Красный Лиман: Украинские срочники просят, помощи у горожан. Позвоните моей маме.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
18.06.2014 - 20:23
2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Космостар @ 18.06.2014 - 19:04)
почему сами не позвонят? телефоны допустим отобрали, ок.
но раз можно выйти из части, то можно же попросить у кого телефон и позвонить самому, а не просить других людей..да еще и таким таинственным способом.

Ага, при так сказать боевом друге маме звонить, а он сдаст и правосеки застрелят.
 
[^]
wardog
18.06.2014 - 20:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (Витаха @ 18.06.2014 - 21:18)
Цитата (Metall64 @ 18.06.2014 - 19:53)
...Придет повестка порву и выброшу, начнут щимить найду способ и свалю к тебе в Россию.
Есть масса способов туда не идти. А пошел значит патриотический дебил.

ключевые слова - свалю к тебе в Россию. а тем, у кого родители в Украине как поступать? порвать повестку и сидеть дома ждать когда за тобой прийдут? или тоже свалить в Россию? а родные как же? ведь повестка приходит не на войну, а учения (сборы, переподготовку), потом могут перебросить на ЮВ. и как правильно отморозиться от повестки чтобы не таскали в прокуратуру или не грохнули вообще? идти против хунты? я думаю, что многие уже сделали бы это с удовольствием (и с центральной Украины и даже с западной). но только за кем идти и чем воевать? или просто стать очередным пушечным мясом?
что-то дохуа вопросов, но ответов я, к сожалению не знаю. а вы?

Ответ простой - присоединятся к группам Антимайдана и сообща решать все вопросы... dont.gif
 
[^]
АмонычЪ
18.06.2014 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (зудука @ 18.06.2014 - 20:33)
Цитата
Верховный Главнокомандующий - президент страны ( не тот клоун который сейчас на троне, и от которого ничего не зависит)

Для него сейчас Парашенко - Верховный.
Но это слишком высоко. У него есть командиры от командира отделения (сержанта, а то и ефрейтора) и далее взвод, рота, батальон. Уровень полк и дивизия для большинства солдат срочников не досягаем. Приказал взводный - всё, истина в последней инстанции. Можешь обжаловать. Только сначала выполни. Иначе - наказание за невыполнение приказа.
Какой Колчак и Чапаев? О чем ты?
Но вот чапаевец рисковал жизнью, не выполняя приказы Чпапаева или своего взводного, но в дивизии Чапаева.
То же и о Колчаке и его подчиненных.
Армия - это прежде всего система подчинения, нет этого - все, обычная тусовка с элементами "Зарницы".

Согласен...вспомните себя во время службы. Много вам докладывали куда,зачем и почему выдвигается подразделение среди ночи по-тревоге??? Я служил во время путча. Нас ночью по тревоге подняли,маршем в парк,механники по-машинам и в боевую колонну,десантура на плац,получать доп.вооружение...Куда? Зачем? нихуа никто не знает,по-ходу даже младшие офицеры не в курсах были....через часа 2 сказали едем на полигон....всю ночь продержали и отбой к утру,а могли-бы кинуть...куда? Да хуй ево знат....сказали-бы вон враги,стреляем и стреляли-б.....Ибо командир сказал.
Так-же и в НКАО выезжали...за кого,зачем,кто наши,кто враги? Так что пацанов срочников судить не могу...
 
[^]
суржик
18.06.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 1279
Танкисты которые подорвали танк вместе с собой, прекрасно понимали что с ними сделают ополченцы, поэтому выбрали лёгкую смерть.
Никакого героизма -это страх перед .необратимым возмездием, когда кончаются патроны возникает вопрос, мама а меня то за что?
Афган1983-1986 и хохол если что.
 
[^]
wowa
18.06.2014 - 20:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
ТС, ахуенные у тебя источники.
вот твоя ссыль
а вот ссыль на источник в твоём источнике
может, хватит лить говно?
почему нельзя давать только проверенную инфу?
я понимаю, что тема горячая, просто, ребята, проверяйте-перепроверяйте по 10 раз, уважайте ЯП
 
[^]
feo555
18.06.2014 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Hedgehog24 @ 18.06.2014 - 17:25)
Цитата (KU4KUDUK @ 18.06.2014 - 17:03)
Бля  ну война с любой стороны такая,в великую отечественную не все немецкие парни фашистами были,у них выбора не было...

Подтверждаю. В Отечественную мои оказались у немцев и небыло выхода. По корридору шла мать, ей тогда около трех всего было, в руках еда и сзади немец. Бабушка, ее мама, когда увидела решила, что всё - расстрел. Но немец показал фото и сказал, что у самого 3-е детей там, дома. Ганс поваром был.

всякие немцы были. моя бабушка рассказывала,что лучше немцы в деревне,чем ебаные румыны и прочая падаль. не воровали,не насиловали,детей кормили.
 
[^]
FedFed
18.06.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Metall64 @ 18.06.2014 - 19:53)
Нет мужики я все понимаю, но вот скажу по своей ситуации, я уже писал о ней. У меня сын живет и работает в Харькове. Так сложилось что остался там, девушка, любоффф и т.д. Так вот разговор краткий с ним по этому поводу был. Придет повестка порву и выброшу, начнут щимить найду способ и свалю к тебе в Россию.
Есть масса способов туда не идти. А пошел значит патриотический дебил.

извини, но тебе не кажется что это пиздец. как любят говорить наши либерасты "я же налоги плачу". так и твой парень "спокойно" работая на врага поддерживает уничтожение русских людей. или ему в принципе пофигу при ком жить, при фашистах ли, при натовцах ли?..
 
[^]
Shelest2000
18.06.2014 - 20:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13579
Цитата (yura25 @ 18.06.2014 - 19:22)
дебилов видали? укр.новости. видео там.

В Станице Луганской украинский танк попал в окружение сепаратистов. Экипаж не захотел сдаваться в плен и отдавать противнику Т-64БМ и подорвал себя вместе с танком гранатами.

Снайпера поразбивали прицелы и перископы и машина оказалась в беспомощном состоянии. Стрелять можно было только наугад. Почему танк оказался без прекрытия в полном одиночестве, ещё предстоит выяснить сейчас. Перед тем, как были разбиты приборы командира танка, он успел заметить гранатомётчиков идущих из зелёнки к дому из которого били снайпера. После того, как были разбиты перископы механика и командира : танк сделал один залп в сторону дома откуда били снайпера в надежде, что зацепит гранатомётчиков. Но увы. Через минуту после залпа по броне уже стучали прикладом.
Ещё через минуту прозвучал хлопок и из дула повалил сперва дым, затем огонь, позже огонь повалил уже из люков на башне. Экипаж не захотел сдаваться в плен и дарить ватникам Т-64БМ. Подорвали себя вместе с танком гранатами. Такому героизму пацанов нужно ставить в память памятник. Надеюсь, что побываю на месте, где всё это произошло и встану на колени перед боевой машиной и душами тех парней, что не захотели сдаваться в плен а решили подорвать себя вместе с танком.
http://uapress.info/uk/news/show/28206

Ух ты....
А они там с гранатами на амбразуры ещё не бросаются с криком: " За сало!!!! За Парашика!!! За Яйценюха!!!! "
Нет? Стронно,блеать.... dont.gif
 
[^]
hess
18.06.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Страхом думаю таких детей забрали(
Суки, нелюди у руля украины - совесть не позволяет назвать "это" - страной :(
 
[^]
kernelinux
19.06.2014 - 01:32
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Лырик @ 18.06.2014 - 21:02)
Они там по ходу друг друга бояться. Одних силой (ложью,приказом) загнали а другие просто скачут. Это не армия это пиздец полный.

Ребят, я как то пропустил тему с Луганским аэропортом, днепровские постреляли львовских или наоборот, чем там закончилось?
 
[^]
Gert
19.06.2014 - 01:41
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (GTV @ 18.06.2014 - 19:04)
такое ощущение, что пиндосы зачищают окраину от людей...

Именно. вспоминаем что слышно про сланцевый газ в ключе Украины. dont.gif
 
[^]
drnikolai
19.06.2014 - 02:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (GrizzlyBear @ 19.06.2014 - 05:41)
Лан.Поверим,что история правда. Но интересно, кто запостил в интернет инфу?Продавищица?Какой-то посетитель?Наврядли. Чтобы посетитель это сделал, ему надо быть очень зорким.А обычно в магазах пох всем,кто что покупает и чем расплачиваются,скорее бы своя очередь пришла, елис даже посетитель узнал,то как он узнал,что на бумажке написано?Если рассказала продавщица,то она ТП, но не верится в это. Продавщица,которая будет в интернет историю постить?Ей это надо?К ней же потом приедут допрашивать будут,кто и чего. И что,она сама написала и отправила на сайт антимайдана?Она хоть знает о таком,умеет сетью пользоваться? Да не верю. Имхо антимайдан сам придумал утку.
И это я пишу не от того,что не поддерживаю ополчение,как раз наоборот,но давайте будем объективными,и верить всему,даже со своей стороны не надо. По крайней мере я не верю всему,что пишут и те и эти. Если есть факты и первоисточники официальные,то да - это новость,иначе же просто вбросы,что с одной,нацистской стороны,что и с нашей дружественной. Это информ.война,и мы должны уметь отсеивать зерна от плевел.Мое мнение такое.

не слишком высокого мнения о себе ?единственный умеющий нажимать кнопки на клавиатуре.или если продавец-значит тупой как валенок?
 
[^]
DimonCrimea1
19.06.2014 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
А ведь крымских срочников так и не отпустили....
 
[^]
Brdm
19.06.2014 - 02:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Экипаж не захотел сдаваться в плен и дарить ватникам Т-64БМ. Подорвали себя вместе с танком гранатами

Подорвали это сильно, а то, что даже цел б/к и не сдетонировал свидомых никак не беспокоит? Ведь дарить не собирались.. ГранатамИ это как, по очереди, что ли?? уж молчу, что в живых 2 бойца из "горящегА" танка...
 
[^]
DragStar
19.06.2014 - 02:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
Бедные пацаны и их родители...
 
[^]
DragStar
19.06.2014 - 02:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
Цитата (feo555 @ 18.06.2014 - 21:48)
Цитата (Hedgehog24 @ 18.06.2014 - 17:25)
Цитата (KU4KUDUK @ 18.06.2014 - 17:03)
Бля  ну война с любой стороны такая,в великую отечественную не все немецкие парни фашистами были,у них выбора не было...

Подтверждаю. В Отечественную мои оказались у немцев и небыло выхода. По корридору шла мать, ей тогда около трех всего было, в руках еда и сзади немец. Бабушка, ее мама, когда увидела решила, что всё - расстрел. Но немец показал фото и сказал, что у самого 3-е детей там, дома. Ганс поваром был.

всякие немцы были. моя бабушка рассказывала,что лучше немцы в деревне,чем ебаные румыны и прочая падаль. не воровали,не насиловали,детей кормили.

Вроде верно, мне рассказывала моя бабушка, под Житомером немцев так не боялись (хоть и прятались с детьми в руках окунаясь в болотах) как бандеру послевоенную. Те вообще были на всю голову убогие и дикие.
Я это знаю по рассказам моих родственников и не имею права не верить.
Рассказы эти слышал во время СССР когда в школу ходил в 80-тые...
 
[^]
Bajn
19.06.2014 - 03:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1784
На хера здесь фото "Студент молодежного военного клуба несет АК-74 для тренировки в летней школе в селе Молодежный, в сибирском городе России в Красноярске"
 
[^]
DIMA70
19.06.2014 - 03:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
на фотке Красноярск. Фотка агентства рейтер. А вся эта душещипательная история фейковая.

Это сообщение отредактировал DIMA70 - 19.06.2014 - 03:17

Красный Лиман: Украинские срочники просят
 
[^]
MIST096
19.06.2014 - 03:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 117
Цитата (Космостар @ 18.06.2014 - 23:04)
почему сами не позвонят? телефоны допустим отобрали, ок.
но раз можно выйти из части, то можно же попросить у кого телефон и позвонить самому, а не просить других людей..да еще и таким таинственным способом.

Они наерное просто с комиссарами ходят..настучат же, боятся
 
[^]
недомедик
20.06.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Если тема и вброс,,то это хороший,правильный вброс...
 
[^]
AYV
20.06.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 0
Нихуя не жалко. Даром что дети.
Хочешь жить - съёбывайся оттуда. А лучше переходи на сторону Света. К ополченцам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13715
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх