Хорошая жена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БратецЛис
23.10.2014 - 09:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3803
Высер какой-то. "Надежность тыла" жены в этом и заключается - что какая бы жопа у мужа ни была в жизни:
1) Хоть макаронами, но семья была сыта;
2) Дети хоть из секонд-хенда, но одеты
3) Сам будешь чист ухожен и с пустыми яйцами, без мыслей что домой вернешься а там пустые стены и записка "Ушла, подаю на алименты и половину квартиры"
А уж крутится/вертеться - задача мужчины. Тут есть такое понятие как "Каменная стена".
Понятно, что есть исключения в виде форс-мажоров типа инвалидности мужчины. Но это именно исключения которые подтверждают правила
 
[^]
MasterSL
23.10.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Отдам хорошего покладистого мужика с руками в добрые и пушистые объятия. с рук кормить, за холку гладить)))))))))))))))))
 
[^]
Mindal
23.10.2014 - 09:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
Цитата (zupirik @ 23.10.2014 - 10:16)
SSgood
Цитата
баба которая рядом , должна быть не столько опорой в финансовой части или еще какой - она должна быть моральной опорой - всегда подбодрит, даст совет, выслушает . тыл прикрытый это значит ты в ней уверен - уверен что не предаст и всегда будет рядом!

Это категорически противоречит тому, что пишут некоторые мужчины тут. Им нужна уборщица, секс-игрушка, повариха , а мнение жены им не интересно. И решения сами принимают и поддержка от жены им не нужна.

это пишут ущербные мужики dont.gif

а по теме согласна полностью-жена должна за мужем и в огонь,и в воду,в горе и радости.И плечо подставить в нужную минуту.И выслушать,и стоять насмерть всегда на стороне мужа(даже если он не прав,потом тет-а-тет ему выскажешь всё))).
Борщи и прочее это не отменяет)))))

Это сообщение отредактировал Mindal - 23.10.2014 - 10:03
 
[^]
oziris
23.10.2014 - 09:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 175
Цитата (Глюка @ 23.10.2014 - 12:52)
oziris
Цитата
В том месте которым мы думаем, у вас вообще дырка.

У меня для тебя плохие новости.
У тебя там тоже дырка. Только у нас внутри, а у вас дырка наружу и кожаным шлангом обтянута. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Дырка. Хм.
Так и вижу инструкцию для насаживания лопаты на черенок: "возьмите одну деревянную дырку, насадите на нее лопату и постучите по противоположному концу дырки молотком, пока дырка не войдет в хомут лопаты достаточно глубоко, после этого прикрутите лопату к дырке шурупом."
Женская логика, однако.
 
[^]
Akkanakh
23.10.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 303
автор сего опуса некая лена миро https://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B...%B8%D1%80%D0%BE дамочка ебанутая на всю голову
 
[^]
meduzza
23.10.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Пиздец, товарищи....
Ну и дура это написала.
НЕ ЛЕЗТЬ в мужские дела и не быть слишком пизодадельной - вот хорошая жена, а не то что тут описано...да у мужа проблемы - надо раком весь мир ставить))) слов нет.
 
[^]
kateriushka
23.10.2014 - 10:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Я могу только матом.
Бля, значит, вот оно че. Я плохая жена.
То есть пока я своего мужа поддерживала во всех начинаниях, делала борщи и оральные ласки, пока рожала ему детей и воспитывала, пока вела хозяйство, пока создавала тыл, пока заботилась и ограждала от проблем, пока делала массаж, пока решала проблемы - это нещитово все. Бросал курить - я только радовалась, бросил употреблять спиртное - я тоже отказалась от всего алкогольного, но вот бля решил стать сыроедом и фрукторианцем. А я, Тп 80 уровня, не поддержала и посмела плохо отозваться об этом.
И теперь все. Реально все. "Твою знакомую бросил муж - это повод задуматься о своем поведении". "Если я накачаюсь, зачем ты мне будешь нужна, такая кривоногая" (тут я задохнулась и просто не знала, что сказать, потому что ноги у меня ровные, фигура отличная даже после 3 детей, сиськи 4 размера, я не ебу мозги и не требую айфон, а спокойно донашиваю телефоны за мужем, не прошу шубу, потому что в пуховике с детьми гулять удобнее). А также не критикую мужа, поддерживаю его во все. - но блять только я посмела высказать свое мнение, что сыроедение опасно и вредно в северной стране - все. Теперь я ебу мозг и недостойна.
Да, я плохая жена.

Это сообщение отредактировал kateriushka - 23.10.2014 - 10:06
 
[^]
плезанс
23.10.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31953
Цитата (zupirik @ 23.10.2014 - 12:10)
Ничто так не бодрит с утра, как хороший бабосрач.
Читала по диагонали. Короче -бабы суки, мужики козлы, автор пукает бабочками.
Всё ,свободна на весь день.

Это Джус. Судя по фото:он робот. Возможно даже Механизъм
 
[^]
Gustaf
23.10.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 255
Несколько жен должно быть, если одна не справляется. И попроще, без философии.
 
[^]
MasterSL
23.10.2014 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Цитата (kateriushka @ 23.10.2014 - 11:01)
Я могу только матом.
Бля, значит, вот оно че. Я плохая жена.
То есть пока я своего мужа поддерживала во всех начинаниях, делала борщи и оральные ласки, пока рожала ему детей и воспитывала, пока вела хозяйство, пока создавала тыл, пока заботилась и ограждала от проблем, пока делала массаж, пока решала проблемы - это нещитово все. Бросал курить - я только радовалась, бросил употреблять спиртное - я тоже отказалась от всего алкогольного, но вот бля решил стать сыроедом и фрукторианцем. А я, Тп 80 уровня, не поддержала и посмела плохо отозваться об этом.
И теперь все. Реально все. "Твою знакомую бросил муж - это повод задуматься о своем поведении". "Если я накачаюсь, зачем ты мне будешь нужна, такая кривоногая" (тут я задохнулась и просто не знала, что сказать, потому что ноги у меня ровные, фигура отличная даже после 3 детей, сиськи 4 размера, я не ебу мозги и не требую айфон, а спокойно донашиваю телефоны за мужем, не прошу шубу, потому что в пуховике с детьми гулять удобнее).
Да, я плохая жена.

это все условно, вести хозяйство можно через одно место, оральные лаки так же, решение проблем, которые женщины обычно называют сверхсложными, по сути являются обычными вопросами, не требующих особых усилий. Нужны примеры.
 
[^]
плезанс
23.10.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31953
Цитата (Akkanakh @ 23.10.2014 - 12:59)
автор сего опуса некая лена миро https://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B...%B8%D1%80%D0%BE дамочка ебанутая на всю голову

А это кто?
 
[^]
Alex0053
23.10.2014 - 10:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12400
Цитата (Mistral @ 23.10.2014 - 08:23)
Странно, что в трудной ситуации чел рассчитывал ТОЛЬКО на даму?
А куды подевались верные друганы, ну, те с кем столько выпито и съедено и по баням хожено?
Запросы на настоящего человека рядом предъявлены только к слабому полу - УНИКАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ.

Друганы в такой ситуации сливаются первыми, к сожалению... cool.gif
 
[^]
VarvaraF
23.10.2014 - 10:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Просто придумал себе оправдание,что засвербило у попе,захотелось приключений и семья опостылела. Как тут уже писали "особенную" женщину,нужно сразу выбирать, а не "обслугу". Авторство лены Миро,так это вообще диагноз. У нее "комплекс монте кристо"
 
[^]
kateriushka
23.10.2014 - 10:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Цитата (MasterSL @ 23.10.2014 - 11:06)

это все условно, вести хозяйство можно через одно место, оральные лаки так же, решение проблем, которые женщины обычно называют сверхсложными, по сути являются обычными вопросами, не требующих особых усилий. Нужны примеры.

Примеры чего?
У меня трое детей, но фигура такая же, да и вес такой же, как в год нашего знакомства (10 лет назад).
Муж полностью освобожден от забот по дому. Коммуналка? Что это? Уборка? Как это? Проверить счетчики? Есть жена. Вопросы к управляющей компании? Есть жена. Позвонить и решить сложные вопросы? Есть жена.
Отвести детей в садик (то есть встать, всех одеть, умыть, причесать) - есть жена. Забрать детей из садика - есть жена. Погулять с детьми - есть жена. Я могу пересчитать по пальцам, сколько раз муж один гулял с детьми. Не преувеличиваю. А с маленькими так и вовсе не гулял. Хотя по выходным мы можем погулять с детьми вместе, как правило, в воскресенье.
Трое детей. Да, они иногда дерутся, да, я не всегда могу их развести о разным комнатам, но муж ни разу не вставал к ним ночью. Хотя вру: раз десять вставал за последний месяц, когда средний сын болел (я кормила младшего, а муж вставал к среднему).
Я делаю маникюр и педикюр. Крашусь мало - кожа аллергичная.
Я никогда!!!не хожу в халате. Платье или шорники с маечкой дома. Халатов у меня просто нет.
Я всегда в хорошем настроении и не обижаюсь дольше 10 секунд.
Не хочет муж идти в гости? Не проблема, сама поеду, заберу детей. Муж устал в выходные? Не вопрос, я беру детей и уезжаю к родителям.
Папе надо отдохнуть? Ну что ж, конечно, он работает и зарабатывает, его не трогают.
Ни одни выходные я не вставала позже него. Ни одни. Встают дети, встаю я, потом, когда выспится, встает муж.
Я просто посмела высказать свое мнение, которое, как оказалось, моего любимого мужа (да, я люблю его) не интересует.
Он сам сказал, что убеждения ему важнее отношений. Вот так. То есть он готов пожертвовать отношениями и семьей, но не поступится своими убеждениями. А я люблю его и плачу, потому что от любимого человека слышать "зачем ты мне будешь нужна" даже в шутку невыносимо.
Возможно, я слишком его любила и слишком мало любила себя.
Какой бы ты хорошей ни была, этого всегда недостаточно.

Это сообщение отредактировал kateriushka - 23.10.2014 - 10:22
 
[^]
Хитрожов
23.10.2014 - 10:13
3
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (БратецЛис @ 23.10.2014 - 13:56)
Высер какой-то. "Надежность тыла" жены в этом и заключается - что какая бы жопа у мужа ни была в жизни:
1) Хоть макаронами, но семья была сыта;
2) Дети хоть из секонд-хенда, но одеты
3) Сам будешь чист ухожен и с пустыми яйцами, без мыслей что домой вернешься а там пустые стены и записка "Ушла, подаю на алименты и половину квартиры"

Простите, но всё вышеперечисленное сможет сделать и мужчина. Макароны сварить и штаны из секонд-хенда не есть великий женский талант в смутные времена.
Склонен согласиться с автором статьи: кулинарные навыки и минеты- не являются фундаментом крепкого брака
 
[^]
Лаванда
23.10.2014 - 10:13
2
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2702
да кто такая лена миро, блять?
 
[^]
VarvaraF
23.10.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Цитата
да кто такая лена миро, блять?
 
[^]
плезанс
23.10.2014 - 10:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31953
Цитата (VarvaraF @ 23.10.2014 - 13:14)
Цитата
да кто такая лена миро, блять?

Почитал. Очередная ЖЖ дура ну и хуй с ней.
Надо бы закинуть темку вообще забористую: чтобы и мужики и бабы гавнм были обмазаны. Это же будет ипичная битва полов.
 
[^]
IKS
23.10.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1458
Повторюсь. Есть "боевые подруги" а есть "куклы" чтобы другие самцы завидовали. Боевых подруг не бросают, а вот кукол шлют далеко и надолго.
 
[^]
БратецЛис
23.10.2014 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3803
Цитата (Хитрожов @ 23.10.2014 - 12:13)
Цитата (БратецЛис @ 23.10.2014 - 13:56)
Высер какой-то. "Надежность тыла" жены в этом и заключается - что какая бы жопа у мужа ни была в жизни:
1) Хоть макаронами, но семья была сыта;
2) Дети хоть из секонд-хенда, но одеты
3) Сам будешь чист ухожен и с пустыми яйцами, без мыслей что домой вернешься а там пустые стены и записка "Ушла, подаю на алименты и половину квартиры"

Простите, но всё вышеперечисленное сможет сделать и мужчина. Макароны сварить и штаны из секонд-хенда не есть великий женский талант в смутные времена.
Склонен согласиться с автором статьи: кулинарные навыки и минеты- не являются фундаментом крепкого брака

faceoff.gif
Да вобщем то и подрочить самому можно. Вообще без жены.
 
[^]
VarvaraF
23.10.2014 - 10:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Цитата
Надо бы закинуть темку вообще забористую: чтобы и мужики и бабы гавнм были обмазаны. Это же будет ипичная битва полов.

ламинат против линолеума? hz.gif
 
[^]
folksgirl
23.10.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 510
Цитата (плезанс @ 23.10.2014 - 11:19)
Цитата (VarvaraF @ 23.10.2014 - 13:14)
Цитата
да кто такая лена миро, блять?

Почитал. Очередная ЖЖ дура ну и хуй с ней.
Надо бы закинуть темку вообще забористую: чтобы и мужики и бабы гавнм были обмазаны. Это же будет ипичная битва полов.

за что биться будем?!и так весь мир с ног на голову переворачивается...
 
[^]
Hrumsa
23.10.2014 - 10:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (НеКаренина @ 23.10.2014 - 10:49)
ммм...если мой муж остался без работы,и три месяца искал её.за это время я не пилила,не подгоняла,не истерила - просто ждала когда найдется действительно хорошее место - я могу считать что надежная жена и супер-тыл?Или опять во всем виновата?а?

Ты отличная жена!

А вообще, задолбали эти срачи и вбросы.
Отличная жена, отличный муж.
Перечисляем качества, количества.

Должна быть хорошая СЕМЬЯ! А семью создают двое, и поддерживать ее должны двое!
 
[^]
Насяшка
23.10.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11163
Цитата (плезанс @ 23.10.2014 - 16:19)
Цитата (VarvaraF @ 23.10.2014 - 13:14)
Цитата
да кто такая лена миро, блять?

Почитал. Очередная ЖЖ дура ну и хуй с ней.
Надо бы закинуть темку вообще забористую: чтобы и мужики и бабы гавнм были обмазаны. Это же будет ипичная битва полов.

У ней и такое есть, ага.
 
[^]
ShtYrlitc
23.10.2014 - 10:27
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
В одном из топиков определение хорошей жены уже дано:
Да, милочка, женщина ОБЯЗАНА:
Обязана быть женщиной, в первую очередь, а не борцом за свои права. Женственной, милой, уютной, теплой, улыбчивой, доброй, и тд и тп... У таких как ты мои утверждения вызывают перекос мозга - вам блять проще заорать мужику в ухо "иди попробуй родить", и прикрываться такой херней всю жизнь, и чувствовать себя героиней, когда мужикам нечем крыть в ответ.
Женщина обязана быть домовитой, потому что это и ЕЁ дом тоже. Но если она свинота ебнутая, тогда да, пусть живет в грязи и мусоре, жрет полуфабрикаты, собирает целлюлит в копилку, и охуевает от наглости мужика, когда тот найдет другую.
Женщина должна содержать и мужа в чистоте - это ее лицо, как выглядит муж. Я сразу вижу, кто на ком женат, по внешнему виду мужчины - если рубашка мятая, или штаны без стрелки - дома неряха тупая, которой совершенно похую, получит муж повышение или новый контракт, или нет.
Женщина должна быть, сцука, мудрой, ибо она ненавязчиво будет поддерживать мужика на новые подвиги, на стремления и достижения новой цели. Мужик - голова, баба - шея, куда шея, туда и голова, слышала?
Женщина обязана быть женщиной, чтобы иметь право требовать у мужчины быть мужчиной. Только так. И никак иначе.
И, пока вы там выебываетесь с распальцованным маникюром, отказываясь учить бабушкин рецепт пирогов, таким как я мужики несут ведрами цветы, тачками подарки, и любовь до гроба. И я, дададада, будучи уже не первой молодости, купаюсь и в мужском внимании и обожании, и мужчины вокруг меня на 7-10 лет моложе, и готовы мне мир к ногам положить.
А знаешь почему? Потому что рядом со мной мой мужчина чувствует себя единственным и неповторимым. Мне несложно побыть ему мамой полчасика - и ужин охуенный приготовить, и ложку в руки дать, ибо он устал, и искупать его мочалкой как маленького ребенка, и массаж сбацать..
Потом он делает то же самое для меня. И это классно.
Спасибо, дуры, что вы есть. Пока вы есть, таким как я всегда будет почет, респект, любовь и обожание.
© МВЯ
з.ы. Полагаю, что большинство мужчин разделяют эту точку зрения. beer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78661
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх