Обращение к родителям, невоспитывающим своих детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
schmalzigvlad
27.07.2014 - 19:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
что-то я думаю, что автор - очередной гусь-фантаст, и всё это, начиная от наличия собаки (породу которой автор даже не может правильно написать), до случая с ребенком - фантазия...
 
[^]
Chameleonco
27.07.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Пиздюлей! Всей семейке! И гандонов пачку!
 
[^]
Zzanoza
27.07.2014 - 19:05
3
Статус: Offline


Собеседник пиздабол

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 57
ЯПо работе имею дело с детьми и их родителями, которые позволяют своим чадом делать ВСЕ, что ребёнок может сломать дорогой прибор им пох, спиздить врачебную печать, это весело, раз рисовать стены в кабинете это нормально - одним словом гандоны. А на этих уродов - забей, животинка дороже, пусть сами дрюкаются с маленьким монстром, плакать будут позже.
 
[^]
Аманта
27.07.2014 - 19:07
4
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1020
Родители не правы. Во-первых, не учат ребенка хорошо относится к животным. Из таких потом вырастают садюги, истязающие дворовых кошек и собак. Во-вторых, ребенку все дозволяется делать. Отсюда вывод: родители частенько позволяют ребенку заниматься всем, чего его душеньке угодно, лишь бы он не мешал. В-третьих, ребенок в гостях, а на чужой территории нужно вести себя согласно правилам. Родители ребенку явно не объяснили это.

Автору следовало бы сначала сделать ребенку словесное замечание, коли родители не могли повлиять. А если бы это уже не помогло, тогда уже вариант автора с избиением молотком)

По сути, в топку таких друзей. Еще собаку отравить собрались... Надеюсь, автор не сказал вдогонку, что их ребенка в ответ отравит?)
 
[^]
zerzi
27.07.2014 - 19:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 147
нормально чел поступил. как никак они пришли в гости и должны придерживатся правил приличия . ну не бил бы он собаку, а расхерячил что то одно, потом второе, так же бы спокоино смотрели?
 
[^]
Xaritonnnn
27.07.2014 - 19:26
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 823
Я бы молотком всех отпиздил и(Д)и(Ж)и(С).
 
[^]
cmeshh
27.07.2014 - 19:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Добро пожаловать в клуб. Не друг он тебе.
Их дитятко потенциальный наркоман.
 
[^]
kill1all
27.07.2014 - 19:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Как вы таких людей можете друзьями называть и не знать , что такой вот он долбоеб? Дружба с общением раз в год?
 
[^]
Vairen74
27.07.2014 - 20:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 83
Ребёнку с ранних лет нужно объяснять какие действия он производит! Он же уже различает что такое ласка и что такое обижать - постольку не в космосе живёт. Раз родители обделили лаской то и получается что ребёнок добивается внимания другим путём. Был тут как то пост про мужика которого чужой ребёнок пинал на кассе при выходе из кассы он ему сверху одел мороженое обяснив доходчиво маме что детей всёж таки нужно воспитывать - тоже понравилось как мужик вышел из положения объяснив взрослым про воспитание. У меня 2е сын 7 лет и доче почти 1.5 года дак она уже знает что обижать незя! Хотя девчина оч боевая игрушки что в её руках фиг кому отдаст.
 
[^]
AndrewFunky
27.07.2014 - 20:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 19
Выебать на глазах Д ее Ж и сказать: "Мы тут играемся")))
 
[^]
плезанс
27.07.2014 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31948
Ну а что? ТС в принципе преподал урок всем.
У меня племянник кота тоже доставал. Раза 3-4 вежливо, настойчиво объяснил обалдую, что так делать низя. Чуваку 12 кстати. Так что пусть с ранних лет воспитывают.
А дитятко по любому выест мозг и педагогам и родителям. Не знаю, что будет потом, но учителя младших классов держитесь. Таких родителей полно.
 
[^]
marlaTs
27.07.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (плезанс @ 27.07.2014 - 21:52)
А дитятко по любому выест мозг и педагогам и родителям. Не знаю, что будет потом, но учителя младших классов держитесь. Таких родителей полно.

а к 25 годам взорвет Саяно-Шушенскую ГЭС !
 
[^]
espaces
27.07.2014 - 21:35
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 456
1. Место собаки на коврике, за дверью.
2. Жена друга овца.
3. Бить детей, особенно при родителях, имеет "побочные эффекты".
5. Сын друга... Страшно предсказать будущее.
4. Самый адекватный персонаж истории собака.
Много можно добавить, по моему конфликта мог бы избежать, еслиб автор вместо или вместе этого зоопарка(собака и 4 кошки) хоть одного ребенка воспитал

Это сообщение отредактировал espaces - 27.07.2014 - 21:37
 
[^]
Gazzorian
27.07.2014 - 22:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 364
Цитата (sensxup @ 27.07.2014 - 20:56)
А я считаю что автор дебил. Нужно было не ребенка бить по голове, а обяснить нормально что собаку не нужно обижать. Кароч ебанько с повышенным чувством справедливости

Я вот за своего кота и голову могу открутить. Если он конечно сам не справится
 
[^]
Kopelli
27.07.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
семья уродов
 
[^]
orbitoclast
27.07.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
одно уточнение и рассказ становится более интересным: молоток был настоящим...

Отбойный rulez.gif А по теме родителям это пиздюка надо было высказывать , а его не трогать. Они далеко живут от твоего дома? А то вдруг решат в реале твоего собакевича отравить , ты уж следи за ним на прогулке.
 
[^]
sashadriver
27.07.2014 - 22:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
Племяшка трёхлетняя весь вечер разговаривала с доберманом, поглаживая ему лапу.Диалект ребятёнка неустановлен, собакен деактивирован.
 
[^]
Benzinыч
27.07.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 437
не далекие видимо друг и его жена, это пока их сына молоточком игрушечным бъет, потом повзрослее возьмет настоящий по старой памяти .... а чо, смешно же, веселые рожицы зато. чем не веселье. а дальше отбирание игрушек у детей, и пошло поехало

Это сообщение отредактировал Benzinыч - 27.07.2014 - 22:08
 
[^]
JohnDow
27.07.2014 - 22:09
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (Штирлиц @ 27.07.2014 - 20:47)
Сегодня ко мне в гости пришли друг(Д), его жена(Ж) и их маленький сын(С). У меня дома есть собака породы Шар-Пей.
Воспитан он так, что на людей никогда не бросается, максимум что может это по рычать и хрюкнуть.
Пока мы пили чай их сын сидел на диване и играл с игрушечным молотком. Бил по всему подряд. Мои 4 кошки зная о любви к ним идущей от маленьких детей сразу попрятались. Собака мирно спала и храпела на кресле. И вот в один момент их дитятко соскучилось и пошло к собаке. Я не обратил внимания, думал что он идет гладить или обнимать пса. Но когда дитятко подкралось к псу, оно ударило его молотком по носу. Пёс проснулся с мордой типа "кто я?, где я?, и какой сейчас год?". Дитятко ударило пса еще раз. Тот отвернулся и хрюкнул. Сын их засмеялся и ударил пса еще раз. Пёс мой опять недовольно хрюкнул и прорычал. Дитятко еще веселее засмеялось.
я:-Скажи своему сыну, что так делать нельзя.
д:-да ладно, ребёнку же весело и собака не кидается, ты же говорил.
я:-но собаке неприятно.
ж:-ну пусть терпит, их же берут домой, чтобы с ними веселиться, а весело ли им-это уже другой вопрос.
Меня ответ его жены поставил в ступор. Я встал, подошел, выхватил у ребенка молоток и ударил его по голове. Тот тоже сперва ничего не понял. Друг подскочил и подошел ко мне. Я успел ударить ребенка еще раз. Тот начал кричать что-то типа"плохой дядя" и "детей бить нельзя".
д:-ты совсем е*нулся?
я:-так я же играю.
ж:-так не играют же, ребенку не нравится! Ты идиот!
д:-со своими детьми так будешь играть.
я:-но детей ведь заводят, чтобы не скучно было.
д:-ты что дибил что ли? как можно сравнивать собаку и ребенка?
я:-собака-это можно сказать мой ребенок, я ухаживаю за ним, кормлю и слежу за ним. Воспитываю, а ты видимо своего не можешь.
ж:-не лезь в нашу семью, мы сами знаем как воспитывать!
д:-пошел ты в жопу, мы уходим. Вот и живи со своей собакой.
я:-то есть мы поругались из-за того, что ТЫ не можешь повлиять на своего ребенка?
д:-нет, из-за того, что ты слишком любишь свою собаку.
я:-ну и катись к чертям.
Дальше они собрались и ушли, перед этим хлопнув громко дверью и назвав моего пса ущербным животным и пообещав отравить его... Так вот, у меня вопрос, нормально ли это??? И что делать в таких случаях потом? Так же делать ребенку то же самое что и он собаке? Или стоит сразу выкидывать таких друзей? Или же не пускать детей вообще домой?

P.S. Ребенку 4 года.


© DDDmitry

Сразу с ноги и на хуй. Причем пиздить надо родителей с аргументом мне мама тоже в детстве все разрешала.
 
[^]
Dozornyi
27.07.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 0
Собралась компания долбоебов.
 
[^]
kateriushka
27.07.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Мой муж наших детей шлепает, если они заигрываются с кошкой или другими зверями и делают им неприятно. Жаль, пес не укусил засранца. Бить по голове при родителях, пожалуй, и перебор, а вот друга по голове было бы очень неплохо.
 
[^]
Raam
27.07.2014 - 22:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6098
ТС пиздит однозначно.
 
[^]
Basil44
27.07.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата
P.S. Ребенку 4 года.

лет через 10 с такими же отморозками будет на улице собак мочить уже настоящим молотком, котов жечь, бомжей...

з.ы. там, глядишь, и маме с папой прилетит...
 
[^]
Ирыч
27.07.2014 - 22:14
-8
Статус: Offline


Курочка

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 310
Автор ты идиот?? Поднимать руку на ребёнка? Ты вообще адекват? Ещё и на глазах у его родителей? Я бы тебе за такое все мозги вышибла! Отнял бы молоток и всё! Пёс у тебя я уверена нормальный! А вот хозяин у него собачник! Это кого ещё воспитывать надо!-тебя самого-то как воспитали?
 
[^]
Лехер
27.07.2014 - 22:15
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 132
Люди, вы все тут бездетные что ли??
Я не призываю конечно к тому, чтоб детям все спускать с рук, не обращать внимания на шалости и мучить всяких животных... Да, это неправильно... Бла-бла-бла... Друзья плохо воспитывают, в чем-то неправы и т.п...
Но если моему ребёнку взрослый дядя приложил хоть и игрушкой, но в всерьёз по голове и не раз - я бы не рассуждая о дружбе и высших материях, просто рефлекторно засадил бы в бороду. Потом бы може еще по ребрам поплясал...
Нахуй такие дружбы, и правда... Детей и собак не сравнивай
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65007
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх