Гинеколог Иванов на отдыхе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lyu4ika
26.07.2014 - 10:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 86
Цитата (russean @ 25.07.2014 - 14:26)
страшная работа, на самом деле. Не должен мужик идти гинекологом работать....100% проблемы появятся.

С другой стороны, есть мнение, что мужики-гинекологи лучшие профессионалы. Не в смысле самих манипуляций врачебных, а в смысле отношения к пациенткам. По своему опыту, могу сказать, что так и есть. Они бережнее, что ли. Женщина-гинеколог думает, наверное, что-то типа: "А, болит? Ну ничего, потерпишь, все через это проходят". Мужик же может только догадываться, что чувствует женщина, и поэтому более деликатен.

Я когда совсем юная была и глупая, стеснялась к гинекологу-мужику идти. А последние лет 10 - только к дядькам. :)

И чота кажется мне, нету у них в половой жизни никаких проблем. По крайней мере, те дядьки, которые меня лечили, все с детьми-женами (один лет 60 уже патриарх, завотделением, дети взрослые уже, второй помладше, чуть за 40, все по телефону обсуждал школьные дела своей дочи). Они наверно блок в мозгах ставят. Типа 3,14ды на работе - одно, а дома - любимая - совсем другое.
 
[^]
КагНебудьТаг
26.07.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (pashist1981 @ 25.07.2014 - 16:19)
К гинекологу в кабинет вбегает его коллега: - Слушай, у меня сейчас пациентка пришла, так у нее клитор - как дыня! - Не может быть, в литературе такого не описано... - Говорю - как дыня!!! Пойдем, сам увидишь. Пошли, осмотрел тот врач девушку и говорит: - Ну я так и знал: клитор как клитор, нормальный размер... - Да при чем тут размер, ты его языком лизни!

После того, как я озвучил этот анек, коллега по спекулянтскому цеху перестал покупать напиток газированный слабоалкогольный "Дыня", до этого только его и пил. Чоткий потсанчег с Люберец, ога
 
[^]
mitya79
28.07.2014 - 06:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 50748
Легкость слога оценил!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61965
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх