ВИАГРА, Личный опыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелыйМедведь
12.09.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Жрете всякую гадость...
 
[^]
TurgoKS
12.09.2014 - 23:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 214
Нормальная весчь! Когда в отпуске в Крыму, по кабакам нагуляешься до 4 утра в жопу пъяный.. зацепишь деваху.. то вот как раз, 1/4 таблеточки помогают настроить агрегат. а на следующую свиданку уже трезвяком и сам )))
 
[^]
Oleander
14.09.2014 - 02:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 155
Пробовал как-то раз муж виагру, говно-говном, я за здоровый секс!
 
[^]
ДимДимочка
14.09.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


плохой танцор

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 855
Цитата (Oleander @ 14.09.2014 - 03:32)
Пробовал как-то раз муж виагру, говно-говном, я за здоровый секс!

Так все ж только за здоровый секас,но ввиду разных обстоятельств(здоровье,экологоия,бухалогия) случаются сбои.
вот и решаем что можно придумать и как выкрутиться
 
[^]
DangerVirus
16.09.2014 - 10:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 45
Виагра, сиалис, динамико и прочее это всё РЕЦЕПТУРНЫЕ ЛЕКАРСТВА! и то, что вы их бездумно едите, не есть гуд.. К сожалению в нашей стране не принято обращаться к врачу пока полный капец не наступил, да и лекарственное лобби подкупает всех и вся.. Мужики! со здоровьем лучше не шутить..

Если хочется чего то особенного, то поэксперементируйте с травками - кордицепс, лимонник, горянка, да много ещё чего. Но важно что всё это природное!

лично пробовал только кордицепс, для интереса пил банку по 2 пилюли в день. На подъеме был отличном, т.к. главное не приток крови к писюну, а ТЕСТЕСТЕРОН! девушка только улыбнулась, а я тут как тут! только гандоны меняй!

p.s. не реклама, просто я против химии!

p.s.s. сеалекс и аликапс говно из бад понравилась ярсагумба и ловелас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67860
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх