Организм хочет секса, а совесть не позволяет, Честно про меня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zuxel8
18.11.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 448
у нас как говорят - пока шишка стоит, всё нормально и всё хорошо
 
[^]
Vladi1968
18.11.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 335
Цитата
Извини, но болезнь жены не ты ли спровоцировал? Ведь твой кайф в семье за счет этой самой семьи получается. Кайфанул? Кому ты лучше сделал?

Соглашусь, но лишь отчасти - на момент постановки диагноза - в разводе уже больше 3 лет жили, причем отдельно друг от друга, ребенки ко мне приходили не в гости, а к себе домой. А чем заниматься одинокому мужику в свободное время - крестиком вышивать, бальными танцами заниматься или винцо потягивать - его выбор.
 
[^]
SCORPIONGIRL
18.11.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Vladi1968
так решил проблему-то?
с женой общался?
 
[^]
lynxrysya
18.11.2014 - 14:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Не знаю, можете меня и тапками закидать, но у меня ТС не вызывает положительных эмоций и одобрения.
Почти 20 лет душа в душу. Мир повидали. Двое детей. Жизнь удалась. Вот чего ещё надо? Многие и этого не имеют, в смысле нет у них второй половинки такой, чтоб годами вместе, и деток прекрасных. А тут - живи и радуйся! Нет, же, тля, надо в бутылку полезть счастья искать. Сначала у него, блин, чувства остыли, бухать и по бабам прыгать захотелось, а теперь, когда несколько лет пробухал и плечо поломал, жена вновь любимой стала. У тебя - рука всего лишь, а у неё жизнь на волоске была!
Уже то, что из-за бухла был в долгосрочную командировку к маме отправлен, должно было что-то в мозгу перемкнуть и заставить задуматься, а всё ли ты правильно делаешь. Но нет, надо же свободой насладиться. Донаслаждался, блин. Плечо сломал по пьяни. А мог бы и шею. Так что радовался бы, что ходить можешь, а не к коляске инвалидной прикован из-за бутылки.
И вроде должна была жизнь чему-то научить, ан нет! Стояк его, видите ли, замучил, а дрочить не комильфо. Может, жена уже и сама готова половые отношения возобновить, надо всего лишь с ней эту тему обсудить, а ТС вместо этого на ЯПе советов об онанизме и любовнице спрашивает. Видать, мало приключений в жизни было, ещё захотелось.

Здоровья обоим. Искренне. Но ТСу - срочно включить голову.
 
[^]
matanga88
18.11.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 315
ждал другую концовку)
 
[^]
Лехажги
18.11.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Да, вот так живешь, и вроде скучновато, а потом такую историю услышишь и становится понятно, что на самом деле все охуительно.
Здоровья Вам.
А что в такой ситуации делать не знаю.
 
[^]
Papadalava
18.11.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 575
Был рецепт-банка из под принглса- кому какая на усмотрение, туда полотенце и потом резиновую перчатку- на здоровье!
 
[^]
pipuch
18.11.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Сходи в секс-шоп, купи мастурбатор. И не изменяешь, и новые ощущения (сам пробывал, нужда как-то заставила, ощущения непередаваемые, реально). А вот с бухлом завязывай лучше.
 
[^]
СироИсии
18.11.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
Ну, это предыстория была. Ситуация не знаю, смешная или нет. не знаю, что делать со своим членом!). Он, гаденыш, требует любви и ласки. Дрочить - не выход, одна рука больная, да и фантазии в голову не лезут, завести любовницу - говенно как-то это и не честно - я бывшую-нынешнюю жену люблю, а он, гад, стоит по утрам, аж пятки сводит..

не дрочи, а еби кулак. Терпения!

Добавлено в 16:14
Цитата
Не знаю, можете меня и тапками закидать, но у меня ТС не вызывает положительных эмоций и одобрения.Почти 20 лет душа в душу.


Не суди и не судим будешь. Каждый несчастлив по-своему.
 
[^]
NoviyРусский
18.11.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Бро, совета не дам, но ты МУЖИК! держись!
 
[^]
shpakulya
18.11.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 108
жизнь тебе, Vladi1968, показала как правильно приоритеты жизненные расставить, а жена-то хоть бывшая, но любимая, не разменивайся на чужие п..зды, жене твоей сейчас поддержка нужна и любовь, это я тебе, как человек,через лечение рака прошедший, говорю. Секс во время химиотерапии немного странен (ощущения другие), но необходим
 
[^]
Vladi1968
18.11.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 335
shpakulya
Спасибо на добром слове, чужие п..зды не сильно интересуют, они в основном психологически заражены чуждым мне контентом. дилемма как раз в этом - если бы интересовали, то и вопросы бы не задавал, да и насчет порнушки - ну, не стоит у меня на нее, не интересно))), а жена ну не готова чисто по здоровью - и физическому и моральному. Бывшей ее уже не считаю, она у меня единственная, любимая и неповторимая. Бухать бросил с момента травмы, не совсем, но рюмка коньяка перед ужином не помешала никому еще...

Добавлено в 20:22
Цитата
Был рецепт-банка из под принглса

Боюсь - Аршавин приревнует.
 
[^]
genaelteh
19.11.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
Цитата (Секешка @ 18.11.2014 - 06:59)
Цитата (Санег @ 18.11.2014 - 07:52)
Блядь, такие проблемы у человека, а он про дрочить/поебацо думает... Дай Бог здоровья жене. У меня любимый начальник от рака горла умер. Ужас.

Действительно, прожил с женой больше 10 лет и он еще ходит на лева пока они разъехались.Да блять за то что она от тебя родила и за то что тебя уебка она столько лет терпела уже ей руки целовать надо.Я не подкаблучник,просто женатый и знаю для чего я женился. Заблаговременно нагулялся. И теперь нет лучше никого чем моя жена. Даже мыслей о дрочить нету.Выздоровления твоей жене и пусть бросает тебя ублюдка.Про детей не забудь уебище.

91 года рождения . Нагулялся он gigi.gif Ну каждая женщина рожает, они так могут, а мы нет. И почему это именно она его терпела, может она его любила, а он её, только вот любовь иногда у людей заканчивается и с этим ничего не поделаешь, а вот так вот комментировать ты сможешь тогда - когда тебе будет столько лет как автору, а сейчас не суди. Я вот тоже с женой прожил 13 лет счастливого брака, а последние два года всё чаще и чаще посещают мысли о разводе, огонь перегорел и она мне стала не интересна, живём по накатанной и ради детей. Но так жить очень тяжело.

Это сообщение отредактировал genaelteh - 19.11.2014 - 00:21
 
[^]
Mashine221
19.11.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 167
не вижу криминала если тебе подруги "старые" помогут в это трудное время why.gif
 
[^]
Vladi1968
19.11.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 335
Цитата
Сходи в секс-шоп, купи мастурбатор. И не изменяешь, и новые ощущения (сам пробывал, нужда как-то заставила, ощущения непередаваемые, реально).

Поговорил с женой, по здоровью она не готова еще, хотя при улучшении самочувствия будет рада. Про мастурбатор - их на тест-драйв дают? А то куплю какой-нибудь гламурненький, а он выеживаться начнет - то батарейки не те вставил, то ласк предварительных требовать начнет...
 
[^]
celios
22.11.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Цитата (lynxrysya @ 18.11.2014 - 14:38)
Не знаю, можете меня и тапками закидать, но у меня ТС не вызывает положительных эмоций и одобрения.
Почти 20 лет душа в душу. Мир повидали. Двое детей. Жизнь удалась. Вот чего ещё надо? Многие и этого не имеют, в смысле нет у них второй половинки такой, чтоб годами вместе, и деток прекрасных. А тут - живи и радуйся! Нет, же, тля, надо в бутылку полезть счастья искать. Сначала у него, блин, чувства остыли, бухать и по бабам прыгать захотелось, а теперь, когда несколько лет пробухал и плечо поломал, жена вновь любимой стала. У тебя - рука всего лишь, а у неё жизнь на волоске была!
Уже то, что из-за бухла был в долгосрочную командировку к маме отправлен, должно было что-то в мозгу перемкнуть и заставить задуматься, а всё ли ты правильно делаешь. Но нет, надо же свободой насладиться. Донаслаждался, блин. Плечо сломал по пьяни. А мог бы и шею. Так что радовался бы, что ходить можешь, а не к коляске инвалидной прикован из-за бутылки.
И вроде должна была жизнь чему-то научить, ан нет! Стояк его, видите ли, замучил, а дрочить не комильфо. Может, жена уже и сама готова половые отношения возобновить, надо всего лишь с ней эту тему обсудить, а ТС вместо этого на ЯПе советов об онанизме и любовнице спрашивает. Видать, мало приключений в жизни было, ещё захотелось.

Здоровья обоим. Искренне. Но ТСу - срочно включить голову.

Стоп, стоп, стоп. Попридержи коней красавица. Не зная обстоятельств не ставь диагноз.
У меня похожая ситуация. Чувства остыли. Только у нее. Домой приходить реально неохота, когда тебя там не ждут. Раньше не бухал, а теперь прикладываюсь, подумываю о разводе чтобы ее и себя и детей не мучить.
Таких ситуаций вокруг прод пруди, расходятся, поживут раздельно, а потом красавицы понимают что принцы то не очень на них кидаются, ну или как в случае ТС, жареный рак в жопу клюнет, и одной страшно становится умирать. Начинают звонить.
Люблю свою жену, но уж если уйду то насовсем. ТС жаль мне тебя. Что касается секса - однозначно дай ей понять что физиология своего требует. Если любит тебя и хочет удержать, то найдет в себе силы и желание. А если нет, так нечего и голову морочить, оставайтесь друзьями.
 
[^]
celios
22.11.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Цитата (Vladi1968 @ 18.11.2014 - 20:20)
shpakulya
Спасибо на добром слове, чужие п..зды не сильно интересуют, они в основном психологически заражены чуждым мне контентом. дилемма как раз в этом - если бы интересовали, то и вопросы бы не задавал, да и насчет порнушки - ну, не стоит у меня на нее, не интересно))), а жена ну не готова чисто по здоровью - и физическому и моральному. Бывшей ее уже не считаю, она у меня единственная, любимая и неповторимая. Бухать бросил с момента травмы, не совсем, но рюмка коньяка перед ужином не помешала никому еще...

Добавлено в 20:22
Цитата
Был рецепт-банка из под принглса

Боюсь - Аршавин приревнует.

"МОРАЛЬНОМУ"??? Какое моральное здоровье для секса нужно? С физическим еще мог бы согласится, (хотя не так уж тут много нужно). Пять минут ласки. Есть много способов удовлетворить мужчину. Или она у тебя полностью парализована??? Покажи ей мой пост. Пусть откроет глаза, включит мозги, и удержит тебя если ты ей действительно дорог. Иначе беги.
Открой глаза бро. Она тебя опять динамит.
 
[^]
Vladi1968
22.11.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 335
Цитата
Какое моральное здоровье для секса нужно?

Бро, спасибо за ответ и за ссылку. Только насчет бежать - не побегу уже никуда. Меня дети уже не отпустят, оценили жизнь с папой и без него... Насчет множества способов удовлетворить мужчину - тоже поспорю - если все три дырки "недоступны" по медицинским показаниям, рука жены - не лучший выход - своя рука профессиональней. Реально, попробую мастурбатор - пусть его жена и надевает. Насчет жалости - не стоит меня жалеть. Сам подумай и прикинь - что у тебя не так в семейной жизни, с чего началось. Если реально так хуево в семейной жизни, поговори с женой откровенно, разбегитесь временно, без развода, не захочется возвращаться - развестись всегда можно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66336
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх