Задолбали!, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
марияшевцова
13.10.2014 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
почему ТС мужик, а картинка показывает строение женского организма?
 
[^]
gadikZloy
13.10.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1181
Цитата (4iLiSH @ 13.10.2014 - 21:13)
Почему курильшики, даже самые злостные, не кричат на каждом углу что курить приятно? Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить?

Почему алкаши не пристают к непьющим с просьбой попробовать выпить, а непьющие весь инет засрали воплями о том что Россию спаивают?

Да абсолютно ни какой! Так почему вегетарианец считает своим долгом попытаться промыть мне мозг лекцией о вреде мясных продуктов?

Завидуют, брат!
 
[^]
Saturni
13.10.2014 - 21:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 131
Цитата (Spektrum @ 13.10.2014 - 21:33)
Кстати вот да, заебали своим "Христос воскрес" на пасху. Как мне, не верующему реагировать? Просто молчать или нахуй посылать или кидать ответку "во истину воскрес" с интонацией "пошел на хуй"?
Верующие, как до вас донести, что доебываться до каждого встречного это несколько неправильно?

Выше уже отличный вариант ответа предложили bravo.gif
Я просто игнорирую всё, что связано с религиозными ритуалами. Если тонкий намёк не понимают - говорю прямо, что в бога (по крайней мере этого) не верю. Не обязана соблюдать ритуалы и могу позволить себе всё (и в любой день), что не запрещено законом и моим пониманием морали.
 
[^]
Котейка
13.10.2014 - 21:51
11
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (FunnyBanana @ 13.10.2014 - 20:18)
Цитата
Так почему кто-то предлагает всем курильщикам бросить?


из моего опыта:

1. Я запарился объезжать всех курильщиков катаясь с дочкой в коляске по алее чтобы она не вдыхала дым.

2. Выйди на улицу в пределах твоей видимости будет куча окурков валяться. Да-да это единичные уёбки курильщики которым лень до урны пройтись faceoff.gif


1. Сегодня почти целый день гуляла на улице с дочерью подруги в коляске. Не встретила ни одного курильщика. Странно?! Нет. Просто потому что мне не рвет пукан при виде дядьки с сигаретой в городе заводов газет пароходов и машин. И я прекрасно понимаю, что проходящий мимо дядька с сигаретой это секундное явление. Потому что и он и его дым существуют рядом со мной менее секунды. Поэтому я и не вижу их. Не там проблему для легких своей дочери ищете.
2. Может в вашем городе и принято срать кучей окурков мимо урн, но я вот подобного уже давно не встречала. Мусорят, да. Но не окурками. Мне кажется вы крайне сильно утрируете.

Это сообщение отредактировал Котейка - 13.10.2014 - 21:52
 
[^]
борт
13.10.2014 - 21:51
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 801
Бармалей капни глубже.Значит ты бухаешь и куришь сиги типа ни кого не трогаешь,потом начинаешь медленно загибаться ,отвлекаешь врачей на скорой вызовами ,затем у тя находят тубик и ты заражаешь своим поганым дыханием людей,потом тебя посылают на юух родственники и государство хоронят тебя за наши деньги.Курение и бухло это наркотики-ну их нах парни.

Задолбали!
 
[^]
Voviks77
13.10.2014 - 21:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Автору это больные люди с комплексом неполноценности так делают. более или менее образованному человеку известно вред от никотина доказан только в нарушение капилляров в конечностях(больше шансов морозится) и загрязнение легких ведущее к уменьшению поглощению кислорода. Все остальное не имеет научной основы!
Раз уж так все заботятся о здоровье курящих то почему не орут на каждом углу о запрете личного автотранспорта в городах, так как оный реально убивает население.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 13.10.2014 - 21:56
 
[^]
zupirik
13.10.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Spektrum @ 13.10.2014 - 20:33)
Кстати вот да, заебали своим "Христос воскрес" на пасху. Как мне, не верующему реагировать? Просто молчать или нахуй посылать или кидать ответку "во истину воскрес" с интонацией "пошел на хуй"?

Я говорила-спасибо . И всё. cool.gif
 
[^]
ICA
13.10.2014 - 21:56
1
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2522
борт
Цитата
Бармалей капни глубже.Значит ты бухаешь и куришь сиги типа ни кого не трогаешь,потом начинаешь медленно загибаться ,отвлекаешь врачей на скорой вызовами ,затем у тя находят тубик и ты заражаешь своим поганым дыханием людей,потом тебя посылают на юух родственники и государство хоронят тебя за наши деньги.Курение и бухло это наркотики-ну их нах парни.

Вы это...
Это серьезно?
 
[^]
Школьница
13.10.2014 - 21:57
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8418
Цитата
Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить?

Цитата
Почему алкаши не пристают к непьющим с просьбой попробовать выпить

Господа, меня на всех посиделках пытаются напоить. Все время то сок с алкоголем подсунут, то лимонад.... Идиоты, не понимают, что я даже 1 грамм алкоголя чувствую))
а покурить???? в любой ситуации всегда найдется чел, который скажет, мол давай, пошли... в армии ваще приколов на эту тему куча...
Так шо ой!!!
Дальше лень писать....
 
[^]
masyamurrkin
13.10.2014 - 21:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Цитата (4iLiSH @ 13.10.2014 - 21:13)
Задолбали умники знающие как именно я должен жить!...

Так почему кто-то предлагает ...

Почему?...

Ну почему?...

Вот лично мне какая разница ест ли мой сосед мясо или нет?

Да абсолютно ни какой! Так почему вегетарианец считает своим долгом попытаться промыть мне мозг лекцией о вреде мясных продуктов?

...но господа, живите с этим мнением сами. Тихо, мирно и спокойно. А уж если вы озвучиваете своё мнение, то будьте готовы...

На все "почему" есть один простой ответ. Человек - животное стайное (или стадное?).
Поэтому мнение стаи имеет приоритет.
И если ты хочешь жить, сообразовываясь только со своим мнением, будь добер, езжай в глухую тайгу, и живи там самостоятельно, ни на кого не оглядываясь.
Только вот большие сомнения, что ты вообще таким образом выживешь.
И тот факт факт, что Агафья Лыкова долгие годы прожила одна, вовсе не гарантирует, что и ты так сможешь.

Это сообщение отредактировал masyamurrkin - 13.10.2014 - 22:22
 
[^]
slava766
13.10.2014 - 21:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 490
Класс...теперь есть новые аргументы, когда заебывают вредом курения!!)))

п.с.
Обычно интеллигентно отвечал, что бестактно человеку тыкать в лицо его привычками!
 
[^]
lysmax
13.10.2014 - 22:00
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата
Почему курильшики, даже самые злостные, не кричат на каждом углу что курить приятно? Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить?

Так почему кто-то предлагает всем курильщикам бросить?


Да потому, блять, что когда ты станешь курить методом рециркуляции: выдыхая дым себе в жопу, а не в воздух на остановке или другом месте, тогда к тебе не будут приставать с советами. В подъезды не войти, лифты шманят, на остановках дышать нечем, в автобусе хоть противогаз одевай! Тогда, когда входя в помещение ты не будешь шманить, как древняя немытая пепельница. Вот тогда, тебе ни слово про курение не скажут!

Вонючки лифтовые минусят ))) Ну-ну!

Это сообщение отредактировал lysmax - 13.10.2014 - 22:18
 
[^]
AntonEnot
13.10.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 461
Ну, не знаю, по моему мнению ... (далее вставить любое мнение)
 
[^]
Voviks77
13.10.2014 - 22:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (masyamurrkin @ 13.10.2014 - 22:57)
На все почему есть один простой ответ. Человек - животное стайное (или стадное?).
Поэтому мнение стаи имеет приоритет.
И если ты хочешь жить, сообразовываясь только со своим мнением, будь добер, езжай в глухую тайгу, и живи там самостоятельно, ни на кого не оглядываясь.
Только вот большие сомнения, что ты вообще таким образом выживешь.
И тот факт факт, что Агафья Лыкова долгие годы прожила одна, вовсе не гарантирует, что и ты так сможешь.

С какой радости Вы решили что это мнение стаи?
Идет обычное навязывание образа врага общества власть имущими.
 
[^]
ICA
13.10.2014 - 22:02
3
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2522
Школьница
Цитата
Господа, меня на всех посиделках пытаются напоить. Все время то сок с алкоголем подсунут, то лимонад.... Идиоты, не понимают, что я даже 1 грамм алкоголя чувствую))
а покурить???? в любой ситуации всегда найдется чел, который скажет, мол давай, пошли... в армии ваще приколов на эту тему куча...
Так шо ой!!!
Дальше лень писать....

Тут все понятно.
Видимо, сексапильная. wub.gif
 
[^]
lysmax
13.10.2014 - 22:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (Школьница @ 13.10.2014 - 22:57)
в армии ваще приколов на эту тему куча...
Так шо ой!!!

Кто-то забыл перелогиниться или я чего-то не понимаю....
 
[^]
zolomon
13.10.2014 - 22:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Ладно там, противотабачники, узбогойтесь. Но зачем мене вопливо кирчать за любовь к России и Путину? Даже если страна, всё-таки, недостаточно любит своих сограждан, а ВП с какого припёку? Поясните свою патриотскую долю, но без пафоса. blink.gif
 
[^]
gadikZloy
13.10.2014 - 22:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1181
Цитата (борт @ 13.10.2014 - 22:51)
Бармалей капни глубже.Значит ты бухаешь и куришь сиги типа ни кого не трогаешь,потом начинаешь медленно загибаться ,отвлекаешь врачей на скорой вызовами ,затем у тя находят тубик и ты заражаешь своим поганым дыханием людей,потом тебя посылают на юух родственники и государство хоронят тебя за наши деньги.Курение и бухло это наркотики-ну их нах парни.

Скорая помощь существует на бюджетные денежки,часть из которых, я плачу в этот самый бюджет в виде налогов и т.д. и т.п, (кстати, на некоторую часть которых, я уверен, кто-то неплохо резвится), так что не будем здесь бла-бла-бла! Да, кстати, а если какой нибудь екстремал на лыжах йобнется с горки крутой, да хребет себе переломает - ему можно будет лечиться за деньги государства???? Или как? Можт тогда будем вести пропаганду против лыж?
 
[^]
ЗлойПрапор
13.10.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Школьница
Цитата
а покурить???? в любой ситуации всегда найдется чел, который скажет, мол давай, пошли... в армии ваще приколов на эту тему куча...

А поподробней про армию? cool.gif

lysmax , agree.gif alkash.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 13.10.2014 - 22:07
 
[^]
Loki37
13.10.2014 - 22:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
ТС, ты начал фальшивить с первых нот. Навскидку : " Ты меня уважаешь?!"=)))
 
[^]
КисяХысьХысь
13.10.2014 - 22:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 7
Солидарна с ТС. Я курю только там, где мой дым никому не мешает. И даже на работе я курю либо на улице далеко от входа, либо внутри своей машины(когда на суточном/ночном дежурстве она припаркована во внутреннем дворе не далеко от входа). Но нет..этого не достаточно для некоторой части руководства...в лице завы и зама...все..ВСЁ что происходит не хорошо, они приправляют присказкой аля виноваты сигареты. Пример 1.было очень очень плохое ночное дежурство, прихожу с утра к заму сдавать...сдалась значит, а он мне говорит..а знаешь почему у тебя такое плохое дежурство было??? Это потому что ты Покурила...мля, ну что за херня? Что за детский сад??? Человеку 50 с лишним лет...2.заразилась от пациента ОРВИ...зава, а вот знаешь почему ты заболела???? Конечно именно потому что я курю.Я так и поняла. И фигня что ночью у меня маски закончились и я все дежурство работала нос к носу с разными больными людьми. 3. Зам. Вот еду я утром на работу..смотрю ты стоишь в халате..волосы развиваются на ветру, плюс холод. Ты заболешь! Блин..вы же сами знаете что ночь это время поступления сцаных/сраных маргиналов..и утром вонищая такая что глаза выпадают.Поэтому 90 процентов дежурантов по утру выходят проветрится, когда открывают выход во внутренний двор. И даже если не курят, все равно выходят. И так почти каждый день..то одно, то другое.Ну если человек вам не мешает, оставьте вы его в покое пжл. Я девочка взрослая, как нить сама о себе позабочусь.Есть привычки куда хуже курения...тот же алкоголизм, алкоголтзм среди врачей например...Хватит ужо меня тюкать) . В принципе на работе я не реагирую, мне на чьи то инсинуации глубоко фиолетово. Просто молчу или перевожу разговор brake.gif .Но сейчас вот прочитала..>_< и разозлилась)))))) shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал КисяХысьХысь - 13.10.2014 - 22:10
 
[^]
lysmax
13.10.2014 - 22:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (Voviks77 @ 13.10.2014 - 22:55)
...более или менее образованному человеку... ...больше шансов морозится...

Цитата
...более или менее образованному человеку...  ....больше шансов морозится...


хм...
 
[^]
Voviks77
13.10.2014 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (gadikZloy @ 13.10.2014 - 23:04)
Скорая помощь существует на бюджетные денежки,часть из которых, я плачу в этот самый бюджет в виде налогов и т.д. и т.п, (кстати, на некоторую часть которых, я уверен, кто-то неплохо резвится), так что не будем здесь бла-бла-бла! Да, кстати, а если какой нибудь екстремал на лыжах йобнется с горки крутой, да хребет себе переломает - ему можно будет лечиться за деньги государства???? Или как? Можт тогда будем вести пропаганду против лыж?

Почему забыли о акцизах на табак?
 
[^]
Crazy968
13.10.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Жопа = Говно = Зелень
 
[^]
Кремлебот
13.10.2014 - 22:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (Школьница @ 14.10.2014 - 00:57)
Цитата
Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить?

Цитата
Почему алкаши не пристают к непьющим с просьбой попробовать выпить

Господа, меня на всех посиделках пытаются напоить. Все время то сок с алкоголем подсунут, то лимонад.... Идиоты, не понимают, что я даже 1 грамм алкоголя чувствую))
а покурить???? в любой ситуации всегда найдется чел, который скажет, мол давай, пошли... в армии ваще приколов на эту тему куча...
Так шо ой!!!
Дальше лень писать....


Предлагаемый вам алкоголь показывает только степень заинтересованности в доступности вашего тела. Реально спаивать вас наверняка никто не хочет cool.gif

Воспринимайте как намёк, или попытку ухаживания.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48841
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх