Как я случайно зашел в женский туалет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azimut
2.08.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (Sama @ 1.08.2014 - 16:09)
Просто руки под кран поднеси - она само польется.
Или ручка сверху крана " вверх- вниз"

Я как-то проездом на междугороднем автобусе, зашел в туалет ж/д вокзала небольшого городка. Так тоже стояли краны без ручки и я не сразу нашёл высоту, на которой нужно держать руки, чтобы вода полилась.

З.Ы.Кстати, на аналогичном ж/д вокзале столкнулся с ещё одной новинкой хайтека. Кассир пробивает чек со штрих-кодом, который нужно приложить к стеклу около турникета. Лазерный луч сканирует штрих-код и разблокирует турникет. cool.gif
 
[^]
Wirwolf
2.08.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1055
запретить американизмы депутаты могут, а назвать туалеты ТУАЛЕТАМИ и штрафовать каждого за это им в голову не приходит
 
[^]
ELECTRIK43
2.08.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
В центральном парке обл. центра, гуляем всей семьей, приспичило по маленькому...побежал в заросли , вынул для процедуры, а там девушка по-большому ходит, я оторопел...она:давай меня тоже приспичило, не до стеснения...помог выбраться ей из зарослей моззжевельника...
 
[^]
Svarti
2.08.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Wirwolf
Цитата
запретить американизмы депутаты могут, а назвать туалеты ТУАЛЕТАМИ и штрафовать каждого за это им в голову не приходит


Францизмы, значит, можно? Туалет, сортир, абажур на унитазе...

Как-то на одной ролевке наблюдал такое название нужника: "Место созерцания фонтана". gigi.gif

Кстати, а знаете, почему в американских фильмах, когда показывают мужиков, ссущих в сортире, -- они всегда смотрят перед собой, а не вниз?

Потому что пиндосам и смотреть-то не на что. shum_lol.gif
 
[^]
ЛюбителъПыва
2.08.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 214
А у меня на работе другая беда. Заябали бабы в мужской туалет шастать. Вот в пятницу забегаю, на ходу расстегиваюсь, а там здрасьте, стоят посуду моят. Говорят:
- Ты сюда по делу или как?
Пожалейте меня, пожалуйста.

P.S. чуть не забыл про тампаксы и прокладки пожаловатся

Это сообщение отредактировал ЛюбителъПыва - 2.08.2014 - 14:27
 
[^]
VasiliyZadov
2.08.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Себастьян Перейра

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2192
Цитата (SunUkun @ 1.08.2014 - 23:55)
Поэтому, автор дрищь деревенский, и духом слабак, если позволил сторожу так с собой обращаться!..

Тут дело даже немного в другом. Не имеет права охранник тебя трогать и останавливать. Даже если на 146% уверен, что персонаж, к примеру, укал что-то, то и в этом случае в сумку заглядывать не имеет права. Может попросить. Может мешать выйти из помещения, заблокировав выход. Но что бы скрутить...
Не похоже на правду.
 
[^]
lazyivolga
2.08.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Гы-гы.

Тебе ж надо было кричать чего нибудь про перформанс и гендерное равенство.

Мог бы прославиться.

А ты: "я руки покакамши не помыл" - дерёвня.
 
[^]
fkmrf123
2.08.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Ну и в чем вопрос, собственно говоря?
Месяц/полтора назад бродил по Ашану, да чувствую подпирать стало. Пошел свои мокрые дела делать, а там два входа "man" и "woman", так в дамский очередь, а в "man" никого.
Зашел, сделал свои дела, выхожу. "Мадамка" одна, годов под тридцать, спрашивает меня: "Там из мужчин кто-то есть?" и кивает головой на вход "man", ну а я же за народом не слежу, есть там кто или нет.
Но мысль понял, вернулся, посмотрел, вышел и сказал, что никого нет, хотя в "орлиные" места естественно не заглядывал.
Ну эта "мадамка", не долго думая, спину выпрямила и вперед где написано "man", видимо приперло по полной.
"Мадамская" очередь затихла, ну а я вышел в зал и смотрю со стороны.
Первая "мадамка" видимо освободилась, выходит и притормозила, т.к. очередь-то на нее коситься и всем видимо припирает. Она тогда остановилась, голоса я естественно не слышал, но этих других "мадамок" человек шесть метнулось сразу в "man".
Не прошло и 5-ти секунд, как в "man" сворачивают парень и мужик, но "мадамка", что на стрёме, их попросила остановиться. Я конечно не слышал, что она им сказала, но они ее послушали и остановились ожидать.
Еще где-то через 2-3 минуты, практически одна за одной, стали выскакивать из "man" вошедшие "мадамки".
Парень и мужик только удивленно смотрели на выходящих, а потом взглянули на очередь в "women" и видимо всё поняли.
А теперь я спрашиваю вас, суперменов-вдувателей: "Ну и в чем вопрос?".
 
[^]
Svarti
2.08.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Был я как-то единственным Мужчиной в одной организации...

Организация богата -- сельским хозяйством занимается. Хрен растит на Москву. То есть принадлежит московскому владельцу и выращивает преимущественно специфическую сельскохозяйственную культуру.

Соответственно контингент работниц далеко не городской.

Построили как-то нам новое здание. А мы в него взяли и въехали. Я, как "великий программист" *читать с надрывом*, первые 2 недели вместо подготовки и празднования собственной свадьбы (с еще первой женой) мотался по этому зданию, тянул сети, монтировал офисную АТС, собирал мебель и занимался прочими чисто программистскими работами. А был июль и было жарко.

В один прекрасный момент (о, боги!) я захотел пообедать. Что, собственно и сделал, не отрываясь от настройки сервера. Таки посуду тоже надо было где-то уже помыть.

Спросил я одну барышню бухгалтера-чаегонялку: "а где мне здесь посуду помыть-то?" Она и говорит человеческим голосом: "вот там, на втором этаже". Сказала это она при большом количестве других барышень бухгалтеров-чаегонялок.

Ага, сказал я и пошел мыть посуду. Каково же было мое удивление, когда из сортира в предбанник с краном вышла особь женского пола и вытаращилась, потом других баб позвала посмотреть на "это чудо".

Смеялись все, особенно громко -- та, что посоветовала воспользоваться услугами данного кабинета.

Мужской туалет оказался на первом этаже и закрыт на замок, ключ от которого у уборщицы, приходившей раз в день в конце дня.

Тогда я и понял, что с этой конторой мне не по пути. Хотя проработал в ней еще без малого 3 года...
 
[^]
jofr
2.08.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 132
Тоже как-то зарулил в женский туалет по ошибке, на двери были таблички с треугольниками и кружочками, вроде. Так же было пусто сначала, а как в кабинку зашёл, женские разговоры услышал. Ну на первой космической прошёл мимо умывальников, никто не визжал. Понапридумывают, блин, табличек!
 
[^]
hostchel
2.08.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2255
Цитата (noneme @ 1.08.2014 - 17:03)
Анекдот
Ой простите это женский. А пахнет как в нашем

Как правило, в женском воняет гораздо хуже)
Цитата
Я в спортзале в первый день в женскую душевую зашел.

На каком сайте видео смотреть?

Это сообщение отредактировал hostchel - 2.08.2014 - 15:52
 
[^]
AHAH
2.08.2014 - 16:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 867
пару лет назад устроили променад по центру города: я, жена и друг. гуляем значит всё чинчинарем, вдруг скрутило живот, что хоть в первые попавшиеся кусты ныряй.

вспомнил что недалеко есть бильярдная, добежал зажимая булки. там бесплатные толчки. бильярдная называется "мансарда" ... взлетел по лестнице.

там два толчка, две маленькие отдельные комнатки, без разграничения по половым признакам. в ближайшую дернулся - закрыто, во второй никого.
запрыгнул, закрыл дверь на защелку в ручке, скинул штаны, сделал дела, а до бумажки далековато на раковине стоит. приподнялся на полусогбенных дрожащих с грязной жопой и со сморщенным перчиком от всех этих перепетий, крабиком пополз до бумажки.
и тут открывается дверь ... видать недозащекнул. немая сцена - стоят молодые две девахи и я "вышеобписанный". захлопнули дверь убежали, слышал их ржач пока они до первого этажа не добрались.

первая мысль: надо закрыть дверь, вторая мысль: а типа еще есть ктото кого можно шокировать, плюнул, доделал спокойно свои дела.

когда вышел - друг - тут какие то молодые девахи вышли, как накуренные ржали. объяснил, поржали все вмести да домой поехали жрать таблы.
 
[^]
seevg
2.08.2014 - 19:27
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 84
скрытая камера в сартире
http://pejnya.net/video_prikol_big.php?news=4543
 
[^]
Warq
2.08.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2115
М и Ж перепутал? Мадамский и Жентльменский? Ну ты и лох!
 
[^]
Голицин
2.08.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1914
Я однажды на кладбище зашёл в женский туалет.
Не,я не стебаюсь,правда!
Зашёл специально,так как мужской не работал!А что делать,не на могилы же справлять нужду!
Женщины с пониманием на меня посмотрели,кстати.
P.S.
История забавная,а если ещё и правда,то класс biggrin.gif
 
[^]
BigBeatle
2.08.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (Bobekbrat @ 1.08.2014 - 15:37)
Ээх! Надписи на сортирах читать надо а не таблом щелкать! Там же нормально написано эМ и Жо !

Ну да ... ну да ....

эМ - это "мадамский" туалет !

Жо -"жентльменский" !

Правильно я понимаю ?

sm_biggrin.gif
 
[^]
Avelardo999
2.08.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 987
Как-то ни про говно ни про сиськи тема не раскрыта, хотя были все предпосылки.
 
[^]
полукалич
2.08.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 480
Хня, ТС, не переживай. В Ижевске есть ( был? ), клуб Бомба. Там девочки в мужской ходят. На экскурсию. Пока мужиков нет. Там интерьер очень своеобразный! Фоток не нашёл sad.gif
 
[^]
Ленче
2.08.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 225
Любительница чай-коффею, в прилюдных местах, оглядев ситтуацею, бегу в мужецкую комнату. 1. там нет очереди никогда (не была на Октоберфесте). 2. Не воняет
 
[^]
Koska1978
3.08.2014 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
я в одном доме не знала как душ включить, ни кнопок, ни ручек...так с краном и маялась. А потом выяснилось, что надо шланг душа потянуть. Ну какой нормальный русский человек будет шланг душа выдергивать? Ведь вылетит на хрен и обольет!

Добавлено в 01:55
В Стокгольме на центральном вокзале общий. Тупо сплошные кабинки для всех
 
[^]
elyn
3.08.2014 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Сама эти дебильные краны с сенсором терпеть ненавижу!!! А еще в одном пабе был унитаз с таким же сенсором. Было это года 4 назад, я еще с такой диковиной до этого не встречалась. И мне как назло живот скрутило. Короче, это был капздец какой-то, когда я сидя на толчке лихорадочно искала кнопку смыва, у меня паника началась!! Потом уже смирилась с позором, думаю, пойду -оставлю как есть, жопу поднимаю, и смыв идет. Испытыла такое облегчение lol.gif lol.gif
(Питер)
 
[^]
Голицин
3.08.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1914
Цитата (elyn @ 3.08.2014 - 05:25)
Испытыла такое облегчение lol.gif lol.gif
(Питер)

brake.gif А от акта дефикации испытала отяжеление что ли?
 
[^]
Ujinos
4.08.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1652
Ну хоть на сиське с деревухи столичные позырил))))
 
[^]
skyline0502
4.08.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Я в 9 классе пьяный зарулил в девичий будуар, так полгода стебали одноклассники)
 
[^]
Soamz
4.08.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 188
Ничего зазорного в этом нет, одно время в Москве почти все рестораны и торговые центры переоборудовали на сенсорные краны, диспенсеры для мыла и полотенец. С точки зрения гигиены это очень хорошо.

Но тупили все поначалу, не сразу понимаешь, как оно работать должно:)

Во, тоже сенсорный, сразу и не поймешь как полотенце достать, потому что просто так оно не вытягивается.

Как я случайно зашел в женский туалет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56074
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх