Развод, другая сторона медали..., посмотрим на это со стороны мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zeroed
17.09.2014 - 13:41
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Цитата
- Какого хуя до свадьбы ты была пиздатейшей телочкой, которая еблась со мной в примерочных и лифтах, запросто отсасывала на балконе в гостях у бабушки, а теперь раз в неделю по скоряку и с таким еблетом, как будь то я тебя фистингом заставляю заниматься или отсасывать после анала.

Меня, как давно женатого, этот вопрос тоже очень интересует. Наебалово какой-то с этой свадьбой...
 
[^]
valentinka15
17.09.2014 - 13:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 12
Цитата
Вопросы перед разводом:
- Какого хуя до свадьбы ты была пиздатейшей телочкой, которая еблась со мной в примерочных и лифтах, запросто отсасывала на балконе в гостях у бабушки



если это была главная причина заключения брака, то исход совсем неудивителен dead.gif
Головой надо думать, а не.. Сына жалко, а читать написанное мерзко, мужчина вы или кто..
 
[^]
DeLorean
17.09.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Цитата
Недавно на ЯПе проскочила тема про разведенку с прицепом

Скиньте кто-нибудь ссылку, плз.
 
[^]
folksgirl
17.09.2014 - 13:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 510
Цитата (DeLorean @ 17.09.2014 - 14:44)
Цитата
Недавно на ЯПе проскочила тема про разведенку с прицепом

Скиньте кто-нибудь ссылку, плз.
 
[^]
InsideOut
17.09.2014 - 13:45
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Да я стал хуевым отцом и мало провожу времени с ребенком, но если ты воспитываешь ребенка по своему образу и подобию, когда его больше всего интересует - что принес папа ему в подарок из магазина и он с детства стал измерять любовь родителей в рублях, а его лучшим другом благодаря тебе стал планшет и телевизор. Воспитывать по своему я его не успеваю, элементарно приходится въебывать целыми днями на работе, чтобы обеспечить все ваши запросы.


Выглядит как отмаза. Вот именно это, про ребенка.
Типа я бабки зашибаю, а ты воспитывай, но как ты воспитываешь мне очень не нравится и поэтому я не буду проводить время с ребенком и не буду стараться воспитать его достойным человеком, не помешанным на гаджетах и материальном, а лучше пойду поработаю, чтобы купить сыну гаджет, чтобы он играл и не отсвечивал.
 
[^]
morfisiniumus
17.09.2014 - 13:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 1652
Это все блядские журналы и сериалы, которые демонстрируют, что женщина практически глава семьи, которой все на блюдечке...Пиздец сколько нынче меркантильных шалав.

Как-же хочется, чтобы потом таким дурам не попадались нормальные мужики, пусть лучше станет одинокой кошатницей.
 
[^]
klassikk31
17.09.2014 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1019
Кругом обман... уйду в ...
 
[^]
rustam2014
17.09.2014 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
пошло все в ж

Это сообщение отредактировал rustam2014 - 17.09.2014 - 13:53
 
[^]
Klusha
17.09.2014 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (Хитрожов @ 17.09.2014 - 13:19)
Цитата (Klusha @ 17.09.2014 - 16:11)
Оправдывать свое безучастие в воспитании ребенка охуеть какой сложной работой могут только недалекие дяденьки, которые сначала ребенка заделали, а потом уже башкой своей тупой думать начали - как этого ребенка и неработающую мать обеспечивать.

Женская злобная логика она такая- бессмысленная и беспощадная. Я всегда думал, что заделывают ребенка ОБА родителя, но решает рожать или нет- женщина. А тут опять во всём мужчины виноваты оказались, упс.
Цитата
развлекайтесь, а у меня дел дохрена

вот так за своими делами и не останется времени на ребенка, а потом ждём таких постов на ЯПе

Глаза разуйте и прочитайте предложение полностью, а не выцепите ту часть, которая вам удобна для продолжения срача.
 
[^]
Tigras123
17.09.2014 - 13:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6575
Цитата (joly @ 17.09.2014 - 16:32)
девочки, пора бы наверно пост замутить ответный)) а то собрался какой то клуб обиженных) только вот про свои мужские косяки никто писать не спешит, и почему отношение женщины меняется - им за своим ЭГО не видно) есть тупые дуры, но чет мне не верится что их столько)


Вот на самом деле было бы интересно почитать...Потому что в разводе своем - я не могу, естественно встать на сторону бывшей и посмотреть оттуда, в разводе брата - принципиально иная ситуация - там киндера не было. Друзья, слава богу не разводились. Пока по-крайней мере, и надеюсь что никогда.
 
[^]
Сизоблюдов
17.09.2014 - 13:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Цитата (volderamo @ 17.09.2014 - 14:31)
автор этого поста - типичный мудак.

1) ""Какого хуя до свадьбы ты была пиздатейшей телочкой, которая еблась ... ""и далее по тексту. То есть критерии для женитьбы были известные, могз не включался или отсутствует, никаких попыток понять, годна ли эта девушка ему для жизни в браке, не сделано.


2) ""Да я стал хуевым отцом и мало провожу времени с ребенком, но если ты воспитываешь ребенка по своему образу и подобию.."" ""стал просто так задерживаться на работе до ночи и бухать со своими друзьями все выходные"" То есть бухать есть время, а заниматься ребёнком - нет. Ни один учитель, ни один воспитатель не даст сыну столько, сколько может дать общение с отцом.


3) ""я жрал ебаные полуфабрикаты....ебашу размороженные котлеты и салаты из супермаркета"" - сам готовить не пробовал? то есть человек априори все домашние заботы свалил на жену, себе оставил пиво, диван и телевизор.


можно список продолжать, к жене, конечно, есть претензии по делу, но от мужика таким жлобизмом несёт, что тошно и противно.

не вырывайте слова из текста. Если женщина сидит дома то муж не должен готовить и убирать...
 
[^]
karnizzz
17.09.2014 - 13:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 265
Меня тоже поражает отношение женщин, что мужчина должен то-то, мужчина обязан то-то, недавно своей отправил сообщение, на что получил ответ что того кого я описал на 100% подходит как идеальный мужчина для нее

Развод, другая сторона медали...
 
[^]
folksgirl
17.09.2014 - 13:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 510
Цитата (Сизоблюдов @ 17.09.2014 - 14:46)
Цитата (volderamo @ 17.09.2014 - 14:31)
автор этого поста - типичный мудак.

1) ""Какого хуя до свадьбы ты была пиздатейшей телочкой, которая еблась ...  ""и далее по тексту.        То есть критерии для женитьбы были известные, могз не включался или отсутствует, никаких попыток понять, годна ли эта девушка ему для жизни в браке, не сделано.


2) ""Да я стал хуевым отцом и мало провожу времени с ребенком, но если ты воспитываешь ребенка по своему образу и подобию..""  ""стал просто так задерживаться на работе до ночи и бухать со своими друзьями все выходные""      То есть бухать есть время, а заниматься ребёнком - нет. Ни один учитель, ни один воспитатель не даст сыну столько, сколько может дать общение с отцом.


3) ""я жрал ебаные полуфабрикаты....ебашу размороженные котлеты и салаты из супермаркета""    -  сам готовить не пробовал? то есть человек априори все домашние заботы свалил на жену, себе оставил пиво, диван и телевизор.


можно список продолжать, к жене, конечно, есть претензии по делу, но от мужика таким жлобизмом несёт, что тошно и противно.

не вырывайте слова из текста. Если женщина сидит дома то муж не должен готовить и убирать...

В теме разведенка с прицепом уже выяснили, что мужчина в принципе не так уж много и должен, а вот женщина...
 
[^]
motya
17.09.2014 - 13:49
11
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47684
Цитата (rustam2014 @ 17.09.2014 - 13:45)
три часа назад развелись

ты во все сегодняшние темы собираешься свою историю загрузить?
всем похуй
тем более что исходя из твоей же ссылки, выпнуть тебя надо было еще до того, как подобрали

 
[^]
rescuer50
17.09.2014 - 13:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Логика @ 17.09.2014 - 14:27)
Цитата (rescuer50 @ 17.09.2014 - 14:21)
Зелень закончилась,  автора поддерживаю, все так. А самое печальное, что ребенка уже не перевоспитаешь, он, особенно она, впитает как губка поведение тупой мамаши. Остается только откладывать бабло, чтобы когда он будет взрослым, объяснить ему что по чем и помочь с жильем или с образованием, но это по желанию.


Они живут раздельно год.
Сейчас ребенку 6 лет.
Внимание, вопрос. Почему воспитанием не занимались раньше и что мешает воспитывать сейчас? ребенок еще в сад ходит.
Ваш совет шикарен- забить на ребенка до института, а там небось как-нибудь разрулится. Гениальною

До 5 лет папа мало чего может дать ребенку, в этом возрасте мама имеет вес. Не зря у многих древних сыновья жили на женских половинах дома до этого возраста.
Что касаемо забить. Я думаю, вангую, что мешает бывшая, приходиться подстраиваться под нее как не крути. И нынешняя, которая не хочет чтоб муж распылял на чужого для нее ребенка время и деньги, вместо того, чтобы уделить ей. Нормальный мужчина, а их подавляющее большинство, своих детей по своей воле не бросит, не имея на то независимых существенных от него причин.Имхо.
 
[^]
Папандя
17.09.2014 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1448
Цитата
Дело не том, дают, или не дают, а в том, что это единственное, что человек написал "хорошего" о своей жене. Ни о любви, ни о развитии их отношений, ни об общих взглядах - ни-че-го. Единственная характеристика "пиздатейшая телочка". Где там о любви и заботе хоть слово?



о какой любви речь???
бабы своим перманентным мозгоебством убивают в мужике все остатки любви!!!
и смотришь на жену не как на Женщину, а как на бабу, от которой нихрена кроме придирок и упреков не ждешь!
 
[^]
alexboris
17.09.2014 - 13:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (folksgirl @ 17.09.2014 - 14:40)
Цитата (Garik499 @ 17.09.2014 - 14:34)
А не проще ли пожить несколько лет до свадьбы вместе!??? И сразу все эти вопросы отпадут! Если поживешь с женщиной, то увидишь устраивает она тебя в быту и постели или нет. Если нет то можно собрать вещи и смотаться или дать ей пинка под зад! А если все устраивает, то можно уже и в ЗАГС. Я с моей женой до свадьбы 4 года вместе жили, притирались так сказать друг к другу cool.gif

А что притирали то?я вот не понимаю,женщина это что "пробник духов" что ли чтобы пробовать подойдет или нет?Когда мои родители поженились а это было 28 лет назад, никто не пробовал, женились и жили. и прекрасно поверьте живут все эти годы. ИМХО

не согласен.
у меня было 3 гражданских брака по несколько лет. Сейчас окольцован по настоящему.
Пока вместе с человеком не поживешь годик другой, совершенно не ясно, с кем ты имеешь дело.
С нынешней настоящей женой мы до свадьбы 2 года вместе жили.
Чего и всем советую, не надо ходить в загс, а уж тем более делать совместных детей, пока не поживешь совместно.
Носки по квартире/волосы в раковине - все это выясняется не сразу
 
[^]
Tigras123
17.09.2014 - 13:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6575
Цитата (dayton701 @ 17.09.2014 - 16:32)
Цитата (Tigras123 @ 17.09.2014 - 14:04)
Цитата (dayton701 @ 17.09.2014 - 15:55)
Как много текста...Уйди как мужчина. Без всяких "апочему" и "тыпомнишь".

Ну вот что за манера? Почему он "должен как мужчина"? При том что она не выполняла элементарных вещей пока была "ЕГО ЖЕНЩИНА"?
И, так оно обычно и получается. Почти один в один как у меня было.

Только я неделю назад обратно женился)))

А я адвокатом к ней и не заделывался. А женщина выполняет обязанности свои по мере твоего спроса! Если ты сам тяпка - а потом вдруг (!) спустя три блеать года всё стало совсем хуёво - может дело таки в тебе?! Что ты позволил ей сесть тебе на шею? Просто в моём понимании принять решение уйти - это "сжечь мосты" полностью. Без душевных терзаний и мук. Потому как решение должно быть далеко от сентиментальности и всяких "а помнишь как мы...". И таки да - пример моих знакомых говорит об одном - если с ребёнком остаётся мама - то папа 146% будет уиноват и вообще нехороший. Но, сцуко, должен как земля колхозу.
Всё ИМХО.
P.S. Я когда со своей женихался - она вообще готовить не умела! Даже бинарно-примитивной яичницы. Зато теперь, ммм... wub.gif

Вот жеж ерундень-то....
Я когда с бывшей женихался - даже тест-драйв был. Только в демо-режиме. После рождения киндера так же - дал ей возможность из домашних дел большинство делать не в том объеме - где-то из серии хер с ним итак сойдет, где-то по сам. Но совесть-то должна быть.
Так и бесит именно то, что в глазах общественности, когда киндер с мамашкой остается - экс жена всегда почти права, а экс муж наоборот, да еще и должен чего-то акромя алиментов.
 
[^]
folksgirl
17.09.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 510
Цитата (motya @ 17.09.2014 - 14:49)
Цитата (rustam2014 @ 17.09.2014 - 13:45)
три часа назад развелись

ты во все сегодняшние темы собираешься свою историю загрузить?
всем похуй
тем более что исходя из твоей же ссылки, выпнуть тебя надо было еще до того, как подобрали

Если его жена допускала такое отношение к себе, значит ее все устраивало...
 
[^]
rustam2014
17.09.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
тяжело

Это сообщение отредактировал rustam2014 - 17.09.2014 - 13:58
 
[^]
СоленыеУши
17.09.2014 - 13:53
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1638
ТС - просто эгоист. Семья и дети не для тебя. Нахуй женился и заводил детей? Или думал ребенок родился, а я буду жить своей жизнью дальше, и каждый вечер вкусняшки точить в виде бонуса?

И нахуй сесть и рыбку съесть это называется, но так не бывает.
 
[^]
Garik499
17.09.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44500
Цитата (folksgirl @ 17.09.2014 - 14:40)
Цитата (Garik499 @ 17.09.2014 - 14:34)
А не проще ли пожить несколько лет до свадьбы вместе!??? И сразу все эти вопросы отпадут! Если поживешь с женщиной, то увидишь устраивает она тебя в быту и постели или нет. Если нет то можно собрать вещи и смотаться или дать ей пинка под зад! А если все устраивает, то можно уже и в ЗАГС. Я с моей женой до свадьбы 4 года вместе жили, притирались так сказать друг к другу cool.gif

А что притирали то?я вот не понимаю,женщина это что "пробник духов" что ли чтобы пробовать подойдет или нет?Когда мои родители поженились а это было 28 лет назад, никто не пробовал, женились и жили. и прекрасно поверьте живут все эти годы. ИМХО

1. Чтобы механизм хорошо работал его надо обкатать, чтобы шестерни так сказать притерлись cool.gif
2. С пробником неуместная и глупая аллегория dont.gif Есть такое понятие как психологическая несовместимость. При встречах может быть все заебись, а при совместной жизни вылезают негативные стороны человека. Приведу пример с взаимоотношениями мужчин: бывают приятели, с которыми можно весело попить пивка, погулять в кабаке и т.д. и т.п. Но стоит их взять в поход/на рыбалку/на охоту и пожить некоторое время замкнутым коллективом, как становится ясно, что приятель этот лентяй, нытик и нюня. И сразу становиться понятно, что с этим человеком кроме выпивания пары банок пива других дел иметь не стоит dont.gif
3. Многие семейные пары, которые 25-30-35 лет назад женились сразу и "неглядя" живут по инерции и делают вид, что счастливы в браке. Фактов адюльтера там полным-полно, а очень многие разводятся по достижении их детьми совершеннолетия.
 
[^]
Savvy
17.09.2014 - 13:56
6
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Опять сочинение на тему "Йа - супер-мега-кормилец, йа - добытчик стада мамонтов, куле ты меня не обслуживаешь, ленивая тварь?"

Ёж твою медь, да если ты хоть миллионы зарабатываешь, но глубоко плюёшь на жену как на человека в первую очередь, желая домашнюю кухарку-постирушку-любовницу - на хрен ты ей такой сдался. Разумеется, неработающую и финансово зависимую попрекать проще. Полуфабрикаты он ел, несчастный. А приготовить самому - руки отвалятся, помочь с ребёнком надо родню привлекать, папочка не мооожет, он же ж рабоооотает (привет от всех работающих женщин). И молодец, что развёлся: не нравится - проваливай, только мозг не еби. Органически не переношу таких му... мужиков, которые считают, что за его зарплату перед ним прыгать голышом с пирогами должны. Тьфу!
 
[^]
folksgirl
17.09.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 510
Цитата (alexboris @ 17.09.2014 - 14:51)
Цитата (folksgirl @ 17.09.2014 - 14:40)
Цитата (Garik499 @ 17.09.2014 - 14:34)
А не проще ли пожить несколько лет до свадьбы вместе!??? И сразу все эти вопросы отпадут! Если поживешь с женщиной, то увидишь устраивает она тебя в быту и постели или нет. Если нет то можно собрать вещи и смотаться или дать ей пинка под зад! А если все устраивает, то можно уже и в ЗАГС. Я с моей женой до свадьбы 4 года вместе жили, притирались так сказать друг к другу cool.gif

А что притирали то?я вот не понимаю,женщина это что "пробник духов" что ли чтобы пробовать подойдет или нет?Когда мои родители поженились а это было 28 лет назад, никто не пробовал, женились и жили. и прекрасно поверьте живут все эти годы. ИМХО

не согласен.
у меня было 3 гражданских брака по несколько лет. Сейчас окольцован по настоящему.
Пока вместе с человеком не поживешь годик другой, совершенно не ясно, с кем ты имеешь дело.
С нынешней настоящей женой мы до свадьбы 2 года вместе жили.
Чего и всем советую, не надо ходить в загс, а уж тем более делать совместных детей, пока не поживешь совместно.
Носки по квартире/волосы в раковине - все это выясняется не сразу

ну по жизни так и получается, что в большинстве случаев именно мужчина выступает за гражданский брак...а че бы нет, все как в браке только ничем не обязан и ни к чему не привязан, в любой момент собрал чемоданчик и пошел...
 
[^]
СоленыеУши
17.09.2014 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1638
Цитата (alexboris @ 17.09.2014 - 13:51)
Цитата (folksgirl @ 17.09.2014 - 14:40)
Цитата (Garik499 @ 17.09.2014 - 14:34)
А не проще ли пожить несколько лет до свадьбы вместе!??? И сразу все эти вопросы отпадут! Если поживешь с женщиной, то увидишь устраивает она тебя в быту и постели или нет. Если нет то можно собрать вещи и смотаться или дать ей пинка под зад! А если все устраивает, то можно уже и в ЗАГС. Я с моей женой до свадьбы 4 года вместе жили, притирались так сказать друг к другу cool.gif

А что притирали то?я вот не понимаю,женщина это что "пробник духов" что ли чтобы пробовать подойдет или нет?Когда мои родители поженились а это было 28 лет назад, никто не пробовал, женились и жили. и прекрасно поверьте живут все эти годы. ИМХО

не согласен.
у меня было 3 гражданских брака по несколько лет. Сейчас окольцован по настоящему.
Пока вместе с человеком не поживешь годик другой, совершенно не ясно, с кем ты имеешь дело.
С нынешней настоящей женой мы до свадьбы 2 года вместе жили.
Чего и всем советую, не надо ходить в загс, а уж тем более делать совместных детей, пока не поживешь совместно.
Носки по квартире/волосы в раковине - все это выясняется не сразу

Вот это правильно абсолютно, а то поебались полгода и свадьбу, дети и прочее сразу. Спермотоксикоз прошел, и думают, а нахуя мне это все?

Надо пожить пару лет и понять - родной это человек или дырка между ног очередная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100374
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх