Странный подарок на 8 марта...., Зять(как бы) издевается или намекает?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samoiloff
12.03.2014 - 08:54
15
Статус: Offline


Лето это ...

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 249
Чувачок то не промах, за фонарь неоценили сука, так он "маму" 228 заставил в руки взять. cry.gif gigi.gif
Но по сути реально заебы с такими родственниками, вот скажи ТС, нахуя ты ждешь каких-то подарков от студентиков полуголодных? В гости пришли - и то считай подарок. Но нет сука, заебываете пацана - че ты малохольный, как семью будешь содержать и т.д. и т.п. Бежать от таких сволочей, только бежать. Слава богу ни разу своей тещи не видел, и надеюсь не увижу. rulez.gif
А уж еду считать, это, извините, полный пиздец. Он не 10 лет на вашей шее сидел, чтобы оговаривать. На кол таких жидов.

Это сообщение отредактировал Samoiloff - 12.03.2014 - 08:56
 
[^]
brync
12.03.2014 - 09:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3943
Цитата (Samoiloff @ 12.03.2014 - 11:54)
В гости пришли - и то считай подарок. Но нет сука, заебываете пацана  - че ты малохольный, как семью будешь содержать и т.д. и т.п. Бежать от таких сволочей, только бежать. Слава богу ни разу своей тещи не видел, и надеюсь не увижу. rulez.gif
А уж еду считать, это, извините, полный пиздец. Он не 10 лет на вашей шее сидел, чтобы оговаривать. На кол таких жидов.

ты забыл про бабушку!
там ведь она главная (ахуеть!) в семье!


мне даже как-то интересно стало: вот из рассказа видно, что отец семейства любит рыбалку. но хочется спросить: он той рыбалки то видел хоть раз в жизни (семейной)?
просто, когда в семье главная бабушка (да ахуеть блеать!), сдается мне, что его рыбалка - это канал "Охотник и Рыболов HD" и только в то время, когда телевизор не нужен главной бабушке (вы поняли!) и жене! т.е. с 2-х ночи до 5-ти утра.


P.S. о, ТС в тему зашла!
а ну давай фотокарточки подарков! rulez.gif
заждались уже!

Это сообщение отредактировал brync - 12.03.2014 - 09:04
 
[^]
nazaroff
12.03.2014 - 09:01
5
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
по моему такая теща заебет и разосрет молодых.. печалька
 
[^]
Fefochka
12.03.2014 - 09:07
5
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Мне доча всегда дарила или духи недорогие,или конфетки... Ну сколько денежек смогла сэкономить. .... Доча до такого бы не додумалась. .....
Ну это понятно gigi.gif Если они вам принесли эти подарки, то доча их тоже ОДОБРИЛА!!! И таки у нашего "испорченного в край поколения" красный фонарь на Новый года это прикольный подарок, а не намек на блядство.
 
[^]
Андрюха89
12.03.2014 - 09:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 102
Цитата
P.S. о, ТС в тему зашла!
а ну давай фотокарточки подарков!
заждались уже!


Похоже не дождемся...
Может хоть зять заскочит,прояснит ситуацию? gigi.gif
Пы.Сы. Пойду на форумы рыболовов настрочу пару десятков тем,может тесть откликнется... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Андрюха89 - 12.03.2014 - 09:14
 
[^]
brync
12.03.2014 - 09:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3943
Цитата (Андрюха89 @ 12.03.2014 - 12:14)
Цитата
P.S. о, ТС в тему зашла!
а ну давай фотокарточки подарков!
заждались уже!


Похоже не дождемся...
Может хоть зять заскочит,прояснит ситуацию? gigi.gif
Пы.Сы. Пойду на форумы рыболовов настрочу пару десятков тем,может тесть откликнется... rulez.gif

ты считаешь, что ему разрешают пользоваться интернетом?
ты не забывай, что в той семье яйца только у бабушки! rulez.gif
 
[^]
Pigrams
12.03.2014 - 09:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
С фонарем вообще не очень понятно. Ну красный он, и чё? Ну не возникло у МЧ вашей дочери таких ассоциаций, кои возникли у вас.
Бывает, подарок не нравится, просто не стоит искать в непонравившихся подарках скрытый смысл, которого там нет. Неужели вам, ТС, никто и никогда не дарил дурацких и ненужных подарков? Или ненужный подарок от родни - это одно, а от МЧ дочери - завуалированное оскорбление?
По поводу непонятных гранул... Что мешало ВАМ спросить сразу что это такое? Боялись показаться несведушей и несовременной? Так это вовсе не так стыдно. Всего знать нельзя. Ладно, постеснялись тогда, но чёрт возьми! что вам мешает сделать это сейчас. Позвонить доче и спросить у НЕЁ, доча, а чё с этой хнерью, что вы подарили мне делать-то надо?
И по поводу подарка главе семьи... Вы же понимаете, что они студенты, живущие отдельно на свои. У них тупо денег мало. Что стоит купить какой-нибудь миленький пустячок для бабушки самой и вручить его доче для подарка от ее имени?
Ведь на данный момент выходит, что не МЧ пришел без подарка (он-то к чужим людям приперся), а ваша дочь пришла без подарка к СВОЕЙ родной бабушке.
А был бы у вас запасен подарочек от имени дочери, и вам бы было спокойно, и бабулечке приятно, и доча ваша была бы вам благодарна.
Вот как-то так...
 
[^]
tilia
12.03.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 232
Цитата (brync @ 12.03.2014 - 10:01)
Цитата (Samoiloff @ 12.03.2014 - 11:54)
В гости пришли - и то считай подарок. Но нет сука, заебываете пацана  - че ты малохольный, как семью будешь содержать и т.д. и т.п. Бежать от таких сволочей, только бежать. Слава богу ни разу своей тещи не видел, и надеюсь не увижу. rulez.gif
А уж еду считать, это, извините, полный пиздец. Он не 10 лет на вашей шее сидел, чтобы оговаривать. На кол таких жидов.

ты забыл про бабушку!
там ведь она главная (ахуеть!) в семье!


мне даже как-то интересно стало: вот из рассказа видно, что отец семейства любит рыбалку. но хочется спросить: он той рыбалки то видел хоть раз в жизни (семейной)?
просто, когда в семье главная бабушка (да ахуеть блеать!), сдается мне, что его рыбалка - это канал "Охотник и Рыболов HD" и только в то время, когда телевизор не нужен главной бабушке (вы поняли!) и жене! т.е. с 2-х ночи до 5-ти утра.


P.S. о, ТС в тему зашла!
а ну давай фотокарточки подарков! rulez.gif
заждались уже!

главная или не главная, но старших принято почитать тем более своих родитеей.
и еще бы имхо , я бы не стал отдавать на сожительство свою дочь, проголодь к какомуто мутному студенту, когда может жить с родителями. пусть встречается но живет дома, пока свою семью не соберется заводить. Хотя может она как-раз из-зи обстановки дома и сбежала из дома при первом же случае.
 
[^]
Fefochka
12.03.2014 - 09:19
5
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Каждую пятницу приезжают,на покушать.Ну это ладно,там они голодают,студенты.

Как бы о еде, мы уже не студенты, сами в состоянии себя прокормить, у нас нормальные родители (да елки палки! мы своих родителей уламываем подарить им подарки: как ни спросишь: ничего не нужно, все дорого. На 8 марта маму в кафе ели уломала, вдруг я разорюсь 500 рублей на неё потратив). НО! Когда едем к родителям первый вопрос: "А что у вас вкусненькое есть?" Это же так вкусно, когда для тебя готовят!!!!
Цитата
Ведь на данный момент выходит, что не МЧ пришел без подарка (он-то к чужим людям приперся), а ваша дочь пришла без подарка к СВОЕЙ родной бабушке.
Pigrams, ты права на все 100%, только проблема в том, что ТС легче думать, что это будущий зять-остолоп приперся в чужие люди без подарка и дочку испортил...

Это сообщение отредактировал Fefochka - 12.03.2014 - 09:24
 
[^]
Андрюха89
12.03.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 102
Цитата
ты считаешь, что ему разрешают пользоваться интернетом?
ты не забывай, что в той семье яйца только у бабушки!


Яйки у бабушки-чудо?Чудо!
Вот и тесть может добраться до инета,тоже чудо! deg.gif
 
[^]
brync
12.03.2014 - 09:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3943
Цитата (Fefochka @ 12.03.2014 - 12:19)
Цитата
Каждую пятницу приезжают,на покушать.Ну это ладно,там они голодают,студенты.

Как бы о еде, мы уже не студенты, сами в состоянии себя прокормить, у нас нормальные родители (да елки палки! мы своих родителей уламываем подарить им подарки: как ни спросишь: ничего не нужно, все дорого. На 8 марта маму в кафе ели уломала, вдруг я разорюсь 500 рублей на неё потратив). НО! Когда едем к родителям первый вопрос: "А что у вас вкусненькое есть?" Это же так вкусно, когда для тебя готовят!!!!
Цитата
Ведь на данный момент выходит, что не МЧ пришел без подарка (он-то к чужим людям приперся), а ваша дочь пришла без подарка к СВОЕЙ родной бабушке.

какое у тебя потребительское отношение! rulez.gif
фу такой быть!
ТС не одобрит твои слова! gigi.gif

и, кстати, а что-то ТС ни словом не обмолвилась о своем подарке дочурке!
и мы еще не слышали душераздирающую историю о подарке на 23 февраля!
 
[^]
Андрюха89
12.03.2014 - 09:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 102
Цитата
и мы еще не слышали душераздирающую историю о подарке на 23 февраля!


Ептитть,написано же,на столе принадлежности для рыбалки
gigi.gif
 
[^]
Воронвэ
12.03.2014 - 09:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 570
Как хорошо, что у меня теща не такая, а то я ей на 8 марта подушку задарил офигенскую, новую)
 
[^]
Pigrams
12.03.2014 - 09:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (Воронвэ @ 12.03.2014 - 10:33)
Как хорошо, что у меня теща не такая, а то я ей на 8 марта подушку задарил офигенскую, новую)

Не иначе как задушить готовились? (Как показывает практика, некоторые тёщи именно так и думают)
 
[^]
Fefochka
12.03.2014 - 09:42
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Цитата (Воронвэ @ 12.03.2014 - 10:33)
Как хорошо, что у меня теща не такая, а то я ей на 8 марта подушку задарил офигенскую, новую)

Не иначе как задушить готовились? (Как показывает практика, некоторые тёщи именно так и думают)

Дурман-траву в пакетике из фольги в подушку подложил, изверг!!! lol.gif
 
[^]
FedFed
12.03.2014 - 09:43
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Pigrams
походу не в фонаре дело, а в дарителе. не нравится он ей и все тут:

подарит сапоги - я че шалава в таких ходить?!
подарит кастрюлю - в такой только свиньям варить!
подарит машину - у нас такую дед-инвалид бесплатно в собесе получил!
ну и т. д.
 
[^]
Samoiloff
12.03.2014 - 09:44
4
Статус: Offline


Лето это ...

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 249
Цитата
и еще бы имхо , я бы не стал отдавать на сожительство свою дочь, проголодь к какомуто мутному студенту, когда может жить с родителями. пусть встречается но живет дома, пока свою семью не соберется заводить.

А ну конечно, моя же доченька она же лучше всех, и ей обязательно должно быть все и сразу, сразу хату в центре, жып с охраной, карточку безлимитную и чтоб сука муж голоса не смел повысить, а со студентиком - фубля, он же нищеброд, голодать будут. То есть самый что ни на есть материнский экстремизм, повелевание чувствами и желаниями ребенка. И похуй чего он там сам думает, и уже совершеннолетний. Пусть дома сидит, кушает, а на сэкономленную денюшку мне подарит конфетки... ебаный пиздец... а может они как раз и собрались заводить семью? Или онажемоядочь априори должна заводить семью только с состоявшимся? Это вместо того, чтобы помогать детям, хотя я и это осуждаю, а уж тем более оговаривать... Не будет счастья в такой семье, да и семьи никакой не будет. Могу сто примеров привести, как люди живут, кто кому помогает, кто кому в уши ссал, про неудачников, и кем эти неудачники стали в итоге.
 
[^]
Штурм
12.03.2014 - 09:44
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Надо радоваться, что не йад. yad.gif
В "космо", туда, туда, там заценят!
 
[^]
Ship76
12.03.2014 - 09:50
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
brync
Цитата
мы еще не слышали душераздирающую историю о подарке на 23 февраля!

Бро.
Вот честно.
Я посмотрел много тем от данного ТСа.
Может, не нужно, а?

Я местами даже про Майдан интересней читал.

Ты сам-то пролистай повнимательней. Вот образчик, например.

Это же по факту - Одноклассники. Только там это хотя бы уместно. Наверное.
 
[^]
brync
12.03.2014 - 09:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3943
Цитата (Штурм @ 12.03.2014 - 12:44)
В "космо", туда, туда, там заценят!

оттуда выгнали и забанили! rulez.gif
вот она на ЯПе решила совета испросить! smile.gif
 
[^]
Андрюха89
12.03.2014 - 09:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 102
Расход однако...тему фольги нам не раскроют... dead.gif dn.gif
 
[^]
Ezdok
12.03.2014 - 09:58
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 614
Цитата (Веревочка @ 12.03.2014 - 05:58)
Каждую пятницу приезжают,на покушать.

а вот приедет зятек в пятницу без аппетита и откажется столоваться, тут то у ТС новая попоболь - мол это он, что жеж хад намекает, что стрепня моя отрава чистая??? gigi.gif
 
[^]
RustyKZ
12.03.2014 - 10:05
7
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Ship76
Цитата
Бро.Вот честно.Я посмотрел много тем от данного ТСа.Может, не нужно, а?Я местами даже про Майдан интересней читал.Ты сам-то пролистай повнимательней. Вот образчик, например.Это же по факту - Одноклассники. Только там это хотя бы уместно. Наверное.

Ой пиздец. Картина маслом. Перечитал внимательнее псто - появилось стойкое отвращение к ТС-у как к социальному классу. Фубля.

З.Ы. Мельком глянул несколько тем ТСа... disgust.gif
Лучше бы не смотрел

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 12.03.2014 - 10:17
 
[^]
Stuff
12.03.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (Андрюха89 @ 12.03.2014 - 10:56)
Расход однако...тему фольги нам не раскроют... dead.gif dn.gif

мак это gigi.gif
 
[^]
kozochkina
12.03.2014 - 10:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Цитата (Pigrams @ 12.03.2014 - 10:17)
С фонарем вообще не очень понятно. Ну красный он, и чё? Ну не возникло у МЧ вашей дочери таких ассоциаций, кои возникли у вас.
Бывает, подарок не нравится, просто не стоит искать в непонравившихся подарках скрытый смысл, которого там нет. Неужели вам, ТС, никто и никогда не дарил дурацких и ненужных подарков? Или ненужный подарок от родни - это одно, а от МЧ дочери - завуалированное оскорбление?
По поводу непонятных гранул... Что мешало ВАМ спросить сразу что это такое? Боялись показаться несведушей и несовременной? Так это вовсе не так стыдно. Всего знать нельзя. Ладно, постеснялись тогда, но чёрт возьми! что вам мешает сделать это сейчас. Позвонить доче и спросить у НЕЁ, доча, а чё с этой хнерью, что вы подарили мне делать-то надо?
И по поводу подарка главе семьи... Вы же понимаете, что они студенты, живущие отдельно на свои. У них тупо денег мало. Что стоит купить какой-нибудь миленький пустячок для бабушки самой и вручить его доче для подарка от ее имени?
Ведь на данный момент выходит, что не МЧ пришел без подарка (он-то к чужим людям приперся), а ваша дочь пришла без подарка к СВОЕЙ родной бабушке.
А был бы у вас запасен подарочек от имени дочери, и вам бы было спокойно, и бабулечке приятно, и доча ваша была бы вам благодарна.
Вот как-то так...

вот и я про то! но думаю, что доча уже жестко проинструктирована мамой, что раз есть молчел (как она его назвала), то нехер самой про подарок заморачиваться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14149
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх