Событие районного масштаба, Воспитания пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Savromata
12.08.2014 - 18:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (Evelyne @ 12.08.2014 - 18:38)
Кстати, у нее кто-то поинтересовался, за что она собаку бьет?

Меня убил этот вопрос... у вас, когда-нибудь была собака? Вы вообще имеете представления, как воспитывать собак? Ребенок, который проявляет агрессию к слабому, избивает беспомощное существо (не прутиком по крупу, а ногами и головой об стену) не может вырасти нормальным человеком! Это будет конченая, жестокая тварь. Если бы (не дай боже!) я узнала, что кто-то из моих детей обидел животное... да я даже такое представить не могу. Потому что это воспитывается ненавязчиво, каждый день, личным примером.
 
[^]
Тихиро
12.08.2014 - 18:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 172
Цитата (Evelyne @ 12.08.2014 - 19:10)
Вопрос: не эффективнее ли детям было пойти непосредственно к родителям девочки и довести до их сведения, как она обращается со своей собакой? А к родственникам идти попросту испугались, потому что сообразили, что их оттуда могут послать далеко и надолго, да и ябедами выглядеть не хотелось, вот и решили таким способом восстановить справедливость.

Да, с точки зрения моих 36 лет )) - конечно эффективнее. Именно этот выход в процессе "разбора полетов" я и предлагала дочке, но она практически вашими словами ответила мне "не хотелось выглядеть ябедами". Да, вполне допускаю так же варианты "не подумали" и "испугались". И?

Добавлено в 18:48
Цитата (Evelyne @ 12.08.2014 - 19:10)
Если честно, то сейчас сочувствую Вашему ребенку, поскольку она запросто может превратиться в изгоя. Многим родителям гораздо проще напрочь запретить своему чаду общаться с "заводилой", нежели периодически разбирать такие конфликты.

В любом случае, удачи Вам и терпения))))

А сочувствовать ребенку не надо, посочувствуйте лучше собаке ))) Дочкино отношение ко всему оказалось на удивление здоровым: не дружат - не надо, не много стоит такая дружба. Лучше 1 ДРУГ, чем пару десятков "друзей"..
 
[^]
Evelyne
12.08.2014 - 19:12
-2
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Savromata
Цитата
Ребенок, который проявляет агрессию к слабому, избивает беспомощное существо (не прутиком по крупу, а ногами и головой об стену) не может вырасти нормальным человеком!

Не будьте столь категоричны. Мы не знаем, почему ребенок бьет животное. А может, собака попросту не любит детей и кусает девочку? А если имеет место быть беспричинная агрессия, то тогда надо избавляться от животного (у других людей собаке всяко будет лучше) и вести ребенка к психологу, ибо это - не шутки.

Тихиро
Цитата
Да, вполне допускаю так же варианты "не подумали" и "испугались". И?

Главное, чтобы Ваша дочь сделала соответствующие выводы и поняла, что самосуд, даже самый справедливый, может обернуться проблемами как с социумом, так и с законом.
 
[^]
Тихиро
12.08.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 172
Цитата (Evelyne @ 12.08.2014 - 20:12)
Главное, чтобы Ваша дочь сделала соответствующие выводы и поняла, что самосуд, даже самый справедливый, может обернуться проблемами как с социумом, так и с законом.

Спасибо, я думаю, что эти выводы она сделала, во всяком случае - я старалась ))
 
[^]
Savromata
12.08.2014 - 19:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (Тихиро @ 12.08.2014 - 19:45)
А сочувствовать ребенку не надо, посочувствуйте лучше собаке ))) Дочкино отношение ко всему оказалось на удивление здоровым: не дружат - не надо, не много стоит такая дружба. Лучше 1 ДРУГ, чем пару десятков "друзей"..

Можете гордиться дочкой! А сочувствовать нужно тем детям, которых родные родители унизили, за правильный поступок. Вот почему большинство в нашем обществе пройдем мимо, когда помочь, вроде, и нетрудно. Примеров тысячи. Как-то зимой у входа в метро "Вокзальная" подскользнулась и упала женщина. Пока я к ней добежала мимо прошло человек сто и только один мужчина подошел помочь. Во дворе своей 9-тиэтажки маньяк до полусмерти избил мою знакомую. Было 10 часов вечера, она кричала, но никто даже с балкона не крикнул. И оказалось её мать тоже слышала её, но не подумала, что это может быть её дочь. А потом все спрашивают, как же так, почему мы так живём why.gif Вот с такого всё и начинается...
 
[^]
Chuper
12.08.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Твари растят тварей. Слабаки - я когда камушком накостылял придурку одному до крови и тот с папой пришли к нам разбираться, мой отец выслушал спокойно, покивал, а мне сказал, что я все правильно сделал. Слабаки.
 
[^]
GALMAR
13.08.2014 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (ZavediKota @ 12.08.2014 - 16:00)
Она должна была спокойно разобраться с ситуации, а не названивать всем с истерикой и угрозами.
Вот такие бабушки потом и говорят про своих осужденных детей/внуков за убийства/изнасилования что их дитятко оклеветали злые люди, а он не такой.

Я просто офигеваю))) К тебе в дверь ломятся защитники животных, брызжут слюной на пороге, не известно еще чем там угрожали кстати, той же полицией, мордунабить и т.п. А тут бабушка, человек в возрасте, должна сесть и разобраться)))

 
[^]
Evelyne
13.08.2014 - 08:12
-1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
GALMAR
Интересно, а если б зоозащитники подняли руку на ту же бабушку (вполне могли, кстати), то кто бы отвечал?
 
[^]
ZavediKota
13.08.2014 - 08:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (GALMAR @ 13.08.2014 - 08:22)
Цитата (ZavediKota @ 12.08.2014 - 16:00)
Она должна была спокойно разобраться с ситуации, а не названивать всем с истерикой и угрозами.
Вот такие бабушки потом и говорят про своих осужденных детей/внуков за убийства/изнасилования что их дитятко оклеветали злые люди, а он не такой.

Я просто офигеваю))) К тебе в дверь ломятся защитники животных, брызжут слюной на пороге, не известно еще чем там угрожали кстати, той же полицией, мордунабить и т.п. А тут бабушка, человек в возрасте, должна сесть и разобраться)))

Я так понимаю, вы возглавляли ломящихся в дверь защитников животных, раз точно знаете, что они брызгали слюной и еще чем-то угрожали.
И потом агрессия порождает агрессию.
Очень правильно, напугали тебя напугай другого не разбираясь. А можно еще и битой отхуячить на всякий случай. Что б уж наверняка.
Могла бы сначала и зятю своему разумному рассказать, а по факту поступила еще хуже, чем дети.

Добавлено в 08:58
Цитата (Evelyne @ 13.08.2014 - 09:12)
GALMAR
Интересно, а если б зоозащитники подняли руку на ту же бабушку (вполне могли, кстати), то кто бы отвечал?

вы думаете, что зоозащитники неадекватные люди?
 
[^]
GALMAR
13.08.2014 - 09:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (ZavediKota @ 13.08.2014 - 09:56)
Я так понимаю, вы возглавляли ломящихся в дверь защитников животных, раз точно знаете, что они брызгали слюной и еще чем-то угрожали.
И потом агрессия порождает агрессию.
Очень правильно, напугали тебя напугай другого не разбираясь. А можно еще и битой отхуячить на всякий случай. Что б уж наверняка.
Могла бы сначала и зятю своему разумному рассказать, а по факту поступила еще хуже, чем дети.

А вы похоже точно знаете что бабушка не разобралась в ситуации. Зять что ли?
А какая агрессия? Защита чести и достоинства это теперь агрессия? За распространение личных данных гражданина без его ведома и согласия надо спасибо говорить, а не жаловаться участковому? Все правильно бабка сделала, сказала не извинитесь - дойду до полиции, а полиция разберется кто прав, кто виноват. Все по закону будет. И не важно что на эмоциях в трубку кричала - понять можно.
А вот про напугать и отхуячить это как раз похоже на действия этой толпы, со двора выгнали, листовки распечатали, осталось в руки биты взять, раз не понимает ... Но основная масса оказалась разумней, разобрались в ситуации, потому что похоже никаких избиений и не было, ремнем хлопнуть это не избиение.




Добавлено в 09:28
Вот почему-то когда про неплательщика кредитов коллекторы в подъездах пишут типа тут живет должник, который кстати нарушает закон. Все кричат какие они пидорасы, эти бандиты-коллекторы!
А как листовки про то, что собачку обидел - так сразу молодцы, так держать.
Хотя нарушение закона со стороны того, про кого пишут, присутствует во обоих случаях, в обоих случаях действуют робин гуды, распространяющие сведения порочащие честь и достоинство, а отношение разное. Но действуют похоже двойные стандарты, как обычно впрочем ...
 
[^]
ZavediKota
13.08.2014 - 09:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
GALMAR
Завидую вашей богатой фантазии.
А назвать детей "этой толпой" это вообще шедевр bravo.gif
 
[^]
Evelyne
13.08.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
ZavediKota
Цитата
вы думаете, что зоозащитники неадекватные люди?

Всякие бывают. Есть адекватные люди, а есть и такие, которые кидаются на людей еще похуже бродячих собак, с кулаками отстаивая права зверюшек.

GALMAR
Цитата
За распространение личных данных гражданина без его ведома и согласия надо спасибо говорить, а не жаловаться участковому? Все правильно бабка сделала, сказала не извинитесь - дойду до полиции, а полиция разберется кто прав, кто виноват. Все по закону будет.

Если отбросить все эмоции и поступать по закону - то ей действительно надо было сорвать со столбов пару экземпляров, предварительно сфотографировав то, что они висели там, и нести это "художество" в полицию. А то и вызвать ментов, когда в дом только начали ломиться абсолютно незнакомые люди, да еще и угрожали. Это не шутки уже ни разу. А потом ходить в полицию и капать на мозги, чтобы менты пошевеливались, попутно бомбя жалобами прокуратуру. Вот тогда бы мало не показалось никому, ни детям, ни родителям. ТС, как я понимаю, живет в Белоруссии, и я не знаю, насколько эффективно там работает полиция. В Москве бы, например, разобрались очень быстро, и никаких фотографий не понадобилось - все камерами видеонаблюдения утыкано.

Впрочем, хорошо то, что хорошо заканчивается. Надеюсь, выводы для себя сделали все.
 
[^]
Тихиро
13.08.2014 - 16:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 172
Цитата (Evelyne @ 13.08.2014 - 11:49)
А то и вызвать ментов, когда в дом только начали ломиться абсолютно незнакомые люди, да еще и угрожали. Это не шутки уже ни разу. ТС, как я понимаю, живет в Белоруссии, и я не знаю, насколько эффективно там работает полиция.

Действительно, фантазия богатая )) Куда-то ломятся какие-то незнакомые неадекваты, угрожают.. Куда ломятся-то? Кому угрожают? Люди приходили и интересовались ситуацией. Все.

Конечно, мой пост был бы интереснее, если бы в процессе началась кровопролитная война любителей животных и сторонников Полининой семьи, еще бы парочку жертв сюда добавить, десяток повешенных котят и одного четвертованного скунса.. но все было скучно и мирно )) Повторяю, после этого мы пообщались с бабушкой, извинились за причиненные неудобства, она тоже извинилась за угрозы и истерику. Все цивилизованно до банальности )). А во всей этой ситуации меня больше всего расстроило поведение не бабушки (которую можно как-то понять), а некоторых родителей...

И да, милиция в Беларуси работает эффективно ))

Добавлено в 16:59
Цитата (GALMAR @ 13.08.2014 - 10:24)
Вот почему-то когда про неплательщика кредитов коллекторы в подъездах пишут типа тут живет должник, который кстати нарушает закон. Все кричат какие они пидорасы, эти бандиты-коллекторы!
А как листовки про то, что собачку обидел - так сразу молодцы, так держать.
Хотя нарушение закона со стороны того, про кого пишут, присутствует во обоих случаях, в обоих случаях действуют робин гуды, распространяющие сведения порочащие честь и достоинство, а отношение разное. Но действуют похоже двойные стандарты, как обычно впрочем ...

Я так, на минуточку, вклинюсь в ваши рассуждения: это были дети... дети 9-10-11 лет.. Все-все, продолжайте дальше сравнивать... Вы остановились на двойных стандартах к "робин гудам".
 
[^]
Енотище
13.08.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 12
Цитата (Evelyne @ 13.08.2014 - 08:12)
если б зоозащитники подняли руку на бабушку, то кто бы отвечал?

э-э-э, дайте подумать... может, зоозащитники?

Добавлено в 17:07
Цитата (Тихиро @ 13.08.2014 - 16:44)
Конечно, мой пост был бы интереснее, если бы в процессе началась кровопролитная война любителей животных и сторонников Полининой семьи, еще бы парочку жертв сюда добавить, десяток повешенных котят и одного четвертованного скунса.. но все было скучно и мирно ))

про четвертованного скунса улыбнуло )))))))))
 
[^]
T80Ivan
13.08.2014 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Veter11 @ 10.08.2014 - 21:10)
Родители которые заставили своих детей извиниться тупорылые утырки. В глазах детей они перестали быть опорой и защитой.
Родители Полины молодцы. У подобных родителей в основном и вырастают из детей нормальные адекватные люди

Родители, оставившие детей без защиты, побоявшись мнимой "милиции" - тупое раболепное быдло.
Печально думать, что скорее всего своих детей воспитают они по образу и подобию своему.
 
[^]
Evelyne
13.08.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Цитата
Бабушка этой самой Полины, периодически срываясь на истерику, рассказала, что к ним весь вечер приходят люди с требованием предъявить избитую собаку.


Тихиро, Ваша ведь цитата? Ваша. И я в упор не понимаю, на каком основании ко мне домой должны переться абсолютно незнакомые люди и что-либо требовать? Какое они вообще право имеют трепать мне нервы по вине чьих-то детей, если уж называть вещи своими именами? По закону - никакого. Что бабушка, видимо, и пыталась донести до родителей. А истерика.... Я бы посмотрела, как многие из отписавшихся здесь на ее месте отреагировали. Уже говорила о том, что родственники девочки Полины вполне могли взять биту и идти налаживать контакт с папами и мамами остальных детей. Скажите, что все участники конфликта оказались адекватными и нормальными людьми, способными все решить без рукоприкладства (или это мы только в Москве такие злые?), вот это верно и правильно.
Жаль только, что в следующий раз, видя чужую беду - мало кто из детей захочет как-то помочь и вмешаться, потому что урок им преподан более, чем наглядный. И на данный момент им проще лебезить перед Полиной, закармливая ее вкусняшками, нежели пострадать от действий ее (да и своих тоже) родственников.

Енотище
Цитата
э-э-э, дайте подумать... может, зоозащитники?

Пострадали бы все участники конфликта, поверьте. И родители детей, устроивших провокацию - в том числе.
 
[^]
Тихиро
13.08.2014 - 18:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 172
Цитата (Evelyne @ 13.08.2014 - 19:19)
И я в упор не понимаю, на каком основании ко мне домой должны переться абсолютно незнакомые люди и что-либо требовать? Какое они вообще право имеют трепать мне нервы по вине чьих-то детей, если уж называть вещи своими именами? По закону - никакого. Что бабушка, видимо, и пыталась донести до родителей. А истерика.... Я бы посмотрела, как многие из отписавшихся здесь на ее месте отреагировали.

(Устало, вытирая пот со лба) Да, я тоже на месте бабушки (дай Бог ей здоровья) напряглась бы от этого, и мои бы нервы были потрепаны, и бабушку можно понять. Извинились мы перед этой семьей именно за потрепанные нервы. Из-ви-ни-лись. И она перед нами. Тоже. И Полину они наказали, поняли, что девочка была не права.

Добавлено в 18:38
Цитата (Evelyne @ 13.08.2014 - 19:19)
Жаль только, что в следующий раз, видя чужую беду - мало кто из детей захочет как-то помочь и вмешаться, потому что урок им преподан более, чем наглядный. И на данный момент им проще лебезить перед Полиной, закармливая ее вкусняшками, нежели пострадать от действий ее (да и своих тоже) родственников.

(Оживая) Вооот я про что! Воооот основная идея поста. За эти слова - зелень ))
 
[^]
Evelyne
13.08.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Тихиро
И Вы от меня петрушечки примите smile.gif Адекватность в нынешнем мире - она дорогого стоит.
 
[^]
ZavediKota
13.08.2014 - 19:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Тихиро
Цитата
Конечно, мой пост был бы интереснее, если бы в процессе началась кровопролитная война любителей животных и сторонников Полининой семьи, еще бы парочку жертв сюда добавить, десяток повешенных котят и одного четвертованного скунса.. но все было скучно и мирно )) Повторяю, после этого мы пообщались с бабушкой, извинились за причиненные неудобства, она тоже извинилась за угрозы и истерику. Все цивилизованно до банальности )). А во всей этой ситуации меня больше всего расстроило поведение не бабушки (которую можно как-то понять), а некоторых родителей...


О да, поклонники Малахова(который "пусть говорят") и НТВ плакали бы от счастья, а то им тут все скандальные и кровавые продробности додумывать приходится. lol.gif
 
[^]
GALMAR
14.08.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (ZavediKota @ 13.08.2014 - 10:37)
GALMAR
Завидую вашей богатой фантазии.
А назвать детей "этой толпой" это вообще шедевр bravo.gif

Фантазия? Возможно и присутствует, но ведь мы не слышим аргументов с другой стороны, поэтому вправе додумать сами, ставить рассказ под сомнение.
Вы в следующий раз делайте как ТС, мои доводы можете не воспринимать, но возможно они кому-то пригодятся.
А во фразе "толпа детей" что не так извините? Рейтинг себе поднимаете на волне праведного гнева пытаясь опустить другого?
 
[^]
GALMAR
14.08.2014 - 12:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (Тихиро @ 13.08.2014 - 17:44)
Действительно, фантазия богатая )) Куда-то ломятся какие-то незнакомые неадекваты, угрожают.. Куда ломятся-то? Кому угрожают? Люди приходили и интересовались ситуацией. Все.

какие душевные люди в Беларусси, как дела? как собачка? еще жива? а ну мы пошли)))

Цитата (Тихиро @ 13.08.2014 - 17:44)
Я так, на минуточку, вклинюсь в ваши рассуждения: это были дети... дети 9-10-11 лет.. Все-все, продолжайте дальше сравнивать... Вы остановились на двойных стандартах к "робин гудам".

Я сравниваю не детей и коллекторов, а конечное деяние, которое уголовно наказуемо. Не передергивайте и не выдергивайте фразы из контекста.

Некоторые понимают значение слова закон, только когда заходят в зал суда ...


 
[^]
ZavediKota
14.08.2014 - 13:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
GALMAR
Цитата
А во фразе "толпа детей" что не так извините?

не передергивайте, вы назвали детей "этой толпой"

Цитата
Рейтинг себе поднимаете на волне праведного гнева пытаясь опустить другого?

lol.gif очень смешно. вот правда.

Цитата
какие душевные люди в Беларусси, как дела? как собачка? еще жива? а ну мы пошли)))

нет, вы отстали от жизни, в Беларуси давно берут биты, вбивают в них гвозди и только потом идут выяснять что с собачкой. А если им овечают, что все в порядке, они бьют и потом переспрашивают. И так до тех пор, пока злостные обидчики маленьких собачек полностью не признают свои вину и не покаются прилюдно. Инфа 146%

 
[^]
Тихиро
14.08.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 172
Цитата (GALMAR @ 14.08.2014 - 13:04)
какие душевные люди в Беларусси, как дела? как собачка? еще жива? а ну мы пошли)))

Да, вы правы, люди у нас действительно душевные )) Люблю свою страну ))

Добавлено в 16:09
Цитата (GALMAR @ 14.08.2014 - 13:04)
Я сравниваю не детей и коллекторов, а конечное деяние, которое уголовно наказуемо. Не передергивайте и не выдергивайте фразы из контекста.

Ну да, вы сравниваете конечное деяние, деяние взрослых дядек и деяние 10-летних детей. И где, а главное ЧТО я тут передернула? ))
 
[^]
GALMAR
15.08.2014 - 09:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (ZavediKota @ 14.08.2014 - 14:59)
не передергивайте, вы назвали детей "этой толпой"

ОК, что не так в этой фразе?
Вики:
Толпа́ — большое скопление людей.

Толпа хаотична, хотя и не лишена некоторой организации. Организующим фактором может быть общий объект внимания, традиция, событие. Члены толпы часто находятся в сходном эмоциональном состоянии. Толпа описывается целым рядом параметров и характеристик, такими как количество собравшихся людей, направление и скорость движения, психологическое состояние и другие. Толпа является предметом исследования социальной психологии, которая в частности вводит классификации толпы по ряду признаков. В некоторых случаях толпа может представлять опасность для окружающих (например, погромщики) и для себя (в случае паники). Толпы играют значительную роль в истории.

Про то, что это дети вот не надо петь и лепить шаблонами что так выражаться нельзя, ничего оскорбительного в адрес кого-либо я не написал.

На остальные попытки съязвить и подъе#ать даже отвечать не хочу, скучно))

И фантазия у Вас богатая, не надо завидовать))
 
[^]
GALMAR
15.08.2014 - 09:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (Тихиро @ 14.08.2014 - 17:05)
Да, вы правы, люди у нас действительно душевные )) Люблю свою страну )) 

Красиво уходим)))

ТС точно знает что дети правы, точно знает что остальные родители не правы, что собаку жестоко били, что девочку-живодера наказали, что бабка истерила, а те кто к ней приходил по поводу собачки не истерили))) И не важно что дети могли напридумывать (вполне реально, тут по теме один из участников скидывал ссылку на свою историю), что у других родителей могли быть свои мотивы на извинения, что пришедшие в гости зоозащитники могли явно не на Вы разговаривать, а и матом покрыть.
И вообще, похоже кроме потраченного времени на разговор с бабкой, времени проведенного на Япе и расхода бумаги на листовки ничем собачке не помогли, зато выявлена кучка недоумков, а мы дартаньяны. А дело до конца не доведено, да и с чего начиналось забывается ...


Цитата
Ну да, вы сравниваете конечное деяние, деяние взрослых дядек и деяние 10-летних детей. И где, а главное ЧТО я тут передернула? ))

А что, закон для дядек и детей разный? Интересные законы, у нас по-другому)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25038
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх