Кружок юных аметистов интересуется

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Astorn
15.10.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
вообще-то вода имеет кристаллическую структуру, и считается, что ее(структуру) можно изменять, в том числе и намаливанием, по типу как Кашпировский через воду заряжал. Японцы даже исследование проводили на эту тему, фильм снимали, название не помню...

Хм... может я неточно выразился? Но вода имеет кристаллическую структуру, а любую структуру можно менять.
Вот про это и фильм.

Это сообщение отредактировал Astorn - 15.10.2014 - 09:50
 
[^]
Бойцоваямышь
15.10.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Weatherford8 @ 14.10.2014 - 23:48)
Цитата (bfcheg @ 14.10.2014 - 23:45)
Цитата (Weatherford8 @ 14.10.2014 - 22:41)
народ давно потерял культуру Веру и сознание.раз такую х-ню постит

а по сути вопроса что?

цинизм и снобизм
а если автора вопроса убьем этой бомбой-он станет святым?

Нет, ибо - аметист.
 
[^]
CrazySlonSuper
15.10.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
Ну тогда уж не атомную(плутониеву), а водородную!!!!
 
[^]
Бойцоваямышь
15.10.2014 - 09:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (CKAT @ 15.10.2014 - 00:22)
Цитата (elvis74 @ 14.10.2014 - 22:24)
Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же.

Только если физики ядерщики и инженеры конструкторы будут попами. Иначе не катит.

Так вот зачем открыли кафедру теологии в МИФИ.
 
[^]
vipil
15.10.2014 - 09:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Антихристы! Любите вы всё усложнять... Гидролиз, пиролиз...
Патриарх все "Тополя", ещё в позапрошлом году святой водой окропил old.gif
Черти - вешайтесь rulez.gif
 
[^]
Sasha707
15.10.2014 - 10:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 391
На кружок анонимных кретинов больше похоже. Плутоний не является продуктом термоядерного синтеза.
 
[^]
Japansgod
15.10.2014 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5116
Цитата (Джорджий @ 15.10.2014 - 10:05)
Stalso
Цитата
Теория Дарвина НЕВЕРНА, никто из ученых ей не пользуется. Пользуются синтетической теорией эволюции, которая давно уже ФАКТ, доказанный даже экспериментально . Вам, антиэволюционистам, следует знать, с чем вы спорите, хотя бы. .Ну а собственно ты прав, насчет амебы и человека, и что?

неверна теория Дарвина, так неверна. Мне все равно, пусть будет синтетическая теория.
Цитата
Ну а собственно ты прав, насчет амебы и человека, и что?


грустно жить, если мы ничем от амебы не отличаемся, вот что.
Да и действительно, если мы высокоорганизованный набор клеток, который сложился в результате удачного для нас отбора, ну или эволюции, то мы ничем от амебы и не отличаемся.
Какая мораль может быть у организованного скопища клеток?
зы:
у меня нет нимба над головой. Я не знаю ответы на все вопросы и все теории, хотя есть высшее образование, работаю начальником отдела довольно крупного. Я просто пытаюсь понять (несмотря на то, что я верун) - зачем мы живем, что будет, когда умрем... ну философия, в общем)

Не одна теория, а другая, да и пес с ним, все равно буду спорить о том в чем не разбираюсь.
Мы от амебы сильно отличаемся, чтобы это понимать можно и не знать ни теорию происхождения видов Дарвина, ни современную синтетическую теорию эволюции. Достаточно было не гонять балду на уроках биологии в школе. Амеба самодостаточный организм. Человек многоклеточный организм "рожденный" из 1 клетки. Этих клеток херова туча видов, а каждый вид - херова туча популяций. Все это составляет очень сложную систему, где каждая клетка по отдельности бестолкова и маложизнеспособна. А амеба похожа на клетку человека разве что общими чертами.
Мораль? А морали никакой и нет. Это человек придумал слово, которым называют некий весьма размытый набор поведенческих реакций. У вас может быть, так сказать "религиозная мораль" - утрированно: не воруй, не убий и т.д. У другого человека может быть другая мораль, назовем ее "гражданской" - быть законопослушным, жить и не мешать другим и т.д. А у жителя, скажем, Либерии может быть "дикарская" мораль - воруй, убивай, еби гусей.
 
[^]
motya
15.10.2014 - 10:15
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47619
Цитата (Джорджий @ 15.10.2014 - 09:05)
Я просто пытаюсь понять (несмотря на то, что я верун) - зачем мы живем, что будет, когда умрем... ну философия, в общем)

люди, которые пытаются что-то понять, изучают биохимию человеческого организма и прочие бесовские науки.
А ты какой-то хуйней страдаешь, простихоспади.
ЗЫ: да еще и на вопросы не отвечаешь mike.gif

Это сообщение отредактировал motya - 15.10.2014 - 10:22
 
[^]
Japansgod
15.10.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5116
Цитата (Astorn @ 15.10.2014 - 10:37)
вообще-то вода имеет кристаллическую структуру, и считается, что ее(структуру) можно изменять, в том числе и намаливанием, по типу как Кашпировский через воду заряжал. Японцы даже исследование проводили на эту тему, фильм снимали, название не помню...

Хм... может я неточно выразился? Но вода имеет кристаллическую структуру, а любую структуру можно менять.
Вот про это и фильм.

Пожалуйста, не называйте исследованием антинаучную хуету. Вообще то вода имеет кристаллическую структуру, только в виде льда. Который суть кристалл. А в жидком состоянии они может образовывать макромолекулы благодаря водородным связям, но они "живут" очень недолго и их структура образуется под влиянием случайных факторов. Хоть лоб расшиби перед водой в молитве, а ей (то бишь воде) будет похуй. Максимум чего вы добьетесь - эффект плацебо и смех окружающих. А ваш японец, автор того фильма (он кстати называется Великая тайна воды) - грамотный чувак, рубит бабло на дураках торгуя бестолковыми книжками и семинарами.
 
[^]
Predatel
15.10.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
так вот зачем кафедра теологии в Курчатовском! В что? Коли так, то я не против)

Это сообщение отредактировал Predatel - 15.10.2014 - 10:22
 
[^]
Джорджий
15.10.2014 - 10:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата (motya @ 15.10.2014 - 11:15)
Цитата (Джорджий @ 15.10.2014 - 09:05)
Я просто пытаюсь понять (несмотря на то, что я верун) - зачем мы живем, что будет, когда умрем... ну философия, в общем)

люди, которые патаются, что-то понять, изучают биохимию человеческого организма и прочие бесовские науки.
А ты какой-то хуйней страдаешь, простихоспади.
ЗЫ: да еще и на вопросы не отвечаешь mike.gif

Люди, которые пытаются понять смысл жизни биохимию не обязаны изучать.
С точки зрения биохимии, как раз, человек ничем от амебы кроме количества клеток и более сложной организацией не отличается...
Если я верующий, то меня не интересую науки? бред. Нет бесовских наук, ну может астрология или хиромантия, но это не науки.

зы: по поводу ответов на вопросы. Ты писал, чем меня оскорбили?
привожу слова:

"Эволюция (по Дарвину) идет медленно ,методом проб и ошибок,деградация же стремительна.Вот был нормальный человек,в современной школе учился ,а потом -рррраз..и верующий обратно в средневековье. "
те это я деградирую и возвращаюсь в средневековье? Тем, что задал вопрос - чем отличается человек от амебы?

Это сообщение отредактировал Джорджий - 15.10.2014 - 10:34
 
[^]
СааАсаф
15.10.2014 - 10:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 327
А после взрыва повысится христарадиоактивный фон!
 
[^]
Calmaro
15.10.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
А я вообще вчера вместо нормальной воды ебанул глотка 4 той что с хлоркой ( для дезинфекции кухни (пиво делаю домашнее) стояла в 5рке из под питьевой. Вот это реально свято было, полоскало полчаса).
 
[^]
Japansgod
15.10.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5116
Цитата (Sasha707 @ 15.10.2014 - 11:07)
На кружок анонимных кретинов больше похоже. Плутоний не является продуктом термоядерного синтеза.

Да ладно вам к шутке придираться. Не будет никто писать цепочки ядерных реакций или рассказывать о звездном нуклеосинтезе.
 
[^]
tamamonomae
15.10.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
да это ж известный парадокс
- Согласно древнегреческому мифу, жители Афин долгое время хранили корабль, на котором Тесей вернулся с острова Крит. Со временем корабль начал гнить, поэтому в нём постепенно начали менять доски. В определённый момент все доски корабля были заменены на новые. В итоге возник вполне закономерный вопрос: "Тот ли это ещё корабль или уже совсем другой?" Помимо этого, появился ещё один вопрос: "Что, если из старых досок собрать ещё один такой-же корабль, то какой из них будет настоящим?"
 
[^]
Japansgod
15.10.2014 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5116
Цитата (Джорджий @ 15.10.2014 - 11:26)
Цитата (motya @ 15.10.2014 - 11:15)
Цитата (Джорджий @ 15.10.2014 - 09:05)
Я просто пытаюсь понять (несмотря на то, что я верун) - зачем мы живем, что будет, когда умрем... ну философия, в общем)

люди, которые патаются, что-то понять, изучают биохимию человеческого организма и прочие бесовские науки.
А ты какой-то хуйней страдаешь, простихоспади.
ЗЫ: да еще и на вопросы не отвечаешь mike.gif

Люди, которые пытаются понять смысл жизни биохимию не обязаны изучать.
С точки зрения биохимии, как раз, человек ничем от амебы кроме количества клеток и более сложной организацией не отличается...
Если я верующий, то меня не интересую науки? бред. Нет бесовских наук, ну может астрология или хиромантия, но это не науки.

зы: по поводу ответов на вопросы. Ты писал, чем меня оскорбили?
привожу слова:

"Эволюция (по Дарвину) идет медленно ,методом проб и ошибок,деградация же стремительна.Вот был нормальный человек,в современной школе учился ,а потом -рррраз..и верующий обратно в средневековье. "
те это я деградирую и возвращаюсь в средневековье? Тем, что задал вопрос - чем отличается человек от амебы?

Чтобы понять смысл жизни, для начала необходимо определится что вы вообще понимаете под понятием "смысл жизни". А для этого необходимо знать окружающий мир. Соответственно знать науки. Да, наука не все объяснила. И ни один человек не способен знать все, что открыла наука на сегодняшний день. Но чем больше знаешь, тем ближе к истине.
 
[^]
motya
15.10.2014 - 10:44
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47619
Цитата (Джорджий @ 15.10.2014 - 10:26)
писал, чем меня оскорбили?
привожу слова:

"Эволюция (по Дарвину) идет медленно ,методом проб и ошибок,деградация же стремительна.Вот был нормальный человек,в современной школе учился ,а потом -рррраз..и верующий обратно в средневековье. "
те это я деградирую и возвращаюсь в средневековье? Тем, что задал вопрос - чем отличается человек от амебы?

ойпечальбеда faceoff.gif

смысла в жизни нет, кстати. В глобальном разрезе. Вообще.
В конкретной жизни есть, а в жизни как явлении - нет.
 
[^]
Korhiell
15.10.2014 - 11:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 155
Сразу вспоминается Святая ручная граната Антиохийская из фильма комик-труппы Монти Пайтон )))

Кружок юных аметистов интересуется
 
[^]
Biochemist
15.10.2014 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Да ну так париться.
Сейчас попы освятят за гонорар гораздо гораздо дешевше. Сразу весь арсенал можно святить. Никакой ядрёный синтез не нужен с электролизом.
 
[^]
elvis74
15.10.2014 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1615
Цитата (маральный @ 15.10.2014 - 01:29)
родина ждет героев, пизда рожает идиотов
ТС можно жаловаться ..

все это охуенно и весело , я даже не оскорблен , такой тупой хуйней и оскорбить то невовзможно
я про другое больше , я про то во что преватился сам ресурс .
сегодня в теме Щтирлица человек 20 не могли опознать олбанский, школие дорвалось до сети
всю неделю раздавались здравицы Солнцеликому -ЯПатротичный
и вот ниибаться смишьная шутка , и всем весело .
И дело даже не в сраче , он вечен

Дело блять в уровне .... Понимаете вот этот высер - очень смешная шутка .
Сопли ? Да, видимо
Припекло , думаете , ну блять , ну не отчего, примитив же .

да шо вас так приперло? ну да, с моей точки зрения - вполне себе смешно. ну, аметист я злостный, шо поделать.

и да. нащет уровня. вы сайтом не ошиблись? ну я серьезно. и, да, я смеюсь, когда мене смешно, а не корчу под носом куриную жопу.
 
[^]
Рэkтилоид
15.10.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата (Asteris @ 14.10.2014 - 22:56)
Познай силу Атома!


Пойду взорву Мегатонну, проверю теорию)
 
[^]
Мордевольт
15.10.2014 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 289
А не проще ли эту атомную бомбу тупо освятить? Или боитесь, что не долетит, как это часто (по непроверенным данным) бывает с освященными транспортными средствами?
 
[^]
Dutch
16.10.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Цитата (Asteris @ 14.10.2014 - 23:56)
Познай силу Атома!


Чё за нах? У меня там воды нет! Откуда вода то? Или версии разные? У меня GOTY.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16883
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх