Три девицы под окном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bronto3
5.08.2014 - 14:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 141
Цитата (Маничка @ 5.08.2014 - 17:42)
А так, что хотите, то жизнь вам и преподносит. При том образ у ТП как из дешёвой немецкой порнухи. Дядечки из 90-х выросли на образе под который дрочили, теперь ищут именно такую мечту.
Посмотрите на эти рты, сиськи, дистрофические ноги, нарощенные пакли, ногти, ресничГи...

так и есть, но только вот что-то в 80-х меня бесили все эти лосины и причёски "аля взрыв на макаронке".

ей богу - я хотел мини-юбок, а они прошли лет 10 назад в то время. Я хотел оголённый животик, а в то время - это извращение было и пришло только через 15 лет.

Я хотел джинсовых девочек, а они до сих пор "не наступили".
Я хочу короткое каре, а их носят только в фильмах.

Три девицы под окном
 
[^]
Buracevs
5.08.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
это пиздец какой то, граждане!

Добавлено в 15:19
Цитата (Bronto3 @ 5.08.2014 - 15:50)
Я хочу короткое каре, а их носят только в фильмах.

блин, короткое каре это просто супер.
 
[^]
Zivchik
5.08.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 259
У меня почти такая же ситуация была ... сначала эта красотка (для меня ну горилла она и есть горилла)... страшная ужас... хотя я и сама не красотка... сидим в аэропорту в зале ожидания.. и этот страх садится рядом.... парень ее тут же засыпает... эта достала свой телефон и начала себя селфить ...итак морду скрючит и по другому, потом ноги начала фоткать.... мои шестилетние дети на нее посмотрели и сказали, мама, а тетя здоровая? зачем она себя фоткает..... мало того, что на ее в зале насмотрелись, так получилось, что она рядом с нами сидит в самолете...... вроде эта красотка уснула..... потом проснулась и понеслось стопицот фоток себя .... потом в промежутках она смотрела на себя в зеркальце... блин ну что там может измениться за 3 минуты...... хорошо хоть она с нами не в одном отеле была.....им всем лечиться надо!
 
[^]
skyline0502
5.08.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (KrestniyП @ 5.08.2014 - 01:13)
Орущий младенец по соседству, в сравнении с такими ТП, - просто само очарование))

Да ладно, лучше смеяться над ТП, чем слушать вопли малыша)
 
[^]
Bronto3
5.08.2014 - 16:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 141
Цитата (Маничка @ 5.08.2014 - 17:42)
А слово "найдётся" - такое двусмысленное, зыбкое.
Это не ТП такие, это потребности современных мужчин лепят образ ТП, а тёлки подстраиваются. Были бы в моде начитанные скромницы, выросло бы поколение оных.

слушай, ну ты же - уххх дефка.
тебе зачем матюгаться?
Ну это дуры к себе внимание привлекают, а тебе-то зачем такой способ?
прекращай, есть нормальные слова, а не заменители. Матерятся из баб только жидовки и то от бессилия.
 
[^]
Akvilon
5.08.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
И таких очень много. И что самое печальное, что некоторые девушки, которые себе такого не позволяют, с уважением и симпатией относятся к такому образу жизни. Вроде как, это круто, но я сама бы не осмелилась так поступить. Как то ради интереса взял у наших молодых бухгалтерш посмотреть журнал, который они по очереди покупали каждый месяц в течение нескольких лет, а потом читали в обед и горячо обсуждали. Там была целая кладезь: и обсуждение популярных морских курортов с точки зрения, где лучше ебут; и что делать, если ваш муж застал вас в постели с пихарем, и как вам минимизировать потери и по возможности снять с себя вину; как уговорить мужа тратить меньше денег на сторону (сначала подумал, что дело шло о дорогих мужских игрушках, а на деле было снижение затрат мужа на своих престарелых родителей). И ни одной страницы про готовку, шитье и т.д., что было в советских журналах. В общем, создают позитивный образ бляди. И ведь девчонки у нас на работе не такие. И мамы хорошие, и в браке счастливы, и ведут себя прилично, а все равно продолжают читать журнал и втайне восхищаться паскудным образом жизни.

Это сообщение отредактировал Akvilon - 5.08.2014 - 16:21
 
[^]
denieri
5.08.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 535
У меня вот возник вопрос, а чего же эти мутноглазые фурщуньи не летают бизнесом? Как это их угораздило с обычным людом-то соседствовать)))) Да и по фото не скажешь,что гламурные,обычные понтовщицы,сидят-рисуются друг перед другом, ну и перед остальной черьню, с их точки зрения))) Кстати, лучше рядом сидеть с орущим младенцем,который все же замолкает на некоторое время нежели слушать весь полет подобные диалоги)
 
[^]
Vasyaka
5.08.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
бля отупел,пока читал blink.gif
 
[^]
superyeti
5.08.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 389
Да уж, умная женщина к беде, а ТП на хуй послал, они и пошла. Все просто
 
[^]
Вреднючая
5.08.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Мисс Ослепительная улыбка 2012

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 418
"-Я специально сделала себе губы, чтобы понять, нужны мне эти отношения, или нет." логикаааа, просто пипец

"-Нужен отдельный зал для маникюра, кабинеты косметологов, еще нужна бухгалтерия. Ну это помещение, где отчеты смотрят." rofl.gif пошла к буху, покажу что она целый день не работает, а смотрит



ачо такие правда существуют ? blink.gif
 
[^]
Маничка
5.08.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
Bronto3
Цитата

слушай, ну ты же - уххх дефка.
тебе зачем матюгаться?
Ну это дуры к себе внимание привлекают, а тебе-то зачем такой способ?
прекращай, есть нормальные слова, а не заменители. Матерятся из баб только жидовки и то от бессилия.

Я уже в таком возрасте, когда имею право к месту применять мат. Не ради, а к месту, хочу заметить. Думаю на ЯПе много тем где матюкнуться вполне себе актуально.
По поводу баб, не баб, не нужно развивать гендерный срач.
 
[^]
allod
5.08.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
я не перевариваю глупых бабёшек и непонимаю мужиков, которые с ними живут, наверно такого же формата по мозгам
 
[^]
Taren
5.08.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 40
не смог до конца дочитать
 
[^]
drug2711
5.08.2014 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Если на фото реально эти две КИСО, то вообще то это называется "В голодный год за ведро пельменей ипать не стану", а над частным самолётом во Францию даже ржать боюсь - захлебнусь ведь от хохота :lol



Напомнило:

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени

Это сообщение отредактировал drug2711 - 5.08.2014 - 17:49
 
[^]
Toxxa1977
5.08.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 583
А что собственно раздражает Автора?
Встретились две тетерихи на "току" , покурлыкают и обратно в свою комнатку - коммуналку запорхнут, жевать дашерак, чтобы купить себе лишнюю шубу из "Синего песца" и накопить мелочь для очередной возможности "покурлыкать" )

Добавлено в 19:31
Кстати! Я тут был вынужден был быстро передвигаться, с неделю..., в центр не нагоняешься машиной...., конечно для этого использовал- Метро (очень удобный вид транспорта, кстати!) , так вот.... КАКИЕ красивые девушки и ребята у нас в Москве! Прям заглядение! Чистые , опрятные, ухоженные .... , есть один минус( ... на лице, да и в мимике у многих - типо " я тут случайно").
Целый вагон таких "случайно заблудившихся" ))))

Может попроще?
Удачи!

Это сообщение отредактировал Toxxa1977 - 5.08.2014 - 19:31
 
[^]
mydaoway
5.08.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
как можно так деградировать? /риторический вопрос/
 
[^]
vasissuariy
5.08.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (DeepDish @ 5.08.2014 - 01:16)
да хуле тут))) обычные соски)))

...

Три девицы под окном
 
[^]
Лехер
5.08.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 132
На фотке жабы какие-то... Откуда пафос-то
 
[^]
TVAR
5.08.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15800
Ну,шлюхи. Ну,не копеечные,чуть подороже. И что?
Сомневаюсь,что у них поперек ))))
 
[^]
HarveyDent
6.08.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Как-то довелось быть свидетелем похожего диалога. Был в Москве года 3 назад, остановился в гостинице. Вышел покурить на улицу, а там стоит одна такая мамзель, по телефону кудахчет. Краем уха слушал её курлы-мурлы... Дословно не вспомню уже, но из того, что помню:
-Давай приезжай, их как раз двое. Один мой, второй тебе. Только обязательно угги купи, я уже купила. (Февраль, как раз уебанская мода на угги была).
Ещё что-то там кудахтала, но я даже сигарету докуривать не стал. Съебал побырому, а то во мне начало разгораться желание бычок в глаз затушить ей.
 
[^]
Elyshe
7.08.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 91
Ох сколько я таких за время работы на курорте видел, при мне один "папик" уебал своей и сказал чтобы шла нахуй, вообщем выгнал он ее... Уехал в другой отель на такси и аннулировал предыдущий отельный номер. Я ржалъ

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86196
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх