Немножко текста от себя...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
каKoshandra
11.08.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Цитата (amowalker @ 12.08.2014 - 00:36)
Цитата (каKoshandra @ 12.08.2014 - 00:31)
Тогда откажись от всего " не нашего"
Комп в первую очередь выкинь на помойку, сотовый туда же отнеси, машину на хуй, на свалку! И самое главное откажись от незаменимой фармацевтики( не нашей).

А зачем отказываться?

Что, России уже ультиматум предъявили?
Уже всё?

Идет игра.
Игра взглядов.

А Вы, похоже, свой взгляд уже отвели.
Не выдержали.

Просто мне нравятся взгляды псевдопатриотов, и своим оветом взгляд отводите как раз вы
 
[^]
Inforest
11.08.2014 - 23:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Urix @ 12.08.2014 - 00:34)
Сейчас смешно смотреть над судорогами офисного планктона, по сути ничего реально не воспроизводящего кроме собственного гавна, но ни в какую не желающего дать хороший шанс поднятся тем, кто с утра до вечера трудится на наших пашнях, фермах, садах.

Друг прикинь, чтобы ты оставил свой бесценный коммент на этом форуме для истории, потрудилось в буквальном смысле несколько сотен человек планктона, не производящего "ничего кроме говна". Не будь их мы бы никогда могли бы не узнать, что ты думаешь по проблеме структурного баланса сферы услуг и сферы производства в современной экономической модели!
 
[^]
Bаlanco
11.08.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
amowalker

Да нет, я так, применимо к ностальгии, которую автор проявляет в этом тексте. Хотелось бы верить, что со временем не придется доставать немецкую ветчину по большому блату, потому что в нынешнее время это моветон если честно.
 
[^]
crayserg
11.08.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Амплуа Август

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 223
Некоторые народы постоянно едят свою национальную еду,
а мы частенько к ней возвращаемся)
 
[^]
amowalker
11.08.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (ТраХторист @ 12.08.2014 - 00:33)
Цитата (Pigrams @ 12.08.2014 - 00:29)
Цитата (ТраХторист @ 12.08.2014 - 00:21)
amowalker
Цитата
Я москвич.

И пережил все то, что написал ТС.


Чего??? Москвич и пережил то,что пережили не москвичи?
О чём пишите то ?? Вы сроду не знали что такое колбасные электрички..
Вас в очередях по роже и одежде узнавали,
Вы всегда сверху вниз на всех смотрели.
Кто бы говорил... Я повидал в армии москвичей..
Напиши исчо,что вас везде уважают типа.
Повидали блеать они, в перестроечные времена..Аха..Как сыр в масле всегда жили.
А счас и подавно, белая кость хули там.

Да! Представь себе, дорогой вечно обиженный москвичами лишенец, в Москве были пустые полки магазинов, в Москве не платили мизерную зарплату месяцами, в Москве меняли вещи на деньги на Рижском рынке и других "толчках", да в Москве были талоны на еду и вещи. Да, именно в Москве в 5 утра выстраивалась очередь к киоску с мороженым, потому что мороженое было, а молока нет, на мороженом варили кашу детям.

Не любят москвичей,причём по всей стране ,не любят. Не стоит этого отрицать.
Нужно правде в глаза смотреть. То,что я сказал-это правда.
Не за что вас любить.

Добавлено в 23:34
amowalker
Цитата
Ты хоть возраст свой обозначь.

1975

Никогда не встречал ненависти от людей потому, что москвич.
В том что русский, в Латвии в 86, да было.

Ижевск - 87, 89 - нет.
Саратов 88 - нет.


ПыСы.
А я 13 детишек твоего возраста в деревне на лисапете катал. cool.gif
 
[^]
makabr
11.08.2014 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Цитата (tafiy @ 11.08.2014 - 23:39)
Хамоны с фуагра покупает небольшое количество людей, проживающих, в основном, в крупных городах, а плача по этим "деликатесам" столько, как будто это основные продукты питания россиян.
Не могу сказать, что обижен зарплатой, как и многие мои друзья, но хамон из нас ели хорошо, если пара человек. Всем как-то похер на хамон с фуагрой. Всех больше интересует свинина, говядина, картоха и прочие ингредиенты борща, плова и жаркого.

А чего далеко ходить - в 2013 году 40% всего потребляемого мяса в России было импортным, как раз искомая говядина, свинина, курятина.
 
[^]
os3e
11.08.2014 - 23:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
Цитата (Риксен @ 11.08.2014 - 23:32)
Войной нас пугать вздумали? Выбирайте место где вас хоронить будут.

Самая годная фраза. А все остальное по Задорнову - в лес за грибочками сходим, картошечки насадим.
родителей жалко - они в 90е умудрились нас вырастить. Полжизни у них - то развал страны, то дефолт, то кризис. Когда уж успеют пожить хорошо?
Хотя мама мне выдала - согласна, мол и поголодать, лишь бы европа развалилась)
Голода не будет, а ассортимент с нашей смекалкой да сообразительностью заменяем вполне.
 
[^]
провинциал56
11.08.2014 - 23:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Цитата (cartoon @ 11.08.2014 - 23:36)
Да конечно, как жили в дерьме так и будем не привыкать. Это краткий смысл поста для тех кто не хочет читать. В общем на себя мы все должны плюнуть ради победы над врагом (сшп) в экономике которого все деньги наших депутатов лежат

Приведи хоть один пример дерьма в котором жил и кто плюёт на себя?
 
[^]
excelsior
11.08.2014 - 23:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 463
Цитата (Риксен @ 11.08.2014 - 23:32)
А отгадайте- ка дату нашей росписи? Это был чудесный сентябрь удивительного 1998 года.
В сентябре будем отмечать юбилей, пятнадцать лет вместе.

Написано хорошо. По цифрам чуть не сходится. Юбилей 15-ть лет был в прошлом, 2013 году...
 
[^]
Urix
11.08.2014 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1707
Цитата (Inforest @ 12.08.2014 - 00:41)
Цитата (Urix @ 12.08.2014 - 00:34)
Сейчас смешно смотреть над судорогами офисного планктона, по сути ничего реально не воспроизводящего кроме собственного гавна, но ни в какую не желающего дать хороший шанс поднятся тем, кто с утра до вечера трудится на наших пашнях, фермах, садах.

Друг прикинь, чтобы ты оставил свой бесценный коммент на этом форуме для истории, потрудилось в буквальном смысле несколько сотен человек планктона, не производящего "ничего кроме говна". Не будь их мы бы никогда могли бы не узнать, что ты думаешь по проблеме структурного баланса сферы услуг и сферы производства в современной экономической модели!

Охуеть, ты даже не представляешь,что половину своей сознательной жизни я прожил в докомпьютерную эпоху и как-то не парился по этому поводу . А теперь я могу буковки набирать и срать в комментах. Спасибо тебе мил человек и тем сотням невидимых бойцов, только буковками сыт не будешь .. pray.gif ))
 
[^]
amowalker
11.08.2014 - 23:50
4
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Bаlanco @ 12.08.2014 - 00:41)
amowalker

Да нет, я так, применимо к ностальгии, которую автор проявляет в этом тексте. Хотелось бы верить, что со временем не придется доставать немецкую ветчину по большому блату, потому что в нынешнее время это моветон если честно.

Да и я без личных наездов.

Но удивляет то, что еще ничего у каждого в личной жизни не случилось, а уже идет паника.

Если не ошибаюсь, то проскочила одна "новость", что "Русское море" задрало цены.
Да и тут пошло опровержение от самой компании.

Откуда столько страха на, извините, - "БУ!"?
 
[^]
dd3485
11.08.2014 - 23:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 418
Цитата
старший пионер…

Не было таких: ни старших ни младших - просто пионер БЛЕАТЬ!!!
 
[^]
Первыйнах
11.08.2014 - 23:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 81
Афтар, жги!!! Я, так жил, тока батя военный был и зарплату раз в полгода получал! Хуй меня сломишь!

gopnek.gif
 
[^]
amowalker
11.08.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (os3e @ 12.08.2014 - 00:44)
Цитата (Риксен @ 11.08.2014 - 23:32)
Войной нас пугать вздумали? Выбирайте место где вас хоронить будут.

Самая годная фраза. А все остальное по Задорнову - в лес за грибочками сходим, картошечки насадим.
родителей жалко - они в 90е умудрились нас вырастить. Полжизни у них - то развал страны, то дефолт, то кризис. Когда уж успеют пожить хорошо?
Хотя мама мне выдала - согласна, мол и поголодать, лишь бы европа развалилась)
Голода не будет, а ассортимент с нашей смекалкой да сообразительностью заменяем вполне.

Да никто никуда лишний раз не пойдет.
Грибы я собирать люблю.
Картошку меня сажать не заставишь - я ее в магазине куплю.
 
[^]
Astol
11.08.2014 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
А мне тесть говорил - Нах ты, Саня, огород все ширше делаешь? Заебесся потом урожай собирать! Но все пригодилось, тем и жили!
 
[^]
ГенГеныч
11.08.2014 - 23:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8015
Цитата (каKoshandra @ 12.08.2014 - 00:31)
Тогда откажись от всего " не нашего"
Комп в первую очередь выкинь на помойку, сотовый туда же отнеси, машину на хуй, на свалку! И самое главное откажись от незаменимой фармацевтики( не нашей).

Что у вас, потребителей, на уме постоянно какая-то херня вертится? Комп как раз-таки мой, его мне продали с широкой улыбкой, радостно приняв мои честно заработанные деньги. Как и все остальные блага. Разница между нами, господин хороший. в том, что я, пережив тяжёлые моменты, не скурвился за жвачку и перетерпел моего визави. И вот уже они мне тащат свои чудеса наперебой, а я выбираю по вкусу и карману. Не хотят тащить? Не смешите меня, у меня своих чудес хватает. В сентябре покушал лукового супчика в Париже, официант принёс и спросил, как на моём языке звучит "бон аппети". Мы честно обменялись - он мне супчик и радушие, без дураков, а я ему дензнаки, которые заработал. И не надо этих нервных всхлипов и рыданий. Здравый смысл победит. Просто не надо быть мудаком, надо не гнуться и твёрдо стоять на своем. И будет и фуа гра, и прочие ништяки.
 
[^]
Bаlanco
11.08.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
Цитата (amowalker @ 12.08.2014 - 00:50)
Цитата (Bаlanco @ 12.08.2014 - 00:41)
amowalker

Да нет, я так, применимо к ностальгии, которую автор проявляет в этом тексте. Хотелось бы верить, что со временем не придется доставать немецкую ветчину по большому блату, потому что в нынешнее время это моветон если честно.

Да и я без личных наездов.

Но удивляет то, что еще ничего у каждого в личной жизни не случилось, а уже идет паника.

Если не ошибаюсь, то проскочила одна "новость", что "Русское море" задрало цены.
Да и тут пошло опровержение от самой компании.

Откуда столько страха на, извините, - "БУ!"?

Просто люди уже наученные внезапными поворотами российской экономики если можно так назвать, начинают боятся заранее хотя еще ничего не поменялось, но оно может и не поменяться до самого последнего момента, в потом в один день рубль не рубль и полки пустые. Так что понять можно.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 11.08.2014 - 23:55
 
[^]
Pav913
11.08.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 312
Вспоминаю, сочувствую, надеюсь не повторится такая херня как страшный сон.но имхо пережить мы можем многое..не дай боже

Это сообщение отредактировал Pav913 - 11.08.2014 - 23:57
 
[^]
Гуллипут
11.08.2014 - 23:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2587
Цитата (Polezny @ 12.08.2014 - 00:34)
Цитата
Или у брата моего гемофилия - ну бывает так, наш фактор он не переносит. Если ввоз импортного запретят, он может тупо умереть. как тебе? Проживем?

О чем ты? Мы ж западу утерли нос. Всем насрать на это. И насрать что наши препараты частенько дают побочные очень сильные. Как можно говорить об этом? Страна же на подъеме. Пока лично не коснется.
P.S: Сам боюсь запрета лекарств по санкциям ибо наши давно не встречались мне.

Нет, не так. В нас плюнули, а мы НЕ утёрлись. Нормальная ответка, с моей точки зрения, вполне безобидная для нас. Кроме фуагропроебальщиков. О лекарствах и детском питании даже речи не было, не надо истерить. А если "партнёры" перекроют нам лекарства, есть Индия, Израиль, Швейцария, латиносы.
 
[^]
Polezny
11.08.2014 - 23:58
-1
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Золотые слова. И если, все поддержат их, всей страной, то и насрать на депутатов. Спиздили денег, а потратить их будет невозможно. Не будет Европы, лояльно относящейся к богачам из России, а пиндосы эти накопления, по своим законам отберут.

Только не забывай о том, что когда ты будешь последний член без соли доедать, эти депутатики будут питаться усиленно. И не картошкой с тушенкой. И не в европах дело. Они твои. С обозначенного тобой момента, ты станешь содержать их сам. Что бы ты об этом не думал.
 
[^]
Krott
11.08.2014 - 23:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 899
Цитата (Inforest @ 12.08.2014 - 00:41)
Цитата (Urix @ 12.08.2014 - 00:34)
Сейчас смешно смотреть над судорогами офисного планктона, по сути ничего реально не воспроизводящего кроме собственного гавна, но ни в какую не желающего дать хороший шанс поднятся тем, кто с утра до вечера трудится на наших пашнях, фермах, садах.

Друг прикинь, чтобы ты оставил свой бесценный коммент на этом форуме для истории, потрудилось в буквальном смысле несколько сотен человек планктона, не производящего "ничего кроме говна". Не будь их мы бы никогда могли бы не узнать, что ты думаешь по проблеме структурного баланса сферы услуг и сферы производства в современной экономической модели!

Ага, он наверное думает, что вырастил он свою картоху со свеклой и она у него волшебно обменяется на деньги сама. lol.gif
Да и на заводах рабочие сами продают ядерное топливо различным странам gigi.gif
 
[^]
ТраХторист
12.08.2014 - 00:00
0
Статус: Offline


Ваше политическое кредо? - Всегда!

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 0
amowalker
Цитата
Сколько ненависти, просто охереть.


Пофигизм это уже, ненависть была в армии. Вот там отрывались.
А счас насцать. Вы вообще в другой стране живёте.
Живёте там своими думками. А мы своими. как то так.
Не понимаю я вас и никогда не пойму.
Пысы..Да и не хочу понимать.

Это сообщение отредактировал ТраХторист - 12.08.2014 - 00:01
 
[^]
Krott
12.08.2014 - 00:02
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 899
Цитата (ТраХторист @ 12.08.2014 - 01:00)
amowalker
Цитата
Сколько ненависти, просто охереть.


Пофигизм это уже, ненависть была в армии. Вот там отрывались.
А счас насцать. Вы вообще в другой стране живёте.
Живёте там своими думками. А мы своими. как то так.
Не понимаю я вас и никогда не пойму.

Что-то у тебя столько ненависти, что походу это над тобой москвичи в армии отрывались.
 
[^]
Inforest
12.08.2014 - 00:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Urix @ 12.08.2014 - 00:48)
Цитата (Inforest @ 12.08.2014 - 00:41)
Цитата (Urix @ 12.08.2014 - 00:34)
Сейчас смешно смотреть над судорогами офисного планктона, по сути ничего реально не воспроизводящего кроме собственного гавна, но ни в какую не желающего дать хороший шанс поднятся тем, кто с утра до вечера трудится на наших пашнях, фермах, садах.

Друг прикинь, чтобы ты оставил свой бесценный коммент на этом форуме для истории, потрудилось в буквальном смысле несколько сотен человек планктона, не производящего "ничего кроме говна". Не будь их мы бы никогда могли бы не узнать, что ты думаешь по проблеме структурного баланса сферы услуг и сферы производства в современной экономической модели!

Охуеть, ты даже не представляешь,что половину своей сознательной жизни я прожил в докомпьютерную эпоху и как-то не парился по этому поводу . А теперь я могу буковки набирать и срать в комментах. Спасибо тебе мил человек и тем сотням невидимых бойцов, только буковками сыт не будешь .. pray.gif ))

ну так а чего тогда насиловать- то себя тырнетом этим буржуазным? картопля не ждет поди... да и свекла уже небось заколосилась. сам- то давно в МТС(не салоне) был? а то может завтра и на уборку сранья- а ты тут не спишь в комментах строчишь что надо бы всех в поля да на смену. непорядок!

Это сообщение отредактировал Inforest - 12.08.2014 - 00:04
 
[^]
amowalker
12.08.2014 - 00:03
5
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (каKoshandra @ 12.08.2014 - 00:40)
Цитата (amowalker @ 12.08.2014 - 00:36)
Цитата (каKoshandra @ 12.08.2014 - 00:31)
Тогда откажись от всего " не нашего"
Комп в первую очередь выкинь на помойку, сотовый туда же отнеси, машину на хуй, на свалку! И самое главное откажись от незаменимой фармацевтики( не нашей).

А зачем отказываться?

Что, России уже ультиматум предъявили?
Уже всё?

Идет игра.
Игра взглядов.

А Вы, похоже, свой взгляд уже отвели.
Не выдержали.

Просто мне нравятся взгляды псевдопатриотов, и своим оветом взгляд отводите как раз вы

Я не псевдопатриот.
Я просто живу в своей стране.
И пережил так много, что бояться можно только войны (как не пафосно).

И каким советом - не паникуйте???

А что предлагаете Вы: - "нас хотят поиметь, так стягивайте штанишки! Зато с компом останетесь."

А у Вас уже комп пришли отбирать и лекарства из аптечки?
Только сегодня был в аптеке и покупал швейцарское лекарство.
Цена с прошлого месяца не изменилась.

ПыСы.
Так что предлагаете Вы?

Это сообщение отредактировал amowalker - 12.08.2014 - 00:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75823
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх