Грязная морковка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
14.02.2014 - 15:16
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8397
О! это толсто)))
Есть типажи, которых так мама воспитала и они к другой речи не приучены, просто не понимают нормальных интонаций.
Вот такой типаж: возлежит оно на диване,а тут ты такая ""Дорогой, бла-бла-бла... дом... бла-бла-бла- по хозяйству, пожалуйста!" А он в ответ томно и лениво: "не хочууу.... видишь я телевизор смотрю, вот досмотрю и ...." Короче никто ничего делать не собирается и не будет, потом в лучшем случае вспомнит что ты просила и новую отмазку придумает. А обычно делается вид, что ты ваще ничего не просила)))
С этим типажом работает только одна программа, та которую его маман вложила: "Ты че под телеком так и будешь жопу отлеживать, я бла-бла-бла,... а ты и в ус не дуешь, быстро встал и пошел бла-бла-бла..." Вот тут мамино воспитание сбоя не дает, он подлетает и ласточкой делает за 5 минут все что попросили.

Мужчины, простите меня дуру грешную, но за мои 6 браков у меня был только 1 муж, который делал все сам. До смешного: заходи домой и в прихожей перегорает лампа. Я еще раздеться не успеваю, он уже ласточкой побежал вкрутил лампу, потому что надо и плевать, что там есть еще бра и окно, что все и так видно. Надо было сделать- сделал!
 
[^]
raffden
14.02.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (chacotera @ 14.02.2014 - 14:17)
Цитата (Декoратор @ 14.02.2014 - 10:04)
Не развелся. Так, пару раз уебал и жизнь резко наладилась.

Вообще-то нормальная женщина после первого поднятия на неё руки просто уйдёт от тирана.
Лучше жить одной, чем с кем попало.

нормальная женщина не будет себя вести как баба с базара.

Добавлено в 15:23
Цитата (chacotera @ 14.02.2014 - 14:41)
А вообще так скандалят те женщины которых мужчины не удовлетворяют.

И снова мужики виноваты. ЖЕнщины ангелы, может пора читать стеночки в контактике? Таки реальная жизть чуть чуть другая.
 
[^]
Розмарин
14.02.2014 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 1655
Странно, а дама немногим ранее в магазины не ходила? Раньше ни охлаждённых кур не было (только французские ледышки), ни мытой морковки...
А потом будет сопли на кулак наматывать, что муж бросил..
 
[^]
solvent
14.02.2014 - 15:24
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (vitorre @ 14.02.2014 - 14:04)
Но вот в определенный момент врубилась маска или что это ХЗ..... Я скучный, (не в смысле УГ а в смысле мало чтоль мы куда то ходим)..... и тд и тп....... Я вообще не понял смысла претензий... Реально не понял претензий.... Но рубанула мысль что это чисто БАБСКОЕ взрастить проблему из ничего и учинить разборки.....

PS
Не пью. Курю. Руки не из жопы.
На диване тоесть с пивандрием не валяюсь.

Так это через 9 мес я оказался скучным а что будет через год-2-3-5.......... В общем расстаёмся.

Баба, чтобы доминировать и манипулировать тобой - пытается, в.ч., "завиноватить". Бабо бракованная.
 
[^]
raffden
14.02.2014 - 15:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (phelina @ 14.02.2014 - 15:12)
Элементарно. Взял курицу из заморозки, а не охлажденную, значит, кушать будешь не через час, а когда курица разморозится плюc час. Правда, найдется бабушка, которая скажет, что она мужа вовремя не кормила, и тот к другой ушел.

мы мужики народ приземлённый. Потому если что надо, идёшь и берёшь сама. Я чтот свою за радиодеталями не отправляю, ибо возмёт однозначно не то, так что она дура?
 
[^]
solvent
14.02.2014 - 15:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (vitorre @ 14.02.2014 - 14:24)

Я пытался тактично объяснить что надо жить своим умом и Сердцем...............

Не нужно ничего объяснять - не поймет. С таким же успехом можете холодильнику объяснять. У Ж мозг меньше мужского и больше "заточен" по детевоспитание.
 
[^]
Raevski
14.02.2014 - 15:29
4
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Что-то непохоже на Грубаса...

У него, обычно, все в конце становятся миллионерами и уезжают в Америку.
 
[^]
Bbeshka
14.02.2014 - 15:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 212
Скажу проще - никогда не надо ни на кого повышать голос или тем более орать. От этого только хуже. Взял не то - спокойно объясни, что нужно было брать другое и все, тема закрыта. Касается как женщин так и мужчин.
 
[^]
ZavediKota
14.02.2014 - 15:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата
Вот такой типаж: возлежит оно на диване,а тут ты такая ""Дорогой, бла-бла-бла... дом... бла-бла-бла- по хозяйству, пожалуйста!" А он в ответ томно и лениво: "не хочууу.... видишь я телевизор смотрю, вот досмотрю и ...." Короче никто ничего делать не собирается и не будет, потом в лучшем случае вспомнит что ты просила и новую отмазку придумает. А обычно делается вид, что ты ваще ничего не просила)))

Верно подмечено, бывший мне говорил на такое, что мол я вдохновения жду.Ты вот чуть-чуть не дождалась и ругаешься, а теперь все настроение испортила. Не буду сейчас ничего делать. (Он ГОД блять ждал вдохновения карниз повесить) gigi.gif

Цитата
С этим типажом работает только одна программа, та которую его маман вложила: "Ты че под телеком так и будешь жопу отлеживать, я бла-бла-бла,... а ты и в ус не дуешь, быстро встал и пошел бла-бла-бла..." Вот тут мамино воспитание сбоя не дает, он подлетает и ласточкой делает за 5 минут все что попросили.


А я вот так не умею, воспитание не позволяет. Поэтому и жила без карниза больше года.

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 14.02.2014 - 15:33
 
[^]
sashagolik
14.02.2014 - 15:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
Школьница
у вас было 6 браков
без обид но я бы ваши советы слушать не стал
прям даже совсем
 
[^]
zixc
14.02.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 692
что набрал то и набрал, особых пожеланий не было и весь разговор
 
[^]
Lisana
14.02.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (ZavediKota @ 14.02.2014 - 14:07)
Цитата (vitorre @ 14.02.2014 - 15:04)


Так это через 9 мес я оказался скучным а что будет через год-2-3-5.......... В общем расстаёмся.

Думаю, что просто остыли у нее чувства, вот и скучно стало. Так бывает, к сожалению.

Думаю она узнала человека и поняла : не моё)
 
[^]
трактирь
14.02.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 24
Телка не виновата что чувак залез под каблук!
 
[^]
Lisana
14.02.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (ZavediKota @ 14.02.2014 - 15:32)


Цитата
С этим типажом работает только одна программа, та которую его маман вложила: "Ты че под телеком так и будешь жопу отлеживать, я бла-бла-бла,... а ты и в ус не дуешь, быстро встал и пошел бла-бла-бла..." Вот тут мамино воспитание сбоя не дает, он подлетает и ласточкой делает за 5 минут все что попросили.


А я вот так не умею, воспитание не позволяет. Поэтому и жила без карниза больше года.

А я принципиально сделаю сама tongue.gif
 
[^]
ПростоКонь
14.02.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Очень часто мужчины позволяют женщинам рулить, когда те выбирают морковку, обои, обстановку не потому, что мужчина более слабовольный, а потому, что ему на это наплевать. А женщины воспринимают это как слабость и постепенно садяться на шею.
Не до такой степени, но у самого так. Было.)) В смысле когда дошел до некого предела- возбухнул сильно. Щас- нормально.

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 14.02.2014 - 15:46
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
14.02.2014 - 15:45
3
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Bbeshka
Цитата
Скажу проще - никогда не надо ни на кого повышать голос или тем более орать. От этого только хуже. Взял не то - спокойно объясни, что нужно было брать другое и все, тема закрыта. Касается как женщин так и мужчин.


Да фигли объяснять, если оба были в магазине? Пойди и возьми - что тебе нужно!
И почему вообще мужчина должен вникать в эту всю морковку-хреновку, если жена хозяйством занимается, то сама должна себе всЁ подбирать как ей нравится и как ей нужно, а не мужа напрягать.
Меня же муж не посылает в магазин за детальками для компьютера или за какой-нибудь незамерзайкой для автомобиля.
 
[^]
ZavediKota
14.02.2014 - 15:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (Lisana @ 14.02.2014 - 16:41)
Цитата (ZavediKota @ 14.02.2014 - 15:32)


Цитата
С этим типажом работает только одна программа, та которую его маман вложила: "Ты че под телеком так и будешь жопу отлеживать, я бла-бла-бла,... а ты и в ус не дуешь, быстро встал и пошел бла-бла-бла..." Вот тут мамино воспитание сбоя не дает, он подлетает и ласточкой делает за 5 минут все что попросили.


А я вот так не умею, воспитание не позволяет. Поэтому и жила без карниза больше года.

А я принципиально сделаю сама tongue.gif

Дык я вот тоже делала, но не стразу, что могла сама, что не могла, вызывала специально обученных людей(оплачивала тоже сама). И когда я стала задумываться, а на хрена мне тогда мужик в доме, это был один из, пусть и маленьких, доводов, что скорее всего такой не нужен.

Добавлено в 15:47
Цитата (ПростоКонь @ 14.02.2014 - 16:42)
Очень часто мужчины позволяют женщинам рулить, когда те выбирают морковку, обои, обстановку не потому, что мужчина более слабовольный, а потому, что ему на это наплевать. А женщины воспринимают это как слабость и постепенно садяться на шею.
Не до такой степени, но у самого так. Было.))

Я кстати тоже заметила, что мой похуизм очень часто воспринимают, как прогиб.
И потом сильно удивляются, чойта я возражаю, когда мне не все равно на какие-то вещи.
 
[^]
Bbeshka
14.02.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 212
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 14.02.2014 - 16:45)
Bbeshka
Цитата
Скажу проще - никогда не надо ни на кого повышать голос или тем более орать. От этого только хуже. Взял не то - спокойно объясни, что нужно было брать другое и все, тема закрыта. Касается как женщин так и мужчин.


Да фигли объяснять, если оба были в магазине? Пойди и возьми - что тебе нужно!
И почему вообще мужчина должен вникать в эту всю морковку-хреновку, если жена хозяйством занимается, то сама должна себе всЁ подбирать как ей нравится и как ей нужно, а не мужа напрягать.
Меня же муж не посылает в магазин за детальками для компьютера или за какой-нибудь незамерзайкой для автомобиля.

Не вижу ничего плохого в том, что муж и жена вместе ходят в магазин за продуктами. Вдвоем быстрее и удобнее (я к примеру беру это и то, а ты берешь другое и т.д.) Экономится время и силы. Дела нужно уметь делать вместе (если нормально объяснить, думаю и детальку и незамерзайку вы также сможете приобрести).
 
[^]
Zero17
14.02.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3863
грязная морковка? эта штоля?
по теме - как мужик позволяет так с ним и разговаривают.



Грязная морковка
 
[^]
Lisana
14.02.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (ZavediKota @ 14.02.2014 - 15:46)
Цитата (Lisana @ 14.02.2014 - 16:41)
Цитата (ZavediKota @ 14.02.2014 - 15:32)


Цитата
С этим типажом работает только одна программа, та которую его маман вложила: "Ты че под телеком так и будешь жопу отлеживать, я бла-бла-бла,... а ты и в ус не дуешь, быстро встал и пошел бла-бла-бла..." Вот тут мамино воспитание сбоя не дает, он подлетает и ласточкой делает за 5 минут все что попросили.


А я вот так не умею, воспитание не позволяет. Поэтому и жила без карниза больше года.

А я принципиально сделаю сама tongue.gif

Дык я вот тоже делала, но не стразу, что могла сама, что не могла, вызывала специально обученных людей(оплачивала тоже сама). И когда я стала задумываться, а на хрена мне тогда мужик в доме, это был один из, пусть и маленьких, доводов, что скорее всего такой не нужен.


а попиздить? lol.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
14.02.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Bbeshka
Цитата
Не вижу ничего плохого в том, что муж и жена вместе ходят в магазин за продуктами. Вдвоем быстрее и удобнее (я к примеру беру это и то, а ты берешь другое и т.д.) Экономится время и силы. Дела нужно уметь делать вместе (если нормально объяснить, думаю и детальку и незамерзайку вы также сможете приобрести).


Так мы тоже всегда вместе в магазин ходим. Только я беру, что мне надо по хозяйству, а он берЁт, что ему надо по хозяйству. Я, конечно ему могу всЁ объяснить, что мне нужно, а он может мне объяснить - но нафига???
 
[^]
ZavediKota
14.02.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (Lisana @ 14.02.2014 - 16:49)

а попиздить? lol.gif

И попиздить было уже не о чем gigi.gif
 
[^]
ПростоКонь
14.02.2014 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 14.02.2014 - 16:56)
Так мы тоже всегда вместе в магазин ходим.

Вообще, это правильно. Жрать для четверых на неделю набираем столько, что женщину заставлять носить все это просто некошерно..)
 
[^]
Bbeshka
14.02.2014 - 16:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 212
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 14.02.2014 - 16:56)
Bbeshka
Цитата
Не вижу ничего плохого в том, что муж и жена вместе ходят в магазин за продуктами. Вдвоем быстрее и удобнее (я к примеру беру это и то, а ты берешь другое и т.д.) Экономится время и силы. Дела нужно уметь делать вместе (если нормально объяснить, думаю и детальку и незамерзайку вы также сможете приобрести).


Так мы тоже всегда вместе в магазин ходим. Только я беру, что мне надо по хозяйству, а он берЁт, что ему надо по хозяйству. Я, конечно ему могу всЁ объяснить, что мне нужно, а он может мне объяснить - но нафига???

Ну как нафига - ну заболели вы к примеру, в магазин сходить не можете - а муж уже не раз ходивший с вами в магазин за продуктами ранее - сможет приобрести все что нужно и то что нужно. А потом видя что вы плохо себя чувствуете - возьмет и суп куриный приготовит (потому что ранее к тому же примеру, вы готовили вместе). Вот к чему я.
 
[^]
Lisana
14.02.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (ПростоКонь @ 14.02.2014 - 16:00)
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 14.02.2014 - 16:56)
Так мы тоже всегда вместе в магазин ходим.

Вообще, это правильно. Жрать для четверых на неделю набираем столько, что женщину заставлять носить все это просто некошерно..)

Совершенно правильно agree.gif
Ей еще готовить на 4-х всю неделю) да и женщина не лошадь же))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58769
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх