Лихорадка в Крыму.., .. или сказ о том как от мелочи избавит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rand
1.04.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 178
Цитата (mitchell @ 31.03.2014 - 17:22)
Лучше менять сейчас, так как в инете есть вбросы о новом дизайне гривны - мол, старую хотят внезапно похерить, и крайними, как обычно, окажутся люди. А вдруг правда..

Феерический умняга

Добавлено в 20:18
Цитата (darkside @ 1.04.2014 - 11:49)
приму в дар по почте 1 гривну! ЖЕЛЕЗЯКОЙ!!! можно даже не 1 =) могу баш на баш. 10р на 1 гривну ))

Сколько хочешь железных гривен за 10р каждую?
 
[^]
rand
1.04.2014 - 20:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 178
Цитата (silverrr @ 1.04.2014 - 13:42)

Крым - не нахлебник! Это уникальная территория! Это огромные возможности для развития, огромный потенциал-центр туризма, лечения,отдыха и высокоинтеллектуального труда. Да, я так считаю и всегда будут стоять на своем- КРЫМ НЕ ЛИШНИЙ! КРЫМ НУЖЕН РОССИИ, КАК И РОССИЯ КРЫМУ!




>отдыха и высокоинтеллектуального труда.
ЧТО?


Лихорадка в Крыму..
 
[^]
SIMBIOZIC
1.04.2014 - 20:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 45
От моего города до Крыма 1000км...за ЕТОТ 2014 год я уже побывал 4 раза в отпуске за свой счёт((...отпускные забрал еще в середине февраля....копилку уже давно вскрыл и спустил...а вы плачите за мелочь...тут работы нету ниху*...денег нету....а у вас тут проблема нету куда мелочь деть...Адрес номер карты могу дать...кидайте хоть по 25 коп и с вас вроде как не много...и мне с женой на хлеб будет))
 
[^]
seranonim
1.04.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 108
Цитата (mitchell @ 31.03.2014 - 16:22)
Лучше менять сейчас, так как в инете есть вбросы о новом дизайне гривны - мол, старую хотят внезапно похерить, и крайними, как обычно, окажутся люди. А вдруг правда..

Новый дизайн купюр ниразу не отменяет купюры старого образца dont.gif тех же рублей ходит серий разного года выпуска и дизайн там отличается, те же баксы, евро меняли дизайн, но тем неменее я могу прийти с купюрой мохнатого года и у меня ее должны принять )



Это сообщение отредактировал seranonim - 1.04.2014 - 21:31
 
[^]
kernelinux
1.04.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Donahue @ 1.04.2014 - 21:59)
Цитата (gr2ve @ 1.04.2014 - 19:43)
Я конечно все понимаю, но откуда такая ненависть к гривне - это же просто валюта. Зачем все сливать в один день?

Возможно, это не ненависть, а понимание ситуации. Гривну будут принимать в обмен постоянно, а в повседневных расчетах до конца года. Но что будет представлять к концу года украинская экономика, вот в чем вопрос. При такой политической нестабильности, экономическом спаде, который будет усугубляться снижением ВВП во всех отраслях. Как они сами признают, посевная мимо, контракты с Россией рвут, где они доходную часть бюджета искать будут? Кредиты Запада и Японии закончатся осенью. Гривна к доллару в ближайшее время опустится на коленки.

Тем временем рубль укрепляется, доллар 35, евро дешевле 49

Лихорадка в Крыму..
 
[^]
Pichidan
1.04.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Цитата (rand @ 1.04.2014 - 19:35)
Цитата (silverrr @ 1.04.2014 - 13:42)

Крым - не нахлебник! Это уникальная территория! Это огромные возможности для развития, огромный потенциал-центр туризма, лечения,отдыха и высокоинтеллектуального труда. Да, я так считаю и всегда будут стоять на своем- КРЫМ НЕ ЛИШНИЙ! КРЫМ НУЖЕН РОССИИ, КАК И РОССИЯ КРЫМУ!




>отдыха и высокоинтеллектуального труда.
ЧТО?

Брат!! Ты??


Лихорадка в Крыму..
 
[^]
IgorKos
1.04.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Hastdof @ 1.04.2014 - 12:34)
В прошлом году я уезжал из Симферополя, у меня оставалось 300 гривен (около 1200р), оббегал все пункты обмена на рубли поменять не получилось, нет рублей и все, пришлось скупать у привокзальных торговцев всякую ерунду. Похожая ситуация была 2 года назад в Одессе. В общем гривну купить легко, а продать намного сложней, и это было до майдана.

пиздун

Добавлено в 22:35
Цитата (eten @ 1.04.2014 - 12:57)
Ой, поржал )) А самое приятное что теперь больше россиян будет в крыме отдыхать.

что им мешало отдыхать до этого?
 
[^]
IgorKos
1.04.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Софа @ 1.04.2014 - 14:50)
Цитата (marimasi @ 1.04.2014 - 13:42)
Да, Крым и Севастополь стали Россией. Да, сейчас туда будут вливать деньги и помогать.
НО! Это наши люди, это наша земля! Давайте отбросим истерики про "кудавымоиналогибля деваете".
Мне не нравится, что в Краснодаре том же смотрят на нас крымчан волком, дескать нахлебники.
Крым - не нахлебник! Это уникальная территория! Это огромные возможности для развития, огромный потенциал-центр туризма, лечения,отдыха и высокоинтеллектуального труда. Да, я так считаю и всегда будут стоять на своем- КРЫМ НЕ ЛИШНИЙ! КРЫМ НУЖЕН РОССИИ, КАК И РОССИЯ КРЫМУ!

Я тоже считаю, что Крым это далеко не обуза. Да и как можно назвать обузой место с такой красивой и удивительной природой.
Я с детства люблю историю, и сколько себя помню была возмущена тем, что Крым не в составе РФ, и очень хотела чтобы он вернулся домой.
Моя мечта сбылась. И может быть сбудеться когда-нибудь мечта там жить)

обуза не обуза , а налогов нихуя не платят
 
[^]
Софа
2.04.2014 - 01:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 157
Цитата
обуза не обуза , а налогов нихуя не платят

Но при этом Россия больше не будет платить Украине около 100 млн. баксов в год за аренду флота, и цены на газ для них можно поднять.
Я соглашусь, что это не значительная сумма по сравнению с необходимыми расходами для поддержания экономики Крыма.
Но, Крымчане готовы вносить свою лепту, сейчас они будут делать все возможное, чтобы максимально снизить траты.
 
[^]
Pichidan
2.04.2014 - 02:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Софа @ 2.04.2014 - 00:23)
Цитата
обуза не обуза , а налогов нихуя не платят

Но при этом Россия больше не будет платить Украине около 100 млн. баксов в год за аренду флота, и цены на газ для них можно поднять.
Я соглашусь, что это не значительная сумма по сравнению с необходимыми расходами для поддержания экономики Крыма.
Но, Крымчане готовы вносить свою лепту, сейчас они будут делать все возможное, чтобы максимально снизить траты.

Свет и вода в Крым поступает из Украины. Свет из Николаевской АЭС, вода из Днепра. Газ? - да зачем он Крыму. Скоро на кострах будут рыбу пойманную печь. Свет в Севастополе уже по графику. И пока моста в керченском проливе не построили, не забывайте что вам нужно 2 границы пересечь. А с визовым режимом проблематично будет.
Готов к минусам, ибо знаю что так и будет. Если бы каждый минусер свое мнение оставил, был бы рад.

Это сообщение отредактировал Pichidan - 2.04.2014 - 02:08
 
[^]
Siimon
2.04.2014 - 03:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 51
Вот из-за таких человеков в магизинах никогда не было толком мелочи. Никогда не понимал все эти копилочки, только мелочь из оборота уводят. Теперь пусть помучаются )))

Ну а посоветовать могу им поискать среди монет такие как на картинке. Правда не знаю кто и где их скупает по таким ценам.. upset.gif


P.S. Картинка не запиливается ((

вот ссыль



Это сообщение отредактировал Siimon - 2.04.2014 - 04:15

Лихорадка в Крыму..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62315
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх