Людские откровения, продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tunnypie
4.04.2014 - 17:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 302
Цитата (ggggggggg @ 3.04.2014 - 23:48)
Цитата (Artem1936 @ 3.04.2014 - 21:13)
Работаю на скорой, и у меня обращение к пациентам: Дорогие! Перестаньте скандалить по поводу того, что фельдшера не снимают свою обувку в квартире. Выездная бригада ходит по вашим коврам в сапогах не потому что им этого так хочется. А потому, что в сутки бывает по 35 вызовов на одного врача - если мы будем расстегивать на каждой квартире обувь, останемся без "молний" на сапогах! И скорая помощь на то и скорая, чтобы быстро оказывать помощь, а не разуваться на порогах. Уххх, накипело!



Тогда какого хуй обычный врач из поликлиники не разувается?

А такого хуя, что от обуви обычного врача ни хуя тоже не останется, а вы, пациенты дорогие, хуй купите врачу новые сапоги!!! Извините, накипело. Минусите, хуй с вами.
 
[^]
dimon054
4.04.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1369
Цитата (Liger74 @ 3.04.2014 - 20:19)
Цитата
Всю жзнь говорила фразу "как два пальца обоссать". Сегодня узнала, что правильно "как два пальца об асфальт". Обидно.

Дуро штоле? Правильно говорила. "Два пальца об асфальт" из какого-то перестроечного фильма смягченная фраза.

Ну иногда получается и обоссать
 
[^]
unknown017
4.04.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 573
Цитата
Раньше любил ходить на речку купаться. Любил уйти выше по течению, взять лист лoпуха, насрать на него и пустить плыть по реке, а потом бежал в кусты, в том месте, где все купались и слушал их крики)) Сейчас так не делаю. Наверное взрослею.

вот падонаг lol.gif
 
[^]
Kazolup
4.04.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата
всю жизнь думал, что детектор лжи это детектор LG, ну думал компания подсуетилась , в свою честь назвала...

живи не по лжи - LG ©Generation "Р"
 
[^]
128
4.04.2014 - 21:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
"сегодня во время секса парень пытался запихнуть мне во влагалище свои яйца.пиздец"
А это идея! lol.gif
 
[^]
Kazolup
4.04.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата
Я парень, мне 18 лет. Как то в детстве (8-9) лет, меня сбила машина и я сломал обе ноги. Не мог ходить в школу, и мой брат постоянно тащил меня на себе, до школы и обратно. Люблю его, ну хер ему это скажу, брат хуле

скажи-ко Няня, ведь недаром......... tongue.gif
 
[^]
EFgen
4.04.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 490
Цитата
Работаю на скорой, и у меня обращение к пациентам: Дорогие! Перестаньте скандалить по поводу того, что фельдшера не снимают свою обувку в квартире. Выездная бригада ходит по вашим коврам в сапогах не потому что им этого так хочется. А потому, что в сутки бывает по 35 вызовов на одного врача - если мы будем расстегивать на каждой квартире обувь, останемся без "молний" на сапогах! И скорая помощь на то и скорая, чтобы быстро оказывать помощь, а не разуваться на порогах. Уххх, накипело!

Не знаю как скорые, к нам детские врачи так ходят. Прям в обуви - и пофиг на погоду на улице.
А был один дядечка врач, он зашел, достал из сумки бахилы, одел их на сапоги и прошел в комнату. Замечательный человек!
 
[^]
Nabelo
4.04.2014 - 22:35
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 143
Цитата
Цитата
В детстве видела довольно мерзкую картину: какой-то идиот в белом парадном костюме стоял в мусорке прям под мусоропроводом, жрал мороженое и дрочил. Никогда не забуду, блять.


Иду зимним вечером через парк, на улице темно, плохо-освещаемая дорожка, людей нет. И тут понимаю,что справа от меня в кустах кто-то есть, оборачиваюсь,а в метре от меня мужик вывалил свои муди и надрачивает,в мороз - 20 и видя меня явно участил свои движения. Вот это суканахблять


Лет двадцать мне тогда было. Вся такая нежная романтическая барышня. Ранней осенью часов 9-10 утра вела меня с маман из психушки (справки надо было: наркушка, психушка на работу вредную и опасную biggrin.gif ). Барышня я молодая, неопытная, по собственному городу плохо ориентирующаяся, да и место было ОПАСНОЕ: пруд, кладбище, мемориал, посадка (пустырь в плане человеков прохожих). Идем разговариваем: вернее я "выступаю" - что-то с жаром пламенно излагаю какую-то мысль.
Тут на нас из полуголых кустов выскакивает МУЖЫГ!!! между прочим тоже полуголый!!! с криком ХА распахивая свой плащ и оголяя детородный орган (где его штанишки были в тот момент - не углядела, но точно не на нём!!)
На ЭТО я, барышня домашняя и воспитанная, изрекаю:
- ХА! ВИДАЛА И ПОБОЛЬШЕ!!!
Итог: МУЖЫГ сверкая ботинками и голыми икрами поскакал от обиды в глубь парка, а моя маман, мать-героиня, имевшая две ходки замуж была еще 10 минут в молчаливом шоке от моего невоспитанного ответа...
 
[^]
polinet
4.04.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 903
да уж)))))))
 
[^]
rus2205
5.04.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (Artem1936 @ 3.04.2014 - 21:13)
сегодня в метро к нам с подругой подошел парень такой хипстерского вида с вопросом знаем ли мы фамилию няни Пушкина... такой вот питерский способ знакомства :)

Яковлева
 
[^]
reactivnyi
5.04.2014 - 17:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 220
Цитата (AcidDancer @ 4.04.2014 - 15:22)
А я в возрасте 12-13 лет, ранней весной, когда выбирался с родителями в дачный поселок, и прогуливался там по берегу. Натыкаясь на большое кол-во бутылок куда собирали березовый сок. Так вот я брал эти бутылки, в каждую немного ссал, что бы максимально беспалева и ставил назад :D

Должно быть стыдно, но мне если честно до сих пор смешно вспоминать :D

А ты знаешь мне тебя жаль,ты теперь шарахаешься от всего _ а вдруг нассали,насрали.наплевали, и т д,всё ведь бумерангом возвращаться))))понимаешь закон природы.Как ведь в жизни -не накажет СУД -накажет БОГ !!!!(проверено)
 
[^]
Sufix
5.04.2014 - 18:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 482
ЯВалялься с этого!

Сегодня в магазине мне не продали алкоголь, потому, что я его не покупал. Такие дела.
 
[^]
YuYuKz
5.04.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 35
Цитата (Artem1936 @ 3.04.2014 - 23:13)
Я занимался сексом с девушкой. В этот момент у неё случился приступ эпилепсии. Четвёртый день плохо сплю и чувствую себя подавленным.

Может у неё оргазм завис?
 
[^]
Artyom77
5.04.2014 - 20:32
1
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата (ДЖОНик @ 4.04.2014 - 04:50)
Цитата
Работаю на скорой, и у меня обращение к пациентам: Дорогие! Перестаньте скандалить по поводу того, что фельдшера не снимают свою обувку в квартире. Выездная бригада ходит по вашим коврам в сапогах не потому что им этого так хочется. А потому, что в сутки бывает по 35 вызовов на одного врача - если мы будем расстегивать на каждой квартире обувь, останемся без "молний" на сапогах! И скорая помощь на то и скорая, чтобы быстро оказывать помощь, а не разуваться на порогах. Уххх, накипело!


Бахилы,бля. БАХИЛЫ !

Если с порога скорой предлагают одеть бахилы,то скорая там точно не нужна. Скорая-это когда с порога:Доктор,сюда,скорее!
А если:Оденьте бахилы,у нас ковры,натопчите тут,то это к другим службам.
 
[^]
НатальяСко
7.04.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 248
Яковлева она
 
[^]
AcidDancer
28.04.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 90
Цитата (reactivnyi @ 5.04.2014 - 18:45)
Цитата (AcidDancer @ 4.04.2014 - 15:22)
А я в возрасте 12-13 лет, ранней весной, когда выбирался с родителями в дачный поселок, и прогуливался там по берегу. Натыкаясь на большое кол-во бутылок куда собирали березовый сок. Так вот я брал эти бутылки, в каждую немного ссал, что бы максимально беспалева и ставил назад :D

Должно быть стыдно, но мне если честно до сих пор смешно вспоминать :D

А ты знаешь мне тебя жаль,ты теперь шарахаешься от всего _ а вдруг нассали,насрали.наплевали, и т д,всё ведь бумерангом возвращаться))))понимаешь закон природы.Как ведь в жизни -не накажет СУД -накажет БОГ !!!!(проверено)

лолшта? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67162
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх