Странный пенсионер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rHASHta
14.02.2014 - 00:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 318
Верю... бывает всякое.... живу у девушки, выше этажом живут 2 бабули набожные, шо ппц, ну я периодически помогал, люстру там повесить, до больнице подвезти, если что..... так на НГ мне бабуля 5к подарила...я еще удивился, говорю, может вы ошиблись.... это же 5 тыщ!!!! так нифига....грит забирай и все.....
2 пенсионерки... однаиз них джо сих пор работает бухгалтером в каком-то институте.....
 
[^]
Школьница
14.02.2014 - 00:56
-1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Цитата
1. С чего это деду медленно и жалостливо пересчитывать мелочь на столике в хлебном отделе?;
2. Почему бы сразу не отказаться от 100тки, сославшись на тех кому нужнее?;
3. "дал ... и ушел. Не стал смотреть на реакцию" и "...не пройди мимо и ушел..." свойства телепортации присущие придуманным историям.;
4. Почему именно 5тр и автору, а не опять же не прямо нуждающимся?;
5. Речь "Мне очень приятно, что хоть кто-то из молодых уважает старость, дай бог тебе здоровья, и если увидишь в следующий раз такого же пенсионера, не пройди мимо,, и ушел ... " написана молодым);
6. "Я еще очень долго стоял с 5 тысячами в руках" тоже оборот для преувеличения;
7. Ну и наконец классический образ стороннего открывателя тайны - кассирша, раскрывающая внезапно появившегося и ушедшего деда - хозяина.


1! он, мля, кассу снимал. есть такая обязанность у хозяев деньги считать))))
2! не отказался потому что офигел!занят счетом, а тут сотка: кто? за что? может разменять?
3!в очередь встал, отошел от деда на расстояние. хреновый писатель-это факт))
4!наверно дед интернет почитывает, вот тоже решил блеснуть))) приятно делать приятно
5! читай 2 предложение пункта 3!
6!долго-понятие растяжимое, может в очереди чел долго тупить? значит пропустил свою очередь)))
7!если кассирша видела все действия, то поржала от души
 
[^]
Kenigsberg
14.02.2014 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Цитата (kokopeli @ 13.02.2014 - 10:12)
вот не умеют люди врать масштабно. финал дожен быть таким. подарил мерседес, выдал замуж дочь-красавицу, переписал бизнес

и выпил яд.
Я тоже не верю, Обычный пенсионер скорее бы дал денег, но не владелец магазина.
 
[^]
Diamond
14.02.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Jus? Опять.
Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники!
 
[^]
firs83
14.02.2014 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6105
как же эти заебали выдуманные истории! Ну придумываешь, так хоть не пиши от первого лица.
 
[^]
varvar600
14.02.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5644
Цитата (Zеliboba @ 13.02.2014 - 10:06)
прикольно конечно... но это только в сказках такое бывает ) сам не могу мимо стариков просто пройти обязательно кину хоть сколько-нибудь.

не соглашусь.я лично знаю одного мужика,ему сейчас 41 год(а знаю потому что родители с его братом старшим дружат более 30 лет,и с Масимом с дружились). так у братьев этих очень хороший бизнес.ни в чем не нуждаются.так во младший по утрам ходит на рыбалку,после едет в офис,душ,переодевается и работает.так вот,всю пойманную рыбу,если таковая имеется,он по дороге в офис отдает первому встречному пенсионеру.вот так вот.
 
[^]
SphinxMuse
14.02.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 194
НАСТАЛО ВРЕМЯ О....Х ИСТОРИИ.... cool.gif

Это сообщение отредактировал SphinxMuse - 14.02.2014 - 20:31

Странный пенсионер
 
[^]
SphinxMuse
14.02.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 194
Цитата (SphinxMuse @ 14.02.2014 - 21:29)
НАСТАЛО ВРЕМЯ О....Х ИСТОРИИ.... cool.gif

ВОООТ ОТКУДА ОН ИХ БЕРЕТ ЗАСРАНЕЦ!!!! gigi.gif

Странный пенсионер
 
[^]
Котяра117
14.02.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
Цитата (Qutak @ 13.02.2014 - 22:20)
Цитата
Он на выходные приезжал к сестре, сам из Виго, порт у моря в Галиции.

...Галиция находится в Украине, там кажись моря нет, и морского порта тоже. Может канал-арык от Черного моря замутили до Галиции...?? ..)))

Эх народ... Географию учите. Галиция - это не только западная Украина, прости Господи. Это одна из провинций Испании на берегу Атлантики.
 
[^]
ReSapiens
14.02.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Улыбнуло от наива.
Брат работает на одного такого «пенсионера» больше десятка лет. Фирма специализируется на изделиях из чермета (прокат), ранее производство находилось в Москве, сейчас в соседней области. Так вот, рассказывал, хозяину около 75-ти – чел старой закалки и известной национальности, пока дети резвились в Куршавелях, реально радовался, что нашёл место в столице, где можно было подстричься за 70руб, тогда как везде – от 130. Сейчас стрижётся в регионе, таки дешевле… Ещё профиты – от экономии на металле (по бумагам – ровно), зарплат в конвертах, постоянной текучки рабсилы из-за кидков, задержек по выплатам персоналу и др. «мелочёвки».
И, да, щедрый, нехилый кутеж устроил для «нужных людишек» на новом месте.
 
[^]
Qutak
18.02.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 178
Цитата (Котяра117 @ 14.02.2014 - 22:41)
Цитата (Qutak @ 13.02.2014 - 22:20)
Цитата
Он на выходные приезжал к сестре, сам из Виго, порт у моря в Галиции.

...Галиция находится в Украине, там кажись моря нет, и морского порта тоже. Может канал-арык от Черного моря замутили до Галиции...?? ..)))

Эх народ... Географию учите. Галиция - это не только западная Украина, прости Господи. Это одна из провинций Испании на берегу Атлантики.

...Ааа-аа...!! Обычно, когда порт, и портовый город, если он еще небольшой, называют на берегу какого моря, или океана расположен этот порт, или хотя бы страну. Мы ведь, "котяра" россияне, и менталитет у нас такой же. Знамо Расею , и украинскую Галицию. Откуда нам знать-то про райцентр Испанский.., вот ведь как. )))
"Там дуб растет ,
да кот (яра) ученый
бродит гламурно..,
и глаголит ЯПовцам
про страну Галицию..
зимнеей порою.... ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38992
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх