Как я женится хотел., мемуары ёшкин кот.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
652
1.04.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (KAPAT077 @ 1.04.2014 - 15:13)
седьмая как? вродь семёрка число счасливое

Особенно, если у нее семерки)))
 
[^]
2662
1.04.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6026
...Я не вялый, я умный.
Если умный-почему такой бедный? Твои слова-бедному собраться.только подпоясаться. Ходишь по бабам с пакетиком. Вот и гонят-бесперспективный для семьи.
 
[^]
Ravana
1.04.2014 - 20:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (2662 @ 1.04.2014 - 21:37)
...Я не вялый, я умный.
Если умный-почему такой бедный? Твои слова-бедному собраться.только подпоясаться. Ходишь по бабам с пакетиком. Вот и гонят-бесперспективный для семьи.

1 не гонят. Сам ухожу. Читай внимательней.
2 с пакетом не хожу.
3 Почему бедный? я тебе сказал что я бедный? или сказал что я богатый? я поговорку вспомнил что: нищему собраться только подпоясаться.
или ты считаешь что надо с своим телеком и диваном переезжать?
 
[^]
igluk
1.04.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Надо выслушать вторую сторону.
 
[^]
Бойцоваямышь
1.04.2014 - 21:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6107
Цитата (2662 @ 1.04.2014 - 16:18)
Вялый ты,ни любовнику морду набить,ни бабу свою на место поставить,ни детей воспитывать.Бегаешь от одной к другой с сумкой. Заведи кота и живи один.

Нормальный, цивилизованый человек он. Зачем морду бить, просто выгнал. И мозгоклюйку - тоже. Дерзай ТС, я за тебя болеть буду.
 
[^]
негоднег
1.04.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 702
А так хорошо начинался Вечер Ох.ительных Историй...

Как я женится хотел.
 
[^]
SatanClausX
1.04.2014 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Пока в школе учился и первый курс универа, просто поебывал баб, безо всякой привязанности. На втором курсе начал встречаться с одной и потом сняли с ней вместе квартиру. В общей сложности 3 года провели вместе. А потом я встретил девушку другую. Теперь она моя жена (летом 8 лет будет), у нас двое сыновей (старшему 7 будет летом, младшему 4 было в феврале). Живем нормально. Ну не без ссор, конечно. Последняя была в эти выхи. Я аж в гараже решил ночевать, но к полуночи передумал и вернулся домой :)

Так что, дружище, все еще будет. Не пришла твоя муза :)

А по секрету, моя бывшая то совсем слесбилась (были у нее замашки, знал). Так вот живет с бабой и хотят ребенка. Угадайте кого просят его сделать? :)
 
[^]
Ravana
1.04.2014 - 21:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (SatanClausX @ 1.04.2014 - 22:11)
Пока в школе учился и первый курс универа, просто поебывал баб, безо всякой привязанности. На втором курсе начал встречаться с одной и потом сняли с ней вместе квартиру. В общей сложности 3 года провели вместе. А потом я встретил девушку другую. Теперь она моя жена (летом 8 лет будет), у нас двое сыновей (старшему 7 будет летом, младшему 4 было в феврале). Живем нормально. Ну не без ссор, конечно. Последняя была в эти выхи. Я аж в гараже решил ночевать, но к полуночи передумал и вернулся домой :)

Так что, дружище, все еще будет. Не пришла твоя муза :)

А по секрету, моя бывшая то совсем слесбилась (были у нее замашки, знал). Так вот живет с бабой и хотят ребенка. Угадайте кого просят его сделать? :)

Очень тебя прошу не соглашайся. Пожалей ребенка. жить с лесбианками так же позорно как и с педиками.

А за остальное зелень!
 
[^]
Ravenz3k
1.04.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Надо менять круг знакомств.

Не там, значит, искал.

Это сообщение отредактировал Ravenz3k - 1.04.2014 - 21:20
 
[^]
гариваду
1.04.2014 - 21:20
1
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
ну..я вот с "высоты" своих 32 лет могу сказать, что не всем надо жениться и выходить замуж в "положенное" время. У меня лично мозги готовые к семейной жизни появились только в 30 лет. Да и мужики после 30 поумнее будут Поентому не надо напрягаться и стараться. Оно само дойдет)
В моем случае с моими тыщами образований мне просто было сложно найти человека с которым было бы не скучно. Так что нюансов масса у каждого. Нашла же! И ниразу не скучно)

Это сообщение отредактировал гариваду - 1.04.2014 - 21:28
 
[^]
SatanClausX
1.04.2014 - 21:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (Ravana @ 1.04.2014 - 21:19)
Цитата (SatanClausX @ 1.04.2014 - 22:11)
Пока в школе учился и первый курс универа, просто поебывал баб, безо всякой привязанности. На втором курсе начал встречаться с одной и потом сняли с ней вместе квартиру. В общей сложности 3 года провели вместе. А потом я встретил девушку другую. Теперь она моя жена (летом 8 лет будет), у нас двое сыновей (старшему 7 будет летом, младшему 4 было в феврале). Живем нормально. Ну не без ссор, конечно. Последняя была в эти выхи. Я аж в гараже решил ночевать, но к полуночи передумал и вернулся домой :)

Так что, дружище, все еще будет. Не пришла твоя муза :)

А по секрету, моя бывшая то совсем слесбилась (были у нее замашки, знал). Так вот живет с бабой и хотят ребенка. Угадайте кого просят его сделать? :)

Очень тебя прошу не соглашайся. Пожалей ребенка. жить с лесбианками так же позорно как и с педиками.

А за остальное зелень!

Сначала когда узнал и был сильно пьян, практически согласился. Но протрезвев понял, нахуй надо. С тех пор много не пью, чтобы не начудить. Помимо жизни ребенка в такой семье, еще есть другие подводные камни. Через пару лет возьмет, и подаст на алименты, или шантажировать начнет. Мне моя семья дорога. Своих детей я очень люблю. Даже может больше чем жену (ну это разная любовь) и лишиться их не хочу
 
[^]
гариваду
1.04.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
Цитата (SatanClausX @ 1.04.2014 - 22:24)
Цитата (Ravana @ 1.04.2014 - 21:19)
Цитата (SatanClausX @ 1.04.2014 - 22:11)
Пока в школе учился и первый курс универа, просто поебывал баб, безо всякой привязанности. На втором курсе начал встречаться с одной и потом сняли с ней вместе квартиру. В общей сложности 3 года провели вместе. А потом я встретил девушку другую. Теперь она моя жена (летом 8 лет будет), у нас двое сыновей (старшему 7 будет летом, младшему 4 было в феврале). Живем нормально. Ну не без ссор, конечно. Последняя была в эти выхи. Я аж в гараже решил ночевать, но к полуночи передумал и вернулся домой :)

Так что, дружище, все еще будет. Не пришла твоя муза :)

А по секрету, моя бывшая то совсем слесбилась (были у нее замашки, знал). Так вот живет с бабой и хотят ребенка. Угадайте кого просят его сделать? :)

Очень тебя прошу не соглашайся. Пожалей ребенка. жить с лесбианками так же позорно как и с педиками.

А за остальное зелень!

Сначала когда узнал и был сильно пьян, практически согласился. Но протрезвев понял, нахуй надо. С тех пор много не пью, чтобы не начудить. Помимо жизни ребенка в такой семье, еще есть другие подводные камни. Через пару лет возьмет, и подаст на алименты, или шантажировать начнет. Мне моя семья дорога. Своих детей я очень люблю. Даже может больше чем жену (ну это разная любовь) и лишиться их не хочу

да беги как от чумы оО Зачем вокруг себя плодить окружение из аморальных и, если уж чистосердечно, то ебанутых людей? Зачем они нужны? К ним можно проявлять исключительно энтомологический интерес. Не более. Нужно же как-то иметь чувство собственного достоинства и не мараться об это все. Правильно думаешь.

Это сообщение отредактировал гариваду - 1.04.2014 - 21:33
 
[^]
Dekado
1.04.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2330
Цитата (Ravana @ 1.04.2014 - 17:38)
Цитата (Drugич @ 1.04.2014 - 18:34)
Если холостяк купил себе посудомоечную и стиральную машину, шансы его женить снижаются на 2/3.

а если вдобавок пылесос, кухонный комбайн, двухкамерный холодильник и пароварку?

а если мотоцикл купил после 30 - все, не женишься вообще никогда.
 
[^]
Nabelo
1.04.2014 - 21:49
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 143
Не по тем параметрам, видать, ищешь...
Не глазами (зрение со временем "садится"), не кошельком, а чувствами делать свой выбор!!!
Да и воздержание никого не испортило fucking.gif
 
[^]
Яцхен
1.04.2014 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1363
Цитата
Но раз тебе импонирует первый вариант - добро пожаловать в клуб ебарей-неудачников.

Как меня умиляют вот такие вот типичные суждения женатиков, вызванные подсознательным недовольством своей семейной жизни, а раз здесь еще и приплетено слово - "ебарь", то и еще из-за зависти по отношению к холостякам. rulez.gif
Исходя из этого коммента, человек, который ни кому не обязан, ни за кого не в ответе, занимается, чем хочет, встречается, проводит время с разными девушками, кайфует от всего этого и счастлив - неудачник??? Да, может он эгоист, но отнюдь не неудачник. Странная логика.
З.Ы. ТС не слушай женатиков, они тебе навяжут свой образ жизни, а потом будут радоваться, что и ты в такой же жопе. Слушай свое "Я". Если тебе оно нах не надо, то и не заморачивайся, не иди на поводу у морали общества: "каждый человек должен создать семью и продолжить род". Поверь мне, людей достаточно, кто добровольно выбирает этот путь. От тебя не убудет!
 
[^]
Nabelo
1.04.2014 - 21:56
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 143
Цитата
Цитата (Ravana @ 1.04.2014 - 17:38)
Цитата (Drugич @ 1.04.2014 - 18:34)
Если холостяк купил себе посудомоечную и стиральную машину, шансы его женить снижаются на 2/3.

а если вдобавок пылесос, кухонный комбайн, двухкамерный холодильник и пароварку?


Фигня какая-то! Разве женятся ради бытовых благ???
 
[^]
Riffraff
1.04.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Яцхен
Женатики начинают подозревать, почему дети на них не похожи ;)
 
[^]
Augmentin
1.04.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 813
Там где Сатана не справляется сам-посылает женщину. Главное не влюбляться...
 
[^]
Mehanik27
1.04.2014 - 22:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5868
Цитата (SatanClausX @ 1.04.2014 - 22:11)
Пока в школе учился и первый курс универа, просто поебывал баб, безо всякой привязанности. На втором курсе начал встречаться с одной и потом сняли с ней вместе квартиру. В общей сложности 3 года провели вместе. А потом я встретил девушку другую. Теперь она моя жена (летом 8 лет будет), у нас двое сыновей (старшему 7 будет летом, младшему 4 было в феврале). Живем нормально. Ну не без ссор, конечно. Последняя была в эти выхи. Я аж в гараже решил ночевать, но к полуночи передумал и вернулся домой :)

Так что, дружище, все еще будет. Не пришла твоя муза :)

А по секрету, моя бывшая то совсем слесбилась (были у нее замашки, знал). Так вот живет с бабой и хотят ребенка. Угадайте кого просят его сделать? :)

Ну ты же джентльмен...ты же не смог отказать даме?????
 
[^]
PapaRimskiy
1.04.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Ravana
Ну выводы то сделал правильные? Тебе гарем нужен. Когда баба одна - со временем начинает раздражать. А тут раз и вторая наготове, а там и третья. Потом к первой можно вернуться. smile.gif
 
[^]
djafon
1.04.2014 - 22:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 372
Это называется притираться друг к другу. И это проходит. И надо не указывать рукой на дверь, а толково и с чувством объяснять, в чем где и как она не права. Кстати, имей ввиду, что и к тебе будет не мало претензий, часть из них справедливых. Так что дерзай.
З.Ы. Я вообще заметил, это чисто женское, для них главное проверить, на что ты готов и как сильно тебя можно прогнуть и так будет делать 98%. Так что их надо аккуратно и вежливо ставить на место, когда зарываются, а не выгонять или самому сваливать.
З.Ы.Ы. 5 лет встречаемся, 3 года живем на одной жилплощади, было практически все и вещи собирали и дверьми хлопали. Я уверен практически все пары через это проходят.
 
[^]
sanchesss
1.04.2014 - 22:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (Ravana @ 1.04.2014 - 16:25)

Цитата (BLADH @ 1.04.2014 - 16:25)
Да забей брат, все сложится нормально)

Так я, дружище и забил. Жить сразу полегчало

Только когда придет время - не проеби счастье. Не оттолкни.
 
[^]
TVAR
1.04.2014 - 22:25
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15788
Цитата (UHkBuZuToP @ 1.04.2014 - 15:15)
У всех по 1-2 неудачи, а Вас сразу комплект.

Комплект был у Епиходова )) 33 несчастья
 
[^]
LavrentiyZ
1.04.2014 - 22:51
3
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Вот моя история тебе ТС.

Первый раз (Лена) - жили вместе три года, детей не нажили, слава богу. Особого достатка не было, но и с голоду никто не помер. Я был молодой тогда жеребец 23 года, когда сошлись, она старше меня на 6 лет, очень красивая женщина, просто богиня, умная, сексуальная, спортивная, по части борща тоже все ок, но расстались. Слаба на передок оказалась.
Вторая (Таня) уже была младше меня на шесть лет. Там всё офицально, свадьба, выкуп, хуё-моё. Сама жена была так себе по части внешности, похожа очень на Нелли Уварову, тока пострашней. Я повелся на то, страшненькая (не уведут, не позарятся) и на то что девственница (типа с моральными принципами). Ну в целом нормальная была баба, недостатки секс хороший скрадывал. С этой 5 лет прожил. Ребенок, малый бизнес, ипотека - короче все как у людей. Начался кризис -кончился бизнес. Вдобавок врачи болячку нашли неизлечимую. Жена тут же свалила. Оказалось - не любила меня никогда, вот тебе и моральные принципы. Оказалось, вышла замуж, чтобы от чрезмерно строгой мамаши свалить, вот тебе и девственнось.
С третьей живу уже 6 лет, не расписавшись, она на 11 лет меня младше))) Симпатичная очень, маленькая только, 150-45. когда мы с ней идем, как отец с дочкой. Пока всё заебись. Главное - не доёбывать друг друга, вот что я понял. Уважать, блять, друг друга надо. Не пытаться переделать друг друга.
 
[^]
ciinotec
1.04.2014 - 23:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 289
Цитата
С меня хватит! подумал я после этого, и на этом я решил завязать с попытками с кем то жить.

Правильный пацан...Вот и я то же...сейчас живу один в трешке и в Йух не дую...

Добавлено в 23:49
Цитата
. Главное - не доёбывать друг друга, вот что я понял. Уважать, блять, друг друга надо. Не пытаться переделать друг друга

Золотые слова !!! Поддерживаю на все 100 !!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50648
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх