Выдюжим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aladja
3.10.2014 - 22:52
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Блоха @ 3.10.2014 - 23:48)
Цитата (Aladja @ 3.10.2014 - 23:35)
]
Вы не офигели ли? Или решили, что русские без устриц с пармезаном сдохнут? Чего россиян то критичного лишили? Вот в 90-ых жестко выживали: на дачной картошке и яблоках. Кто то здесь писал, что папка голубей на подоконниках ловил, дабы семью прокормить.
Вас без пармезана, опять в эти условия задвинули? Собачатину жрете? Врите, да не завирайтесь!

Блять реально надоели истории про 90-е!
Каждый день 90-е -новой чумой обрастают!!!
Что уж стесняться - пишите люди друг друга ели!
Трупы на улицах городов пачками лежали...
Зачастую пишет о 90-х школота, которая про это время только из интернета узнала!
Люди -дружнее были, не проходили мимо как сейчас! Даже если "синяк" пьяный валялся.
В магазинах не надо писать, что ничего не было! Также всякой сранью торговали.
И именно челноки на таская тюки на собственном горбе, наполнили рынки, а никак не заслуга правительства правительства.

Ага, поэтому мы из окна наблюдали, как кто-то стреляет в кого-то. А тетка моя семью свою три года дачными запасами кормила, тк на большее (даже на туалетную бумагу не хватало). После получения зп, дойдя до дома оказывалось, что могла батон со сметаной купить- и это на весь месяц. Вот вам и страшилки 90-ых.
 
[^]
Night154
3.10.2014 - 22:53
4
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (ZX72 @ 3.10.2014 - 23:49)
Цитата (Katrin2005 @ 3.10.2014 - 23:26)
Я не ОНО, я человек, который получил хорошее образование, и который хочет зарабатывать и жить нормально! Хотя, что вам объяснять, все равное бесполезно. И дело не в том где ты живешь, а в том как ты хочешь жить. И если вы не видели другой жизни с вашими картошками, то о чем можно говорить...

Ну вот у меня образование совсем не плохое. Да и продукты вкусные есть тоже приучен. Кстати, в советское время отец был первым секретарем райкома, так что и тогда ел. НО! Пост не о том. За сырок и прочую хрень мы Родину не продадим. Надо будет - как надо пояски притянем. Жена будет внукам пироги печь. С чем будет!!! Но Родина моя сосать не будет. Беги пока можно.

Вам то че переживать)) раз папа в райкоме был, наверняка вовремя в нужное место пристроил, в едре состоите тока честно? И родину вы первые продадите, как папа ваш который сто пудов в 91 перестал коммунистом быть, вечные приспособленцы. Дуете в ту дуду в которую выгодно в данный исторический момент.
 
[^]
Prospero13
3.10.2014 - 22:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (зубоед @ 3.10.2014 - 23:07)
Цитата (Katrin2005 @ 3.10.2014 - 23:05)
А мне вот тяжело будет без пармезанов, как вы их называете, и я не хочу жрать одну картошку с морковкой! Я хочу жить в своей стране, в своей стране!, но с возможностью купить деликатесы (назовем это так), потому что надо стремится к лучшему и хорошему. Даже писать нечего, потому что мало кто поймет. Я хочу жить хорошо!

То понятно. Только вопрос - готова ли ты за это подставлять всё, что есть, какому-то бородавочнику из пиндостана?

Причем здесь пиндостан.
Россия выделяет гуманитарную помощь Пакистану, Таджикистану, Кубе долги прощает, а своим пенсионерам платить нехуем, своим пострадавшим от наводнения, смс-голосованием собираем и ежедневные заработки перечисляем, добровольно-принудительно. Выдюжим, бля, на свои скинемся, в то время как метр дороги охулиард стоит построить.
 
[^]
ANDREY1975
3.10.2014 - 22:55
2
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (соленоеУхо @ 3.10.2014 - 23:52)
Да короче выдюжим! А с Катрин всё ясно, нашел в одном из её постов, что идиотов у нас в стране 98%: gigi.gif

Это Катюня. деФачка, ей мы обязаны Фсё простить, пАтамушта она хорошая, просто она об этом еще не знает) rulez.gif
 
[^]
Aladja
3.10.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (ИгорьЛучший @ 3.10.2014 - 23:42)
Цитата (Aladja @ 3.10.2014 - 22:59)
Цитата (Stoorman @ 3.10.2014 - 22:46)
Цитата (зубоед @ 3.10.2014 - 22:40)
sergniko
Точняк, выдюжим, не впервой.
ИгорьЛучший
А тебе, ИгорьСучий, не могу шпалу влепить, кончились. Однако на словах скажу - мудак ты.

Зато у меня есть. Я помогу тебе.

И я подкину.
Игорь, ну что вы в самом деле, словно первый раз Россию нагнуть пытаются. Где эти нагибальщики теперь?

В госдуме, в роснано, в роснефти, в ржд и т.д.

Это только у нас? Только сейчас? Вас в гугле забанили?Посмотрите, как живет руководство промышленных и нефтедобывающих предприятий в СШП и в Европе. Кто в ОАЭ шейхами зовется. Интересную вы позицию заняли. Но давайте будем объективны.
 
[^]
vaisman
3.10.2014 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26572
Цитата (соленоеУхо @ 3.10.2014 - 23:52)
Да короче выдюжим! А с Катрин всё ясно, нашел в одном из её постов, что идиотов у нас в стране 98%: gigi.gif

Они расходятся только в цифрах. По моим наблюдениям от 85% до 99%. Но сами себя - никогда... только окружающих.
 
[^]
Night154
3.10.2014 - 22:57
2
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Aladja @ 3.10.2014 - 23:49)
Цитата (Night154 @ 3.10.2014 - 23:41)
Цитата (bast552 @ 3.10.2014 - 23:37)
Да уж лучше квасным патриотом быть, чем гавном на подошве американского  ботинка disgust.gif  Я Родину люблю. Пусть как Шевчук пел:  Что ж ты за уродина!Ну нравится она мне....

Я патриот и я имею право критиковать все что мне не нравится в стране. А орать гните нас бояре, только лишь бы Америке херово было- это не патриотизм- это кретинизм.

Кретинизм- подмахивать падлам, которые нашу страну развалить пытаются. Для чего и за чью деньги революцию в Российской империи устроили? Тогда тоже вышли такие студентики, которые за права свои бороться хотели. Наборолись? Зажили? СССР под тем же лозунгом развалили. Зажили? Учите историю, а потом патриотом себя называйте. Ни капли не уважаю эстонцев с их мечтой отомщения "российской оккупации" но даже у них риторика совершенно другая. Уж жратвой и тряпками не прикрываются.

ПыСы Вангую, но по Украинскому и СССРскому сценарию не пойдут- ибо народ научен. Сейчас в России наши "доброжелатели" начнут давить на самую больную мозоль - межнациональную. Если вы этого не понимаете- помогайте. Уж потом заживете. Ну, или через лет 30-80 точно заживете, как в европах. Они нам обещают, в этот раз уж точно.

Историю учил, хотя и технарь, Россию во многом развалили тупые правители, как и СССР и сейчас все к тому же идет, гнуться не надо не под кого, надо быть страной против которой вякнуть боятся, но у нас только холопов гнут и рассказывают что все из за омерики, сами держа там детей и активы.
 
[^]
ANDREY1975
3.10.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Aladja @ 3.10.2014 - 23:56)

Это только у нас? Только сейчас? Вас в гугле забанили?Посмотрите, как живет руководство промышленных и нефтедобывающих предприятий в СШП и в Европе. Кто в ОАЭ шейхами зовется. Интересную вы позицию заняли. Но давайте будем объективны.

Ну это ж наше любимое..шипеть на власть )))
Всю жизнь так было и будет. просто периодичеси людям дают больше/меньше прав и свобод...
 
[^]
Aladja
3.10.2014 - 23:00
4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Night154 @ 3.10.2014 - 23:53)
Цитата (ZX72 @ 3.10.2014 - 23:49)
Цитата (Katrin2005 @ 3.10.2014 - 23:26)
Я не ОНО, я человек, который получил хорошее образование, и который хочет зарабатывать и жить нормально! Хотя, что вам объяснять, все равное бесполезно. И дело не в том где ты живешь, а в том как ты хочешь жить. И если вы не видели другой жизни с вашими картошками, то о чем можно говорить...

Ну вот у меня образование совсем не плохое. Да и продукты вкусные есть тоже приучен. Кстати, в советское время отец был первым секретарем райкома, так что и тогда ел. НО! Пост не о том. За сырок и прочую хрень мы Родину не продадим. Надо будет - как надо пояски притянем. Жена будет внукам пироги печь. С чем будет!!! Но Родина моя сосать не будет. Беги пока можно.

Вам то че переживать)) раз папа в райкоме был, наверняка вовремя в нужное место пристроил, в едре состоите тока честно? И родину вы первые продадите, как папа ваш который сто пудов в 91 перестал коммунистом быть, вечные приспособленцы. Дуете в ту дуду в которую выгодно в данный исторический момент.

У меня в райкоме никого не было. Никуда меня не пристроили. А родину вы первые продали: за колу и джинсы (теперь продаетесь за пармезан и прочие ништяки западенские). До сих пор такими мерками живете. И все по себе измеряете.

Это сообщение отредактировал Aladja - 3.10.2014 - 23:00
 
[^]
Night154
3.10.2014 - 23:01
2
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Aladja @ 4.10.2014 - 00:00)
Цитата (Night154 @ 3.10.2014 - 23:53)
Цитата (ZX72 @ 3.10.2014 - 23:49)
Цитата (Katrin2005 @ 3.10.2014 - 23:26)
Я не ОНО, я человек, который получил хорошее образование, и который хочет зарабатывать и жить нормально! Хотя, что вам объяснять, все равное бесполезно. И дело не в том где ты живешь, а в том как ты хочешь жить. И если вы не видели другой жизни с вашими картошками, то о чем можно говорить...

Ну вот у меня образование совсем не плохое. Да и продукты вкусные есть тоже приучен. Кстати, в советское время отец был первым секретарем райкома, так что и тогда ел. НО! Пост не о том. За сырок и прочую хрень мы Родину не продадим. Надо будет - как надо пояски притянем. Жена будет внукам пироги печь. С чем будет!!! Но Родина моя сосать не будет. Беги пока можно.

Вам то че переживать)) раз папа в райкоме был, наверняка вовремя в нужное место пристроил, в едре состоите тока честно? И родину вы первые продадите, как папа ваш который сто пудов в 91 перестал коммунистом быть, вечные приспособленцы. Дуете в ту дуду в которую выгодно в данный исторический момент.

У меня в райкоме никого не было. Никуда меня не пристроили. А родину вы первые продали: за колу и джинсы (теперь продаетесь за пармезан и прочие ништяки западенские). До сих пор такими мерками живете. И все по себе измеряете.

То отец первый секретарь, то не при делах. Я видимо не Вам отвечал.
 
[^]
Prospero13
3.10.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Мы можем начать прямо и грубо, готова на анал с жырным незнакомцем за пармезан и шубу? И я тут же получу пощечину и минус. А разница в сущности в том, что продавать - свою жопу или свою страну.

Я тоже хочу, чтобы у меня все было... но не любой ценой. Совсем не любой. Не говоря уже о том, с что обещаниями пармезана и прочих благ обычно наебывают. Просто посмотри на несчастную Украину: дупло уже такое, что поезд въезжает (и это еще не предел) а безвизового въезда в европы так пока и не дали.

Если аппетиты уменьшить кое-каким слоям населения, а другим доход увеличить, то и пармезан свой будет и шуба своя. Неужто полагаете, что в России денег нет на восстановление производства и прочее? Есть, только в западных банках лежат и принадлежат определенным лицам, а ведь это российский газ, нефть и лес продают, а россияне должны выдюживать.
 
[^]
ANDREY1975
3.10.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Aladja @ 4.10.2014 - 00:00)
Цитата (Night154 @ 3.10.2014 - 23:53)
Цитата (ZX72 @ 3.10.2014 - 23:49)
Цитата (Katrin2005 @ 3.10.2014 - 23:26)
Я не ОНО, я человек, который получил хорошее образование, и который хочет зарабатывать и жить нормально! Хотя, что вам объяснять, все равное бесполезно. И дело не в том где ты живешь, а в том как ты хочешь жить. И если вы не видели другой жизни с вашими картошками, то о чем можно говорить...

Ну вот у меня образование совсем не плохое. Да и продукты вкусные есть тоже приучен. Кстати, в советское время отец был первым секретарем райкома, так что и тогда ел. НО! Пост не о том. За сырок и прочую хрень мы Родину не продадим. Надо будет - как надо пояски притянем. Жена будет внукам пироги печь. С чем будет!!! Но Родина моя сосать не будет. Беги пока можно.

Вам то че переживать)) раз папа в райкоме был, наверняка вовремя в нужное место пристроил, в едре состоите тока честно? И родину вы первые продадите, как папа ваш который сто пудов в 91 перестал коммунистом быть, вечные приспособленцы. Дуете в ту дуду в которую выгодно в данный исторический момент.

У меня в райкоме никого не было. Никуда меня не пристроили. А родину вы первые продали: за колу и джинсы (теперь продаетесь за пармезан и прочие ништяки западенские). До сих пор такими мерками живете. И все по себе измеряете.

А я джинсы в школе мамкины донашивал и считался весьма крытым чуваком..пока не разодрал их на заборе)))
 
[^]
CyberMe
3.10.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Aladja @ 3.10.2014 - 19:16)
... Да что говорить, пообщайтесь с немцами- те тоже пищат, что после вступление в ЕС жить стали хуже...

во как! ни больше ни меньше! это шедеврально! bravo.gif люблю почитать мнения "экспертов".

особенно если учесть что Германия в ЕС не вступила, а можно сказать СОЗДАЛА в хмммм... 1951-м году! ну да какая "замечательная" жизнь была в Германии до 50-х годов. всё разбомблено, еда по карточкам - не жизнь, а мечта! и да, людям помнящим эту жизнь сейчас эдак под 90. lol.gif

я пожалуй в закладки добавлю такое авторитетное мнение академика от кухонной политологии gigi.gif
 
[^]
Aladja
3.10.2014 - 23:07
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Night154 @ 3.10.2014 - 23:57)
Цитата (Aladja @ 3.10.2014 - 23:49)
Цитата (Night154 @ 3.10.2014 - 23:41)
Цитата (bast552 @ 3.10.2014 - 23:37)
Да уж лучше квасным патриотом быть, чем гавном на подошве американского  ботинка disgust.gif  Я Родину люблю. Пусть как Шевчук пел:  Что ж ты за уродина!Ну нравится она мне....

Я патриот и я имею право критиковать все что мне не нравится в стране. А орать гните нас бояре, только лишь бы Америке херово было- это не патриотизм- это кретинизм.

Кретинизм- подмахивать падлам, которые нашу страну развалить пытаются. Для чего и за чью деньги революцию в Российской империи устроили? Тогда тоже вышли такие студентики, которые за права свои бороться хотели. Наборолись? Зажили? СССР под тем же лозунгом развалили. Зажили? Учите историю, а потом патриотом себя называйте. Ни капли не уважаю эстонцев с их мечтой отомщения "российской оккупации" но даже у них риторика совершенно другая. Уж жратвой и тряпками не прикрываются.

ПыСы Вангую, но по Украинскому и СССРскому сценарию не пойдут- ибо народ научен. Сейчас в России наши "доброжелатели" начнут давить на самую больную мозоль - межнациональную. Если вы этого не понимаете- помогайте. Уж потом заживете. Ну, или через лет 30-80 точно заживете, как в европах. Они нам обещают, в этот раз уж точно.

Историю учил, хотя и технарь, Россию во многом развалили тупые правители, как и СССР и сейчас все к тому же идет, гнуться не надо не под кого, надо быть страной против которой вякнуть боятся, но у нас только холопов гнут и рассказывают что все из за омерики, сами держа там детей и активы.

Учили хреново, путаетесь в показаниях. В политике одно с другим свести не в состоянии. Кто откуда взялся, куда пошел, кто проплатил и почему- не знаете. А туда же лезете.

История- она по спирали движется. Вам сейчас 17- ый готовят. А вы даже этого не понимаете и не знаете как себя вести. Ваши лозунги, как и ваших сподвижников мы уже слышали. И не один раз. Купите учебник по истории, мать вашу. Людей нормальных, которые в России проживают искренне жалко. С вами опять проделывают то, что было чуть более ста лет назад. Только теперь еще и вишенкой межнациональной все украсят.
 
[^]
Night154
3.10.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (ANDREY1975 @ 4.10.2014 - 00:04)
Цитата (Aladja @ 4.10.2014 - 00:00)
Цитата (Night154 @ 3.10.2014 - 23:53)
Цитата (ZX72 @ 3.10.2014 - 23:49)
Цитата (Katrin2005 @ 3.10.2014 - 23:26)
Я не ОНО, я человек, который получил хорошее образование, и который хочет зарабатывать и жить нормально! Хотя, что вам объяснять, все равное бесполезно. И дело не в том где ты живешь, а в том как ты хочешь жить. И если вы не видели другой жизни с вашими картошками, то о чем можно говорить...

Ну вот у меня образование совсем не плохое. Да и продукты вкусные есть тоже приучен. Кстати, в советское время отец был первым секретарем райкома, так что и тогда ел. НО! Пост не о том. За сырок и прочую хрень мы Родину не продадим. Надо будет - как надо пояски притянем. Жена будет внукам пироги печь. С чем будет!!! Но Родина моя сосать не будет. Беги пока можно.

Вам то че переживать)) раз папа в райкоме был, наверняка вовремя в нужное место пристроил, в едре состоите тока честно? И родину вы первые продадите, как папа ваш который сто пудов в 91 перестал коммунистом быть, вечные приспособленцы. Дуете в ту дуду в которую выгодно в данный исторический момент.

У меня в райкоме никого не было. Никуда меня не пристроили. А родину вы первые продали: за колу и джинсы (теперь продаетесь за пармезан и прочие ништяки западенские). До сих пор такими мерками живете. И все по себе измеряете.

А я джинсы в школе мамкины донашивал и считался весьма крытым чуваком..пока не разодрал их на заборе)))

Джинс не было, а когда разодрал брюки- попутно вырвав кусок мяса из ноги больше всего за брюки и переживал, не достать их было, тогда кстати, тоже омериканцы во всем виноваты были.
 
[^]
Prospero13
3.10.2014 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Это только у нас? Только сейчас? Вас в гугле забанили?Посмотрите, как живет руководство промышленных и нефтедобывающих предприятий в СШП и в Европе. Кто в ОАЭ шейхами зовется. Интересную вы позицию заняли. Но давайте будем объективны.


Вы серьезно? Знаете ли что получает житель ОАЭ при рождении и в дальнейшем, на протяжении всей жизни? Как-то у них природные богатства и простым жителям достаются, при добыче.
 
[^]
Katrin2005
3.10.2014 - 23:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 22
Цитата (Aladja @ 3.10.2014 - 23:00)
Цитата (Night154 @ 3.10.2014 - 23:53)
Цитата (ZX72 @ 3.10.2014 - 23:49)
Цитата (Katrin2005 @ 3.10.2014 - 23:26)
Я не ОНО, я человек, который получил хорошее образование, и который хочет зарабатывать и жить нормально! Хотя, что вам объяснять, все равное бесполезно. И дело не в том где ты живешь, а в том как ты хочешь жить. И если вы не видели другой жизни с вашими картошками, то о чем можно говорить...

Ну вот у меня образование совсем не плохое. Да и продукты вкусные есть тоже приучен. Кстати, в советское время отец был первым секретарем райкома, так что и тогда ел. НО! Пост не о том. За сырок и прочую хрень мы Родину не продадим. Надо будет - как надо пояски притянем. Жена будет внукам пироги печь. С чем будет!!! Но Родина моя сосать не будет. Беги пока можно.

Вам то че переживать)) раз папа в райкоме был, наверняка вовремя в нужное место пристроил, в едре состоите тока честно? И родину вы первые продадите, как папа ваш который сто пудов в 91 перестал коммунистом быть, вечные приспособленцы. Дуете в ту дуду в которую выгодно в данный исторический момент.

У меня в райкоме никого не было. Никуда меня не пристроили. А родину вы первые продали: за колу и джинсы (теперь продаетесь за пармезан и прочие ништяки западенские). До сих пор такими мерками живете. И все по себе измеряете.

Ха -ха-ха)))) Мне за вас стыдно, зачем вы лукавите? Пожили хорошо при РайКоме? Все? Время папы вышло? Сами то ничего не сделали? Я Родину не продавала, и не собираюсь, если вы об этом, а я все толкую вам, про другое, что что, мир большой, и можно иметь сейчас, в наше время, не во время райкомов, когда все по блату, а когда можешь сам!
 
[^]
Мышкаловка
3.10.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Цитата (Katrin2005 @ 3.10.2014 - 23:05)
А мне вот тяжело будет без пармезанов, как вы их называете, и я не хочу жрать одну картошку с морковкой! Я хочу жить в своей стране, в своей стране!, но с возможностью купить деликатесы (назовем это так), потому что надо стремится к лучшему и хорошему. Даже писать нечего, потому что мало кто поймет. Я хочу жить хорошо!

Не унывай, Катюха!
Я тоже пармезан люблю, сейчас есть швейцарский сыр, очень похож на пармезан, А шоколада лучше швейцарского вообще нету.
Бизнес не дурак, вон финны свое производство у нас открывают, ща и другие подтянутся. Они же не мы, за идею страдать не будут, у них бабло побеждает зло.

Что же нам из-за жратвы перед всеми спину гнуть?
Да не дождутся, суки недобитые!
 
[^]
vaisman
3.10.2014 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26572
Цитата (Prospero13 @ 4.10.2014 - 00:03)
Цитата
Мы можем начать прямо и грубо, готова на анал с жырным незнакомцем за пармезан и шубу? И я тут же получу пощечину и минус. А разница в сущности в том, что продавать - свою жопу или свою страну.

Я тоже хочу, чтобы у меня все было... но не любой ценой. Совсем не любой. Не говоря уже о том, с что обещаниями пармезана и прочих благ обычно наебывают. Просто посмотри на несчастную Украину: дупло уже такое, что поезд въезжает (и это еще не предел) а безвизового въезда в европы так пока и не дали.

Если аппетиты уменьшить кое-каким слоям населения, а другим доход увеличить, то и пармезан свой будет и шуба своя. Неужто полагаете, что в России денег нет на восстановление производства и прочее? Есть, только в западных банках лежат и принадлежат определенным лицам, а ведь это российский газ, нефть и лес продают, а россияне должны выдюживать.

Я не помню, тут писали или нет, но самые большие банки варенья и корзины печенья по итогам получили как раз те, кто сдал страну в 80-х. Мы жили средненько в СССР, откровенно херово в перестройку... кое как вернулись к "средненько" к 00-м.

Если сейчас снова "сдать" страну, варенье с печеньем получат те, кто ее сдаст на самом верху. Остальные в лучшем случае получат жилистый хуй. Я не зря киваю на Украину, там тоже с олигархами у власти боролись, ага...

Наши внутренние проблемы надо решать нам самим, и уж как минимум стоит подумать, как не повторить ошибок хотя бы Украины.
 
[^]
ANDREY1975
3.10.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Night154 @ 4.10.2014 - 00:07)

Джинс не было, а когда разодрал брюки- попутно вырвав кусок мяса из ноги больше всего за брюки и переживал, не достать их было, тогда кстати, тоже омериканцы во всем виноваты были.

Да какие тогда омериканЦЦы...джинсы то индийские были...и кроссовки Томис.
 
[^]
Aladja
3.10.2014 - 23:10
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (CyberMe @ 4.10.2014 - 00:04)
Цитата (Aladja @ 3.10.2014 - 19:16)
... Да что говорить, пообщайтесь с немцами- те тоже пищат, что после вступление в ЕС жить стали хуже...

во как! ни больше ни меньше! это шедеврально! bravo.gif люблю почитать мнения "экспертов".

особенно если учесть что Германия в ЕС не вступила, а можно сказать СОЗДАЛА в хмммм... 1951-м году! ну да какая "замечательная" жизнь была в Германии до 50-х годов. всё разбомблено, еда по карточкам - не жизнь, а мечта! и да, людям помнящим эту жизнь сейчас эдак под 90. lol.gif

я пожалуй в закладки добавлю такое авторитетное мнение академика от кухонной политологии gigi.gif

Ха-ха-ха три раза. Германия в Ес? Да! Знакомы там есть у вас? А у меня есть. Спрашиваю как живете: все, как один отвечают, что у рядового гражданина упал уровень жизни после вступления в ЕС. Зато лучше зажили капиталисты и производители (рынок дебилов, типа прибалтийских-румынских- болгарских открылся). Так кому это было нужно? Рядовому немцу?

Отсмеялись? Теперь выдохните и подумайте. А лучше опросите.
 
[^]
ANDREY1975
3.10.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Katrin2005 @ 4.10.2014 - 00:08)
Я Родину не продавала, и не собираюсь

Я нашел свой идеал, Катюша, я ваш навеки)
 
[^]
Prospero13
3.10.2014 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Вот то-то и оно. Просто зажрался народ, оскотинился, и за какие-то плюшки незначительные готов лечь под кого угодно.

Кто-то зажрался, а кому-то не до пармезана, а картошки на зиму не нахуй купить, ибо цены растут, а зарплата нет, от зарплаты до зарплаты дни считает и думает: что-бы сегодня исключить из покупок?
 
[^]
ANDREY1975
3.10.2014 - 23:14
-1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Prospero13 @ 4.10.2014 - 00:13)

Кто-то зажрался, а кому-то не до пармезана, а картошки на зиму не нахуй купить, ибо цены растут

Денег нет-сажай сам..я так 39 лет делаю. dont.gif
 
[^]
Aladja
3.10.2014 - 23:15
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Prospero13 @ 4.10.2014 - 00:07)
Цитата
Это только у нас? Только сейчас? Вас в гугле забанили?Посмотрите, как живет руководство промышленных и нефтедобывающих предприятий в СШП и в Европе. Кто в ОАЭ шейхами зовется. Интересную вы позицию заняли. Но давайте будем объективны.


Вы серьезно? Знаете ли что получает житель ОАЭ при рождении и в дальнейшем, на протяжении всей жизни? Как-то у них природные богатства и простым жителям достаются, при добыче.

А вы? Вопрос изучали? Сколько реальных граждан ОАЭ? Вас не смущает, что коренных, которые попадают под эти выплаты не более 11 процентов (те это процент жителе ОАЭ, которые получают подобные ништяки)? Вы понимаете насколько это ничтожно по сравнению с остальными? Это даже не половина, не четверть. Вы это понимаете?

Остальные - это жители азии и прочих государств, которые ничего с этого не имеют.

Представьте, что было бы, если бы в России легальные выплаты получали только 11 процентов населения. Арабы от остальных, как от чумы шарахаются. Я там была, а вам википедия или гугл в помощь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Объединённые_....BD.D0.B8.D0.B5

простите, конечно, но после таких выпадов реально создается ощущение, что подобные комменты пишут неучи, которых даже в гугле забанили. Да обминуситесь. Может, лучше заживете.

Это сообщение отредактировал Aladja - 3.10.2014 - 23:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14072
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх