Ох уж эти украинцы., сегодняшний случай с рабочим из Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AminaZZZin
11.07.2014 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Maket @ 11.07.2014 - 04:38)
Цитата (elegaz @ 11.07.2014 - 04:34)
Цитата (Maket @ 11.07.2014 - 03:29)
Цитата (elegaz @ 11.07.2014 - 04:15)
Цитата (Maket @ 11.07.2014 - 02:56)
Про законы это ты хорошо. То есть на нелепый Украинский закон, Россия ответит симметричной дуростью ? За последние законодательные  инициативы в россии промолчу.

Что значит ответит? Договора - обоюдные и если одна сторона их разрывает в одностороннем порядке, то они уже и не действительны получаются dont.gif

Это верно для хозяйственных договоров. Речь идет немного о другом, как я понял из твоего же контекста.

Любой договор предусматривает две и более договаривающиеся стороны. Если одна из сторон разрывает договор, то, тем самым, снимает с себя ответственность перед другими участниками договора и снимает ответственность с них, по отношению к себе. Это справедливо, ВООБЩЕ, для любого договора dont.gif

Речь идет о законодательстве и дипломатических отношениях. Причем тут одна страна к другой. Допустим на Украине запретят въезд гражданам России совсем, это автоматом значит что въезд Украинцам в Россию тоже запрещен?

Нет, но дипработники должны отреагировать....
+если рогули перестанут приезжать, то не смогут завидовать (мы же лучше живем, потому что их обворовываем lol.gif !).... А хохол без лютой зависти, это как хуй без пизды gigi.gif

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 11.07.2014 - 03:56
 
[^]
Maket
11.07.2014 - 03:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 246
Цитата
Блять... Вот уже не удивляюсь, что у вас майдан случился faceoff.gif Если у вас все 40 миллионов такие, то ничего странного faceoff.gif Что значит запретят? Есть международные договора, которые регламентируют эти вещи. И если украина выйдет из этого договора, то автоматически снимет с других сторон ответственность, перед собой dont.gif 


Я тебя понял.Спокойной ночи.

Это сообщение отредактировал Maket - 11.07.2014 - 04:00
 
[^]
andreimarkin
11.07.2014 - 05:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1179
Помню своего сослуживца по фамилии Хацановский, человек злобный и злопамятный частенько получал люлей от старослужащих и мечтал за это мстить и похер кому мстить, его самая главная мечта это "пиздить молодых" когда он станет стариком, вот его необразованного дикого хохла я легко могу представить на майдане. Но были ведь и нормальные ребята они наверное молчали или молча поддерживали, вот таких уебков, не каждому суждено собрать этот пазл.
 
[^]
Джорджий
11.07.2014 - 05:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата
Далее цитата " Совсем уже охуели эти москалики". Фраза была конечно на украинском языке.

Как на украинском " Совсем уже охуели эти москалики"?
ты придумал что ли свой рассказ?
 
[^]
PsyDNR
11.07.2014 - 05:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 115
гони нахер их, иначе майдан тебе устроят
 
[^]
ValeraVD
11.07.2014 - 05:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата (Стариканчег @ 11.07.2014 - 00:35)
Что-то я не понял. ТС, эти черти тебе за спиной в суп плюют, а ты им за это страховки идешь делать? Расчет и пинком под зад.

Никаких расчетов - пинком а с начала по ебалу. Пусть жалуются. Тока куда!?

Если тока Псаки gigi.gif

Это сообщение отредактировал ValeraVD - 11.07.2014 - 05:35
 
[^]
Sc0rrpppi0n
11.07.2014 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1256
Цитата (Maket @ 11.07.2014 - 03:35)
ТС оскорбился на ровном месте. Еще конфликтовать начни на этой почве. Хохлы, москали, бульбаши... коллективное погоняло, не более.

Это было сказанно не как коллективное погоняло.

Добавлено в 08:44
Цитата (Джорджий @ 11.07.2014 - 06:20)
Цитата
Далее цитата " Совсем уже охуели эти москалики". Фраза была конечно на украинском языке.

Как на украинском " Совсем уже охуели эти москалики"?
ты придумал что ли свой рассказ?

Да почти так же как и на русском, только буквами я не знаю как передать, да и не выговорю наверное. С чего бы мне придумывать. У меня с ними всегда интересные диалоги. Просто этот случай решил написать.

Это сообщение отредактировал Sc0rrpppi0n - 11.07.2014 - 08:54
 
[^]
CristenseN
11.07.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Sc0rrpppi0n @ 11.07.2014 - 08:32)
Да почти так же как и на русском, толко буквами я не знаю как передать, да и не выговорю наверное. С чего бы мне придумывать. У меня с ними всегда интересные диалоги. Просто этот случай решил написать.

лучше бы ты какой то действительно интересный диалог написал, и так хуйни валом, что на ЯПе, что в СМИ, и так уже смотрим друг на друга как голодные волки...
 
[^]
Sc0rrpppi0n
11.07.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1256
В том то и дело, что остальные диалоги, интересны в плане их политических взглядов, обвиняют юго-восток своей страны, что везде врут, что виноват во всем Путин, и т.д. Выкладывать это не вижу смысла. А этим случаем решил поделится.
 
[^]
serenad
11.07.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
нация попрошаек!!!! всю жизнь с протянутой рукой...нищеброды
 
[^]
CristenseN
11.07.2014 - 09:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Sc0rrpppi0n @ 11.07.2014 - 08:54)
В том то и дело, что остальные диалоги, интересны в плане их политических взглядов, обвиняют юго-восток своей страны, что везде врут, что виноват во всем Путин, и т.д. Выкладывать это не вижу смысла. А этим случаем решил поделится.

ну хуй знает, у меня работают на складе, ничего подобного от них не слышал, хотя бывает даже водку пьем вместе, когда у кого то из них др. Нормальные, честные, ответственные, хорошо понимают по русски, в отличии от того сброда который работал на складе раньше... Сейчас работают у меня 2 недели через 2, по очереди бригадами, так каждый раз привозят сало, как видите меня "москаля" еще не отравили, жив здоров. Каждый раз я через них передают N-ную сумму денег свои родственникам из Харькова, всегда довозят. Через них же передавал гум. помощь на Донбасс, так они даже видео запилили для отчета мне.
А про политику эти люди вообще перестали говорить, сил уже нет, так что, если честно я не очень верю вашему рассказу, исходя из сугубо личного мнения и опыта. Хотя, с другой стороны, в любой нации можно найти пидарасов, и всё может быть.
 
[^]
krysoid
11.07.2014 - 09:38
5
Статус: Online


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2366
Я с Донбасса, из Краматорска, через 15 дней получаю РВП, офицер запаса, инженер-механик, 43 года, без вредных привычек, буду подавать на гражданство в СПб по упрощенной схеме....Возьмите не работу!! rolleyes.gif
 
[^]
Shelest2000
11.07.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (Sc0rrpppi0n @ 11.07.2014 - 00:45)
Да хуй знает зачем пойду делать страховку. Наверное потому что мне не сложно, заехать и потратить 10 мин своего времени.

Ну и дурак. Тебе в спину плюют,а тебе похуй? Таким темпом дохуёвничаешься до того,что и до жопы твоей доберутся dont.gif
 
[^]
ColonelBrain
11.07.2014 - 16:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 260
ТС увольняй их нахер и не задумывайся.
5 лет собирал бригаду, были украинцы, белорусы, немцы, таджики, дагестанцы, татары, мордва, русские, финны, китайцы, якуты, калмыки. Уволил за весь период 56 человек.
Осталось
3 инженера - все русские с Дона.
2 монтажника - татары, самые веселые и похуисты жуткие, но работу любят и делают не на отъебись.
3 монтажника - русские, суперпарни, молчаливы, исполнительны и обущаются сами в ходе работы.
1 перец иудейской национальности, но жутко православной веры, с кучей тараканов, но как продает ..... мммммм.... художник продаж)))))))
Если чел не знает своего места и не ощущает его и понты выше крыши - нахуй.
 
[^]
SardInka
11.07.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3607
Цитата (bonzaize @ 11.07.2014 - 00:27)
Цитата
Мне кажется что просто этот народ,не весь, а большую его часть, уже не исправить.

не ...не исправить.
По теме- гони сраным веником...бери таджиков

А то таджики о нас лучшего мнения. Особенно о российских женщинах..
 
[^]
catttch22
11.07.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
чё спорить то. Гадость то у каждого есть, нам всем в рожу с украины харкнули метко гнойной соплёй. да так что утираццо противно.
Ничто. Вода колодезная у нас не перевелась.
Украина всегда нас будет ненавидеть - она любит только тех кто им сапог в жопу забивает. Это как сварливая жена, которая орёт на мужа - а када он ей пизды даст - суетиццо по кухне и попёрдывает.
Такшта зря юкрайна в европу подалась.. там ву жопу ебаццо надо - , хотя там ещё зоофилы и садо мазо есть - может повезёт - наёдёте друг друга
 
[^]
MotherRussia
11.07.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
автор идиот, раз дает хохлам рабочие места.
пинком их нахуй от сюда, если у тебя есть хотя бы зачатки гордости.
 
[^]
Sc0rrpppi0n
11.07.2014 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1256
Цитата (MotherRussia @ 11.07.2014 - 22:04)
автор идиот, раз дает хохлам рабочие места.
пинком их нахуй от сюда, если у тебя есть хотя бы зачатки гордости.

Хохол, хохлу рознь. Сначала никаких разговоров не было, появились такие разговоры совсем недавно.
Итог сегодняшнего дня, страховку не сделал. На это 2 причины, первая немного не успел по времени, вторая не было желания, после беседы на ЯПе. rulez.gif работу он сегодня закончил, завтра он едет домой, и дорога обратно, (ко мне на работу) закрыта.
 
[^]
TT3
11.07.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Прошу тебя,-не делай им страховки!!!
 
[^]
Финогеныч
11.07.2014 - 21:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Никакой работы свинокаклам на территории РФ
Пошли нахуй ублюдки пусть помагают полякам вантузы держать в европе хотя там и без каклов есть кому унижатся
Я всем знакомым говорю никакой работы каклам никакой подработки пусть дохнут с голода
 
[^]
Sc0rrpppi0n
12.07.2014 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1256
Не знаю почему нет моего сообщения, вроде отписался.
Итог сегодняшнего дня, такой. Страховку не сделал. Есть на это 2 причины, первая- не хватило времени, вторая- после общения на ЯПе, пропало желание. Хотя из второй причины вытекает первая. Работу они закончили, в субботу едут домой. Дорога назад ко мне закрыта.
 
[^]
Soundguard
12.07.2014 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (Witaly @ 11.07.2014 - 00:22)
А то при Союзе у них как будто не москалики были во всём виноваты...

При союзе они всю страну кормили. По крайней мере верили в это свято. Утверждали что весь хлеб в России был с Украины.
 
[^]
bruck
13.07.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 356
Цитата (bruck @ 11.07.2014 - 00:17)
я вчера выкладывался..
http://www.yaplakal.com/forum28/st/200/top...=#entry24720136
"взял на работу кировогдрадского , с охотой берется за работу (подчеркну берется) но в отсутствие забивает. прям в лицо сказал, что все знаю и вижу, накажу рублем - как шелковый на цырлах летает по цеху. А соль ситуевины в чем! незадолгим после разговора нашел-таки знакомых которые общаются с его невестой, много узнали от них про русских. Обидно бля! до меня пол года на работу не мог устроиться, нет гражданства, дал ему з/п на старте 550$. Теперь думаю, если вдруг обидется на что..."
блядь жалко увольнять, долбоева... невеста то наша (беларуска), будет опять на иждивении, у ней, в танчиках москалей "гонять" :)

...а вот и продолжение: приезжаю в пятницу на работу, к обеду, и наблюдаю - один на мобиле, другой с сигаретой, третий в носу чего-то ищет... задаю вопрос а что делаем-то? так работы нет говорят, а у меня с этим четко каждый день-вечер муссирую вопрос работы сл. дня и даже недели, больше того в гардеробе доска с работами попунктно! нет свободного места. Как? так? нет? вчера же в конце дня сказал работы валом на доске все расписано... встревает хохол: я читал там ничего не понятно! я уточнил о знании русского языка, говорит понимает что написано, но не понимает что делать.... и четыре часа все дружно сидят и позвонить некому. короче всех распускаю по домам. в ходе разборок получаю от хохла: "ты меня нае...л, ты мне платишь меньше чем зарабатываю!" я в ах.е... договор есть? спрашиваю, плачу согласно договора? - да. но я зарабатываю больше! говорю: парень ты согласился, ты работаешь за то на что договорился, при этом во второй месяц работы я еще добавил и мало? в итоге получаю от него ультиматум: либо я ему доплачиваю за первый месяц, либо у меня общение с ним продолжается в налоговой и т.п. Наши, белорусы, позалупались пока не поняли что и говорить нечего, а с "беженцем" чувствую еще придется общаться pray.gif


Добавлено в 11:07
Цитата (Финогеныч @ 11.07.2014 - 21:33)
Никакой работы свинокаклам на территории РФ
Пошли нахуй ублюдки пусть помагают полякам вантузы держать в европе хотя там и без каклов есть кому унижатся
Я всем знакомым говорю никакой работы каклам никакой подработки пусть дохнут с голода

В РБ - можно, но только на толчки, пускай тренируются. ЕС нужны профессиоаналы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11483
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх