Крымская маршрутка..., 1 фотка и чуть букф ..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ash252
3.10.2014 - 07:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 07:42)
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:30)

За неуплату высаживают.

Зайди в метро не оплатив, и сразу тебе все объяснят.

Зайдите сами, покажите корочку, вам скажут, что она не действительна и скажут оплатить проезд, а не выгонят на улицу.

Да уж она прям сразу раскошелилась ! Просто перепалку была бы дольше. Человек,который говорит мне не нужна крымская прописка уже заранее готов к скандалу.
 
[^]
Пани
3.10.2014 - 07:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (ash252 @ 3.10.2014 - 08:39)

Не утрируйте тетя села в марш с точным намерением на укр мове и своим удостоверением подразнить народ точно зная , что ее старуху никто не тронет, так как народ в крыму в основном не конфликтный,но видно водила попался такой, консерватории не заканчивал и толерантностью не страдает и сказал , что думает. Так вот прежде чем трындеть ,прикрываясь своей старостью , стоит все же остатки мозга включать.
На украине, знаете ли сейчас и воины упа льготники их тоже катать бесилатно?

Можно я вас расстрою? У тети это родной язык, видимо это только особые индивидуумы думают, что украинцы говорят на родном языке исключительно, чтобы подразнить русскоязычное население.
Моя родственница дальняя не знает русского вообще, например. Да и почему человек должен стыдиться говорить на родном языке?
 
[^]
Стоматит
3.10.2014 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Иди им памятник поставь.

Бабка была в военной форме и махала флагом ?
Причем тут одно к другому ? Стариков в утиль ты уже предлагал, может теперь украинских детей отравленными конфетами кормить ?
 
[^]
Пани
3.10.2014 - 07:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (ash252 @ 3.10.2014 - 08:46)
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 07:42)
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:30)

За неуплату высаживают.

Зайди в метро не оплатив, и сразу тебе все объяснят.

Зайдите сами, покажите корочку, вам скажут, что она не действительна и скажут оплатить проезд, а не выгонят на улицу.

Да уж она прям сразу раскошелилась ! Просто перепалку была бы дольше. Человек,который говорит мне не нужна крымская прописка уже заранее готов к скандалу.

Может не надо додумывать за человека как бы он поступил?
А то так бы еще и по башке огрели, предпологая, что она бы потом в драку полезла. cranky.gif
 
[^]
Betelgeise
3.10.2014 - 07:47
4
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 07:42)
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:30)

За неуплату высаживают.

Зайди в метро не оплатив, и сразу тебе все объяснят.

Зайдите сами, покажите корочку, вам скажут, что она не действительна и скажут оплатить проезд, а не выгонят на улицу.

А заплатить сразу ..не нарываясь на конфликт было, конечно, трудно да ?
Сообщать о прописке в стиле - Нет, и не надо! тоже стоило ..чтобы позлить людей ?

Вы вообще не учитываете общую напряженность ситуации которая сложилась между Крымом и украиной.

Их сейчас в укропии с говном все мешают, извините. И что хуже, их еще и до присоединения к РФ так же не любили особо.

Выдули из мухи слона.
Выебываться надо чуть меньше, когда надо всего лишь оплатить проезд.

 
[^]
AlR46
3.10.2014 - 07:47
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 08:41)
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:29)

я не понимаю ваших гневных отзывов в сторону крымчан.

Никто ни чем не гордится, но сделали, как мне кажется, все правильно.

украинцы до сих пор верят что им все и вся должны.
Зачем было старой овце выпендриваться ?

Села ..оплати ....езжай.

Выебнулась ...получила.

Не стоит забывать, что народ разозлен тем, что творят укропы.
А Крым и крымчан они вообще всегда за второй сорт держали. Как и Донбасс и Луганск.

С ней очень культурно поступили. Представьте, на секунду, что бы сделали с Вами в Киеве или Львове после таких слов.

Во первых именно гордятся.
Во вторых она могла просто не знать. Ей не предложили оплатить, ее высадили не потому, что она отказалась оплатить, а потому что она не хочет стать гражданкой РФ и говорит на мове.
А злиться на народ и срывать злобу на ветеранах это так..по бендеровски. disgust.gif

И правильно сделали. Если она не хочет быть с русскими, кем она и является, значит она предает всех русских и внуки её будут точно такими же. Кстати можете посмотреть не деяния "её" внуков.





Крымская маршрутка...
 
[^]
Denata
3.10.2014 - 07:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 99
Цитата (piston @ 3.10.2014 - 07:17)
Цитата (AminaZZZin @ 3.10.2014 - 06:12)
Цитата (piston @ 3.10.2014 - 07:07)
это типа хорошо?
...так надо было тогда ещё пиздюлей дать и в мусорный бак засунуть

зачем уподобляться то??? что за бред???
...это дискриминация по национальному признаку, это не нормально

Причем тут национальность? Оно забило оплачивать проезд, типа я Украинка и имею право на бесплатный проезд в Крыму...

не украинка, а ветеран труда, а то на каком языке нарисовано удостоверение это десятый вопрос
...она привыкла, что это удостоверение даёт ей право на бесплатный проезд, уважайте возраст

Интересно, а в Белоруссии, Латвии, Таджикистане тоже можно по хохлятскому ветеранскому ездить? Может и в Египет с ним махнуть?
По моему все четко. Закон есть закон.
 
[^]
probneg
3.10.2014 - 07:49
-9
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 07:29)
Представьте, на секунду, что бы сделали с Вами в Киеве или Львове после таких слов.

Ахренеть сравнение. А Львов что, недавно был русским?
Женщина может несповна розуму была, а русские просто показали себя во всей красе.
 
[^]
AlR46
3.10.2014 - 07:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Стоматит @ 3.10.2014 - 08:47)
Цитата
Иди им памятник поставь.

Бабка была в военной форме и махала флагом ?
Причем тут одно к другому ? Стариков в утиль ты уже предлагал, может теперь украинских детей отравленными конфетами кормить ?

Да так ни в чем. Просто на людях она говорит что украинка, а дома внучкам рассказывает как её бабку голодом морили злые русские. Как уркаинцев веками за скот русские держали. Как русские украинцам жить не дают.

А так она ни в чем не виновата больше.
 
[^]
Пани
3.10.2014 - 07:49
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:35)

Гражданин другой страны должен соблюдать правила той страны, в которой он находится в гостях.

Надеюсь это простое правило до вас дойдет ?

Вы в отпуске в италии тоже покажете документ России, дающий вам право на льготы, и будете удивляться, что вас послали на три итальянских буквы ?

В Италии живут нормальные люди и они мне объяснят, что и как, а не высадят за русскую речь и не желание стать гражданкой Италии.
Кстати, в Португалии перепутала билетик, говорила на испанском ( английский и русский не поняли) и ничего, кое-как объяснили мне, что по этому я не могу ехать и куда и что платить. И все, никаких вопросов.

Добавлено в 07:50
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:47)

А заплатить сразу ..не нарываясь на конфликт было, конечно, трудно да ?
Сообщать о прописке в стиле - Нет, и не надо! тоже стоило ..чтобы позлить людей ?

Вы вообще не учитываете общую напряженность ситуации которая сложилась между Крымом и украиной.

Их сейчас в укропии с говном все мешают, извините. И что хуже, их еще и до присоединения к РФ так же не любили особо.

Выдули из мухи слона.
Выебываться надо чуть меньше, когда надо всего лишь оплатить проезд.

А почему она должна стыдиться того, что она хочет быть гражданкой страны в которой родилась?
 
[^]
Betelgeise
3.10.2014 - 07:51
6
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 07:41)
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:29)

я не понимаю ваших гневных отзывов в сторону крымчан.

Никто ни чем не гордится, но сделали, как мне кажется, все правильно.

украинцы до сих пор верят что им все и вся должны.
Зачем было старой овце выпендриваться ?

Села ..оплати ....езжай.

Выебнулась ...получила.

Не стоит забывать, что народ разозлен тем, что творят укропы.
А Крым и крымчан они вообще всегда за второй сорт держали. Как и Донбасс и Луганск.

С ней очень культурно поступили. Представьте, на секунду, что бы сделали с Вами в Киеве или Львове после таких слов.

Во первых именно гордятся.
Во вторых она могла просто не знать. Ей не предложили оплатить, ее высадили не потому, что она отказалась оплатить, а потому что она не хочет стать гражданкой РФ и говорит на мове.
А злиться на народ и срывать злобу на ветеранах это так..по бендеровски. disgust.gif

Цитата
потому что она не хочет стать гражданкой РФ


Извините, что за бред ?

У нее нет прописки в крыму, как она может стать или не хотеть стать гражданкой РФ ?
Вы внимательно читали ?

Она украинка. И ее никто не заставляет стать гражданином РФ.
Ей просто надо было оплатить там, где все платят.


Она хотела конфликта, она его получила.

Прекратите мучать мух.

Это сообщение отредактировал Betelgeise - 3.10.2014 - 07:51
 
[^]
добрый57
3.10.2014 - 07:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 08:46)

Можно я вас расстрою? У тети это родной язык, видимо это только особые индивидуумы думают, что украинцы говорят на родном языке исключительно, чтобы подразнить русскоязычное население.
Моя родственница дальняя не знает русского вообще, например. Да и почему человек должен стыдиться говорить на родном языке?

Хотите я вас обрадую.
В Крыму нет людей не говорящих по-русски.
Приехал в чужую страну-уважай её законы,вне зависимости от своего возраста. dont.gif
 
[^]
BorodaMinsk
3.10.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 530
Цитата (Svem691 @ 3.10.2014 - 07:05)
А ведь всё, что надо - это просто быть и оставаться людьми!

А вот это - пожалуй самое главное!
 
[^]
papatyn
3.10.2014 - 07:52
-1
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
а я осуждаю водителя.
и поясню почему.
Цитата
и на чистейшем украинском языке кричит водителю через всю маршрутку что-то типа "В мене посвидчення ветерана праци" (удостоверение ветерана труда).

я так понял, дело в Крыму происходило.
Тогда - И ЧТО ТАКОГО?
Если "ветеран" - так прояви, блядь, уважение к старому человеку,
какая разница, откуда он взялся.
Если "ветеран праци" и возраст соответствует - так этож наш НАШ ветеран Советского Труда (особенно если есть удостоверение).
даже если не соответствует и просто старый человек -
БЛЯДЬ!!!! да скажи ты ему, что - Бабушка/Дедушка - для вас проезд бесплатный, потеряй ты эту десятку.
Завтра сарафаное радио разнесет по всей Украине, что в КРЫМУ пенсионеров возят бесплатно.
Такая вот геополитика, бля....
 
[^]
AlR46
3.10.2014 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 08:46)
Цитата (ash252 @ 3.10.2014 - 08:39)

Не утрируйте тетя села в марш с точным намерением на укр мове и своим удостоверением подразнить народ точно зная , что ее старуху никто не тронет, так как народ в крыму в основном не конфликтный,но видно водила попался такой, консерватории не заканчивал и толерантностью не страдает и сказал , что думает. Так вот прежде чем трындеть ,прикрываясь своей старостью , стоит все же остатки мозга включать.
На украине, знаете ли сейчас и воины упа льготники их тоже катать бесилатно?

Можно я вас расстрою? У тети это родной язык, видимо это только особые индивидуумы думают, что украинцы говорят на родном языке исключительно, чтобы подразнить русскоязычное население.
Моя родственница дальняя не знает русского вообще, например. Да и почему человек должен стыдиться говорить на родном языке?

Это её проблемы. Она могла бы просто ответить что у неё нету гражданства РФ, а не говорить что "нет и не надо."
 
[^]
SEBASTOPOLRU
3.10.2014 - 07:52
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Ну, не знаю. Акцент в рассказе поставлен так, что пассажирка, пусть даже преклонных лет, вела себя по-хамски. Я больше чему уверен, что если бы она обратилась к маршрутчику при входе со словами: "В мене украиньске посвидчення...., я безкоштовно проийду?" (впадлу переключать на украинский), то ей бы сказали - "Да езжайте, не вопрос". А тут именно в хамстве прикол. Поверьте, нас уже тут и колючей проволокой обносили, и 23 года постоянно указывали нам наше, явно не титульное место. Народ просто устал. Устал от навязываемых ему стандартов, от необходимости говорить не на родном языке, от так называемых братьев-украинцев, которые ведут себя в большинстве своем так, будто им все должны по жизни, особенно кляты москали.
Сам по национальности украинец, если шо rulez.gif , но мне последнее время все неудобственнее и неудобственнее за гхмммм..."нацию".
 
[^]
ash252
3.10.2014 - 07:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 07:46)
Цитата (ash252 @ 3.10.2014 - 08:39)

Не утрируйте тетя села в марш с точным намерением на укр мове и своим удостоверением подразнить народ точно зная , что ее старуху никто не тронет, так как народ в крыму в основном не конфликтный,но видно водила попался такой, консерватории не заканчивал и толерантностью не страдает и сказал , что думает. Так вот прежде чем трындеть ,прикрываясь своей старостью , стоит все же остатки мозга включать.
На украине, знаете ли сейчас и воины упа льготники их тоже катать бесилатно?

Можно я вас расстрою? У тети это родной язык, видимо это только особые индивидуумы думают, что украинцы говорят на родном языке исключительно, чтобы подразнить русскоязычное население.
Моя родственница дальняя не знает русского вообще, например. Да и почему человек должен стыдиться говорить на родном языке?

Серьезна? Шо вы говорите? Ничего страшного мы крымчане уже много лет знали и чувствовали как это - не говорить на родном языке, как видите пережили. И причина опять же не в это, вы снова не поняли.
 
[^]
Пани
3.10.2014 - 07:53
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (Стоматит @ 3.10.2014 - 08:47)
Цитата
Иди им памятник поставь.

Бабка была в военной форме и махала флагом ?
Причем тут одно к другому ? Стариков в утиль ты уже предлагал, может теперь украинских детей отравленными конфетами кормить ?

Хорошо, что просто высадили. А то бы еще и по башке огрели, а потом гордились, как украинскую шпионку обезвредили.
В России, кстати, беженцев принимают не спрашивая на каком языке они говорят.
Вообще опускаются уже до уровня прибалтов с их штрафами за разговоры на русском. А чем сами то лучше? Или там наших обижают, а тут наши и значит можно? why.gif
 
[^]
Стоматит
3.10.2014 - 07:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Кстати, в Португалии перепутала билетик, говорила на испанском ( английский и русский не поняли) и ничего, кое-как объяснили мне, что по этому я не могу ехать и куда и что платить. И все, никаких вопросов.

Аналогично в Норвегии. Протупил, все обьяснили показали, от денег отказались
(более менее обьяснились на английском)
 
[^]
Lem0nti
3.10.2014 - 07:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3629
Цитата (piston @ 3.10.2014 - 06:07)
это типа хорошо?
...так надо было тогда ещё пиздюлей дать и в мусорный бак засунуть

зачем уподобляться то??? что за бред???
...это дискриминация по национальному признаку, это не нормально

Когда человек бравируя своей национальностью требует преференций, а его приструняют, это не дискриминация, это равенство. А вот виновник(ца) торжества как раз хотел дискриминации.

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 3.10.2014 - 07:53
 
[^]
Betelgeise
3.10.2014 - 07:54
3
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 07:49)
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:35)

Гражданин другой страны должен соблюдать правила той страны, в которой он находится в гостях.

Надеюсь это простое правило до вас дойдет ?

Вы в отпуске в италии тоже покажете документ России, дающий вам право на льготы, и будете удивляться, что вас послали на три итальянских буквы ?

В Италии живут нормальные люди и они мне объяснят, что и как, а не высадят за русскую речь и не желание стать гражданкой Италии.
Кстати, в Португалии перепутала билетик, говорила на испанском ( английский и русский не поняли) и ничего, кое-как объяснили мне, что по этому я не могу ехать и куда и что платить. И все, никаких вопросов.

Добавлено в 07:50
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:47)

А заплатить сразу ..не нарываясь на конфликт было, конечно, трудно да ?
Сообщать о прописке в стиле - Нет, и не надо! тоже стоило ..чтобы позлить людей ?

Вы вообще не учитываете общую напряженность ситуации которая сложилась между Крымом и украиной.

Их сейчас в укропии с говном все мешают, извините.  И что хуже, их еще и до присоединения к РФ так же не любили особо.

Выдули из мухи слона.
Выебываться надо чуть меньше, когда надо всего лишь оплатить проезд.

А почему она должна стыдиться того, что она хочет быть гражданкой страны в которой родилась?

Мадам, очнитесь, какое нежелание стать гражданином РФ ?
Она Украинка ...без прописки в Крыму! Ей не стать гражданином и никто не просит становиться гражданином.
Только Крымчанин может стать гражданином РФ. Вернее все уже почти стали.
Для этого нужна прописка.


Вы несете бред.
 
[^]
Пани
3.10.2014 - 07:55
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:51)


Извините, что за бред ?

У нее нет прописки в крыму, как она может стать или не хотеть стать гражданкой РФ ?
Вы внимательно читали ?

Она украинка. И ее никто не заставляет стать гражданином РФ.
Ей просто надо было оплатить там, где все платят.


Она хотела конфликта, она его получила.

Прекратите мучать мух.

Хорошо, почему она должна хотеть иметь прописку в Крыму? Я вот тоже не хочу и что если на мове заговорю - все, кранты?
Вообще так западные украинцы себя вели, тоже типа мы по русски не понимаем. И было это лет 10 назад. Правильным путем катитесь, товарищи. bravo.gif

Добавлено в 07:56
Цитата (ash252 @ 3.10.2014 - 08:52)

Серьезна? Шо вы говорите? Ничего страшного мы крымчане уже много лет знали и чувствовали как это - не говорить на родном языке, как видите пережили. И причина опять же не в это, вы снова не поняли.

Очередное вранье. В Крыму всегда спокойно говорили на русском языке.

Добавлено в 07:57
Цитата (Lem0nti @ 3.10.2014 - 08:53)
Цитата (piston @ 3.10.2014 - 06:07)
это типа хорошо?
...так надо было тогда ещё пиздюлей дать и в мусорный бак засунуть

зачем уподобляться то??? что за бред???
...это дискриминация по национальному признаку, это не нормально

Когда человек бравируя своей национальностью требует преференций, а его приструняют, это не дискриминация, это равенство. А вот виновник(ца) торжества как раз хотел дискриминации.

А бравировать - это говорить на родном языке?
 
[^]
Стоматит
3.10.2014 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Акцент в рассказе поставлен так, что пассажирка, пусть даже преклонных лет, вела себя по-хамски.

Ты в стране эльфов живешь? Стариков никогда не видел ?
Да у меня в подъезде парочка таких что без слез смотреть нельзя. Та, что из поста продолжает жить на Украине, мои соседки уверены что еще СССР ))
Ничего, ходишь, здороваешься, помогаешь дверь открыть.
 
[^]
ash252
3.10.2014 - 07:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 07:47)
Цитата (ash252 @ 3.10.2014 - 08:46)
Цитата (Пани @ 3.10.2014 - 07:42)
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:30)

За неуплату высаживают.

Зайди в метро не оплатив, и сразу тебе все объяснят.

Зайдите сами, покажите корочку, вам скажут, что она не действительна и скажут оплатить проезд, а не выгонят на улицу.

Да уж она прям сразу раскошелилась ! Просто перепалку была бы дольше. Человек,который говорит мне не нужна крымская прописка уже заранее готов к скандалу.

Может не надо додумывать за человека как бы он поступил?
А то так бы еще и по башке огрели, предпологая, что она бы потом в драку полезла. cranky.gif

23 года не додумыва ли и стали людьми 2 го сорта. В чужой монастырь со своим уставом не ходят тетя это запомнила и по приезду на место прописки расскажет своим товаркам, что в крыму все по закону и людей злить не надо даже если из тебя же песок сыплется.
 
[^]
Пани
3.10.2014 - 07:57
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (Betelgeise @ 3.10.2014 - 08:54)

Мадам, очнитесь, какое нежелание стать гражданином РФ ?
Она Украинка ...без прописки в Крыму! Ей не стать гражданином и никто не просит становиться гражданином.
Только Крымчанин может стать гражданином РФ. Вернее все уже почти стали.
Для этого нужна прописка.


Вы несете бред.

А какое водителю дело до ее прописки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63023
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх