Записки "мальчика по вызову", Практика компьютерной помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2662
13.08.2014 - 11:49
-1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6001
Цитата (aircopter @ 12.08.2014 - 21:42)
Это сколько нужно котофеев в хате держать? Ещё чтобы и гадили по всем углам.

Достаточно одного некастрированного кота, чтоб пометить углы. Вонь будет стоять! У нас на работу одна пенсионерка приходила-это была жесть. От её вещей и одежды таак несло!
 
[^]
Kotofeya
13.08.2014 - 11:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5263
ппц... ну держишь животных УБИРАЙ ЗА ними... фу млять... аж рвотрый рефлекс прет...
 
[^]
Летунья
13.08.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (Kotofeya @ 13.08.2014 - 11:49)
ппц... ну держишь животных УБИРАЙ ЗА ними... фу млять... аж рвотрый рефлекс прет...

agree.gif

У меня кот и собака. Регулярно убираю, животин нормально кормлю и мою периодически. Для кота - лоток с нормальным наполнителем, который я вовремя меняю. Запаха практически нет. Это подтверждают знакомые, у которых нет животных (у них нос не привыкший). А вот шерсти... faceoff.gif Чеши этих паразитов, не чеши - один хрен, барханы по углам. У нас всегда наготове ролики липкие для чистки одежды.
 
[^]
awn
13.08.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
У кого рвотный рефлекс - могу добавить. Поживите в казарме, годика этак два... Где 50 пацанов (как миниумум), каждый день хренова туча физических нагрузок, а банный день - только раз в неделю. Или поспите в сушилке, где портянки и носки сушатся.
Враз перестанете на запахи реагировать. lol.gif
 
[^]
skyline0502
13.08.2014 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16926
Помню коллега (вдувабельная блондинка) попросила комп ей починить, повез ее домой, по дороге конфеты/мартини взяли. Захожу в квартиру ЛЯТЬ запах как в кончелыжном питерском подъезде, - ссанье кошкино, на диване лежала виновница всего это любиая котэ. Самое удивительное блондинка ничего не замечает), то ли ей ноздри напалом выжгло, то ли принюхалась. Короче, пока она на кухне колдовала, скинул СМС-ку другу дабы имитировать срочный вызов по неотложному делу. Свалил я оттуда максимально соблюдая приличия и больше с этой девушкой старался не пересекаться. А потом её перевели в другой департамент и там она благополучно вышла замуж)))
 
[^]
konst148
13.08.2014 - 14:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
skyline0502
как я тебя понимаю, если от девушки пахнет кошкой-а я кошачий запах чувствую всегда,несмотря на 15 лет в полиграфии на производстве,где краски и растворители,и проч едкая муйня....
Запах кошки- перебивает всегда все, девку можно вычеркивать из круга общения,этот запах-признак проблем в чердаке у леди...
 
[^]
Ярославище
13.08.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 923
Всегда бесили всякие бабки с ссаными кошками...
Но вот пришла беда откуда не ждали - у меня родная мать в такую превратилась. В родительский дом не зайдёшь... И силу не применишь, чтобы всю эту вонючую шоблу разогнать - мать же. Подарит какую-нибудь вещь внуку - а её выкидывать приходится, ибо от неё несёт.
Всю голову сломал, что же делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51194
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх