Сюрприз для девушки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eclipso
4.11.2013 - 18:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 181
Хз, начитаются всяких статей в журналах на тему "как удивить любимую" и поехало:
- обязательно лимузин и только розовый
- букет-веник
- ресторан и подружки ( наверное им полагалось завидовать)
- фейерверк (имхо идея хорошая, но в комплекте с вышеперечисленным - бесполезная)

А когда все идет не по плану, когда оно не выглядит так же приторно-романтично как в американских фильмах - недоумевают.
А все потому, что подарок нужно делать чтоб порадовать близкого человека человека, а не для себя, "смотри какой я самоотверженный и романтичный" и прочего самолюбования.

А насчет старания - а попробуйте кто-нибудь год во всем себе отказывать и подарить девушке на именины окуенный фрезерный станок с чпу, весь в ленточках и розового цвета. И не дай бог не оценит, ведь вы же старались
 
[^]
VahaNSK
4.11.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (eclipso @ 4.11.2013 - 19:21)
Хз, начитаются всяких статей в журналах на тему "как удивить любимую" и поехало:
- обязательно лимузин и только розовый
- букет-веник
- ресторан и подружки ( наверное им полагалось завидовать)
- фейерверк (имхо идея хорошая, но в комплекте с вышеперечисленным - бесполезная)

А когда все идет не по плану, когда оно не выглядит так же приторно-романтично как в американских фильмах - недоумевают.
А все потому, что подарок нужно делать чтоб порадовать близкого человека человека, а не для себя, "смотри какой я самоотверженный и романтичный" и прочего самолюбования.

А насчет старания - а попробуйте кто-нибудь год во всем себе отказывать и подарить девушке на именины окуенный фрезерный станок с чпу, весь в ленточках и розового цвета. И не дай бог не оценит, ведь вы же старались

Знаешь......с годами опыт приходит! К тому же многое зависит от окружения. Кого-то отец научит, кого-то старший брат, а кого-то никто не учит и он пытается сделать что-либо приятное для близкого человека, не имея ни опыта не учителей! Ну а ты - герой конечно! Как всё умно изложил! Розовый фрезерный станок, дк это вообще на ура! Столько пацанов молодых, сейчас продумывают, где бы такой станок купить подешевле, и в розовый цвет покрасить! Вот подарок будет!
И кстати.... мой жест с " и подружки ( наверное им полагалось завидовать)", был сделан с целью расслабления будущей жены. Она себя обычно более раскованно вела в присутствии бабсовета! Да и ладно сейчас мне пох..это было в прошлом!))))))
 
[^]
eclipso
4.11.2013 - 19:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 181
Цитата (VahaNSK @ 4.11.2013 - 18:53)

Знаешь......с годами опыт приходит! К тому же многое зависит от окружения. Кого-то отец научит, кого-то старший брат, а кого-то никто не учит и он пытается сделать что-либо приятное для близкого человека, не имея ни опыта не учителей! Ну а ты - герой конечно! Как всё умно изложил! Розовый фрезерный станок, дк это вообще на ура! Столько пацанов молодых, сейчас продумывают, где бы такой станок купить подешевле, и в розовый цвет покрасить! Вот подарок будет!
И кстати.... мой жест с " и подружки ( наверное им полагалось завидовать)", был сделан с целью расслабления будущей жены. Она себя обычно более раскованно вела в присутствии бабсовета! Да и ладно сейчас мне пох..это было в прошлом!))))))

Воу, палехче.
Я ж против автора ничего против не имею, только для сюрприза надо знать человека, а то можно и облажаться (или не было понятно, что субъект дарения - девушка простая и к пафосу непривычная?)
А про станок - так это тем товарищам написано, которые считают, что главное старания и независимо от результата нужно прыгать от восторга, а кто так не делает - неблагодарная сволочь.

P.S.А как, кстати, сама девушка опосля объяснила свою реакцию?

Это сообщение отредактировал eclipso - 4.11.2013 - 19:06
 
[^]
VahaNSK
4.11.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (eclipso @ 4.11.2013 - 20:01)
Цитата (VahaNSK @ 4.11.2013 - 18:53)

Знаешь......с годами опыт приходит! К тому же многое зависит от окружения. Кого-то отец научит, кого-то старший брат, а кого-то никто не учит и он пытается сделать что-либо приятное для близкого человека, не имея ни опыта не учителей! Ну а ты - герой конечно! Как всё умно изложил! Розовый фрезерный станок, дк это вообще на ура! Столько пацанов молодых, сейчас продумывают, где бы такой станок купить подешевле, и в розовый цвет покрасить! Вот подарок будет!
И кстати.... мой жест с " и подружки ( наверное им полагалось завидовать)", был сделан с целью расслабления будущей жены. Она себя обычно более раскованно вела в присутствии бабсовета! Да и ладно сейчас мне пох..это было в прошлом!))))))

Воу, палехче.
Я ж против автора ничего против не имею, только для сюрприза надо знать человека, а то можно и облажаться (или не было понятно, что субъект дарения - девушка простая и к пафосу непривычная?)
А про станок - так это тем товарищам написано, которые считают, что главное старания и независимо от результата нужно прыгать от восторга, а кто так не делает - неблагодарная сволочь.

P.S.А как, кстати, сама девушка опосля объяснила свою реакцию?

Извини! Мож понял тебя не так.
А жена прочитала - вспомнила, говорит что не хотела меня обидеть или задеть, просто, правда в тот момент ей плохо было. Теперь смеёмся над моим "сюрпризом"! Я действительно не знал ее тогда. А спрашивать про предпочтения в цвете лимузина или о чем-то другом (в плане подготовки к ДР), я не рискнул, догадалась бы, ведь у нас в то время об этом ни одного разговора не было. НО! Сюрпризов больше ни ни!
 
[^]
cityscalper
4.11.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 44
Цитата (chda @ 2.11.2013 - 22:04)
Нихрена себе ты из будущего?
Все было в середине 2000-х и живут уже с тех пор 16 лет вместе

убил! 2 часа поцталом biggrin.gif
 
[^]
IKTORN
4.11.2013 - 22:06
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Срочно послать нахуй

Цитата
Все было в середине 2000-х

Бляяя, он еще и женился на этой козе.
Хай Бог милує

Это сообщение отредактировал IKTORN - 4.11.2013 - 22:09
 
[^]
alcoholic
5.11.2013 - 02:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Ип.нулись на отличненько! :)
От одного мудреца слышал "Праздник должен быть таким, чтобы его хотелось забыть".
Видимо, у вас получилось :)
 
[^]
VahaNSK
5.11.2013 - 06:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (alcoholic @ 5.11.2013 - 03:51)
Ип.нулись на отличненько! :)
От одного мудреца слышал "Праздник должен быть таким, чтобы его хотелось забыть".
Видимо, у вас получилось :)

Такое не забывается! )
 
[^]
Brazil
5.11.2013 - 08:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 243
столько стараний ради этого?? ну неужели непонятно, что лимузин, ресторан, подружки - это не хилые усилия?! какой же надо быть свиньёй, что бы вот так реагировать............. Жаль, что парень не сделал выводов. Сочувствую...

P.S. Если честно, не верю!! Описание "девушки из семьи инженеров" ну никак с её реакцией не состыкуются. - надумано. А ещё смущает то, что автор так восхваляет свой поступок (ну чо лукавить то?), но не описано ни единой его эмоции на реакцию девушки на утро - как так? "я конечно принёс воды и такси заказал" .......... пипец..)) Ты самый фееричный подкаблучник! smile.gif
 
[^]
Элиаско
5.11.2013 - 09:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2044
Сучка неблагодарная!))))))))))) а так повеселил. добавлю зелёночки!
 
[^]
Okkama
5.11.2013 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Скромная и неизбалованная девушка была. Да и автор молодец. Он девушку побаловал, девушка поняла, что баловство ей не по душе. Так и живут в любви и согласии 16 лет. Она у него шуб не выпрашивает, а он её любит такую скромную. Уверена, у них проблем во сто крат меньше, чем у окружающих. А то некоторым 4 размер силиконового бюста маловат, а у кого-то трагедия- сумку из прошлогодней коллекции подарили.
 
[^]
Arhymag
5.11.2013 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
спасибо, позитивно написано и закончилось хорошо
 
[^]
VahaNSK
1.12.2013 - 17:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (Okkama @ 5.11.2013 - 14:52)
Скромная и неизбалованная девушка была. Да и автор молодец. Он девушку побаловал, девушка поняла, что баловство ей не по душе. Так и живут в любви и согласии 16 лет. Она у него шуб не выпрашивает, а он её любит такую скромную. Уверена, у них проблем во сто крат меньше, чем у окружающих. А то некоторым 4 размер силиконового бюста маловат, а у кого-то трагедия- сумку из прошлогодней коллекции подарили.

За это её и люблю! Капризная, но Любимая! 2-их ребятишек нам уже родила!
 
[^]
VahaNSK
14.12.2013 - 13:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (Arhymag @ 5.11.2013 - 23:22)
спасибо, позитивно написано и закончилось хорошо

))) еще не закончилось, всё продолжается))
 
[^]
VahaNSK
28.12.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (Элиаско @ 5.11.2013 - 10:07)
Сучка неблагодарная!))))))))))) а так повеселил. добавлю зелёночки!

Благодарная еще как Благодарная !))
 
[^]
mercutio
12.05.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1
Ахах)) Столько ухищрений, серьезно! Все гораздо проще надо было сделать))))) Лучше устроить всякие записочки, сюрпризики и прочую штуку, много статей по этому поводу здесь, да и на других сайтах.
Ну, напрмер, о время обеда на работе вытащите ее пообедать в парке или маленьком ресторанчике, незаметно подбросить в сумочку или карман шоколадку с запиской, посвятите песню по радио и пошлите сообщение по электронной почте его, когда нужно слушать и др.
Источник: http://davaivmeste.ru/blog/2014/04/28/25-п...ских-поступков/.
Короче, лимузины эти не для современных барышень теперь))
 
[^]
тигусигальпа
12.05.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


Красноярочка

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 45
А я вот в душе мечтаю про такие сюсю-мусю. Муж на подарки не скупится, все есть, но вот романтики, неожиданностей таких приятных никогда не было.
 
[^]
VahaNSK
23.06.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (тигусигальпа @ 12.05.2014 - 13:51)
А я вот в душе мечтаю про такие сюсю-мусю. Муж на подарки не скупится, все есть, но вот романтики, неожиданностей таких приятных никогда не было.

Возможно, мужу нужно намекнуть!)))
 
[^]
VahaNSK
23.06.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (mercutio @ 12.05.2014 - 13:39)
Ахах)) Столько ухищрений, серьезно! Все гораздо проще надо было сделать))))) Лучше устроить всякие записочки, сюрпризики и прочую штуку, много статей по этому поводу здесь, да и на других сайтах.
Ну, напрмер, о время обеда на работе вытащите ее пообедать в парке или маленьком ресторанчике, незаметно подбросить в сумочку или карман шоколадку с запиской, посвятите песню по радио и пошлите сообщение по электронной почте его, когда нужно слушать и др.
Источник: http://davaivmeste.ru/blog/2014/04/28/25-п...ских-поступков/.
Короче, лимузины эти не для современных барышень теперь))

Я просто родился раньше, годков эдак 30((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91224
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх