 литра решают проблемы тазиков на раз! 1mz для тех кто в теме, ну и 1jz тоже решает!!!
на дороге некоторые от скудоумия и комплексов начинают дурковать, но за свои действия кривые пояснить не могут и не ожидают что кто то спросит они же в коробке железной.
 
[^]
arashill
21.11.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 632
Цитата (rrrmd2001 @ 21.11.2014 - 19:33)
Цитата (arashill @ 21.11.2014 - 19:31)
Пиздец, тс, как ты живешь?
Тебе надо успокаивать нервы пузырем, только после 100 км по трассе?

А может тебе нужен было повод бухнуть?
Мужики нежные пошли, фу противно

он говнотазики на говнотазике обгоняет, и страдает, когда говнотазики такого героя не пропускают. (я пытался к общему знаменателю привести)


зы, самое главное забыл, с 91 за рулем)

Говорят мудрость приходит с годами.
Это не со всеми так. Мудак в старости становится старым мудаком, так же и со стажем, хоть с 1917 года.
Ну бывает, что люди и с большим стажем ведут себя как мудаки.
Меня больше пугает, что автор из-за какой то хуйни выжирает пол кило.
Как такого пускать за руль, если он такой волнительный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36894
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх