Феи напоказ, про женщин конечно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zаебись
31.10.2014 - 16:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 6
ТС, ты разбил мои высокие идеалы. Пойду, стану пидором!
 
[^]
Patetunya
31.10.2014 - 16:50
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 129
Цитата (Surovый @ 31.10.2014 - 13:09)
Цитата (Patetunya @ 31.10.2014 - 13:09)
Цитата (Surovый @ 31.10.2014 - 08:29)
а я видел использованную прокладку 46 размера !

до сих пор думаю с какой слонихи упала ! вся в кровище и отпечаток щели сантиметров в двадцать . валялась посреди улицы )))

lol.gif Я чуть от смеха свою прокладку не уронила shum_lol.gif Что значит "прокладка 46 размера"?

вот у меня нога 45 размера а берцы 46 . так вот эта прокладка идеально подошла бы вместо стельки )))

Может, это и была чья-то стелька? gigi.gif Просто он ноги натер rulez.gif
 
[^]
Ksya
31.10.2014 - 16:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 591
Цитата (Zagogulina @ 31.10.2014 - 08:20)
Как я ТС понимаю... Уже заманалась вешать объявы "Дамы, смывайте за собой и пользуйтесь ершиком" (срывают), уборщица с сантехником заманались вешать объявление "Не смывайте прокладки в унитаз, а еду - в раковину", но самый улет, конечно, был, когда измазали говном все, в т.ч. ручку и когда прилепили использованную прокладку на стену! Это при том, что в здании кто попало не ходит.

Та же ерунда, в свое время работала в институте повышения квалификации учителей. В туалет зайти было страшно - вечно не смыто, обгаженно, гора мусора и использованных средств гигиены мимо урны. И это, блин, учителя, которые приехали повышать квалификацию и которые учат и воспитывают детей!
 
[^]
СашкЪ
31.10.2014 - 16:52
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
имхо, но люди разные. есть сорт людей, кто в периметре своего личного жилья себя ведет одним образом, а за пределами - в корне другим. к примеру у многих есть соседи, выставляющие мусор за дверь, гадящие в лифтах. так же люди, плюющие и сморкающиеся на улице где попало и кидающие бычки и мелкий мусор. дома они 146% так не делают.
имхо, это веяние времени. раньше все было наше, и отношение было другое. а теперь "мое - не мое". и сконцентрированность на себе и своей "королевности"

ЗЫ: может не по теме, но вот у меня есть такой бзик - я терпеть не могу, когда у машины грязные стекла. перед выездом всегда их протираю, щеточка есть клевая и полотенчики. и вот кто уже только меня за это ни троллил уже! соседка: "ну чо, опять машину намываешь? хахаха", дедок-сосед: "ты наверное замуж хочешь, вот и показываешь свою хозяйственность", бабулька из квартиры напротив: "ну вот не лень же тебе!". и каждый бля думает, что я этим хочу сказать. а меня просто БЕСЯТ грязные стекла, ничерта не видать! gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 31.10.2014 - 16:57
 
[^]
Oldevergreen
31.10.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Цитата (Vitalem @ 31.10.2014 - 08:16)
Цитата
Вот насколько надо быть непроходимо тупой, чтобы не запомнить простую вещь: нельзя кидать бумагу в общественный унитаз, ну нельзя!


С этим не соглашусь.
Туалетная бумага - она на то и туалетная, чтобы ее бросать в унитаз.
Бросать бумагу надо именно в унитаз!
Ведра с бумагой, на которой "чиркаши" - то еще зрелище...

чиркашиииии.....фу бля! Но прикольно ! НЕ слышал!!! rulez.gif
 
[^]
macgugo
31.10.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Грязнуль хватает и среди мужиков, и среди баб. Но то, что мойка на кухне - это "место для хранения грязной посуды" услышал от бабы. И "кровавые" куйни на вате на полке под зеркалом в ванной - получил только от бабы. Мужики че-то до такого не додумались.
 
[^]
Хемуль
31.10.2014 - 17:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 270
На счёт того, "что ты делал в женском туалете". Я работал охранником в фирме "Сибирьтелеком" в городе Барнауле. Сотрудники 80 % женщины. Так нам, охранникам (кому ещё?), постоянно жаловались сантехники на забитые унитазы прокладками и туалетной бумагой и технички на общее состояние туалетов. В женском туалете не был, а после рассказов, что стены говном мажут, и не пойду никогда. Хотя на входе в здание все дамы- королевны, если не принцессы! В мужских туалетах жалобы от техперсонала были на обоссаные унитазы и полы.
 
[^]
Алюсик
31.10.2014 - 17:10
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (macgugo @ 31.10.2014 - 17:05)
И "кровавые" куйни на вате на полке под зеркалом в ванной - получил только от бабы. Мужики че-то до такого не додумались.

Может это потому что у мужиков нет месячных???
stol.gif
 
[^]
Surovый
31.10.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (СашкЪ @ 31.10.2014 - 19:52)
имхо, но люди разные. есть сорт людей, кто в периметре своего личного жилья себя ведет одним образом, а за пределами - в корне другим. к примеру у многих есть соседи, выставляющие мусор за дверь, гадящие в лифтах. так же люди, плюющие и сморкающиеся на улице где попало и кидающие бычки и мелкий мусор. дома они 146% так не делают.
имхо, это веяние времени. раньше все было наше, и отношение было другое. а теперь "мое - не мое". и сконцентрированность на себе и своей "королевности"

ЗЫ: может не по теме, но вот у меня есть такой бзик - я терпеть не могу, когда у машины грязные стекла. перед выездом всегда их протираю, щеточка есть клевая и полотенчики. и вот кто уже только меня за это ни троллил уже! соседка: "ну чо, опять машину намываешь? хахаха", дедок-сосед: "ты наверное замуж хочешь, вот и показываешь свою хозяйственность", бабулька из квартиры напротив: "ну вот не лень же тебе!". и каждый бля думает, что я этим хочу сказать. а меня просто БЕСЯТ грязные стекла, ничерта не видать! gigi.gif

надо же ...

я не один такой ))) у меня тоже есть водосгонка . замша . салфетки )))
соседи по стоянке тоже прикупили водосгонки )))
 
[^]
macgugo
31.10.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цитата (Алюсик @ 31.10.2014 - 17:10)
Цитата (macgugo @ 31.10.2014 - 17:05)
И "кровавые" куйни на вате на полке под зеркалом в ванной - получил только от бабы. Мужики че-то до такого не додумались.

Может это потому что у мужиков нет месячных???
stol.gif

А, может, самой выкинуть их в мусорку? Не?
 
[^]
Алюсик
31.10.2014 - 17:17
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (macgugo @ 31.10.2014 - 17:12)
Цитата (Алюсик @ 31.10.2014 - 17:10)
Цитата (macgugo @ 31.10.2014 - 17:05)
И "кровавые" куйни на вате на полке под зеркалом в ванной - получил только от бабы. Мужики че-то до такого не додумались.

Может это потому что у мужиков нет месячных???
stol.gif

А, может, самой выкинуть их в мусорку? Не?

Не передёргивай. Я ответила на вопрос - почему мужчины не разбрасывают окровавленные прокладки - потому что у них их НЕТ gigi.gif
А почему ты жил со свиньей - тебе виднее. Меня мама научила прокладки перед мусоркой ещё и в бумажку заворачивать.
 
[^]
амплитуда
31.10.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 158
Цитата
Как я ТС понимаю... Уже заманалась вешать объявы "Дамы, смывайте за собой и пользуйтесь ершиком" (срывают), уборщица с сантехником заманались вешать объявление "Не смывайте прокладки в унитаз, а еду - в раковину", но самый улет, конечно, был, когда измазали говном все, в т.ч. ручку и когда прилепили использованную прокладку на стену! Это при том, что в здании кто попало не ходит.


Как ни прискорбно, но соглашусь, и у нас в коллективе есть такие культурные и образованные свиньи. Бесит ещё, когда заварку в раковину выльют, а помыть забудут. Уборщиц иногда жалко становится, лицо города блин, а туалет, как на вокзале.
 
[^]
КакЛюбой
31.10.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Sipasipa @ 31.10.2014 - 09:33)
1-я жена была да, чистюлей: действительно все блестело. Спать не ложилась, пока на кухне не будет идеальный порядок, посуда, валяющаяся в раковине до утра - моветон.
2-я жена - уникальнейшая грязнуля: когда-то ради интереса решил принципиально не мыть посуду... дошло до того, что из горы недельной посуды в раковине доставалась тарелка ложка, мылась, и после приема пищи скидывалась обратно... Ну и дома ковры пропылесосить - это только после того, как я ее "носом ткну"...


Вторая моложе и ебется лучше.

Это сообщение отредактировал КакЛюбой - 31.10.2014 - 17:25
 
[^]
мандалор
31.10.2014 - 17:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7881
Вчера встречался с другом в баре, сидим обедаем, ведем беседу, а напротив нас сидят девушки и вроде как тоже обедают.
У меня был небольшой когнитивный диссонанс. Дело в том, что девушки были такие красивые, ухоженные...а поели словно голодные хрюшки.
Было желание подойти и спросить, девчонки, ну вот как же так?
 
[^]
rtsi
31.10.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 55
Цитата (j26 @ 31.10.2014 - 08:17)
Цитата
Женская чистоплотность — ещё один большой-большой миф.

все мои 3 бывших и 1 нынешняя жена очень чистоплотны. Значит выбирать надо уметь, а что в женских туалетах я не знаю, не хожу.

КАК МНОГО ТЫ ЕЩЕ НЕЗНАЕШЬ, МОЙ ДРУГ!
 
[^]
aF1x
31.10.2014 - 17:27
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 479
Не поспоришь. Я работал в женском коллективе (в магазине в торговом центре - кладовщиком). Это пиздец, товарищи.. Раньше я думал, что у девчёнок не воняют носки, не успевают испачкаться футболки, и пердёж с ароматом фиалок.
ХУЙ. ТАМ. ПЕЛ!
Их кроссовки и ботинки источали такие запахи, что немытый таджик со стройки, стыдливо улыбаясь нервно выкурил бы пачку сразу, стоя в сторонке, на столе после еды срач, в микроволновке срач, в личных вещах ваще срач.. И при всё при этом ещё и стервозность через край.. Зато после работы можно облиться духами - и на свиданочку, а вот забрать постирать свои протухшие чешки - нее, а нахуя?
Частенько приходилось работать в ночную смену, и если мужской сортир закрывали на уборку, то делать дела приходилось в женском, и я вам так скажу: то, что ТС описал в стартовом псто - это он ещё вашу психику пожалел. На самом деле там всё именно так, только в разы, блять, хардкорнее! Там натуральный фекально-ссаный Сайлент-хилл..
Не все девушки такие, разумеется, но вы даже не представляете, сколько таких на самом деле..
ТС плюс за такую тему, нельзя дамам так себя запускать, тем более, что во многом это ещё и граничит с лицемерными упреками в мужскую сторону..

Это сообщение отредактировал aF1x - 31.10.2014 - 17:29
 
[^]
VelvetNatali
31.10.2014 - 17:27
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 588
Цитата
Вечно в мусорном ведре, которое предназначено для салфеток, постоянно валяются использованные прокладки и всякая пизда-протирочная ветошь

А куда, простите, прикажете девать использованные предметы личной гигиены, как не в мусорное ведро? Съедать?
 
[^]
Denizzzzz
31.10.2014 - 17:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 366
Я как-то зашел в гости в комуналку где проживали одни женщины и девушки. Ни мужика. Это ужас! Кухня вся уделана, на плите газовой живого места нет! На полу слой грязи! Я тогда еще молодой я был в шоке. Тоже думал что женщины чистоплотны, какают бабочками и писают духами.

Это сообщение отредактировал Denizzzzz - 31.10.2014 - 17:30
 
[^]
Djbadan
31.10.2014 - 17:30
0
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
ТС, ну а какой чистоплотности тут можно говорить?

Феи напоказ
 
[^]
ДобрыйWolf
31.10.2014 - 17:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1262
Автор явно отстал (а) от жизни. Современная туалетная бумага разлагается в воде. Её именно в унитаз и бросают.
 
[^]
СашкЪ
31.10.2014 - 17:32
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Surovый
Цитата
я не один такой ))) у меня тоже есть водосгонка . замша . салфетки )))
соседи по стоянке тоже прикупили водосгонки )))
а у меня штука такая, с одной стороны резиновая водосгонка, с другой такая мягкая подушечка со снимаемым чехлом, махровеньким, а посередине в ручке емкость для жидкости и пульверизатор, я тащусь от этого мегаустройства rulez.gif

Добавлено в 17:37
мандалор
Цитата
Дело в том, что девушки были такие красивые, ухоженные...а поели словно голодные хрюшки.
это как? правда интересно. или может девушка должна томно ковыряться в салатике вилочкой, оттопырив мезинец (некоторые так делают, видимо желая произвести правильное впечатление)?
мож они просто с аппетитом ели. или чо, кости за себя кидали штоль? gigi.gif
 
[^]
румпель
31.10.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10641
Если в голове насрано,то и вокруг всё пытаются загадить.Достичь баланс между внутренним миром и внешним,так сказать.
 
[^]
Omnis
31.10.2014 - 18:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
сука, смешно))
ты зайди в соседний сортир, мужской, и сравни.
или на "мужскую" кухню.
чистоплотность и ваще чистота - понятия относительные.

Добавлено в 18:05
Цитата (slavs @ 31.10.2014 - 08:17)
больше всего бесят их тампакы-шмапкасы и прочие кровавые следы на виду в общих туалетах.

чем именно бесят? а сраные бумажки не бесят?
 
[^]
ПВД99
31.10.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 189
Наверное различие проходит не между М и Ж,а скорее между своё и ничьё. Унитаз до краёв ,заварка в раковине,ну и прочие прелести чаще видим в общественных местах,чем у себя дома.Мешок с мусором возле мусоропровода в городе,горы мусора в ближайшем к деревне лесу-Россия она и такая тоже. Стырить начатый рулон туал. бумаги ,вывернуть лампочку -это же дело доблести для некоторых.
 
[^]
pub
31.10.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (Алюсик @ 31.10.2014 - 08:15)

объявлена перепись дрочеров-неудачников
ну, или женившихся по велению головки, а потом ВНЕЗАПНО прозревших

В который раз? shum_lol.gif

может стоит задуматься? Хотя не стоит lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37226
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх