Субсидированная глупость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Katrinasol
26.06.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 235
Цитата (Rabinovich13 @ 26.06.2014 - 16:40)
По поводу инвалидов.
Простая история.
Пара хочет ребенка. Очень хочет.
Поздние, не рекомендованные врачами роды- но все проходит на ура, дите рождается, все ОК, здоров.
Ага, знал бы КУДА попал, не вылазил бы, увы.
Персонал роддома проебывает остановку сердца (такое бывает у грудничков).
Кислородное голодание, моск почти умирает, ДЦП.
От женщины уходит муж, не выдерживает, она одна пытается в нищете поднять ребенка-инвалида.
А там- просто пиздец, растение с гидроцефалией...
КТО виноват?
В срашкинский суд? да вы ЕБНУЛИСЬ? сходите, развейтесь gigi.gif особенно по поводу медошибок.
Уссытись от результата.
В ОГРОМНОМ числе разрушенных судеб виноваты не люди, а политика ОПГ "Кремлевская", делающая ставку на уничтожение и вымирание русских.
У нас нет ГОСУДАРСТВА как такового, есть только видимость, увы.

Добавлено в 15:42
Ламинария
biggrin.gif
Наивная дурочка.
У меня то хоть дети есть, а вот у тебя их не будет никогда biggrin.gif , водоросль.

Добавлено в 15:44
Katrinasol
Таким помогать не нужно, а забирать детей в хорошие семьи, которые не могут завести ребенка.

Всё так. biggrin.gif
Например в однополые gigi.gif
Говорю же- ПИДОРЫ.

Вы больны, вам везде гомосексуалисты мерещатся.
Правильно, давайте нищих и необразованных рожать, чего уж там.
Я б вас забанила, ибо какое-то немного неадекватное реагирование на противоположную точку зрения. Уж простите, общество гомосексуалистов мне предпочтительней, чем нищих и необразованных людей. Хотя и там крысы есть.
 
[^]
Ламинария
26.06.2014 - 15:55
-1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Rabinovich13 @ 26.06.2014 - 16:40)

Ламинария
biggrin.gif
Наивная дурочка.
У меня то хоть дети есть, а вот у тебя их не будет никогда biggrin.gif , водоросль.


Быдло такое быдло. И не важно, сколько лет.

кстати, откуда такачя уверенность, что у меня детей не будет? Заратустра, что ли? Или писюнковых дел доктор?
 
[^]
Ляпапам
26.06.2014 - 15:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Rabinovich13 у тебя есть пример с хорошей, доброй развязкой?
Я тут прошелся по твоему профилю: почти в каждом коменте у тебя то хуй, то жопа, то пидор, то еврей, то политота.

Добра тебе немного.
 
[^]
Rabinovich13
26.06.2014 - 16:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 0
Katrinasol б вас забанила, ибо какое-то немного неадекватное реагирование на противоположную точку зрения. Уж простите, общество гомосексуалистов мне предпочтительней, чем нищих и необразованных людей. Хотя и там крысы есть.
cheer.gif
Вы даже не в силах осознать, НАСКОЛЬКО Вы подтверждаете мою точку зрения!
А, кстати, кто Вам сказал, что я хочу видеть русских нищими и необразованными?
Т.е. протестуя против разграбления Руси всякой жидовской мразью, выступая за богатое и образованное общество для ВСЕХ слоев населения, а не только для путинской мрази- я делаю плохо?
Ой вэй зохен вэй, как с вами, деревянными- тяжело.
Вот, моя сегодняшняя тема в ЭТУ тему:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic844561.html?hl=
Прочитайте, ознакомьтесь с цифрами.
ВСЕ многодетные семьи Нижегородской области.
Один путинский жиденок-пидорок губернатор.

На семьи- денег НЕТ.
На пидора- есть.
Сумма почти одинакова.
Эта жизнь в срашке, хехе.
Это правильно по Вашему? ну по Вашему то- да.
 
[^]
avent
26.06.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 18
Цитата (flappy @ 20.06.2014 - 13:28)
Ну да. люди сами виноваты. Инвалидизируются, рождаются с врожденными деффектами, теряют конечности.

Вот только не надо песен: больше половины проблем с инвалидностью объясняется скудоумием пострадавших. Абсолютно невиновны только дети - инвалиды с рождения, невиновны отчасти - инвалиды с детства, на этом точка. Во всех остальных случаях надо рассматривать индивидуально.

Правильно тут заметили: заботится должно общество, а не государство. Но в текущее время в РФ есть огромная проблема с самоидентификацией: культ личности - есть, а самой личности - нет, большинство дееспособных митрофанушек лучше заработают пролежни, чем какой-никакой достаток.
Вот взять, к примеру, многочисленные просьбы в помощи больным детям: не дай Бог, конечно, самому попасть в такую ситуацию, но сколько я не наблюдал (а наблюдал я немало), нередко несчастный ребёнок страдает из-за родителей-идиотов. По-молодухе мамаша/папаша бухает, курит, нюхает (хорошо, если не колется), еб#тся со всем, что движется, а потом "Помогите, Алёшеньке нужна срочная операция!" И, вроде, не помочь нельзя, ребёнку действительно нужна операция, он ни в чём не виноват, и помогать, порой, сил нет, потому что его родители-твари виноваты на все 200%.
Или, например, какой-нибудь накуренный раздолбай влетел на папо-маминой машине в столб на большой скорости - почти однозначно инвалид, а за что ему, мразоте, инвалидность давать, за идиотизм? Так не дают за это, половина страны таких "инвалидов".

А ведь есть и третья сторона - ВТЭК, где сидят дяди и тёти поперёк себя толще потому что за несколько десятков тысяч рублей они дадут бессрочную инвалидность кому угодно, зато настоящий инвалид будет несколько лет ходить к ним на поклон ради обновления "розовой бумажки", а под конец к него вообще инвалидность могут снять, т.к. заплатить он за это не может. Я всё это знаю не по наслышке, потому что сам - инвалид с детства: глаза плохие, ноги ходят плохо, уж я за свои года насмотрелся подобного дерьма.

Не надо идеализировать людей: они первые враги сами себе.
 
[^]
Rabinovich13
26.06.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 0
Ляпапам есть.
Котейку вон пацан спас из под капота.

Ламинария
дите.
Я третий раз женат, поверьте старому еврею, Вам надо работать над собой.
Иначе кошка в одинокой старости (а то стая). Или собачка.
Вы даже не попытались понять КОГО и ЧТО я защищаю.
Увы.
А значит, нормальных нравственных установок и критериев у Вас нет.
Если Вам действительно интересно, могу расписать поподробнее Ваши измышления, оно Вам надо? biggrin.gif
 
[^]
Ляпапам
26.06.2014 - 16:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Rabinovich13 что-то очень лаконично про котейку написал. Про жидов-воров у тебя больше букв выходит.
А вообще, ты молодец. Так и надо, нам всем раскрывать глаза на проблемы России на форуме, на котором "про говно всегда золото".
 
[^]
Rabinovich13
26.06.2014 - 16:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 0
Ляпапам ну если бы раскрывать не надо было, такое количество 85рублевых тут не сидело бы, не находите? biggrin.gif
И пока, к сожалению, слово "Россия" и слово "гавно" во многом синонимы, УВЫ.
А поскольку, с бюджета и с трубы- я не ворую, бежать мне некуда.
И жить в гавне не хочется, правда?
А позитива мне сейчас дома с лихвой хватит biggrin.gif
 
[^]
Валярунчик
26.06.2014 - 16:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
можете назвать меня фашистом. НО. помощи достойны дети, инвалиды от рождения или от несчастного случая (а не от несчастного случая от пьянки) и одинокие старики. этим необходимо помогать. остальная шушера - если хочет, пусть спивается. большинство нищеснтвующих не от того, что они ни к чему не способны, а потому что им хватает на то, чтобы выпить и заесть, больше у них пожеланий нет. вот и бухают. а субсидиями и благотворительностью мы их еще сильнее развращаем. а что, кушать дают, от голода не помру, зато все что надыбал - на бухло. а потом эти черти в больницах в очередях вместе с нормальными людьми стоят и требуют бесплатной медицины, бесплатной учебы и т.д. бесплатного. да какого хуя??!! нигде не работает, ни капли налогов не платит, никакой пользы обществу не приносит - какого хрена ему должны оказывать бесплатные услуги из налогов, которые собираются с нормальных людей?! оно что блядь, без рук без ног?
смотрю недавно, одни от церкви пишут, мол бесплатные обеды для бездомных. да сука, на фотке 7-8 мордоворотов пропитых и только одна бабулька старая, чистенькая, видно, что не бухает, не побирается, видать на самом деле обстоятельства. этой бабульке я готов деньги дать, а этим обморокам за что?! их блядь накормили, они все собранные бутылки сдали и пошли фанфурик на это взяли. ну что за нах такой? рядом парк, лес. кругом бутылки, мусор. надо было сказать: "ребята, вот вам лес, вычистите, будем кормить, не принесете оттуда по два мешка мусора - хуй вам еда!" может быть пока работает, он и от бухла бы отвык. ан нет, на тебе ложечку в ротик, ложечку в попку, а мальчику-то всего-то ничего, 40 лет сука.
никаких денежных субсидий здоровым лбам. а чтобы на ноги встать, субсидировать процентные ставки, снижать НДФЛ, страховые выплаты и т.д., чтобы была мотивация пахать больше, а не бухать, т.к. все заработанное себе остается. я не желаю платить 13% налогов, чтобы они шли в оплату врачам, чтобы у них бесплатно лечились алкаши со двора. да, в конце еще раз уточню, речь о здоровых, молодых лбах. старики, дети, инвалиды - тем помогать надо.
 
[^]
zamkor
26.06.2014 - 16:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 125
Цитата (avent @ 26.06.2014 - 17:04)

Вот взять, к примеру, многочисленные просьбы в помощи больным детям: не дай Бог, конечно, самому попасть в такую ситуацию, но сколько я не наблюдал (а наблюдал я немало), нередко несчастный ребёнок страдает из-за родителей-идиотов. По-молодухе мамаша/папаша бухает, курит, нюхает (хорошо, если не колется), еб#тся со всем, что движется, а потом "Помогите, Алёшеньке нужна срочная операция!" И, вроде, не помочь нельзя, ребёнку действительно нужна операция, он ни в чём не виноват, и помогать, порой, сил нет, потому что его родители-твари виноваты на все 200%.


Вот только не надо... ни в одной больнице и реабилитационном центре я не видел родителей алкашей и наркоманов лечащих своих детей и просящих о помощи. Эта категория обычно сдает детей-инвалидов в интернаты и дома ребенка. Когда нормальных людей постигает такое несчастье - они всеми силами стараются помочь своему ребенку. На ВТЭК инвалидности реально нездоровым детям дают со скрипом - бояться что несчастные 10 тысяч пенсии, на которые лечить ребенка полноценно не возможно, попадут не по назначению, как из своего кармана вырывают. Лекарства нужные в льготные списки не попадают. И не мало детей-инвалидов не из-за того что родители дебилы, а из-за того что не профессиональные и недоученные врачи просмотрели симптомы или имели кривые руки (до 80% случаев ДЦП - родовые травмы). А не в московии врачи на многих детях сразу крест ставят.... Есть правда и хорошие врачи, и родители с такими же проблемами всегда помогут, опытом поделятся.
 
[^]
teufeler
26.06.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2862
Цитата (flappy @ 20.06.2014 - 13:28)
новый тренд пошел?
это так готовят к сокращению соцдотаций? типа малообеспеченные недостойны помощи общества, они все дармоеды?

вот мне банально интересно. Как можно вот настолько продать совесть, что бы вот такие вещи писать? Нахлебники есть везде, но вот так вот про всех малоимущих говорить?

Ну да. люди сами виноваты. Инвалидизируются, рождаются с врожденными деффектами, теряют конечности. А еще страшно представить, мало того что выходят замуж за неудачников, которых через пару лет после свадьбы машина собьет или просто убьют, так еще и детей от них рожают. Ведь всем известно, что инвалиду-колясочнику найти работу можно на раз-два. Все фирмы нашей страны будут биться за то, что бы дать им стабильный заработок. а все эти матери-одиночки. Ведь их бедность от лени, потому что устроить детей в детсад и пойти работать еще проще, чем с инвалидами. А еще всем известно, что в нашей стране можно прекрасно жить на пособие, которое немного ниже прожиточного минимума. Можно весь месяц покупать печенье и мармелад. Ведь размер пособия позволяет прожить 30 дней покупая только эти продукты.

Почитаешь ЯП и понимаешь, что самые несчастные люди в стране - это олигархи. Еле-еле концы с концами сводят. А нищие - паразиты, которые сами виноваты.  И ведь ведутся некоторые же...

При чем тут женщина, наблядовавшая двух детей, другая, которая сгоняла в Турцию, при этом не может оплатить долг в 28тысяч, два инвалида,которые не имея средств плодят инвалидов ( блин, захотели детишек - возьмите в детдоме, вряд ли врачи не предупреждали о риске инвалидизации детей)?
Надо жить по средствам и не вижу смысла государству спонсировать тупость и эгоизм маргиналов из нашего кармана

Не надо смешивать действительно нуждающихся в поддержке и асоциалов, которые думают только детородными органами и клянчующие деньги у гос-ва, ведь сами не хотят работатб

Это сообщение отредактировал teufeler - 26.06.2014 - 16:28
 
[^]
Rabinovich13
26.06.2014 - 16:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 0
Валярунчик
много букфф.
А может просто ИХ работать ЗАСТАВИТЬ? Если надо, то пинками?
По Закону?
ааа, у нас же "свобода", билят, забыл.
Только надо понять, что СВОБОДА- это немножко ДРУГОЕ, чем возможность ипацца в жоппу, ширяться наркотой, лопать на пособие и т.п.
И все встанет на свои места.
Если государство будет своим гражданам нормально помогать, оно должно с них СПРАШИВАТЬ.
Но тогда, в первую очередь, спросят с "таких как Путин".
Оно им надо?
 
[^]
Ламинария
26.06.2014 - 16:40
-1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Rabinovich13 @ 26.06.2014 - 17:05)
Ляпапам есть.
Котейку вон пацан спас из под капота.

Ламинария
дите.
Я третий раз женат, поверьте старому еврею, Вам надо работать над собой.
Иначе кошка в одинокой старости (а то стая). Или собачка.
Вы даже не попытались понять КОГО и ЧТО я защищаю.
Увы.
А значит, нормальных нравственных установок и критериев у Вас нет.
Если Вам действительно интересно, могу расписать поподробнее Ваши измышления, оно Вам надо? biggrin.gif

Третий раз женат? Уже настораживает. или во всем виноваты бабы-дуры? А вы пушистый альфа-самец?
Кстати, кто вам снова сказал, что я одинокая? Вам срочно надо на "Битву экстрасенсов". И то, что я читаю, не защита, а какой-то поток помоев с матами. Не верю я, что человек, общающийся на форуме в таком русле, нормально разговаривает в реальной жизни с окружающими. Или вы таким образом хотите показать какой вы старый мачо? Раньше так малолетки пытались казаться круче, матерясь на чем свет стоит.
Ладно. Надоело спорить. Просто уважительнее надо относиться к окружающим, защитник.
 
[^]
ENRIQUE
26.06.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4843
Цитата (Ляпапам @ 26.06.2014 - 09:36)
То есть теперь у нас синонимом "вполне неплохая" стало определение "новая двухкомнатная квартира с ремонтом"? Неплохо.

И я, пожалуй, приложу картинку со скрином с циана.

Ляпапам
ты не ищешь лёгких путей, сам видел что там на скрине? 1.5 ляма за убитую 1-комнатную квартиру в "хрущёвке" без лифта, в доме которому уже лет 70-80. (Двушка в Соликамске, город на 100к жителей lol.gif , А в Новосибирске за 1.5 ляма предлагают даже не квартиру, часть\долю, 2 комнаты, короче гемор ещё тот)
Причём к гадалке не ходи что там ещё надо делать капитальный ремонт, от пола до отопления Ты туда ещё на капремонт ввалишь лям. Ты думаешь ты её потом продашь за 2.5 миллиона?? lol.gif gigi.gif Хреновые советы даёшь, по приобретению неликвидных активов. Короче в сумме опять выходим к 3 лямам, не проще смотреть квартиру поновей?
Цитата (Агневушка @ 26.06.2014 - 10:42)
Цитата (ENRIQUE @ 26.06.2014 - 11:21)
ай, не свисти, не возьмёшь в нормальном городе за 1.5 миллиона новую 2-ух комнатную с ремонтом.

Кто говорит про двушку? Можно и с однушки начать. В Самаре можно новостройку с ремонтом за эти деньги взять.

Агневушка
"Однушка" годится для одного человека, но никак не для семьи.

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 26.06.2014 - 17:12
 
[^]
Rabinovich13
26.06.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 0
Ламинария
вот видите.
Если бы Вы побывали три раза замужем, мы бы друг друга поняли biggrin.gif
опыт, бесценный опыт.
 
[^]
Ляпапам
26.06.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
ENRIQUE неужели у меня на скрине всего две квартиры? Правда-правда? На двух скриншотах ты смог найти только двушку в Соликамске и комнату в Новосибе? Друг, у меня для тебя плохие новости по поводу внимательности.
 
[^]
TaygeddaR
26.06.2014 - 21:39
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 841
Хз, сейчас вроде можно от государства получить участок земли, типа как в советское время 6 соток. Там свободно можно вырщивать себе пропитание на зиму - таже картошка, морковка свекла капуста огурцы при желании помидоры. Мы так на севере в 90е годы выжили только участком - зп не платили годами. А вот люди которые надеются на пособия от гос-ва - и не хотят работать - я их считаю тунеядцами. И да зачем плодить детей если заведомо не сможешь их прокормить. На данный момент я понимаю что третьего я не потяну. Поэтому и не делаем - нам двух хватает, от гос-ва я ничего хорошего не жду - на юг детей сам отправлю, кормлю за свои кровные. Пускай государство жить тупо не мешает - и выполняет программу минимум для молодежи (школы садики и клубы по интересам).
 
[^]
MarkGray
27.06.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (AРЕX @ 20.06.2014 - 13:12)
Девять из десяти моих клиентов просят у меня материальной помощи в связи с собственными абсурдными действиями.

Вы ожидали от маргинальной части населения блестящих тактических решений?!
Если они могли их делать то вас бы рядом не было ;)
 
[^]
ENRIQUE
27.06.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4843
Цитата (Ляпапам @ 26.06.2014 - 19:24)
ENRIQUE неужели у меня на скрине всего две квартиры? Правда-правда? На двух скриншотах ты смог найти только двушку в Соликамске и комнату в Новосибе? Друг, у меня для тебя плохие новости по поводу внимательности.

Ляпапам
это похоже ты плохо смотришь.
вся остальная недвижимость на твоих скринах- 1 комнатные квартиры по 1.5 ляма рубасов, причём откровенное говно, в старых хрущёвках.
Ах да, ещё 2-шка в Перми на улице Набережной, судя по карте в центре какой-то промзоны, площадью аж в 37 квадратов, жилой 25(переделали из однокомнатной не иначе). Опять же, лифта нет (старая хрущёвка?) В общем шлак. Про ремонт и сколько в конечном итоге будет стоить такая квартира я уже говорил, поэтому повторяться не буду.
 
[^]
Валярунчик
27.06.2014 - 07:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (Rabinovich13 @ 26.06.2014 - 17:30)
Валярунчик
много букфф.
А может просто ИХ работать ЗАСТАВИТЬ? Если надо, то пинками?
По Закону?
ааа, у нас же "свобода", билят, забыл.
Только надо понять, что СВОБОДА- это немножко ДРУГОЕ, чем возможность ипацца в жоппу, ширяться наркотой, лопать на пособие и т.п.
И все встанет на свои места.
Если государство будет своим гражданам нормально помогать, оно должно с них СПРАШИВАТЬ.
Но тогда, в первую очередь, спросят с "таких как Путин".
Оно им надо?

Да полностью согласен. Просто статья попала в тему мне, на днях с одним до хрипоты спорил, мол на кой вы своей благотворительностью людей развращаете? А еще так в лицо этим ненавязчиво тычут, мы вот какие сердобольные, а вы черствые. Тоже своего рода гордыня.
А свобода, да, она у нас почему-то воспринимается, как свобода быть скотиной, как вы уже сказали - пить, колоться, ебаться в жопу и ни хуя ни за что не отвечать, но от государства что-то требовать. Царь нам пока нужен, чтобы он не думал, как понравиться массе избирателей, а думал от том, что сыну надо оставить сильную страну, богатых и здоровых умственно, физически и морально подданных (пусть в первое время их и заставлять придется выползать из грязи). Да только где его найти? Первый будет думать о стране, а потом опять скатится все к балам, красавицам и тд
 
[^]
Ott0
27.06.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 857

Чтобы усыновить ребёнка нужно собрать миилон справок, доказать каждому чинушке, что ты почти святой, при этом любая сикуха без мозгов может в 14 зелететь по пьяни и мучать потом ребёнка годами, онажемать....

Это сообщение отредактировал Ott0 - 27.06.2014 - 10:25
 
[^]
VaSSabigirl
27.06.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 477
Цитата (Мурмурка @ 20.06.2014 - 23:10)
Можно сколь угодно рассуждать о разгильдяйстве таких людей, но они есть и дети не виноваты, что у них такие родители. Надо помогать. Надеюсь, что дети вырастут нормальными адекватными людьми. Удачи им. А вам, дорогой друг, пора менять работу, вы устали, берегите себя.

я считаю нужно помогать прежде всего детям. их жалко и им помощь нужнее.
только вот на счет "вырастут адекватными людьми" - это вряд ли...у них ничего нет для этого..
на счет смены работы - ага.
 
[^]
Admt
27.06.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 350
Цитата (Ott0 @ 27.06.2014 - 11:25)
Чтобы усыновить ребёнка нужно собрать миилон справок, доказать каждому чинушке, что ты почти святой, при этом любая сикуха без мозгов может в 14 зелететь по пьяни и мучать потом ребёнка годами, онажемать....

А давайте их всем на напропалую отдавать??? блеять, ты вообще без мозга?


в одной теме(когда умер ребенок): НАДО Ж ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ!!! А во второй теме: ОТДАВАЙТЕ РЕБЕНКА БЕЗ ВСЯКИХ СПРАВОК! блять, сколько ж лицемеров.

Это сообщение отредактировал Admt - 27.06.2014 - 21:57
 
[^]
Okkama
28.06.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (VictorYang @ 20.06.2014 - 16:36)
flappy

Цитата
А нищие - паразиты, которые сами виноваты. И ведь ведутся некоторые же...

На юге Казахстана есть такие несколько семей (в местных СМИ о них писали в разное время). Доход семьи - 30000 тенге (200$ было до февраля 2014, сейчас меньше), жилья своего - нет, ютятся то ли на съемной даче, то ли в халупе какой. В семье при этом 9 ДЕТЕЙ!!! Религия предохранятся не разрешает.
И? Кто виноват в том, что детей нечем кормить, там, вроде, даже обуви на всех не хватает. Кто вырастет из этих детей? Какое образование они смогут получить?
http://total.kz/society/2013/12/27/v_shymk...nstvuet_mnogod/

Религия, наверное

Это сообщение отредактировал Okkama - 28.06.2014 - 08:04
 
[^]
saxman
28.06.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 224
я у таких недавно купил квартиру, нигде не работает женщина и ее дочь у которой двое детей не понятно от кого, бухают, долг по коммуналке был 300 тыс, разменялись на две м/с и риелтор на них наварилась, потому что они невероятно тупые, нам все соседи спасибо говорили, мы вычистили квартиру от их дерьма и сделали капитальный ремонт, а от них теперь другие соседи будут страдать

Это сообщение отредактировал saxman - 28.06.2014 - 22:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28205
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх