Новая жизнь, или просто буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alco
13.01.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 127
Ну скажи, ТС, ведь правда же жить хочется, когда есть для/ради кого! =)
 
[^]
небезгрешный
13.01.2014 - 14:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
у меня вроде также почти....два года,как ввергли в узилище ненаглядную. сейчас,оглядываясь на эти два года,думаю иногда,что мог бы с катушек слететь запросто....тогда же,два года назад,завёл собаку,на2012 Новый Год подарили...та ещё подруга(друг-сука),порода-немец....шефствует,мля,надо мной...шефство это заключается в двукратном на дню выгуливании меня по часу на улице,а в выходные по пол-дня гуляем..когда пришла пора давать имя собачке,племяшка моя,хозяйка собачкиной матери,сказала,что по каким-то там их правилам,весь помёт должен получить клички, начинающиеся с буквы Ф,и для моей уже придумали...Фиджи,но когда я увидел это недоразумение,то понял,что ни хрена это не Фиджи....короче,рядом со мной теперь живёт Фрося...
 
[^]
Гадя
13.01.2014 - 14:40
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.06
Сообщений: 418
Цитата (diesel630 @ 13.01.2014 - 11:15)
мдя.. жизнь порой бывает очень непредсказуемой

У меня тоже сейчас не простая ситуация. Только проблема не жене, а во мне - 9 лет совместной жизни, 8 из них в официальном браке, дочке уже 7 лет.
Все было нормально до недавнего времени - жили, бывало ссорились, потом мирились. Но где-то месяца 2 назад встретил старую подругу, как оказалась, она живет рядом, пообщались несколько раз, и мое сердце дрогнуло.
Пришло осознание того, что многолетняя жизнь с женой давно уже перешла в банальную привычку совместного проживания.
В любом человеке каждый найдет недостатки, в новой любви я не вижу тех минусов, которые есть у жены, из-за которых возникают разногласия и ссоры - 2 месяца почти ежедневного общения и ни одной "точки не стыковки", даже в каких-нибудь банальных мелочах.
Каждый день мысли только о ней, жене порой даже забываю позвонить и узнать как у нее дела.

Я ей пока ни в чем не признался, но мне кажется, что она уже догадывается о моем неравнодушии к ней и ей это приятно.

Сдерживают меня только 2 фактора - очень люблю свою дочку и она меня и маму, когда я задерживаюсь на работе или не прихожу домой ночевать после какой-нибудь ссоры с женой (разумеется не при ребенке), со слов жены она переживает, из-за того, что меня нет дома. Мне кажется, что она боится, что однажды папа уйдет и больше не вернется. Второй фактор - Она тоже не свободна - замужем уже несколько лет, 2 детей, муж и дети ее очень сильно любят и бросить их она тоже не сможет.

Что будет дальше - не знаю...

Сейчас в голове только 1 мысль - мы знаем друг друга уже 10 лет, но почему этих чувств у нас не возникло 9 лет назад!?

Ага, влюбленность у тебя, как у моего мужа сейчас. 13 лет вместе и вот раз - уже 3 года любовница, замечательная, любит его сильно, интересуется им, ждет не дождется когда же, наконец, уведет его ... Вот он и решил, что я разлюбила и мне можно изменять и бросить меня. 6 лет вместе строили дом, таскала на себе тонны! мусора, каждый выходной (холодно или жарко не важно) на стройке с ним. Надо ему на бальные танцы ходить - пожалуйста - это ведь твое увлечение любимый! (я не танцую, не умею) Нужно тебе форум для защитников животных поддерживать в свободное время - да дорогой, это ж важно! Хочешь пивка попить? принести? давно не играл в свою любимую игрушку - ну так давай, ты ведь действительно давно этого не делал. Вместе дайвингом заняться - да не вопрос. Жить со свекровью (пьющей) несколько лет подряд - ничего стерпела. Золото-брильянты? зачем, мне не надо, у меня есть ожерелье из ракушек, которые я сама собирала. Я оказывается, мало интересовалсь мужем, вот в чем дело.
Ты, потерявший голову из-за гормонов, знаешь как будет больно твоей жене????
Брак, это еще и работа. Сложная и тяжелая. Люби жену.

Это сообщение отредактировал Гадя - 13.01.2014 - 14:41
 
[^]
Antarent
13.01.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 125
Не хочу показаться мелочной сволочью, но, многоуважаемый ТС, посмотри по документам чтобы у тебя твоя бывшая квартиру не отсудила как "совместно нажитое". Договор по ипотеке и т.д. я в этом не силен, но что-то мне подсказывает что с нашими дрянными законами и такое возможно.
 
[^]
Talne
13.01.2014 - 15:20
5
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (Гадя @ 13.01.2014 - 13:40)
Цитата (diesel630 @ 13.01.2014 - 11:15)
мдя.. жизнь порой бывает очень непредсказуемой

У меня тоже сейчас не простая ситуация. Только проблема не жене, а во мне - 9 лет совместной жизни, 8 из них в официальном браке, дочке уже 7 лет.
Все было нормально до недавнего времени - жили, бывало ссорились, потом мирились. Но где-то месяца 2 назад встретил старую подругу, как оказалась, она живет рядом, пообщались несколько раз, и мое сердце дрогнуло.
Пришло осознание того, что многолетняя жизнь с женой давно уже перешла в банальную привычку совместного проживания.
В любом человеке каждый найдет недостатки, в новой любви я не вижу тех минусов, которые есть у жены, из-за которых возникают разногласия и ссоры - 2 месяца почти ежедневного общения и ни одной "точки не стыковки", даже в каких-нибудь банальных мелочах.
Каждый день мысли только о ней, жене порой даже забываю позвонить и узнать как у нее дела.

Я ей пока ни в чем не признался, но мне кажется, что она уже догадывается о моем неравнодушии к ней и ей это приятно.

Сдерживают меня только 2 фактора - очень люблю свою дочку и она меня и маму, когда я задерживаюсь на работе или не прихожу домой ночевать после какой-нибудь ссоры с женой (разумеется не при ребенке), со слов жены она переживает, из-за того, что меня нет дома. Мне кажется, что она боится, что однажды папа уйдет и больше не вернется. Второй фактор - Она тоже не свободна - замужем уже несколько лет, 2 детей, муж и дети ее очень сильно любят и бросить их она тоже не сможет.

Что будет дальше - не знаю...

Сейчас в голове только 1 мысль - мы знаем друг друга уже 10 лет, но почему этих чувств у нас не возникло 9 лет назад!?

Ага, влюбленность у тебя, как у моего мужа сейчас. 13 лет вместе и вот раз - уже 3 года любовница, замечательная, любит его сильно, интересуется им, ждет не дождется когда же, наконец, уведет его ... Вот он и решил, что я разлюбила и мне можно изменять и бросить меня. 6 лет вместе строили дом, таскала на себе тонны! мусора, каждый выходной (холодно или жарко не важно) на стройке с ним. Надо ему на бальные танцы ходить - пожалуйста - это ведь твое увлечение любимый! (я не танцую, не умею) Нужно тебе форум для защитников животных поддерживать в свободное время - да дорогой, это ж важно! Хочешь пивка попить? принести? давно не играл в свою любимую игрушку - ну так давай, ты ведь действительно давно этого не делал. Вместе дайвингом заняться - да не вопрос. Жить со свекровью (пьющей) несколько лет подряд - ничего стерпела. Золото-брильянты? зачем, мне не надо, у меня есть ожерелье из ракушек, которые я сама собирала. Я оказывается, мало интересовалсь мужем, вот в чем дело.
Ты, потерявший голову из-за гормонов, знаешь как будет больно твоей жене????
Брак, это еще и работа. Сложная и тяжелая. Люби жену.

Я Вами восхищаюсь... Почему такие женщины достаются в основном мудакам?
 
[^]
motya
13.01.2014 - 15:23
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47694
Цитата (Talne @ 13.01.2014 - 15:20)
Я Вами восхищаюсь... Почему такие женщины достаются в основном мудакам?

По большей части потому что постоянное потакание расхолаживает и даже иногда превращает некогда нормального мужчину в мудака.

Цитата
Я оказывается, мало интересовалсь мужем, вот в чем дело.

ложь, пиздеж и профанация.
Просто та - другая.
Она не красит ногти на кухне, у нее дети наверняка не мешают смотреть телек, ей даже зарплата его малоинтересна... пока cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 13.01.2014 - 16:04
 
[^]
katiaablomova
13.01.2014 - 16:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
мдя такаяже хрень 4,5лет назат была ! прожили 9 лет, 2 ребёнка ! пилила мозг аж немогу ! домой не тянуло ! захотела она открыть фирмучку по пошиву одежды , ну хули пришлось вэять кредит (ещё один ) . начала работать с минусов, тобиш с меня ещё брала на аренду помещения ! потом наставила рога и съебала к ёбарю ! какбы да и хуй с ней, вот только дети мучаются ,особо старший , то дома то к мамки . но не об этом . пришлось кркдиты свести в один и разтинуть так чтоб денег на пожить осталось ! (большое спасибо работодателю бля буду помог аж пипец как ) . уже 3,5 года люблю и живу с другой но сука кредит не даёт её баловать ущё 2.5 года ! пойди это объясни ей ! бывает охото об стену ёбнуться когда объясняю что зарплата хорошая но есть ньюансы и что я не могу взять и просто поменять работу cry.gif
 
[^]
Taska
13.01.2014 - 16:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 54
Сколько же мудаков живет на свете,да и не скрывают этого по ходу...
Хотя,когда банально нет любви,совместная жизнь превращается в ад... И не важно ему,что в обязанности жены входят и уборка и готовка и сколько сил уходит на ребенка,ему важно,что сегодня(да и всегда) он самый лучший и самый клевый и играя в STALKER никто ему не мешает!
ТС молодец,что спас малютку!И все у тебя будет хорошо,главное быть человеком.

Это сообщение отредактировал Taska - 13.01.2014 - 16:52
 
[^]
Кудесница
13.01.2014 - 16:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 910
diesel630, стих вспомнился.

Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется…скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…

Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…

И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»

Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…

И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…

При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них – навек…
И кто-то скажет, что ошибся...неудачно,
Но всё ведь проще – так устроен человек…

Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…

Но ваша женщина – такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…

И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…

Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

© Ирина Самарина-Лабиринт

В чужих руках и ... толще кажется. ;))
Берегите и цените то, что имеете.

Автор, всё у тебя будет хорошо!

Это сообщение отредактировал Кудесница - 13.01.2014 - 16:56
 
[^]
Pafnuti
13.01.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17374
И где же ты эту суку подобрал? (я про бабу)
 
[^]
Гадя
13.01.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.06
Сообщений: 418
Цитата (motya @ 13.01.2014 - 15:23)


Цитата
Я оказывается, мало интересовалсь мужем, вот в чем дело.

ложь, пиздеж и профанация.
Просто та - другая.
Она не красит ногти на кухне, у нее дети наверняка не мешают смотреть телек, ей даже зарплата его малоинтересна... пока cool.gif

Ну просто так к сведению: ногти вообще не крашу, и телевизора у нас нет. Ниразу не требовала денег, потому, что сама хорошо зарабатываю - еще и все накопленное отдала на строительство дома. Конечно она другая, все люди разные.
 
[^]
MHG
13.01.2014 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
принимайте в свои ряды rulez.gif такая же хуйня с ипотекой была, правда вместе ни дня в новой квартире не прожили, в феврале будет ровно, как 3 года живу один, правда не бухал и цобакена не завел. зато купил се пс3, ресивер, колонки, скамейку со штангой -- наслаждаемся одиночеством disco.gif
 
[^]
veldakat
13.01.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 623
Удачи в новом году!
 
[^]
Gafsyara
13.01.2014 - 18:28
3
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Федь, искренне поздравляю с новосельем и новым соседом agree.gif Все будет хорошо rolleyes.gif
 
[^]
motya
13.01.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47694
Цитата (Гадя @ 13.01.2014 - 17:07)
Ну просто так к сведению: ногти вообще не крашу, и телевизора у нас нет. Ниразу не требовала денег, потому, что сама хорошо зарабатываю - еще и все накопленное отдала на строительство дома. Конечно она другая, все люди разные.

это чудесно, совершенно чудесно smile.gif
но ты совсем меня не услышала
 
[^]
Rys3131
13.01.2014 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Да ладно...Ищи жену. Собака - хорошо, а жена - лучше. Только, прошу, на тупых пёзд всяких больше не западай! )))
 
[^]
letnab
13.01.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Цитата (T80Ivan @ 13.01.2014 - 10:46)
Из-за женщины запил?!? Дурак ты. Прости за прямоту.

Сам ты дурак. Это не из-за бабы.
 
[^]
free569427
13.01.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
бляди они такие бляди
 
[^]
bolide
13.01.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
Главное, что бы следующая баба не была похожа на собаку, точнее не была сукой!)
 
[^]
vasissuariy
13.01.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (Antarent @ 13.01.2014 - 16:07)
Не хочу показаться мелочной сволочью, но, многоуважаемый ТС, посмотри по документам чтобы у тебя твоя бывшая квартиру не отсудила как "совместно нажитое". Договор по ипотеке и т.д. я в этом не силен, но что-то мне подсказывает что с нашими дрянными законами и такое возможно.

вся история вымысел, какая квартира?
 
[^]
MrL1s
13.01.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 138
Цитата (vasissuariy @ 13.01.2014 - 21:15)
Цитата (Antarent @ 13.01.2014 - 16:07)
Не хочу показаться мелочной сволочью, но, многоуважаемый ТС, посмотри по документам чтобы у тебя твоя бывшая квартиру не отсудила как "совместно нажитое". Договор по ипотеке и т.д. я в этом не силен, но что-то мне подсказывает что с нашими дрянными законами и такое возможно.

вся история вымысел, какая квартира?

Забей, тут почти все думают что история реальна.
 
[^]
Kutf
13.01.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Gafsyara @ 13.01.2014 - 19:28)
Федь, искренне поздравляю с новосельем и новым соседом agree.gif Все будет хорошо rolleyes.gif

Пасиб, Анют smile.gif Прорвемся smile.gif
 
[^]
Kutf
13.01.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (MrL1s @ 13.01.2014 - 21:24)
Цитата (vasissuariy @ 13.01.2014 - 21:15)
Цитата (Antarent @ 13.01.2014 - 16:07)
Не хочу показаться мелочной сволочью, но, многоуважаемый ТС, посмотри по документам чтобы у тебя твоя бывшая квартиру не отсудила как "совместно нажитое". Договор по ипотеке и т.д. я в этом не силен, но что-то мне подсказывает что с нашими дрянными законами и такое возможно.

вся история вымысел, какая квартира?

Забей, тут почти все думают что история реальна.

История реальна. Ну разве что с доходами/расходами краски посгущал
 
[^]
Бойцоваямышь
13.01.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6149
Что-то мне "Му-Му" напоминает, там тоже собака стала отдушиной после расставания с любимой женщиной.
 
[^]
газелист
13.01.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 278
да пошла она козе пуп царапать devil.gif щас главное вовремя понять себя и не бухать все будет ок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43936
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх