Нехорошо там, где нас нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cka3a4huk
22.05.2014 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (dreamtry @ 22.05.2014 - 22:47)
zufar
Если быть честным, то занятие лежака полотенцем- еще то свинство. какого извиняюсь хуя кто- то занимает лежак, на котором кто- то другой прямо сейчас может полежать? Это вовсе не показатель наглости итальянок, в Европах принято давать приоритет тому, кто будет пользоваться тем или иным ресурсом, а не тупо занимать его, не давая пользоваться остальным. И это логично и правильно.
Занимать лежаки полотенцем на целый день- это скотство уровня столбиков и цепочки у дома, чтобы забить место для парковки. Так что наше быдло в очередной раз показало свою сущность в данном конфликте с итальянками.

я так понял люди отходили купаться например - так как там еще про сумки пляжные писалось.
В остальном согласен с вами.
 
[^]
dreamtry
22.05.2014 - 22:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (Cka3a4huk @ 22.05.2014 - 21:56)
Цитата (dreamtry @ 22.05.2014 - 22:47)
zufar
Если быть честным, то занятие лежака полотенцем- еще то свинство. какого извиняюсь хуя кто- то занимает лежак, на котором кто- то другой прямо сейчас может полежать? Это вовсе не показатель наглости итальянок, в Европах принято давать приоритет тому, кто будет пользоваться тем или иным ресурсом, а не тупо занимать его, не давая пользоваться остальным. И это логично и правильно.
Занимать лежаки полотенцем на целый день- это скотство уровня столбиков и цепочки у дома, чтобы забить место для парковки. Так что наше быдло в очередной раз показало свою сущность в данном конфликте с итальянками.

я так понял люди отходили купаться например - так как там еще про сумки пляжные писалось.
В остальном согласен с вами.

Такие проблемы надо решать через ресепшн отеля, и уж точно не факать иностранцам. Очень похоже, что ребята отходили не просто искупаться, а ходили на обед или в бар на несколько часов.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 22.05.2014 - 22:02
 
[^]
Penetrator
22.05.2014 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Цитата (number7 @ 22.05.2014 - 21:03)
Цитата (diabolica @ 22.05.2014 - 13:15)

Задолбали уже орать, что хуже русских туристов никого нет. Съездите на какой-нибудь международный курорт, убедитесь в обратном.

Добро пожаловать в Паттайю.
Проживи здесь хотя бы один сезон и на вопрос "откуда ты?" будешь отвечать все что угодно, кроме "Россия".

Да не пизди, несколько сезонов на Джомтьене, быдло-британцев на порядок больше, чем таких же Русских
И мне никогда не стрёмно сказать, что я Русский. Дело не в национальности.

Это сообщение отредактировал Penetrator - 22.05.2014 - 22:04
 
[^]
AlexMe
22.05.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 13
Цитата
Довелось тут недавеча на Родосе анкетку заполнять полу-анонимную.
На вопрос откуда вы ответил - русские.
Уточнили - русские из России?
Да говорю, из России.
Еще уточняют - то есть и паспорта у вас национальные российские?


Может они знают, что только в нашей стране существуют национальные паспорта???ну может еще пару стран...
и хотели увидеть сие чудо
 
[^]
Broflovski
22.05.2014 - 22:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Про итальянцев - враки. Жестикулируют и кричат ближе к Югу. Притом, что вреда никакого. По ночам у них тихо. Если же речь про Неаполь и прочие иммигрантские помойки, то.... езжайте в Милан и Турин - немцы позавидуют порядку.
 
[^]
shrekan
22.05.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 415
хрен знает -в прошлом году с женой были на крите , отель 4 зв. , отношение ко всем ровное -в жопу не целуют но и наглость к себе не допускают, может потому что обслуга интернациональна(греки+словаки,немцы!!,датчане,киевлянин (парнишка молодой -отличный детский аниматор)... поведение отдыхающих в рамках приличия -правда англичан не было,что огорчило 2-х немцев которые хотели НАБИТЬ ИМ МОРДЫ (А НЕ МНЕ) ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВО ВРЕМЯ 2Й МИРОВОЙ(А Я ДУМАЛ ЧТО ЗНАЮ ИСТОРИЮ)) !!!!И ПОТОМУ ЧТО ОНИ С ИХ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧМО ПО ЖИЗНИ!!(ВСПОМНИЛОСЬ ЧТО ТО ПРО ТАГИЛ....)....А вот года 4назад были в египте -там да... было много реально хамоватого быдла (причем на ровном месте-без причины)... наверно разные места -разные люди...
 
[^]
Padla27rus
23.05.2014 - 03:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
В Тайланде в Паттайе за 2 недели не одного негативного впечатления от русских, зато пмндосы и немчура очень бесили. Особенно запомнились амерзкие парни, проживавшие над нами, которые бухали до трех ночи, слушали музыку на всю катушку, скакали по номеру, горланили песни на балконе и кидали пивные бутылки в бассейн. На следующий день их съехали.
 
[^]
HellJuly
23.05.2014 - 04:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 546
Тайланд, Хуа Хин. Город и курорт заявленный во всех путеводителях, как идеальное место для отдыха с детьми - очень мелкое и теплое море, и целые недели полного штиля. На пляже семьи с детьми всех национальностей, причем преимущественно многодетные семьи. Русских - минимум. И вот, среди резвящегося детского сада, где на каждый квадратный метр по 3 ребенка, неспешно прогуливаются европейские бабушки топлесс, абсолютно не смущаясь и держа под ручку своих таких же топлесс дедков.
Я конечно понимаю, что загорать без лифчика приятно, и на на это иногда даже приятно смотреть, но только не в случае если загорающей нимфе перевалило за 70 и все ее формы обвисли и растянулись ниже колена.
Оспади... Как хорошо что мои пацаны тогда совсем еще мальки были и на это внимания не обращали, а иначе я бы просто не знала как объяснить мальчику, что все стареют и что не всем это нужно показывать.
ИМХО, но это хамство приехать на детский курорт, гулять среди детей и трясти своими престарелыми сиськами. Есть куча мест, где собираются нудисты, от чего же туда не поехать? Сдается мне, что они просто извращенцы... moderator.gif

Это сообщение отредактировал HellJuly - 23.05.2014 - 04:05
 
[^]
Котяра117
23.05.2014 - 05:19
2
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2850
Цитата (Imbaa @ 22.05.2014 - 13:18)
Так и есть, пусть сначала на себя посмотрят. И русские люди самые щедрые на чаевые.

Работаю в этой сфере, так и есть. А насчёт того, что русские самыё щедрые на чаевые - пиздёжь. Не хочу сказать, что русские жадные, но чаевые оставляют очень редко, нет у наших ещё такой привычки. Чаще всего оставляют выходцы из англоязычных стран, Северной Европы, Франции.
 
[^]
perfumed
23.05.2014 - 05:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
В Нуса Дуа (Бали) вечером на пляже пытались пристать очччень пьяные австралийцы. Настолько ужратые, что в начале были идентифицированы как русские. После появления мужа из-за пальмы - скромно урылись в песок и не даже мычали.
К семи утра ехали на раффтинг, международную толпу туристов собирали по всему побережью. Угадайте кто проспал? Не, не русские. Канадец. Сказал, что вчера праздновал и утром не смог встать. А мы час сидели в автобусе и ждали пока его гид расстормошит, он почистит зубы и примет душ.
 
[^]
Kapues
23.05.2014 - 06:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (diabolica @ 22.05.2014 - 12:15)
Принято расписывать, какие свиньи наши русские туристы. А мне хочется добавить: такие же, как и остальные.
Испанский остров Тенерифе, четырёхзвёздочный отель. В столовой в семь утра километровая очередь за яичницей, жареным беконом и сардельками. Культурные немецкие пенсионеры в полный голос ругают повара в глаза, если тот, по их мнению, не так прожарил еду.
Тот же остров. Конец экскурсии на страусиную ферму ознаменовался пьянкой украинских туристов, которые сначала хлебали алкоголь на 30-градусной жаре, а потом дружно заблёвывали автобус.
Крупнейший национальный парк Испании, семь вечера. Группа из тридцати человек час ждёт белорусскую семью: мама, папа, два взрослых ребёнка и один грудной. Ещё через полчаса беготни несчастного гида по всей территории Лоро-парка выясняется, что эта чудная семейка решила остаться подольше, а гид — сам дурак, если не прочитал их мысли.
В Америке, видимо, очень серьёзные проблемы с прекрасным полом, если при виде женщины любой комплекции и наружности среднестатистический американец начинает восторженно свистеть ей вслед, хватать за руки и пытаться её облапать.
У всех французов с рождения есть чёткая программа «французский — это мировой язык, который должен знать каждый», поэтому в аэропорту на таможне и регистрации часа три-четыре вы потратите в ожидании. У каждого француза есть стопроцентная уверенность в своей сексапильности, поэтому не удивляйтесь, если парализованный дедушка на управляемом инвалидном кресле через микрофон на своём родном французском пытается на улице снять понравившуюся девушку. У каждой француженки есть правило: загорать нужно голой, а депиляцию делать не обязательно.
У итальянцев отпуск проходит по ночам. Днём они спят, поэтому не смейте шуметь, а ночь — это самая активная фаза суток, когда надо собираться компаниями, врубать музыку и пить алкоголь.
Если в черте города вы встретите пьяненьких до безобразия очень полных девушек неопределённого возраста в полумокрых белых футболках и купальных трусах с бутылками пива — это англичанки на 99%.
У арабов и индусов аллергия на мусорные бачки и туалеты. Поэтому нужду справляют где придётся, а мусор кидают в клумбы.
Задолбали уже орать, что хуже русских туристов никого нет. Съездите на какой-нибудь международный курорт, убедитесь в обратном.

via

1. Никогда такого от немецких туристов не слышал
2. Где ты нашел 30-градусную жару на Тенерифе, где температура колеблется 18-26 градусов?
3. Ну и пусть бы оставили их, - в чем проблема? Люди взрослые, место популярное, такси и автобусы ходют по всему острову.
4. Про американцев - да. Зарекся ездить на Тенерифе на Рождество. Одна американская семья по пиздецу приравнивается к трем российским группам бухариков (которых на Тенерифе почти не встретишь, все больше семейные и спокойные).
5. Какие-то мне не те французы попадались.
6. А вот не фиг останавливаться в отеле в "тусовочной" зоне Лас Америкас gigi.gif
7. Ну англы везде бухают дико.
8. Для меня остается загадкой, как на Тенерифе встретить араба или индуса. Гораздо больший шанс встретить японца...

P.S.: главная проблема руссо туристо в цивилизованных местах (НЕ Турция) - не могут в английский. Мне говорили, что я хорошо для русского знаю энглишь. Ага, учил по MMORPG играм lol.gif .

Это сообщение отредактировал Kapues - 23.05.2014 - 06:41
 
[^]
Severian
23.05.2014 - 08:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 28
Частенько вожу семью в Испанию, к морю.. По моим наблюдениям:
1.Андалусия - пожилые подданные английской короны - жрут до самого утра, т.е. ты идёшь за свежими круассанами, а они расползаются из кабаков, Молодые немцы - ну очень громкие.. Кто-то в теме указывал французских тёток - полностью поддерживаю, только к ним ещё надо добавить пожилых бельгиек, та же песня, мой товарищ их называл "старый кожаный диван". Итальянские семьи - такое ощущение, что детям не дают трусов на пляже лет до 10, мало того и сама мамаша (усатая) с отвисшими складками вместо груди, топлесс, зрелище не для слабонервных, а децибелы которые они испускают на отдыхе - это просто отдельная тема. Много надоедливых марроканцев..
2.Каталония - по выходным с континента к морю приезжает дикое количество испанцев и ОТРЫВАЮТСЯ!.. Англичане среднего возраста - по кабакам ходят мало, нажираются в номерах, а потом болтаются по отелю синусоидными траекториями оставляя кругом бутылки и стаканы.. Отдельная категория поляки, столкнулся с ними в прошлом году, у них фееричные детки - наглые, громкие, неконтролируемые..
Что касается соотечественников.. Их видно.. Специфичная манера одеваться выдаёт и "обвешанность" техникой. Но по поведению "наши" - ангелы, по сравнению со многими. Я не езжу на отдых через операторов, поездку формирую сам, минуя места, куда выезжают по путёвкам турагенств, может поэтому мне не везёт на "тагил!" и подобных. Одно могу сказать - местные испанцы русских любят, без дураков, как говорится.. Русские добры и щедры на чаевые, им это нравится.
З.Ы. Мадрид, не центр, группа молодых испанцев и марроканцев сидят за столом на улице, играют в карты и пьют пиво, двое отходят в сторону (пару метров) и ссут под дерево, прям как в России.. Какой-то бабульке уступил место в мадридском метро (там это не принято, видимо), она мне кланялась ещё остановок 8, чуть не вышел из вагона от чувства неудобства..
Как-то так, вобщем..
 
[^]
SAO
23.05.2014 - 08:23
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 659
Неверно делить туристов, как и всех остальных, на русских и нерусских. Неверный это критерий. Делить нужно на быдло и культурных, воспитанных, опрятных людей. Вот это критерий железный. И поэтому любой культурный человек, будь он дома или за границей, никогда не вызовет недоумения или отвращения себе.
 
[^]
Armaggedon
23.05.2014 - 08:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 222
В Паттайе только немцы обнимались, лапались , целовались с местными блядями
 
[^]
Retabolil
23.05.2014 - 08:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 120
Пьяные поляки и загорающие топлес немецкие бабульки. Хуже не бывает наверное.
 
[^]
ktylyhy
23.05.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Цитата (Retabolil @ 23.05.2014 - 09:41)
загорающие топлес бабульки. Хуже не бывает наверное.

Точно! На том же Крите замечал, лежат себе и в ус не дуют. Королевны епть
 
[^]
elenaki
23.05.2014 - 09:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2054
Цитата (МарусьКо @ 22.05.2014 - 13:16)
А мне в Болгарии борщ в ресторане не дали. Сказали, что мы из России и соответстно не сможем оценить их стряпню, так как знаем вкус настоящего борща. А русских туристов любят. Враки это все. Ненавидят немцев- жлобов, потому что они платят 5 рублей, а требуют на все50. Это со слов хозяев ресторана, с которыми мы подружились.

Нам в Болгарии предлагали "понички" и "банечки". А когда мы спросили, а с чем это, сказали - а возьмите русский пирог - хачапури! sm_biggrin.gif

Добавлено в 09:08
Цитата (ktylyhy @ 23.05.2014 - 08:58)
Цитата (Retabolil @ 23.05.2014 - 09:41)
загорающие топлес бабульки. Хуже не бывает наверное.

Точно! На том же Крите замечал, лежат себе и в ус не дуют. Королевны епть

Я как-то нырнула и из-под воды увидела двух купальщиц. Первая мысль была - зачем они на себя
надели старые мятые целофановые пакеты, которые в воде плавали почти отдельно от тел? А
это были их сиськи. Меня чуть не стошнило в трубку, еле ноги унесла, молотила ластами, пока
дыхалки хватило.
 
[^]
Integral19
23.05.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Был во время Олимпиады в Сочи в самом Адлере... Ну так пьяных хватало везде, причем разных национальностей...
Особенно было заметно пиндосов и канадцев - когда нажираются, то начинают громко орать, ржать как кони и показывать свою, блядь, ничтожную значимость.
Ехал на ласточке - все люди как люди, сидят тихо, что-то обсуждают, смеются обычным смехом, включая наших.
Стоит зайти 3-4 пиндосам или канадцам, начинается концерт... Кони, блядь, ебанные. Один раз не выдержал, сказал им, чтобы ебальники захлопнули, а то башка болит. Также и в кафе/ресторанах. В некоторых отелях пьяные пиндосы оставили разбитые окна и поломанную мебель.

Особо доставил один канадец на стадионе во время хоккея - ему впадлу было обходить ряд кресел - он просто перелез через него, встал ногами на два кресла, а потом сел на одно из них...

Про кавказцев можно не упоминать, местные говорили, что они частенько доебывали обычных граждан (чечены и даги в основном, многие приехали на стройки работать), еще что их несколько раз опиздюливали местные русские и армяне (во время подготовки к Олимпиаде). В итоге ближе к играм всю эту шушеру на хуй из Сочей выкинули менты, без аккредитации находиться там было нельзя.
 
[^]
молоток
23.05.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 502
Цитата (Severian @ 23.05.2014 - 08:01)
Частенько вожу семью в Испанию, к морю.. По моим наблюдениям:
....
Итальянские семьи - такое ощущение, что детям не дают трусов на пляже лет до 10, мало того и сама мамаша (усатая) с отвисшими складками вместо груди, топлесс, зрелище не для слабонервных, а децибелы которые они испускают на отдыхе - это просто отдельная тема.
...

Вот, кстати, к слову сказать. Никак не могу понять. Какого буя итальянцам ехать к морю в Испанию? те же муде, но только в профиль? А в Италии красивее, чем в Испании.
Так ведь нет, итальянцы в отпуска куда-то едут к морю: в Египет, в Индию, в ту же Испанию, на Багамы и т.д...
И при этом у себя в Италии нигде не были. Я им рассказываю, об их достопримечательностях :) У самих вот тебе по правую руку Адриатическое море, вот тебе по левую Легурийское, туда 150 км, туда 150 )))
не нравится соленая вода вот тебе Лаго ди Гарда прямо по курсу. Куда еще с добром? Парадокс, необъяснимый прям. Очень немногие семьи отдыхают у себя в Италии. Спрашиваешь почему - ответить не могут.
 
[^]
Zelenyy
23.05.2014 - 09:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 0
Цитата
Еще забавный вопрос - вы работаете?

дык в криминальных сводках все безработные на лексусах мерседесах и тд в дтп)))
 
[^]
XJIAM
23.05.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2081
Разок во время отдыха на Кубе, в отель заехало 25-30 мексиканцев... Это был писец, шумные они даже трезвые, ну а потом буханули с ними, smoka.gif и все стало нормально.
 
[^]
малышко
23.05.2014 - 11:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
По моим наблюдениям ,самые неприятные,это китайцы. Сморкаются,рыгают,ходят толпами. На остальных(азиатов)смотрят презрительно-высшая каста ёклмн. Потом англичане-эти ужираются в розовую хрюшу, про женщин их,ну не очень, но мне нравилось смотреть на них-в вечернем платье, с татухами и бухая в зюзю, впринцыпе норм.
Про наших- разные бывают и воспитанные и нет ,как и везде. Единственное место где соотечественники вымораживают,это аэропорт!! Все люди как люди ,стоят в очереди, терпят. Наши же с криком "у меня там ребенок очередь держит" ломятся с баулами через толпу , даже смотрящие за порядком руки опускают,так как ,как правило наши говорят и понимают только русский. В общем понять можно,у нас у всех слово очередь вызывает глубинные воспоминания об очередях за колбасой) травма генетическая..

Это сообщение отредактировал малышко - 23.05.2014 - 11:55
 
[^]
ak185026
23.05.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 239
Я на Кипре бухал с англичанами из Ливерпуля прикольные ребята пьяные сильно, но ведут себя прилично. А вот англичанок, молодых правда совсем выдел в жопу пьяных в восемь утра с бутылкой пива в руках в кустах блевали.
 
[^]
Oshsky
23.05.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.08
Сообщений: 205
Цитата (dreamtry @ 22.05.2014 - 21:47)
zufar
Если быть честным, то занятие лежака полотенцем- еще то свинство.
.....
Так что наше быдло в очередной раз показало свою сущность в данном конфликте с итальянками.

Насчет свинства согласен, но то что этим грешат только наши - заблуждение... Так делают и немцы и нидерландцы и прочая гейропа... Наблюдал лично. Так что это обычная отельная практика. Радует одно - Запад предпочитает отдых у бассейна gigi.gif , а мы на море обычно идем cool.gif
 
[^]
БелыйМедведь
23.05.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
После прочтения первой строчки - зелень автоматом. Иностранные туристы зачастую конченые обмудки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41271
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх