Киев отказался платить «Газпрому» до возобновления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1Человек
14.10.2014 - 05:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 0
Цитата (sborod @ 13.10.2014 - 19:47)

Они реально что-то курят... Следующее требование будет - "Дайте газ бесплатно!!!"? lol.gif

они и сейчас его бесплатно требуютъ sm_biggrin.gif
 
[^]
Жиртрест
14.10.2014 - 05:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 777
Я бы им хер показал.С мою ногу...Всё пытаются дурнее себя найти...Но,наверно,газпромовские дадут.Политика,дипломатия и прочая срань...
 
[^]
ValeraVD
14.10.2014 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата (spk68 @ 13.10.2014 - 20:14)
мне нравится, что все обсуждают некий коммерческий контракт (насколько я понимаю Газпром это некая комм. организация) и ни кто из обсуждающих не читал этот документ
думаю, что там все ни так просто, наверняка есть форс мажоры, и может быть боевые действия относятся к таким событиям , тогда хохлы могут разорвать контракт и выставить новые условия для заключения нового . допустим цена транзита 300 баксов за куб или покупка всего обьема только на границе 404-РФ (вот поставить меня на место хохлов) Гаспром может годами бегать в арбитраж стокгольмский, Карле Дельпонте письма писать - хохлы сидят на трубе и держат за горло, ну повымерзнет там с парудесятков тысяч ветеранов , Вайцман переживет. пидор Ляжко думаю тоже себе поставил автономный источник обогрева
Я не газодобытчик, но слышал, что движение газа по трубе и его выход из скважины нельзя остановить, только сжигать в атмосферу
Я думаю, что хохлы могут требовать "сначала стулья, а деньги потом, сколько захотим" - им надо было еще в марте поставки прекращать , а так они и с имеющимися запасами перезимуют , а Газпром за любые бабки им поставлять будет, даже бесплатно , а поскольку от Европы хохлам не грозит кучи трилиардов евро в качестве помощи, хохлы могут поизголяться
тут либо танки на Киев и захватывать трубу, либо поставляй газ братьям задорма

----------------------------------------------------
если кто более сведущ чем я , разбейте логикой

"... наверняка есть форс мажоры, и может быть боевые действия относятся к таким событиям , тогда хохлы могут разорвать контракт и выставить новые условия для заключения нового . допустим цена транзита 300 баксов за куб или покупка всего обьема только на границе 404-РФ (вот поставить меня на место хохлов)"

Таки мы тебе, на месте ОАО Газпром, тогда Хас отдадим бесплатно, и хохлам надо только будет оплатить транзит - по 300 баксов куб/км из Сибири до границы gigi.gif

У нас тоже форс-мажор -ССанкции ЕС и СШП!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8834
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх