Женщины - поймите мужчин!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
d4plya
9.11.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
Если бы еще была необходимость посылать Лапуню в хозмаг так же часто, как она тебя в продуктовый -имеется подозрение - Лапуня бы выиграла
 
[^]
BubaChkhadze
9.11.2014 - 17:59
2
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 631
Я вообще обычно сам всё покупаю домой, женщину если отправишь в магазин,
она не купит что надо, а наоборот купит что НЕ надо

У меня как то так

Это сообщение отредактировал BubaChkhadze - 9.11.2014 - 18:00
 
[^]
chifer
9.11.2014 - 18:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 649
Мой не любит магазины. Я всё сама покупаю. Дрель, молоток пассатижи...всё сама. Мой говорит мне надо то то, то то. Я еду и покупаю. А дальше он сам делает дела мужские.
 
[^]
lynxrysya
9.11.2014 - 18:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Вот народ))) Список чиркануть не судьба?
Напомнило:
31 декабря. Я на работе, инвентаризация, закрытие цеха на праздники. Дел по горло. Парень мой на выходном, поэтому ему поручено закупить продукты к новогоднему столу (отмечали у нас дома с компанией). Берёт он в помощники друга с машиной и чешет в магазин с написанным мной списком. Список самый элементарный. "Варёная колбаса, майонез, сливочное масло, 3 кило картошки, пучок укропа..." Ну и далее в этом духе, без заморочек на бренды, процентность, сроки годности и прочую лабуду. В конце концов что купят, то сами есть и будут))) В имеющуюся на руках сумму уложатся - и славно. И что вы думаете? Они мне названивали через каждые три минуты из магазина! И уточняли, какой из продуктов лучше взять. Перечисляли марки продуктов с витрины, зачитывали процент жирности молока, сорта яблок. И моё "Покупайте любое, на ваш вкус" с ними не работало, продолжали спрашивать. Ответственные, блин))) И вот, при пятом звонке, мои коллеги, предвкушая очередной тупизм, притихли, а услышав моё: "Да, б*ять, вы МОЖЕТЕ заменить одну большую пачку майонеза тремя маленькими!" просто попадали под столы))) Больше закупать продукты к праздникам я парню не доверяла))) Уж лучше пусть со мной ходит и пакеты помогает таскать, чем мозг по телефону выклёвывает)))
 
[^]
vanrock
9.11.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Да что там трудного? Прислала смс и все. А если ей лень написать, так пусть не обижается что муж что-то забыл или перепутал.
 
[^]
Громарнацы
9.11.2014 - 19:05
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Вот ведь... А когда я прошу своего мужа "купи молока"- просто молока, млять!- он мне все мозги протрахивает. А какого? А какого производителя? А на какой полке? А сколько оно там стОит? А какого цвета пакет? Блин, если бы я была таким экстрасенсом, я его и покупать-то не просила бы. Просто телепортировала бы из магазина то, что нужно.
Предоставляешь мужчине самому решать- плохо. Подробно инструктируешь- тоже, оказывается, плохо.
И какая, оказывается, непосильная нагрузка для мужских мозгов: Молоко натуральное лучше чем молоко напичканное консервантами. Но натуральное быстрее портится, оно должно храниться в холоде, и надо смотреть на дату изготовления. Куда проще? Ах, горе-горе! Злая бабища напрягает мужика ужасной, непонятной информацией!
И что самое смешное- заступница-то тоже баба! Откуда они берутся, спасительницы мужской половины, и карательницы женской? Или для них единственный доступный способ испытать удовольствие от мужчин- получить от них лайк в инетике?

Это сообщение отредактировал Громарнацы - 9.11.2014 - 19:05
 
[^]
sakura666
9.11.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
И что тут такого?Мне вот не сложно сходить за саморезами или еще какой то другой шнягой особенно если со списком (исключительно из за куриной памяти)
 
[^]
BigfootM
9.11.2014 - 19:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3449
я жене и себе приложение поставил на телефон со списком продуктов (без разницы чего писать), они синхронизируются между друг другом и если кто чего положил в список у другого оповещение вылазит. проблем нет 2 года вообще как описал ТС
 
[^]
awn
9.11.2014 - 19:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Гыг... Все это мне напоминает старый анек про программёра, которого жена отправила в магазин (программеры - это такие ITшники, которые от остальных сотрудников IT образом мышления отличаются, как яблоко от киви.)

Посылает жена программиста в магазин.
- Купи, пожалуйста батон вареной колбасы, любой. Если будут яйца - возьми десяток.

Программёр возвращается из магазина и приносит 10 батонов колбасы.


Вот как-то так. lol.gif

Это сообщение отредактировал awn - 9.11.2014 - 19:42
 
[^]
Aorca
9.11.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 108
Да не вопрос!
Если все объяснил, а еще лучше скинул толково на смс - куплю без проблем.


Добавлено в 20:08
vanrock

Ну не знаю... Я подробно и в деталях (!) в смс все описывала, а в сумке все равно оказывалось не то.
 
[^]
Велесович
9.11.2014 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Осспаде, как хоть вы живёте? Ну на ровном же месте проблемы сами себе придумываете. А потом жалуетесь что всё в жизни плохо и он(а) тупой(ая). Женщина разбирается в продуктах? Вот пусть и купит. А я схожу за компанию, ну и пакеты дотащить. Всё. ВСЁ, блеать. Решена "проблема". Нет, опять срач развели. Даже тут, в интернете. Зануды gigi.gif
 
[^]
Megaloman
9.11.2014 - 20:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 422
Цитата (Громарнацы @ 9.11.2014 - 19:05)
Вот ведь... А когда я прошу своего мужа "купи молока"- просто молока, млять!- он мне все мозги протрахивает. А какого? А какого производителя? А на какой полке? А сколько оно там стОит? А какого цвета пакет? Блин, если бы я была таким экстрасенсом, я его и покупать-то не просила бы. Просто телепортировала бы из магазина то, что нужно.
Предоставляешь мужчине самому решать- плохо. Подробно инструктируешь- тоже, оказывается, плохо.
И какая, оказывается, непосильная нагрузка для мужских мозгов: Молоко натуральное лучше чем молоко напичканное консервантами. Но натуральное быстрее портится, оно должно храниться в холоде, и надо смотреть на дату изготовления. Куда проще? Ах, горе-горе! Злая бабища напрягает мужика ужасной, непонятной информацией!
И что самое смешное- заступница-то тоже баба! Откуда они берутся, спасительницы мужской половины, и карательницы женской? Или для них единственный доступный способ испытать удовольствие от мужчин- получить от них лайк в инетике?

По одной единственной причине. когда покупаешь сам и приносишь, начинается - "оой, ая обычно не такое беру", "а почему ты 2 пакета не взял?", "а ты вообще читал этикетку, оно же жирное/дорогое/не того производителя". Вот что бы свести это мозгоебство к минимуму, так подробно мы и спрашиваем.
 
[^]
grechanya
9.11.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 33
Каждому - своё.
А вообще, проблему из пальца, таксзать. Решается простым созвоном и конкретикой.

Это сообщение отредактировал grechanya - 9.11.2014 - 20:56

Женщины - поймите мужчин!
 
[^]
vanrock
9.11.2014 - 20:56
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (Aorca @ 9.11.2014 - 20:05)
Да не вопрос!
Если все объяснил, а еще лучше скинул толково на смс - куплю без проблем.


Добавлено в 20:08
vanrock

Ну не знаю... Я подробно и в деталях (!) в смс все описывала, а в сумке все равно оказывалось не то.

Ну значит не понял, или не хотел понимать, или назло сделал, чтобы такие вопросы сама решала.
 
[^]
balkan
9.11.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 132
Да нормально,если надо-список в руки и вперед!Мы домашние обязанности как-то не делим на сугубо женские и мужские.
 
[^]
Фтопку
9.11.2014 - 21:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 761
Цитата (duhastovich @ 9.11.2014 - 11:25)
Еще пятимиллиметровое сверло по кафелю, упаковочку кляймеров номер 3, немножко V-образных креплений для профнастила М8 с гайкой, зубило-конопатку с протектором, 225 мм. Не спутай только, 225! Ну и все. А, да, и нескользящие наколенники любые».

Писало некто отдаленно знакомое с тематикой.
1. Кому нужно 5 мм сверло по кафелю? Самый ходовой размер дюбеля - 6 или 8мм.
2. немножко V-образных? Мужик скажет десяток(! или сотню) V-креплений профнастила c/на М8. Козе ясно, что там гайка. moderator.gif

 
[^]
PoZitive812
9.11.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Подъеб.. если купить кефир, например, другого процентного соотношения, то принципиальной разницы не будет. А если купить, скажем, гайки другого размера то они не подойдут вообще никак. Да и вообще если есть сомнения набрал сотик и уточнил что конкретно нужно. Короче незачет.
 
[^]
Фтопку
9.11.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 761
Цитата (chifer @ 9.11.2014 - 18:09)
Мой не любит магазины. Я всё сама покупаю. Дрель, молоток пассатижи...всё сама. Мой говорит мне надо то то, то то. Я еду и покупаю.

А разницу между Knipex и Matrix вы знаете? Или пришли, выбрали ключ переставной, потому что он дешевле? Радость мужа была бы не полной, если бы еще не добавилось ножа от Спарта/Stayer?
Я такого в своей жизни не встречал. Просто интересно. Серьезно абсолютно.

ЗЫ. Девушку с перфоратором в руках видел! pray.gif

Это сообщение отредактировал Фтопку - 9.11.2014 - 21:22
 
[^]
ALKoCH
9.11.2014 - 21:27
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 767
Толстая известный психолог, много различных книг её посвящённых проблемам отношений мужчин и женщин.
 
[^]
толькоправда
9.11.2014 - 21:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 994
моё мнение

кто не жил при ссср не читать

- ходишь, ходишь по рынку, магазину, "красной площади", "окею", "пятёрочке"," галерее" ...
блять проблема выбора жену заёбывает, раньше чё ? штиблеты фабрики "масис" одни в руки выдрал и доволен "цебо" вообсще шик, не говоря об "импорте"...
- какая принципиальная разница 1 %, 1,5 % ... 7%, ну какая ? кефир обезжиреный или ЖИРНЫЙ ? что мозг ипать себе и людям ?
- шампуть с керамидами или без оных ?
- лак блять серебристый или светло серебристый ?
- дупина бумага белая али серая ?
....................................

- на работе був один муйло, пива любил тильки адмиралтейское-светлое-балтико-рижско-№3-№-5 ... выпущеное не позднее пяти днёв назад ...

ссука, становись задом (поворачивайся), открываю семь сортов, наливаю (при свидетелях) в семь стаканов - угадывай блиат ! хрен тама ! с седьмого разу, сомелье мудилочное.

таки не трындите, шампунь купил "НЕ ТОТ", перелил во филакончик и ву а ля ! нравится !
эстеты хреновы.

Добавлено в 21:31
Цитата
Молоко натуральное лучше чем молоко напичканное консервантами.



в магазине молоко натуральное ? не напичканое консервантами ?
блин, я не сплю ?

Это сообщение отредактировал толькоправда - 9.11.2014 - 22:16
 
[^]
Stropalhik
9.11.2014 - 21:44
2
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
А меня,когда посылают (жена,дочь)прикупить помимо чего то там,и,прокладки,то это самый прикольный поход в магаз!Я собираю вокруг себя всех продавщиц,и начинается консилиум!Здесь главное оставаться серьезным .... umnik.gif
 
[^]
Nemetz
9.11.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 848
Да щас! Буду я выбирать, чего надо. Что куплю, то и будем есть! Ну а невкусности я не покупаю. Если что не понравится, так и отмазаться можно - "Так это я на пробу брал". А готовим, в основном, из своих продуктов - Борщ там, пельмени.

Да, а крепеж я и сам выбрать нормально не могу, и то и другое надо

Это сообщение отредактировал Nemetz - 9.11.2014 - 22:08
 
[^]
kateriushka
9.11.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Судя по сЫночке, Толстая знает, о чем говорит, ога.
Сарказм мод офф.
 
[^]
AsfoDelian
9.11.2014 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Блин, ну афигеть теперь, а? Так и тянет поинтересоваться у госпожи Толстой, она часом не спутала нормального взрослого мужчину с той-терьерчиком?
Если мужик не в состоянии купить в магазине продукты или потом в депресс и уныние впадает, то пусть валит домой к мамке/бабке, и живет с ними...
 
[^]
sergeeroman
9.11.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 918
А я думал что я один такой, в 95% случаев продукты сам покупаю.....Ибо сумки тяжелые, да и за рулем я, а жена без авто...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27720
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх