Эти агрессивные русские

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nik05
23.07.2014 - 08:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 672
Цитата (sleeper79 @ 23.07.2014 - 07:18)
Уроды они... и перловку я не люблю...

Вы хотели сказать ОВСЯНКА, сэр!
 
[^]
Vetr
23.07.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 271
История двух дневной давности.
Играю в покер, на одном из известных ресурсов, за столом 6 человек, двое из СШП, немец, венгр, я и это мурло из британии. Как только я появился за столом, этот придурок начинает кричать, чтоб русские прекратили убивать людей, обзывать русских свиньями и все в этом ключе, и не умолкает ведь скотина. Вероятно пытался для кучи привлечь общественность, а америкосам в своей основной массе как то похер на политику, то его никто не хотел поддерживать.
Сам я в английском не селен, и пользуясь всеми своими знаниями выдал ему, englend, go in the ***, последнее слово сайт зацензурил, так что вы видите только то, что тот британец прочел. После чего тот заткнулся, быстро проиграл свой стек и свалил со стола.
А я задумался, если последнего слова он не видел, может он на "englend" так отреагировал? может он из Шотландии был?
 
[^]
either59damb
23.07.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1
И вот тут сразу в торец и кружкой пивной по голове. Ну потом можно и в коленку пнуть)))
Согласен на все 100! главное: проявить выдержку и делать это вежливо, с достоинством и честью!
 
[^]
ЗУБОДРОБИТЕЛЬ
23.07.2014 - 09:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 279
считайте меня ура патриотом, но я принципиально за границу одеваю свою "коллекцию" маек born in ussr, СССР с гербом, "кубинка.русские витязи"и прочее.

вопросов не возникает, дисукуссий тоже)

вот скоро ехать, а нормальных маек "вежливые люди" не могу найти, ширпотреб один, а что б хотя бы уровня сплав-овских маек... может знает кто?



из нагляка - летал в киргизию, доеб0лся до армейских омериканцев (сам был страшно тактический весь из себя), так в результате они сникли, расстроились а я их в свободное окошечко томоженное запихал (был весел и уговорил таможенников "ну пропустите вы ребят у них острая гамбургерная недостаточность")

кароче - бдить себя на отдыхе это очень важно, а спуску таким жлобам давать нельзя, аффтор молодчик!)))
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
23.07.2014 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Ну мы русские такие люди,что даже Гитлера до самоубийства довели )))))))
 
[^]
T80Ivan
23.07.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Не буду оригинальным, но по коленке все-таки надо было пнуть. Хотя бы бармена...
 
[^]
ДедушкаЛеший
23.07.2014 - 09:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 336
Мда парни... вы коменты свои почитайте...а потом говорите об агрессивности...

Две недели назад я в Европе за кружкой пива сам доказывал тамошним аборигенам, что Русские (Я В ТОМ ЧИСЛЕ) очень агрессивны...Не государство, не путин и не страна а именно люди.
Там где европеец извинится, Русский отгрузит в жбан. По-русски, по-мужски, как у нас в России принято ((. Но это и есть агрессивное поведение. Бравада своеобразная - влезть в магазе без очереди; напоминать нихера не понимающим немецким туристам про гитлера и 45-й год (это ведь так остроумно); устроить драку за шезлонг на пляже или даже просто за косой взгляд. Мы (я не пытаюсь отстраниться) действительно очень агрессивны. Достаточно доехать на машине до работы и мои нервы уже ни к черту.

зы . Ну по тексту.. британец вел себя по-хамски конечно. Бросил бы ему перчатку и вызвал на дуэль, чем пугать пустой болтовней.

Это сообщение отредактировал ДедушкаЛеший - 23.07.2014 - 09:04
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
23.07.2014 - 09:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
ЗУБОДРОБИТЕЛЬ
Красава я тоже так же делаю )))))))
 
[^]
tsuak
23.07.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 415
Jam enim varius!
 
[^]
dmitryND
23.07.2014 - 09:07
2
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
как старый рижский таксист,ответственно заявлю,что бОльших уродов,чем бриты,я не видел.А русские самые доброжелательные клиенты.Мои места стоянок - Рижский аэропорт и Центральный вокзал.И за все свои годы в такси я ни разу не имел конфликтов с русскими.А бриту вчорась портрет раскроил.Теперь правая рука и нога болят,на работу не вышел,старый дурак...
 
[^]
Thor
23.07.2014 - 09:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Вообще текст какой-то странный. Написано будто изобличает зашоренных буржуев и раскрывает их плохое отношение к русским, а по факту показывает русского в роли последнего быдла.
Думаю, в свете текущей информ-войны, текст написан либо врагами Отечества, либо субъектом с запудренными мозгами.
 
[^]
RmzVoid
23.07.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1493
Надо было сказать, что так себя ведут не русские, а те, кто называют себя русскими.
 
[^]
PointerRus
23.07.2014 - 09:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (proman @ 23.07.2014 - 08:15)
Все таки по коленке надо было пнуть.

С криком: "Ах ты сука! Это кого ты тут агрессивным назвал?!"

Пообщался как-то с доминиканской шпаной:
-hey, gringo!
-No gringo, russian.
-Russian! We love russia!

Кубинцы тоже обниматься лезут, когда узнают, что русский.
 
[^]
spring507
23.07.2014 - 09:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
TC везде по6ывал

Несколько слов о драке украинцев и русских на одном из масс-маркет курортов.
Кемер? Точно Кемер? По той информации, которую я прочитала, дело было в лучах жаркого африканского солнца. О том, что кто-то победил (помимо полиции) - ни слова. Кстати, на российских ресурсах вообще мрак по этому поводу (почему я до сих пор удивляюсь?). Украинские, кажется, тоже не стали заморачиваться, перепечатали инфо у российских коллег и все на этом, пишет Оксана Дума на Facebook. Хочу привести историю от первого лица (орфография и стиль сохранены). Алексей Костылев
11 ч. рядом с Akkudah, Tunisia
«Место: пустыня Сахара, какой-то вонючий 3-звездочный отель, который входил в тур по сахаре для ночлега перед гонками на трассе Париж-Дакар. Основная масса отдыхающих в отеле - русские, французы, немцы, итальянцы, англичане...Украинцы - 4 человека на весь отель- моя семья.
Время: 18:30
Событие: Ужин, Итальянский ресторан.
Ничто не предвещало беды...
*теперь окунитесь в атмосферу этого вечера, закройте глаза и представьте самое главное: играет конченная музыка по типу "айм секси энд ай ноу ит", "кен тач зыс" и т.д через каждых 4 трека, и почему-то начинает пиздячить гимн России. Русских в ресторане приблизительно 40 человек из 70, разбитых на разные компании ... Представили ? Тогда продолжим...
Я сижу за столом, в одной руке айфон с лентой новостей в fb, второй вожу ложкой по дну тарелки с "вкуснейшим" супом министроне...Проходит 30 минут. Из колонок снова начинает доноситься гимн России. Русские, успевшие убрать пару литров водки "Мороши" (которую можно было купить по 15 у.е за бутылку), начинают вставать из-за столов и петь гимн. Моя семья сидит дальше ужинает....
Далее начинается диалог (*дословно):
- А вы че блять, сидите, или вы, блять не русские??? - спрашивает сынее тело, стоявшее за соседним столом (за столиком их стояло трое, жена, сын лет 19-ти и это быдло, с порванным макасином на правой ноге, который случайно заметила моя мама).
- Нет, мы не русские - отвечает мама.
- А откуда ?
- Из Украины, и мы ужинаем - отвечает мой отец, который сам по национальности русский и родился в России.
- Ааа блять.... мужики!!!! -обращается он к соседнему столу, где стоит около 8-ми сыних тел и напевают гимн ...тут засланцы Порошенка! Хохлятина вставать не хочет!
- Тебе еще раз повторяют- мы ужинаем - говорю я недоброжелательным тоном, оторвавшись от телефона, но продолжая водить ложкой. В это время папа смотрит на меня таким взглядом, в которым я читаю "ну зачем ты опять начинаешь конфликт, я же просил, мы на отдыхе". На что я ему также глазами отвечаю "ну а хули этот уеба доебался, в реактор эту суку на метан надо переплавить" (*кто знает мою семью, тот прекрасно представляет моего отца в этой ситуации, он очень, ну прям ооочень оооченьь интелегентный человек, не то что я поц )
- Так сейчас он доужинает!! - слышу я за своей спиной и думаю, все.. пизда мне. Поворачиваю голову и вижу еще 4-х русских, ужинающих за соседним столом, с виду качки, все забиты в татухах.
- Залил сливу - будь человеком, - как оказалось, обращались они не ко мне, а к этому уёбе, - тебе же сказали, люди ужинают.......
Пиздилка была просто нереальная, ебашились шезлонгами, стульями, кого то топили в бассейне. Приехало много смешных африканских копов, кто на верблюдах, кто на машинах, которые боялись даже смотреть в эту сторону, не то что подойти. Отель напоминал "салун на Диком Западе". Возня началась такая, что в драке участвовали все, англичане, французы, немцы..
А сейчас я пишу вам эту историю, потягиваю пиноколаду все с теми же 4-мя качками из России, и думаю о том, что хорошо, что на этой планете еще остались нормальные адекватные люди».

Это сообщение отредактировал spring507 - 23.07.2014 - 09:11
 
[^]
Snayp7
23.07.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 225
Все правильно сделал. Правда до дебила вряд ли дошло..
 
[^]
Knp9
23.07.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
... Пидераст этот ваш сыр
 
[^]
Pupimka
23.07.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 207
Надо было британцу его туманный пердак распинать!
 
[^]
Shisofrenia
23.07.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
Цитата (sleeper79 @ 23.07.2014 - 08:18)
Уроды они... и перловку я не люблю...

овсянку, сер dont.gif
=)
 
[^]
alham
23.07.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 149
А как сказать на английском "высокомерный идиот"?
Надо бы запомнить это выражение для соответствующих случаев:)
 
[^]
Vincent
23.07.2014 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
давным давно я был в команде по регби, и на этой теме были мы в англии. бабы страшные, мужики только на словах. как кипеш начался все слились.
все таки русские отмороженые)) за то я нас и люблю))
 
[^]
Pakator
23.07.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Терь еще одна байка будет про этих чокнутых, диких русских =)
 
[^]
Arhymag
23.07.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Ох уж этот комплекс "белого человека" (цивилизованного европейца) по Р.Киплингу - "нести "свет истины" дикарям и туземцам, к каким они, без сомнения, относят и русских (точно-точно, BBC врать не будет)
 
[^]
Shisofrenia
23.07.2014 - 09:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
"Здравствуйте, мы из России...
- А что это вы прямо с порога угрожаете....?"
 
[^]
Gaskis
23.07.2014 - 09:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 0
Цитата (sleeper79 @ 23.07.2014 - 08:18)
Уроды они... и перловку я не люблю...

ОВСЯНКУ!!!!!! Блеааать!!! dont.gif

Добавлено в 09:16
Цитата
овсянку, сер

Упс, Не дочитал. cool.gif
 
[^]
Unisys
23.07.2014 - 09:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 588
Цитата (Vincent @ 23.07.2014 - 09:14)
давным давно я был в команде по регби, и на этой теме были мы в англии. бабы страшные, мужики только на словах. как кипеш начался все слились.
все таки русские отмороженые)) за то я нас и люблю))

Приехал как-то англичанин во Францию и не мог никак найти себе комнату.
Ну вот приходит он в один отель и спрашивает:
- Есть ли у вас комната?
- Есть, но она темная, страшная.
- Все равно давайте, спать хочется.
Прошла ночь. Англичанин выходит из номера довольный.
- Как спалось? - спросил портье, - Мы забыли вам сказать, что в вашей комнате мёртвая француженка.
- Да? А я думал что это живая англичанка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89022
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх