Беги от него, пока не поздно, Задолба.ли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
27.07.2014 - 19:32
10
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Олег — сферический шовинист в вакууме, я понимаю.

Олег конченый неудачник,наслушавшийся рассказов таких же неудачников на тему ,, как построить бабу,,

я сам тоже шовинист,и у меня тоже весьма жёсткие требования,но до олега мне реально далеко...

про пляж вообще убило...
это же такая гордость,когда на твою спутницу обращают внимание другие мужчины...
от этого любой нормальный мужик только радоваться должен...типа не совсем замухрыжку ебу
 
[^]
g00dtlt
27.07.2014 - 19:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
а вам не похуйли? ваша сестра живет с ним, а значит ее все устраивает... Возможно даже будет счастливей вас
 
[^]
fireless1
27.07.2014 - 19:36
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
Цитата
Михайло80А позвольте полюбопытствовать,вы к какому типу мужчин себя относите - сильным и волевым и к зачуханым чмам?

Михайло относится к виду trollis vulgaris, любое сообщение в свой адрес воспринимает как корм. Так что кормить не рекомендую, если только шпалами. Они довольно вредны для его нежного желудка, но зачастую оказываются бесполезны в борьбе с этими удивительными животными и опытные форумчане используют сильное средство [911], что на время успокаивает зверушку.Но популяция троллей столь велика, что ученые (не британские, а вполне русские) поговаривают, что пора вводить практику массовых расстрелов за вбрасывание говна.

Беги от него, пока не поздно
 
[^]
Brazniy
27.07.2014 - 19:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Цитата
Олег — сферический шовинист в вакууме, я понимаю. Но сколько вас, подобных, бродит по этой земле?

Я полста лет прожил на этой земле, в разных городах необьятного Советского Союза, видел много разных людей, но про такого феерического долбоеба слышу в первый раз, видимо только сестре автора выпало такое "счастье". И если она его приняла - то она его, таки достойна.
 
[^]
rexus1
27.07.2014 - 19:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
зная какие бабы дуры, я честно не знаю что большее зло в отношениях, мужики которые преувеличивают свою роль в истории, или бабы способные без контроля на ровном месте кучу проблем себе и другим насоздавать

может ей пусть слушается и будет всем счастье?
обычно требовательность сочетается с ответственностью и требовательностью к самому себе dont.gif
зная какие бабы дуры, я честно не знаю что большее зло в отношениях, мужики которые преувеличивают свою роль в истории, или бабы способные без
"пять часов в неделю на его хобби и фильмы" - ну пиздец горе
остальное - пляжи там, - дело вкуса, и не зная остальных деталей не вижу особого горя, преувеличивает я бы сказал, но кому судить.
совет да любовь корочь
 
[^]
alesia33
27.07.2014 - 19:38
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 24
Цитата (Михайло80 @ 27.07.2014 - 19:36)
В целом мужик прав. Исключая некоторые моменты (пляж к примеру).
Жена должна быть смирной и покладистой, как кастрированный пони.
Тетки, вот вы странные - хотите сильного мужика, но вам невдомек, что сильный мужик неизбежно поставит вас в рамки.
Хотите ебаться с кем попало и иметь "личное пространство"? Говно-вопрос! Живите со слабохарактерными обсосами, которых сами же и презираете.

Сильный мужчина в последнюю очередь будет самоутверждаться на своей женщине. Ему это изначально нахрен не нужно. У сильного мужчины женщина сама знает границы дозволенного. Опять же - у каждого они свои. Сильный мужчина будет поддерживать свою женщину в любых начинаниях, а слабый -запрет на кухне. Сильный мужчина спокойно опустит свою жещину к подруге, потомучто уверен в себе и в своей половинке. И еще: у сильного мужика и его дама будет под стать. Такие отношения держаться на доверии и уважении, а не на страхе и запретах.
 
[^]
Mogner
27.07.2014 - 19:41
11
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Михайло80
Дорогуша, Вы такой милашка wub.gif
Расскажите нам по пунктам, как нужно "кастрировать пони", чтобы в доме был мир и порядок!
 
[^]
slava766
27.07.2014 - 19:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 361
Цитата (UNIVERSUM @ 27.07.2014 - 18:32)
Цитата
Моя сестра полтора года встречается с мужчиной. Зовут его Олег. Я даже надеюсь, что он психически болен. Мне странно думать, что у здорового человека могут быть такие представления об отношениях.Сначала сестра ушла с работы, так как женщина работать не должна. Затем этот товарищ собственноручно удалил из её телефона все контакты с мужскими именами. Кроме папиного, у девушки не должно быть номеров мужчин.Она обязана не менее пяти часов в неделю уделять его хобби — смотреть его любимые фильмы, читать его любимые книги, играть в его любимые игры и учиться собирать модели самолётов. Ему нужна девушка, с которой можно поговорить. При этом все увлечения, не совпадающие с его, нужно либо бросить, либо не обсуждать с ним и не заниматься ими, когда он дома.Все дела по дому она обязана успевать, пока он на работе либо спит, готовить в том числе. Разговоры по телефону и скайпу в его присутствии — не более трёх минут. Без шуток, он засекает. Даже с мамой, папой и со мной. Встречаться с подругами — только в его отсутствии, но с фотоподтверждением, что там не было мужчин. Даже парней и мужей подруг.Она сходила к гинекологу и проверилась на фертильность. Ибо женщина, не способная зачать — не женщина.На пляж ей ходить запрещено (мы живём в курортном городе у Чёрного моря): на пляже на её тело будут смотреть мужчины. Сам он регулярно купается с друзьями. Нет, с ними ей тоже нельзя. Друзья будут пялиться на его женщину. Да, они приходят на пляж со своими девушками, и он их за это осуждает.Сестра постоянно жаловалась на эти его «причуды». На моё «беги от него, беги!» отвечала: «Он хочет семью, он любит меня, а мне 29 лет, это мой последний шанс».Единственный мужчина, кроме папы, с которым ей разрешалось видеться — мой муж. Но только в моём присутствии, естественно. Отношения с этим придурком старались поддерживать ровные. Ради сестры. А недавно приключился апофеоз нашего общения.Как-то они зашли к нам в гости, и я обмолвилась, что вчера моего друга бросила девушка, и я до часу ночи отпаивала его в баре крепкими напитками. Олег сделал большие глаза и спросил: «Ты что, вдвоём с ним пила?» Я, ещё не понимая, о чём он, ответила: «Да». Он перевёл большие глаза на мужа: «И ты ей разрешил?!» Муж с недоумением сказал: «Ну я же не полиция и не Госдума, чтобы что-то ей запрещать». Как-то перевели разговор в другое русло. А на следующий день сестра перестала отвечать на мои звонки. Через неделю я уже не на шутку встревожилась и приехала к ней. Она приоткрыла дверь на ширину ладони и заявила, что Олег запретил со мной общаться. Из-за того разговора, да. «Она развратная и плохо на тебя влияет». Сестра согласна, что это бред, но «ради любви готова на всё».Папа сказал, они женятся через две недели. Одобряет. «Олег — настоящий мужик».Олег — сферический шовинист в вакууме, я понимаю. Но сколько вас, подобных, бродит по этой земле? Так вот, вы, считающие женщину гибридом кухарки, уборщицы и инкубатора, и ты, Олег, особенно, — задолбали!


Вы знаете, вы только что описали типичную женщину.

Стопудова....она еще и мастер приувеличений!)))
 
[^]
rexus1
27.07.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
stas1981
стас, ты правильно говоришь, и загонятся не стоит, но все же,
у всех свои заморочки и предистория, блин, каждый ищет по своему вкусу в конце концов, ну вот у них вкусы совпали может быть, договорились, и слава богу
разосраться всегда успеют
и в этом конкретном случае разосраться шансов у них не больше а меньше, раз женьчина решила что слушаться ей прикольна
вся надежда на адекватность мужлана энтого теперь, и вполне может быть есть у него достоинства..
 
[^]
Mogner
27.07.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
stas1981
Цитата
я сам тоже шовинист,и у меня тоже весьма жёсткие требования,но до олега мне реально далеко...

Ой, ну хоть Вы мне расскажИте, как шовинизм в семье проявляется, а может и у меня тоже он в доме живет, а я не знаю...
 
[^]
lazyivolga
27.07.2014 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
и в этом конкретном случае разосраться шансов у них не больше а меньше, раз женьчина решила что слушаться ей прикольна


Как говорится, некоторые люди способны прожить всю жизнь в невротических отношениях, которые доставляют им страдания.
А знаете почему?
Да потому что у них жизнь обычно короткая.
 
[^]
grably
27.07.2014 - 19:58
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3047
Ага, сегодня с утра это на задолба.ли попалось, ещё думаю - ну бля это СОВСЕМ клиника уже, что мужик псих, что баба овца уёбищная...
Такому "мачо" кстати в арабскую страну эмигрировать - самое то будет, они там ВСЕ такие.

Это сообщение отредактировал grably - 27.07.2014 - 20:00
 
[^]
rexus1
27.07.2014 - 20:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
lazyivolga
ты точно там свечку держала насчет невротизма? )
истеричный заголовок - у аффтора больше невротизма, и все далее подогнано за уши к истерии )
а вы ведетесь на провокационные заголовки и думать не любите..

Это сообщение отредактировал rexus1 - 27.07.2014 - 20:09
 
[^]
Deins
27.07.2014 - 20:14
3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (alesia33 @ 27.07.2014 - 20:38)
Сильный мужчина в последнюю очередь будет самоутверждаться на своей женщине. Ему это изначально нахрен не нужно. У сильного мужчины женщина сама знает границы дозволенного. Опять же - у каждого они свои. Сильный мужчина будет поддерживать свою женщину в любых начинаниях, а слабый -запрет на кухне. Сильный мужчина спокойно опустит свою жещину к подруге, потомучто уверен в себе и в своей половинке. И еще: у сильного мужика и его дама будет под стать. Такие отношения держаться на доверии и уважении, а не на страхе и запретах.

Чёйта вспомнился боянчеГГГ... rulez.gif
Цитата
Повесть о Настоящем Мужчине
аффтар: Soilman

Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...
Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!
 
[^]
rexus1
27.07.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
моя бывшая выросшая еще в глухом совке, хоть и в таджикистане, но не в мусульманской семье, а светской, и этнически нифига не чурекского происхождения, - только и ждала от меня чтобы я ей запретил работать и была не против чадры, типа скромная блеать biggrin.gif ну и далее по списку.

мало вы жизни знаете, осуждатели..

Это сообщение отредактировал rexus1 - 27.07.2014 - 20:18
 
[^]
Tetsuya
27.07.2014 - 20:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
знаете и в 70 находят себе.
Олегу ебало разбить хорошенько . Это не мужчина , а неуверенная в себе тряпка с такой низкой самооценкой, что она достигла ядра Земли и продолжает двигаться в бесконечность.
 
[^]
Anatosha991
27.07.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


ЯПацифист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 731
Жертва нашла своего мучителя, только и всего...
 
[^]
Троев
27.07.2014 - 20:22
5
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Одному мне показалось, что история полна пиздежа и преувеличения?

Это сообщение отредактировал Троев - 27.07.2014 - 20:22
 
[^]
alesia33
27.07.2014 - 20:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 24
Цитата (Deins @ 27.07.2014 - 21:14)
Цитата (alesia33 @ 27.07.2014 - 20:38)
Сильный мужчина в последнюю очередь будет самоутверждаться на своей женщине. Ему это изначально нахрен не нужно. У сильного мужчины женщина сама знает границы дозволенного. Опять же - у каждого они свои.  Сильный мужчина будет поддерживать свою женщину в любых начинаниях, а слабый -запрет на кухне. Сильный мужчина спокойно опустит свою жещину к подруге, потомучто уверен в себе и в своей половинке. И еще:  у сильного мужика и его дама будет под стать. Такие отношения держаться на доверии и уважении, а не на страхе и запретах.

Чёйта вспомнился боянчеГГГ... rulez.gif
Цитата
Повесть о Настоящем Мужчине
аффтар: Soilman

Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...
Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!

Высказала свои мысли. Пример- моя семья. И таких пар много, которые строят отношения на уважении, а не меряются пиписьками))). Так что да боян получается rulez.gif
 
[^]
lazyivolga
27.07.2014 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (rexus1 @ 27.07.2014 - 20:08)
lazyivolga
ты точно там свечку держала насчет невротизма? )
истеричный заголовок - у аффтора больше невротизма, и все далее подогнано за уши к истерии )
а вы ведетесь на провокационные заголовки и думать не любите..

Ога женщина по тексту ответила на все вопросы:

Я с ним потому что это мой последний шанс.

Ну как говорится, для кого то и такое - норма.
 
[^]
Бойцоваямышь
27.07.2014 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6107
Цитата (sumoran @ 27.07.2014 - 19:21)
Интересно, мусульманин в тяжелой форме или просто мудак?

Одно другому не мешает.
 
[^]
Михайло80
27.07.2014 - 20:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2801
Цитата (alesia33 @ 27.07.2014 - 20:38)

Сильный мужчина в последнюю очередь будет самоутверждаться на своей женщине.

а причём тут самоутверждение?
семья - это сложный коллектив, гораздо сложнее чем к примеру рабочий коллектив, где изначально есть понятная иерархия и ничем незавуалированные товарно-денежные отношения между работодателем и работником.
Давайте проведём аналогию опять же с работой - работодатель устанавливает правила - приходить в 10-00, на рабочем месте не дрочить, не жрать, не пердеть (по крайне мере громко), матом не ругаться - это работодатель самоутверждается что ли?
В семье должны быть правила, причём не спорю как у тёток так и у мужиков. Но глава семьи должен быть ОДИН - и это должен быть мужик, потому как баба по природе своей алогична и имеет невнятный ход мыслей.
Мужик, беря тётку в семью, ограничивает её в правах и телодвижениях, сам берёт на себя функцию по прокорму семьи и её защите. Ну и трахать конечно нельзя забывать. Причём через раз в зад, чтоб знала курва, кто главный)))
 
[^]
Fallschirm
27.07.2014 - 20:28
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
муж и жена-одна сатана, нехрен лезть в чужие отношения, уж к 29 годам пора или ума набраться или с ума выжить...
 
[^]
Gooph
27.07.2014 - 20:29
1
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Поржал! :) Норм история! :) Психиатрам на радость. Только не мужик пациентом должен стать. А сестра. А мужик, ну он просто йобнутый немного. Помешаный на страхе измены. Сестра наверное вполне красива, раз такое происходит. Но не более. Сестра абсолютнейшая амёба, если такая херня будет продолжаться, то мужик сам же и бросит её. Ему тупо станет скучно. Если дети появятся до этой точки, а он честный папка будет, то просто станет гулять на стороне. А с ней со временем даже спать перестанет. Ибо сам же сделает её предсказуемой на 146%. А от таких быстро устают. Только он один хуй не виноват, он лепит её, как ему надо, она не сопротивляется, мыша серая...
Но может всё и хорошо выйти. Если точка критическая наступит до детей, то девка(ну после года слёз, соплей и угрызений, надеюсь родные больше не позволят) вполне сможет найти нормального парня. Ибо много читает, не чурается игрушек, умеет клеить самолётики, наверняка вкусно готовит и прочее... Буду немножко надеяться, что так и будет...
Кстати авторша сего поста тоже недалека. Ну запретил он ей общаться и ладно. Отец же одобряет. Значит вместо того, чтоб что-то умное сделать, лучше пойти и вынести весь этот сор из дома всем на радость. По жопе ей за такую поддержку.
 
[^]
rexus1
27.07.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (lazyivolga @ 27.07.2014 - 20:23)
Цитата (rexus1 @ 27.07.2014 - 20:08)
lazyivolga
ты точно там свечку держала насчет невротизма? )
истеричный заголовок - у аффтора больше невротизма, и все далее подогнано за уши к истерии )
а вы ведетесь на провокационные заголовки и думать не любите..

Ога женщина по тексту ответила на все вопросы:

Я с ним потому что это мой последний шанс.

Ну как говорится, для кого то и такое - норма.

когда сильно любишь естессно все последнее, не? )
она просто обьяснила как смогла, чтобы не доебывались
ну раз для кого-то норма, то и совет до любовь что нашли свою норму
из моего личного опыта - очень глупо что либо советовать и тем более истерить со стороны
нашли друг друга, и слава богу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59019
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх