Мужские мысли, текст-отсебяшка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pinnokkio
15.10.2014 - 14:45
3
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (Атеши @ 15.10.2014 - 15:34)
многие не верят в то, что пишут и думают

Интересная мысль popcorn.gif
 
[^]
Azzazellooo
15.10.2014 - 14:45
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Атеши
Ну зачем так резко?
Поделитесь опытом!!! Надо же знать КАК получить вышки с ребенком...

По секрету, вышки ваши заочно я и с пятью детьми полуать могу каждые три года.
Я очно с третьего курса успевала работать 5/2. И сдавала все без денег!!! И не считаю это пипец каким подвигом. А уж сидя дома в декрете 1,5 года...

А вот чтоб на работу выйти, пришлось ребенка оторвать от сиськи в 8 месяцев и мотаться между бабушками и нянями.
А ваши диплому в декрете - просто пшик.
И нех тут советы давать, мать героиня, дипломы она млять получила в декрете)))
 
[^]
prostomaria
15.10.2014 - 14:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 214
motya

bravo.gif

Добавлено в 14:45
про огород... 5 баллов...
 
[^]
za9c
15.10.2014 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Они есть - но им повезло ахахаха!!! Не расстраивайтесь - встали - умылись и в бой!!! Жизнь - не бывает без подножек - вон меня штрафанули в 2003 на польской границе почти на 70 000;$ и ничего выжил - должен был всем кому не лень - ща мне должны - а тут - всего лишь............
 
[^]
motya
15.10.2014 - 14:48
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47683
Цитата (za9c @ 15.10.2014 - 14:45)
Они есть - но им повезло ахахаха!!! Не расстраивайтесь - встали - умылись и в бой!!! Жизнь - не бывает без подножек - вон меня штрафанули в 2003 на польской границе почти на 70 000;$ и ничего выжил - должен был всем кому не лень - ща мне должны - а тут - всего лишь............

ты, наверное, вообще не пьешь...
 
[^]
prostomaria
15.10.2014 - 14:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 214
Azzazellooo

Ты че злая такая???
Зато наверняка ты добилась по жизни многого, я права?
 
[^]
Azzazellooo
15.10.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (prostomaria @ 15.10.2014 - 15:37)


Добавлено в 14:39
Azzazellooo

Кста, заочно - это тоже учеба. Просто для некоторых это не является правдой. Самообразование на заочке - это чем не вариант?
Я и так и эдак училась, разницу понимаю хорошо. Если человек - ленивый дебил, то ему и Гарвард по блату не поможет, так ленивым дебилом и останется.

Так я и не говорю, что это плохо.
Просто заочку не сравнить с очкой или работой. Имею ввиду по временным затратам.
В декрете отучиться можно на трех заочках... Капец какая уж там занятость...
 
[^]
Hrumsa
15.10.2014 - 14:50
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Тут много было сказано, но сраться из-за отсутствия рубашек чистых - это "сынок" детектед.

В машинку кинул, постирал, а погладить рубашку - 5 минут. 5 рубашек на 5 рабочих дней - 25 минут!

Это я как "домостроевец", отец двоих детей говорю.
 
[^]
za9c
15.10.2014 - 14:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
вечером бахну - так надо - Россия щедрая душа - без спиртного не как!!! К сожалению - Чехи например - мёда попросили!!! Я был в замешательстве - когда им бидон привезли - они в шоке были - они просто к чаю просили!!! Ну раз надо - значит надо!!!
 
[^]
prostomaria
15.10.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 214
Azzazellooo
НУ, по временным затратам - да, на заочке на парах не надо сидеть...
А яп щас с удовольствием на парах бы посидела)))

Добавлено в 14:53
Моть, он курит, наверное, и запивает...
 
[^]
fitil2000
15.10.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 301
Цитата (RUDNIK76 @ 15.10.2014 - 12:44)
Мужик не имеет право жаловаться на две вещи, ЖЕНУ И МАШИНУ. Обеих сам выбирал.

Не соглашусь.
Не всегда мужик сам выбирает жену (я не имею в виду ортодоксальные свадьбы), имеется в виду случаи когда бабы мягко говоря на себе женят.
 
[^]
Kortoplynik
15.10.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


мрачный кекс

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 643
ТС ты щя будеш ржать но это боян gigi.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic9...l#entry28047006
 
[^]
Azzazellooo
15.10.2014 - 14:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (prostomaria @ 15.10.2014 - 15:49)
Azzazellooo

Ты че злая такая???
Зато наверняка ты добилась по жизни многого, я права?

Не злая.
Не люблю когда с таким пафосом начинают учить людей жизни, еще и свои обыденные вещи выдавать за неебатьсяврот какие успехи.

Ды все заочницы рожают и учатся. У меня в группе 2-3 девушки перевелись будучи беременными и особо не напрягались.
Она бы еще аттестат или сертификат мастера по наращиванию ногтей в пример поставила... "Вот, мол, жирные ленивые жопы, я- молодец, отучилась в декрете!" lol.gif
 
[^]
prostomaria
15.10.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 214
fitil2000
Это тогда че за мужик, если его женили? Не виноватый я , она сама пришла?

Добавлено в 15:02
Azzazellooo
Где-то тут фотка Микки Мауса есть)))
 
[^]
etobalodya
15.10.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
Цитата (Атеши @ 15.10.2014 - 15:12)
В общем кончились слоники-тобишь зеленого цвета одобрения..Вот чего скажу унылым и затюканным телевизором, контактом, детем малым бездельницам!Все успевается с маленьким ребенком еще быстрее, чем при отсутствии оного.все по режиму, по расписанию-мне некогда было глядеть в телевизор-полтора года декретных промчались пулей-еще и колледж успела закончить, со второй дочкой вторую вышку получала -сидя в декрете.Не верю-не верю я этим мамашам современным, что они устают с ребенками-они устают от того, что надо жопой шевелить-а жуть как неохота..и вся эта сказка о принце и мимишном ребенке вылилась в ежедневный труд-труд по дому, по отношениям с мужем, по уходу за ребенком и по дрессировке СЕБЯ-СЕБЯ прежде всего.Ленивые, тупые мамаши, которые к сожалению нарожали детей-чему их научат?и зависть берет, что находятся мужики, которые как приятельТС на должностях при деньгах-а терпят этих паразиток.

Не зря у славян жена звалась *берегиня*! Берегущая очаг,семейное гнездо!Очень,очень многое в *семейном гнезде* зависит от жены-берегини! Но семья-это всё таки пара-он и она.И только когда оба стараются(трудятся),чтобы семья состоялась,только тогда семье-быть! Уважайте друг друга,любите своих детей,и на вашу семью будут с завистью смотреть неудачники!
 
[^]
balkan
15.10.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 132
Цитата (prostomaria @ 15.10.2014 - 15:43)
balkan

Серьезно? Надо давать медаль. Если они хорошие матери, а не стонущие девы.
Знакомая есть, у нее близнецы и еще старшая дочь, вот только в первый класс пошла. Так этой маме точно надо МЕДАЛЬ!!!

Стонут в основном как раз те,у кого один ребёнок,а мамы,у которых двое и больше детей просто организуют свою жизнь в соответствии с обстоятельствами. Как-то у нас в семье признается роль матери в заботе и воспитании детей,но культа из этого не делается.
 
[^]
Степания
15.10.2014 - 15:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 14
Еще есть тренинги как найти свою любовь. Новое прочтение сказки о Золушке: принц ее полюбил не когда она полы мыла и еду готовила, а когда она веселилась, в красивом платье и с прической. Главный посыл тренинга, что для мужчины крайне важен внешний вид "картинка", умение увлечь, развлечь. А то, что тебя мама учила-заставляла варить, убираться, вести хозяйство-так это она для облегчения своей домашней работы, эти умения в отношениях с мужчиной совершенно не нужны! Ведет тренинг мужчина, кстати. Верно все говорит: кому хочется быть золушкой? Но, блин, он не говорит, где взять фею!!!
 
[^]
Azzazellooo
15.10.2014 - 15:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (etobalodya @ 15.10.2014 - 16:04)
Цитата (Атеши @ 15.10.2014 - 15:12)
В общем кончились слоники-тобишь зеленого цвета одобрения..Вот чего скажу унылым и затюканным телевизором, контактом, детем малым бездельницам!Все успевается с маленьким ребенком еще быстрее, чем при отсутствии оного.все по режиму, по расписанию-мне некогда было глядеть в телевизор-полтора года декретных промчались пулей-еще и колледж успела закончить, со второй дочкой вторую вышку получала -сидя в декрете.Не верю-не верю я этим мамашам современным, что они устают с ребенками-они устают от того, что надо жопой шевелить-а жуть как неохота..и вся эта сказка о принце и мимишном ребенке вылилась в ежедневный труд-труд по дому, по отношениям с мужем, по уходу за ребенком и по дрессировке СЕБЯ-СЕБЯ прежде всего.Ленивые, тупые мамаши, которые к сожалению нарожали детей-чему их научат?и зависть берет, что находятся мужики, которые как приятельТС на должностях при деньгах-а терпят этих паразиток.

Не зря у славян жена звалась *берегиня*! Берегущая очаг,семейное гнездо!Очень,очень многое в *семейном гнезде* зависит от жены-берегини! Но семья-это всё таки пара-он и она.И только когда оба стараются(трудятся),чтобы семья состоялась,только тогда семье-быть! Уважайте друг друга,любите своих детей,и на вашу семью будут с завистью смотреть неудачники!

Ну и где справедливость? lol.gif

Тетя отсидела в декретах... Ну отучилась ... Кто-то это оплачивал. ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ не работать, сидеть с детьми, сосредоточиться на "труде по дому", на отношениях с мужем... - ГЕРОИНЯ!!! И молодец.

А то, что другие вынуждены въебывать и возможности макраме плести и блюдА наготавливать у них просто нет- они хуевые))
 
[^]
prostomaria
15.10.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 214
balkan
я и не говорю, что культ надо делать из мам.
Но. Когда я вижу такую маму, которая сама прекрасно выглядит, и дети прекрасно выглядят, она всегда улыбается и никогда не орет на детей - на нее смотреть одно удовольствие. Поэтому я бы дала ей медаль за позитив. Кстати, она по профессии - программист)
 
[^]
Рептилий
15.10.2014 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Hrumsa @ 15.10.2014 - 15:50)
Это я как "домостроевец", отец двоих детей говорю.

Еще один "домостроевец". Ты правда хотя бы один раз прочел "Домострой"?
На нах ёпта Попробуй почитать
 
[^]
alex7139
15.10.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Цитата (za9c @ 15.10.2014 - 15:19)
Идеальная жена 1955 года 1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема. 2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди. 3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей. 4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома. 5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями. 6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение. 7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо. 8) Будь счастлива видеть мужа. 9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие. 10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих. 11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки. 12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух. 13) Не встречай мужа упреками и проблемами. 14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня. 15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки. 16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом. 17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений. 18) Хорошая жена всегда знает свое место.

Откуда этот текст? Взгляд зацепился за воодушевление, 11 пункт и снятие ботинок, 17 и 18 это уже, я считаю, перебор.

Добавлено в 15:30
А 14 это, вообще, полный писец.
 
[^]
prostomaria
15.10.2014 - 15:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 214
Azzazellooo
Как показывает практика, всем по...й, что ты там учишься -работаешь- еще что-то делаешь.
Вот абсолютно по...й.
Это твои проблемы. Это не тебе лично я пишу, а просто вот так получается.
То, что ты приваливаешь с работы, несешься галопом в магаз, потом за ребенком, потом готовишь жрать, уже не видишь перед собой ничего, это никого не колышет.


Добавлено в 15:33
Тогда идеальной жене образца 1955 года надо зарплату платить))) Это же работа круглосуточная, вредная, нервная...Плюс отсутствие отпусков и больничных...Нехило такая жена обойдется.
 
[^]
Аринка
15.10.2014 - 15:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 79
Цитата (etobalodya @ 15.10.2014 - 16:04)
Цитата (Атеши @ 15.10.2014 - 15:12)
В общем кончились слоники-тобишь зеленого цвета одобрения..Вот чего скажу унылым и затюканным телевизором, контактом, детем малым бездельницам!Все успевается с маленьким ребенком еще быстрее, чем при отсутствии оного.все по режиму, по расписанию-мне некогда было глядеть в телевизор-полтора года декретных промчались пулей-еще и колледж успела закончить, со второй дочкой вторую вышку получала -сидя в декрете.Не верю-не верю я этим мамашам современным, что они устают с ребенками-они устают от того, что надо жопой шевелить-а жуть как неохота..и вся эта сказка о принце и мимишном ребенке вылилась в ежедневный труд-труд по дому, по отношениям с мужем, по уходу за ребенком и по дрессировке СЕБЯ-СЕБЯ прежде всего.Ленивые, тупые мамаши, которые к сожалению нарожали детей-чему их научат?и зависть берет, что находятся мужики, которые как приятельТС на должностях при деньгах-а терпят этих паразиток.

Не зря у славян жена звалась *берегиня*! Берегущая очаг,семейное гнездо!Очень,очень многое в *семейном гнезде* зависит от жены-берегини! Но семья-это всё таки пара-он и она.И только когда оба стараются(трудятся),чтобы семья состоялась,только тогда семье-быть! Уважайте друг друга,любите своих детей,и на вашу семью будут с завистью смотреть неудачники!

Ага, только вот некоторым современным мужикам, как оказалось, скучно с такими "берегинями" (рыбалка, дача, шашлыки, отпуск за границей, все чистенько-убрано, постирано и приготовлено), ты для него все - а он нашел другую, с которой якобы весело
 
[^]
Puls
15.10.2014 - 15:40
11
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
Цитата (Gargaroth @ 15.10.2014 - 13:33)
Дома не убрано, на кухне – грязная посуда, грязная одежда по полу – не стирана. Обед мужу не готовишь!
.....
Говорит, что максимум яичницу пожарит или кашку ребёнку сварит – всё! Живут на пельменях, полуфабрикатах

Вот если честно, мне тоже иногда бывает готовить, и да, тогда мы перебиваемся полуфабрикатами. Если мне действительно ЛЕНЬ, то даже если я что-то приготовлю, это будет не вкусно и будет выброшено. Муж меня понимает и готов 1-2 раза в месяц есть полуфабрикаты в виде пельменей или сосисок.

И да, периодически мне ЛЕНЬ убирать в комнате, ну не хочу я каждый день бегать с пылесосом и тряпками наперевес. И посуду я иногда могу оставить на ночь.

И думаю, что ничего страшного не случится: Даже полуфабрикаты бывают нормального качества и не умрешь, если не поешь фуагра пару дней, а также чисто не там где прибирают, а там где не мусорят, и я не буду пылесосить, если нет мусора, как говорится "нахуа?". И вообще, каждый, простите конечно, дрочит как хочет. Если моего мужа такая жизнь устраивает - хоть ты тресни, мы будем так жить.

По крайней мере, я не ебу мозг.
 
[^]
bazilbazil
15.10.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 972
Годно написано - лови зеленки, а то до зеленки как раз одного + не хватает smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58643
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх