Дурам заумь не нужна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
чКщь
21.02.2014 - 19:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 0
Цитата (gvens @ 21.02.2014 - 15:06)
А вот мое окружение и жизненный опыт показывает обратное. В своей жизни встречала 2-3 мужчин, реально умнее меня. Я просто таю, когда мужчина умный. Но их так мало. А вот подруги почти сплошь-умницы. И на работе подчиненных подобрала очень умных девочек. Умная женщина может быть не только умной, еще и красивой, и хозяйственной, и деньги зарабатывающей, и детей рожающей. А мужчине всего этого перечня никогда не осилить.

Одно то что ты вылезла с подобной сентенцией доказывает что ты - непроходимая дура. Радуйся жизни. Умнее тебя чуть ли не поголовно все мужики.
 
[^]
Мориарти
21.02.2014 - 19:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Noname100 @ 21.02.2014 - 20:22)
Ну и что? Не вижу никаких проблем в принципе. Учишься не учишься, какая хрен разница? В любом случае придется переучиваться на производстве.

ну, не скажи... я после получения диплома, когда пошел работать по специальности, как показала практика - знал больше, чем многие руководители отделов...
но у меня были более современные знания, о которых "старая школа" и не мечтала...
 
[^]
alex2i
21.02.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Цитата (marimasi @ 21.02.2014 - 14:03)
а как дура может поступить в тех ВУЗ? я гуманитарий, поэтому пошла на юрфак. Ну не дано мне быть математиком, инженером или химиком. Я пошла туда, где понимала, что я разберусь с предметом. Хорошо отучилась, не списывала, все сама делала, лекции и семинары не прогуливала.
А вот как они поступают туда-объясните?

На платное берут всех подряд, ГУАП 2009 год кучу таким образом набрали технарей.во вторых официальное зачисление на бюджет за деньги никто в вузах не отменял.
 
[^]
Volechka
21.02.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 534
Представила себя, на этой детской фотке. С подписью про "дур"... Как-то неприятно. Сфотографировали маленькую девочку, наклеили ярлык. Гадко.
 
[^]
pollackj
21.02.2014 - 23:44
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (gvens @ 21.02.2014 - 13:29)
Я училась на мат-мехе в в одном из малочисленных тогда университетов.

На МАТ-МЕХЕ???!!!!
gigi.gif shum_lol.gif faceoff.gif

Цитата
Мальчиков у нас было 2-3 на группу, потому что тяжело учиться, они чего полегче выбирали-экономфак, история.... Так что не надо гнать на девушек, не от пола тупость зависит.

Я так понимаю, что "девушки" тупо не понимали куда они поступают gigi.gif
 
[^]
Savvy
22.02.2014 - 05:53
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Ekzar @ 21.02.2014 - 20:03)
Вот за что я люблю свой юрфак СПбГУ.

Платишь дофига, чуть чихнешь - отчислен.
И никого не ебет.

Вуз, в котором преподы не могут выгнать дебилов, надо закрыть к хуям сразу.

А то блять долги за первый курс сдают перед дипломом, ну как такой пиздец может существовать? Надо жестко, так чтобы процентов 10% к концу доходило.

Московские и питерские вузы могут выбирать - туда едут поступать ребята со всей страны. Более мелкие города вряд ли могут похвастаться потоком приезжих, обходятся тем, что есть. Конкретно сейчас первокурсники - это дети 1996-1997 года рождения. Помните про демографическую яму 90-х годов? Так вот, уже несколько лет приёмные комиссии воют, потому что набирать просто некого: там недобор, здесь недобор, некоторые направления вообще закрываются или объединяются. Соответственно, и отбор самых-самых превращается в набор тех, кто хотя бы своё имя знает.

А если вузы сейчас позакрывать - в будущем получим ситуацию с вузами как сейчас с садиками. Причём это спровоцирует не отбор самых умных, а схему по поступлению исключительно за хорошую взятку.
 
[^]
sakura666
23.02.2014 - 02:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Сами отсеются к 4-5 курсу.У каждого своя цель кто за чем в институт пришел одни за знаниями,которые кстати не всегда на работе помочь то могут.Другие за второй половинкой как бы убого это ни звучало,ну а где чаще всего знакомятся сами подумайте правильно в месте где что то объединяет (учеба,работа и т.д.).
И да знаю что пишу с ошибками не полоскайте мозг температурю green.gif
 
[^]
oksano4ka
23.02.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 73
Ой, как знакомо. 3 года назад мой молодой человек в прошлом на себе одну такую тупую дуру тащил, а она ему на уши пела, мол, хороший с самый лучший друг, иногда с намеками на более близкие отношения. Мы с ним даже расставались из-за нее пару раз. А в день защиты диплома (она защищалась за 2 дня до него), он встретил ее на улице возле института, так она прошла, даже не поздоровалась, села в машину с каким-то пацаном и уехала. Выяснилось потом, что она с ним уже давно общалась.
К слову сказать, диплом мой м.ч. ей помог сделать- нашел человека, который его напишет и вообще помогал по ходу. А она ему должна была помочь в ответ- править орфографические ошибки по текту, который word обнаружит... И кинула его. В итоге этим занималась я, хотя мы с ним расстались на тот момент. Мне его было в тот момент просто по-человечески жаль. У него была непростая ситуация в семье, работа, учеба на двух высших, а еще эта шалава подставила и кинула.
Больше он с ней ни разу не общался.

Это сообщение отредактировал oksano4ka - 23.02.2014 - 18:24
 
[^]
BETEP0K
24.02.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
у меня жена - препод в институте, тащит кучу сложных технических предметов, включая металловедение и пр. и т.п. Знакомо до чертиков, но так как многие из этих девочек детишки начальников градообразуюущего предприятия, после попытки выкинуть из стен института очередную ТП, начинаются вызовы на ковёр в деканат и "предложение" пересмотреть своё решение, дать "ребеночку" еще один шанс, т.е. принять зачет автоматом. Ругать правительство? Хуй там, это менталитет.
 
[^]
ZavediKota
24.02.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Самое страшное, что таких девочек и в медицинских вузах полно. Надеюсь, что по купленной специальности работать они не пойдут.
У нас в группе были девочки тупые как пробки, я не знаю зачем они пошли в технический вуз, но при этом они еще как-то ухитрились его закончить с неплохими оценками.

Еще как-то общалась с одним молодым человеком(надо заметить, абсолютно не обезображенным интеллектом) и он заявил, что когда понимает, что женщина умнее его, то сразу же ее представляет с хуем во рту и тогда он чувствует свое превосходство. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 24.02.2014 - 09:49
 
[^]
hhhhhomochka
24.02.2014 - 09:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 178
Цитата (NatikKZ @ 21.02.2014 - 11:47)
Золотое женское правило: не знаешь, что сказать - УЛЫБНИСЬ И ПОПРАВЬ БРИТЕЛЬКУ ОТ ЛИФЧИКА?

Вообще-то,брЕтельку....
Вот и представитель ...
 
[^]
probneg
24.02.2014 - 15:55
2
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (ZavediKota @ 24.02.2014 - 08:39)
когда понимает, что женщина умнее его, то сразу же ее представляет с хуем во рту

Ну и дурак. Я всех симпатичных так представляю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44328
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх