И снова о партнерских родах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veon
7.02.2014 - 09:25
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 517
Цитата (bothisapla @ 7.02.2014 - 09:23)
А как жену выпишут из больницы, планируем вместе пойти в бар/клуб и уйти в сопли))))

Ей нельзя будет, кормящей матери нельзя алкоголь, там ещё много ограничений. И тут минус влепили! Это смешно, минусеры, продолжайте.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 12.02.2014 - 07:17
 
[^]
Аццкийинженер
7.02.2014 - 09:29
4
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
А как жену выпишут из больницы, планируем вместе пойти в бар/клуб и уйти в сопли))))

ууууууууууууу, бедный ребёнок... В первый месяц его жизни от него отойти, извините, в сортир страшно, а тут родители собрались бухать в баре/клубе... Отлично просто, а ребёнок пусть с первых дней смеси ест...

Это сообщение отредактировал Аццкийинженер - 7.02.2014 - 09:32
 
[^]
Ратислав
7.02.2014 - 09:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (bothisapla @ 7.02.2014 - 10:23)
В мае планирую стать папой. Пока жена в больнице, бухать с друзьями не собираюсь. Планирую быть с ней в больничке, подождать в коридоре, чтобы если что надо - я метнулся и принес. Если захочет видеть меня рядом - буду рядом, буду выполнять команды жены и врача.
А как жену выпишут из больницы, планируем вместе пойти в бар/клуб и уйти в сопли))))

Ты с женой и новорожденным по барам собрался бегать? )))
Думаю, первые 2-3 месяца ты максимум вокруг дома с коляской побегаешь ))
 
[^]
bothisapla
7.02.2014 - 09:32 [ показать ]
-10
Veon
7.02.2014 - 09:33 [ показать ]
-10
bothisapla
7.02.2014 - 09:34 [ показать ]
-15
Ратислав
7.02.2014 - 09:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (bothisapla @ 7.02.2014 - 10:32)
Veon

Ну на минусы мне срать, разрешаю всем пройтись по всем моим сообщениям и поставить шпалу, вдруг от этого кому легче станет.

Кстати, спасибо что сказал про воду без газа именно в маленьких бутылках. Запретят врачи разок нахуяриться - ничего страшного, у нас вся жизнь впереди, можно и без синьки отметить. Главное настрой и компания)))

Ребенка новорожденного, как я понимаю, с собой в клуб и бар? )
 
[^]
motya
7.02.2014 - 09:35
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47694
Цитата (bothisapla @ 7.02.2014 - 09:23)
А как жену выпишут из больницы, планируем вместе пойти в бар/клуб и уйти в сопли))))

с кем? с женой? blink.gif
 
[^]
Veon
7.02.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 517
Цитата (bothisapla @ 7.02.2014 - 09:32)
Veon

Ну на минусы мне срать, разрешаю всем пройтись по всем моим сообщениям и поставить шпалу, вдруг от этого кому легче станет.

Кстати, спасибо что сказал про воду без газа именно в маленьких бутылках. Запретят врачи разок нахуяриться - ничего страшного, у нас вся жизнь впереди, можно и без синьки отметить. Главное настрой и компания)))

Размер бутылки роли не играет, просто так удобнее. Желательно с дозатором, т.к. пить придется под самыми разными углами в разных положениях: сидя, лежа, прыгая на шаре.
 
[^]
INSPEKTOR
7.02.2014 - 09:36
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Не знаю...может кому-то и полезно это эссе. Описание достаточно подробное, ИМХО. Это в плюc автору.
А вот понты "кто не рожал, тот не мужик" это наоборот в минуc.
 
[^]
bothisapla
7.02.2014 - 09:36 [ показать ]
-14
motya
7.02.2014 - 09:58
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47694
Цитата (bothisapla @ 7.02.2014 - 09:36)
Дедуля, сегодня пятница, о чем еще можно думать в такой день недели?))))

если ты скажешь, что заводил ребенка осознанно, я сильно охуею
 
[^]
bothisapla
7.02.2014 - 10:03 [ показать ]
-19
Лаватера
7.02.2014 - 10:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
ТС, молодец! Моральная поддержка действительно нужна. Вспоминается не столько боль, сколько жуткое одиночество и пофигизм (1й раз - всего персонала, 2й раз - до прихода врача - она уже всех построила) Просто чувствовать рядом родного человека - это уже помощь, считаю. Да, кресло - не подиум, но и жизнь состоит не из одних "вкусняшек для няшек". Автору - любви и счастья!
 
[^]
Сукакот
7.02.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
ну, если слабограмотный ТС претендует на мемы, их есть у меня...



И снова о партнерских родах.
 
[^]
tigroid
7.02.2014 - 10:45
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Цитата (tigroid @ 6.02.2014 - 16:16)
А если серьезно, насчет того, почему нельзя бухать, посмотрите пару роликов ВВС "рождение", там такая хуева туча случаев описана, когда все было нормально и вдруг неожиданно что-то пошло не так.
Даже элементарно приехать и подержать супругу за руку, чтобы она не ебанулась там, пока вашего ребенка откачивать от смерти будут.
Вот с перегаром да, лучше в таких случаях вообще не появляться и сидеть себе дома бухать дальше.

с таким отношением к жизни сидеть дома под семью замками, на улицу выходить тока в крайних случаях, всего бояца, в рот не давать и т.д.
если вашему ребенку суждено родиться он родится, если нет то извините... и никакие платные роды или присутствие мужа вас не спасет.
даже если я бухой и вдруг понадоблюсь жене есть такси есть друзья которые отвезут. никто не говорит, что я буду бухой в говно в течении недели.


Если муж бухой, а от него нужна помощь, он конечно может приехать на такси или с другом. Но пусть лучше сидит дома, от бухого толку будет мало. Пусть вместо себя пришлет отца, друга или еще кого-нибудь, а сам продолжает бухать, раз уж мозгов нет.
 
[^]
Giugiaro
7.02.2014 - 13:06
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
Цитата (tigroid @ 7.02.2014 - 11:45)
Цитата
Цитата (tigroid @ 6.02.2014 - 16:16)
А если серьезно, насчет того, почему нельзя бухать, посмотрите пару роликов ВВС "рождение", там такая хуева туча случаев описана, когда все было нормально и вдруг неожиданно что-то пошло не так.
Даже элементарно приехать и подержать супругу за руку, чтобы она не ебанулась там, пока вашего ребенка откачивать от смерти будут.
Вот с перегаром да, лучше в таких случаях вообще не появляться и сидеть себе дома бухать дальше.

с таким отношением к жизни сидеть дома под семью замками, на улицу выходить тока в крайних случаях, всего бояца, в рот не давать и т.д.
если вашему ребенку суждено родиться он родится, если нет то извините... и никакие платные роды или присутствие мужа вас не спасет.
даже если я бухой и вдруг понадоблюсь жене есть такси есть друзья которые отвезут. никто не говорит, что я буду бухой в говно в течении недели.


Если муж бухой, а от него нужна помощь, он конечно может приехать на такси или с другом. Но пусть лучше сидит дома, от бухого толку будет мало. Пусть вместо себя пришлет отца, друга или еще кого-нибудь, а сам продолжает бухать, раз уж мозгов нет.

я не понимаю к чему эти высеры что пока жена в роддоме нельзя бухать???
все что сидят дома в одежде у двери держа мобильник в руках и ждут звонка??
возможность что в роддоме будет что то не так такая же что ты сам не проснешся с утра..
да умирают дети при родах и женщины... но так же человек может просто не проснуться утром... у детей кстати вполне может быть Синдром внезапной детской смерти что не давать ребенку спать что-ли?вики

от всего не спасешся.
беда как правило случатся именно тогда когда совсем не ожидаешь.

Это сообщение отредактировал Giugiaro - 7.02.2014 - 13:07
 
[^]
ZavediKota
7.02.2014 - 13:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (Giugiaro @ 7.02.2014 - 14:06)
Цитата (tigroid @ 7.02.2014 - 11:45)
Цитата
Цитата (tigroid @ 6.02.2014 - 16:16)
А если серьезно, насчет того, почему нельзя бухать, посмотрите пару роликов ВВС "рождение", там такая хуева туча случаев описана, когда все было нормально и вдруг неожиданно что-то пошло не так.
Даже элементарно приехать и подержать супругу за руку, чтобы она не ебанулась там, пока вашего ребенка откачивать от смерти будут.
Вот с перегаром да, лучше в таких случаях вообще не появляться и сидеть себе дома бухать дальше.

с таким отношением к жизни сидеть дома под семью замками, на улицу выходить тока в крайних случаях, всего бояца, в рот не давать и т.д.
если вашему ребенку суждено родиться он родится, если нет то извините... и никакие платные роды или присутствие мужа вас не спасет.
даже если я бухой и вдруг понадоблюсь жене есть такси есть друзья которые отвезут. никто не говорит, что я буду бухой в говно в течении недели.


Если муж бухой, а от него нужна помощь, он конечно может приехать на такси или с другом. Но пусть лучше сидит дома, от бухого толку будет мало. Пусть вместо себя пришлет отца, друга или еще кого-нибудь, а сам продолжает бухать, раз уж мозгов нет.

я не понимаю к чему эти высеры что пока жена в роддоме нельзя бухать???
все что сидят дома в одежде у двери держа мобильник в руках и ждут звонка??
возможность что в роддоме будет что то не так такая же что ты сам не проснешся с утра..
да умирают дети при родах и женщины... но так же человек может просто не проснуться утром... у детей кстати вполне может быть Синдром внезапной детской смерти что не давать ребенку спать что-ли?вики

от всего не спасешся.
беда как правило случатся именно тогда когда совсем не ожидаешь.

Вам точно можно. Бухайте!
 
[^]
panicattack
7.02.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 346
Цитата
пока жена в роддоме нельзя бухать

да бухай, кто не дает то?

Цитата
А как жену выпишут из больницы, планируем вместе пойти в бар/клуб и уйти в сопли))))
с кем? с женой? 

и с ребенком тогда уж, а чтоб он себя не чувствовал не в своей терелке с бухими родителями, ему титьку дать с молоком+алкоголь.
ваще отлично, че
 
[^]
INSPEKTOR
7.02.2014 - 13:14
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Giugiaro
Цитата
я не понимаю к чему эти высеры что пока жена в роддоме нельзя бухать???
все что сидят дома в одежде у двери держа мобильник в руках и ждут звонка??
возможность что в роддоме будет что то не так такая же что ты сам не проснешся с утра..
да умирают дети при родах и женщины... но так же человек может просто не проснуться утром... у детей кстати вполне может быть Синдром внезапной детской смерти что не давать ребенку спать что-ли?вики

от всего не спасешся.
беда как правило случатся именно тогда когда совсем не ожидаешь.


Дело не совсем в этом. Не бухалось, знаешь ли, как-то. Не бухалось, не веселилось - когда любимому человеку плохо, больно и т.п..
 
[^]
ZavediKota
7.02.2014 - 13:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (panicattack @ 7.02.2014 - 14:14)

Цитата
А как жену выпишут из больницы, планируем вместе пойти в бар/клуб и уйти в сопли))))
с кем? с женой? 

и с ребенком тогда уж, а чтоб он себя не чувствовал не в своей терелке с бухими родителями, ему титьку дать с молоком+алкоголь.
ваще отлично, че

Да сразу коктейля в бутылочку, если девочка, а если мальчик, то пиваса! rulez.gif
 
[^]
Патрикевна
7.02.2014 - 13:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
таинство рождения ребёнка, на то и таинство.... что чем меньше народу, тем лучше. Рожала сама, за 8 часов, с хорошим врачом..... но если бы в это время мне кто-нибудь предложил сделать массаж крестца, или потереть живот..... был бы послан далеко и надолго))) и так "не по себе", а тут еще лишний раз будешь думать как ты сейчас при муже выглядишь, и что он об этом всём думает. Ну нафиг.
Мужчина нужен потом, на выписке из роддома.... счастливый, трезвый и с цветами idea.gif
 
[^]
Giugiaro
7.02.2014 - 13:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
Цитата (INSPEKTOR @ 7.02.2014 - 14:14)
Giugiaro
Цитата
я не понимаю к чему эти высеры что пока жена в роддоме нельзя бухать???
все что сидят дома в одежде у двери держа мобильник в руках и ждут звонка??
возможность что в роддоме будет что то не так такая же что ты сам не проснешся с утра..
да умирают дети при родах и женщины... но так же человек может просто не проснуться утром... у детей кстати вполне может быть Синдром внезапной детской смерти что не давать ребенку спать что-ли?вики

от всего не спасешся.
беда как правило случатся именно тогда когда совсем не ожидаешь.


Дело не совсем в этом. Не бухалось, знаешь ли, как-то. Не бухалось, не веселилось - когда любимому человеку плохо, больно и т.п..

понятно что у всех индивидуально, я уже писал что моя жена дважды родила без каких либо проблем, за полчаса час. оба раза рожала вечером и приходя к ней с утра она была бодрячком, и через два три дня уже дома весела и бодра.

если во время беременности нет предпосылок к сложным родам не надо нагонять атмосферу, своими действиями типа посижу в больнице подожду и т.д. можно тока страхи на жену нагнать.

и если бухать для вас это нажраться в говно с блекджеком и шлюхами, то для меня нет.
 
[^]
tigroid
7.02.2014 - 13:49
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Giugiaro
Да как-то оно, не знаю...
Я бы не смогла сидеть дома и пить, если бы муж был в больнице. Даже если все хорошо и от меня ничего не зависит, но идти потом к нему на следующий день с перегаром - это неуважение просто.
 
[^]
Giugiaro
7.02.2014 - 14:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
Цитата (tigroid @ 7.02.2014 - 14:49)
Giugiaro
Да как-то оно, не знаю...
Я бы не смогла сидеть дома и пить, если бы муж был в больнице. Даже если все хорошо и от меня ничего не зависит, но идти потом к нему на следующий день с перегаром - это неуважение просто.

да о каком перегаре может быть речь после 2-3 бутылок хорошего пива??? я знаете ли охоту крепкую не пью, и в процессе выпивания люблю покушать хорошо.
обе беременности я ухаживал за ней, возил по всем врачам, старался не нервировать, все для нее.
при всей моей любви я не идеален и сам об этом знаю и жена моя знает, но она так же знает что я люблю ее и все что надо для нее сделаю.. и если я появлюсь при ней с перегаром трагедии не будет, она знает что я переживаю не меньшее нее.
она не держит меня на цепи, я могу спокойно сходить погулять с друзьями выпить, съездить куда нибудь в поход или еще что то.
я не считаю себя подкаблучником, я не тиран для жены, мы просто живем стараясь радовать друг друга...хотя и ссоры бывают никуда от этого не деться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8131
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх