Как бороться с соседями, соседи, методы борьбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
devochka
22.01.2008 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 259
Цитата (Малэнький @ 19.02.2006 - 02:06)
Продолжаем разговор о дверях. Берёте сырое куриное яйцо, разбалтываете его в небольшой баночке и, вместе с маленькой спринцовкой (клизмой), несёте к двери. В укромном месте чуть-чуть надрезаете обивку и, при помощи спринцовки, загоняете яйцо внутрь. Через некоторое время оно протухнет и будет жутко вонять! Придётся менять не только обивку, но и основательно драить саму дверь. Вместо яйца можно взять смесь из аптечной настойки йода, уксуса, и отбеливателя "Белизна" – даёт стойкий химический запах!

Но ведь вонять будет на всю парадку!? dont.gif
 
[^]
bravo812
7.01.2009 - 01:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 221
)ёпта так я сам в казла преврачусь-следуя подсказкам)) но круть! мне подходит все акты возмездия с участием авто казла )) респект афтарам
как раз казлы сцуко последних 3 мес платют кредит )) и ваз стоит прям перед домом на стоянке ..........на сцукан,на.......фото выложу!
 
[^]
makanin
8.01.2009 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 76
Хочу поделиться своим рецептом борьбы с соседями. Дело было на даче, участки то маленькие и соседи включают музыку во всю дурь и шашлык-машлык жарят и орут - жизни радуются. Вежливые попытки урезонить результата не принесли. Пришлось понести материальные затраты и купить мощный магнитофон и кассету в церкви с записью церковных песнопений отца Гермогена и хора православного мужского монастыря. После применения в количестве двух раз все соседи пришли договариваться о перемирии. Православная музыка при правильном применении оказывает страшное воспитательное воздействие, особенно на молодёжь.
 
[^]
ЛойИвер
15.06.2009 - 16:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 162
Очень интересный топик! Жаль, что к моему случаю не подходит sad.gif
Над моей квартирой живёт сумасшедшая тётка, которая в любое время суток может громко врубить музыку. Распределительный щиток за двумя железными дверями, т.к. там блок на две квартиры, проводов понаруже никаких не видно, машины у неё нет, на улице или в подъезде я её никогда не видела. Может кто подскажет, чем её достать в ответ?!!!
 
[^]
yoburgh
16.06.2009 - 15:59
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
ЛойИвер
ментами
 
[^]
ЛойИвер
16.06.2009 - 16:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 162
yoburgh
пробовали, участковый регулярно туда наведывается, но его тоже не впускают. Его появление эффект даёт, но временный.
 
[^]
yoburgh
16.06.2009 - 16:16
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
ЛойИвер
если знаешь квартиру, то можно наклеить на дверь выдержку из закона по этому поводу с припиской типа "Нарушил закон - стал погорельцем"

для начала
 
[^]
ЛойИвер
16.06.2009 - 16:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 162
yoburgh
я же тебе объясняю - она сумасшедшая! Пограничное состояние - то есть в психушку не забирают, т.к. ещё рано. А у неё это пограничное состояние уже лет 15.
 
[^]
yoburgh
16.06.2009 - 16:29
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
ЛойИвер
тогда способы воздействия, пригодные для отдупляющих граждан, с ней не сработают

можешь выловить ее в подъезде и сказать, что тебя послал Хозяин, потому что ему срочно понадобился ее мафон why.gif
 
[^]
DruGoeDelo
16.11.2009 - 12:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 0
Цитата (Дефащка @ 20.02.2006 - 01:54)
Блондинко йа давольна редка эта наблюдайу фсе. ибо дите выступаит днем а родители ни каждый день  вечиром-сюрприс ф канце рабочиво днйа. а йи дамой прихадила поздна раньше ибо личнайа жисть атвликала ат казлоф этих. но эта было раньше, а щас вот думайу што сцуке подзайобывайут охеренна. пасмотрим насколька хватит маих нерваф))

Пля... да я бы за такой албанский тебе бы линейкой по губам надавал. А потом азбукой, и толковым словарем по голове настучал. Офигеть!!!! Вот из-за таких вот народ и страдает. Знаем мы таких видали.
P.S. пиши хотя бы читабельно. И без всяких тама аф мяф... moderator.gif mad.gif moral.gif

Это сообщение отредактировал DruGoeDelo - 16.11.2009 - 12:19
 
[^]
зудука
4.05.2013 - 18:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12231
Спасибо. Много нового узнал на старости лет. Как мне этого году в 80м не хватало!.
 
[^]
kredetz
28.01.2016 - 06:43
0
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Да уж, вот у кого-то фантазия работает gigi.gif
 
[^]
Персонаж
28.01.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Археологииии... Ауууу... ©
 
[^]
PulpiTT
17.02.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2
Господа пАдонки прошу совета: сверху живет сосед (емкая его характеристика-ЕБАНЬКО), очень любит этот контрацептив-меломан наслаждатся громкими звуками(активно считает что это гогно- музыка), бегает по квартире после 00:00 ну и водит всяких подобных представителей человекоподобной фауны для коллективной психотерапии методом "выпей больше чем весишь". Пару раз поднимался узнать о налии у оного признаков интеллекта и возможности разрешить вопросы мирными переговорами, но как назло то мне какая-то невнятная синявка открывает, то обибосс в наколках с отсутвием ясности разума во взгляде. Непосредственно с самим так сказать "жильцом" поговорить не выходило. Как то включил музыку до раздражающего уровня, а я с ночной смены был, ну поднялся стучу, стучу громче,дверь металлическая, стучу так что начинают выходить соседи с нижнего этажа, дверь мне не открыли но музыку выключили. Судя по всему комрад смелостью не отличается.
Вызвал ментов в очередной банкетный вечер, подействовало примерно на неделю. Вырубал свет пару раз когда днем музыка играла так что треслась люстра, еще неделька спокойствия, после бури мата и ненависти котрой наслаждался сидя на кухне-слышно каждое слово. Но таки спуститься и поговорить со мной так и не сподобился.
Уже подумываю подкараулить в подъезде и нарушить закон. Но тут риск вендеты велик , да и с законом не хочется ссориться, эти викинги все только на словах богатыри , а чуть что и в мусорку бегут, так впорют условку и прощай работа мечты. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО СДЕЛАтЬ
 
[^]
Яzzь
17.02.2016 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1993
Цитата (PulpiTT @ 17.02.2016 - 01:27)
Господа пАдонки прошу совета: сверху живет сосед (емкая его характеристика-ЕБАНЬКО), очень любит этот контрацептив-меломан наслаждатся громкими звуками(активно считает что это гогно- музыка), бегает по квартире после 00:00 ну и водит всяких подобных представителей человекоподобной фауны для коллективной психотерапии методом "выпей больше чем весишь". Пару раз поднимался узнать о налии у оного признаков интеллекта и возможности разрешить вопросы мирными переговорами, но как назло то мне какая-то невнятная синявка открывает, то обибосс в наколках с отсутвием ясности разума во взгляде. Непосредственно с самим так сказать "жильцом" поговорить не выходило. Как то включил музыку до раздражающего уровня, а я с ночной смены был, ну поднялся стучу, стучу громче,дверь металлическая, стучу так что начинают выходить соседи с нижнего этажа, дверь мне не открыли но музыку выключили. Судя по всему комрад смелостью не отличается.
Вызвал ментов в очередной банкетный вечер, подействовало примерно на неделю. Вырубал свет пару раз когда днем музыка играла так что треслась люстра, еще неделька спокойствия, после бури мата и ненависти котрой наслаждался сидя на кухне-слышно каждое слово. Но таки спуститься и поговорить со мной так и не сподобился.
Уже подумываю подкараулить в подъезде и нарушить закон. Но тут риск вендеты велик , да и с законом не хочется ссориться, эти викинги все только на словах богатыри , а чуть что и в мусорку бегут, так впорют условку и прощай работа мечты. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО СДЕЛАтЬ

Виброколонка в потолок
 
[^]
KotEscobar
17.02.2016 - 04:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 374
Цитата (PulpiTT @ 17.02.2016 - 00:27)
Господа пАдонки прошу совета: сверху живет сосед (емкая его характеристика-ЕБАНЬКО), очень любит этот контрацептив-меломан наслаждатся громкими звуками(активно считает что это гогно- музыка), бегает по квартире после 00:00 ну и водит всяких подобных представителей человекоподобной фауны для коллективной психотерапии методом "выпей больше чем весишь". Пару раз поднимался узнать о налии у оного признаков интеллекта и возможности разрешить вопросы мирными переговорами, но как назло то мне какая-то невнятная синявка открывает, то обибосс в наколках с отсутвием ясности разума во взгляде. Непосредственно с самим так сказать "жильцом" поговорить не выходило. Как то включил музыку до раздражающего уровня, а я с ночной смены был, ну поднялся стучу, стучу громче,дверь металлическая, стучу так что начинают выходить соседи с нижнего этажа, дверь мне не открыли но музыку выключили. Судя по всему комрад смелостью не отличается.
Вызвал ментов в очередной банкетный вечер, подействовало примерно на неделю. Вырубал свет пару раз когда днем музыка играла так что треслась люстра, еще неделька спокойствия, после бури мата и ненависти котрой наслаждался сидя на кухне-слышно каждое слово. Но таки спуститься и поговорить со мной так и не сподобился.
Уже подумываю подкараулить в подъезде и нарушить закон. Но тут риск вендеты велик , да и с законом не хочется ссориться, эти викинги все только на словах богатыри , а чуть что и в мусорку бегут, так впорют условку и прощай работа мечты. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО СДЕЛАтЬ

В следующую дискотеку:
1. Делаем коротенькую зарядку для разминки рук,
2. Берем с собой биту (1шт.),
3. Одеваем медицинскую маску на лицо (вдруг гриппозные, чтоб не заразиться),
4. Заклеиваем любой наклейкой глазок (мы же хотим сделать сюрприз!),
5. Выключаем на щитке электричество на дискотеке,
6. Когда откроется дверь, легким усилием ноги помогаем ей открыться,
7. Входим, и под музыку начинаем проводить энергичный массаж битой участникам дискотеки,
8. Энергичным постукиванием битой, проверяем как крепко скрутили дискотечную технику,
9. Желаем спокойной ночи и выходя закрываем за собой дверь,
10. Идем домой спать.

Мне кажется, что такой способ поможет не только уложить спать тех кто не знает когда спать, а когда шуметь, но и поможет выпустить излишки негативной энергии обеим сторонам.
После такой задорной дискотеки, сосед должен стать более скромным и научиться спать по ночам, в чем тоже есть положительный момент и для соседа.
 
[^]
PulpiTT
17.02.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2
Цитата
Мне кажется, что такой способ поможет не только уложить спать тех кто не знает когда спать, а когда шуметь, но и поможет выпустить излишки негативной энергии обеим сторонам.


Спасибо конечно за совет, только вот это статья откровенная, да и что мешает потом моему дорогому соседу (в случае если он не обратиться в мусорку), потом и меня в затылок спортинвентарем погладить или иным интрыментом угостить. Не скажу что я долго думаю прежде чем в морды дать, но тут уж согласитесь, если задался задачей чето череп с арматурой познакомить не спасет ни вес, ни мускулы , ни навыки дзюда-айдика, ни балончик, ни электрошокер, вечно то озираться и на измене быть поехавшим можно стать.

Добавлено в 23:42
Относительно Виброколонок, и прочего "клина-клином" , так уж вышло что я не одним соседом обрименен, и других людей мне напрягать не хочется, таки не военные действия, на сопутствующие потери не спишу. Да и денежки как то на это жалко тратить я музыку громко неслушаю и дискотеки домашние не провожу.
 
[^]
Asbestobeton
18.02.2016 - 10:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
ДрузьяДрузья,спасибо за советы! Жаль конечно что вокруг тех,кого надо учить. Но имеем что имеем
 
[^]
Asbestobeton
18.02.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
Цитата (Корбен @ 1.08.2005 - 18:01)
Кого заипали соседи срочно зырить


В продажу поступил диск для мести соседям


В Интернете продается диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом.



CD, на котором записаны 20 композиций, стоит около 27 долларов. В комплект также входят затычки для ушей. Как сказано на сайте gadgets.co.uk, где диск выставлен на продажу, "они нужны для того, чтобы защитить вас и сохранить вам рассудок".

Рекламный текст на сайте призывает купить диск с композициями и насладиться сладкой местью. Достаточно лишь включить один из шумовых эффектов на полную мощность и заткнуть уши (или выйти погулять на полчаса). Результат не заставит себя ждать.

Список композиций на CD:

1. Шум дрели и/или перфоратора

2. Вечеринка с участием не менее 200 человек

3. Бурный оргазм

4. Шум проезжающего поезда

5. Барабанный бой (играет ребенок)

6. Нечеловеческие крики

7. Громкий цокот высоких каблуков

8. Шумная семейная ссора

9. Бесконечный стук дверей

10. Боулинг

11. Вой собаки

12. Занятия на скрипке

13. Звуки автомобильной пробки

14. Шум мусоровоза

15. Крики новорожденного

16. Несмолкаемый звонок телефона

17. Игра в мяч

18. Голуби

19. Генеральная уборка

20 Крик петуха

Как утверждают производители диска, любая из этих композиций даст возможность насладиться сладкой местью над шумными соседями.

По материалам NEWSru.com

Считаю надо апнуть,статья зачетная!
А диск забавный,дал пищу для размышлений и закачки интересных мелодиЙмелодиЙ cheer.gif rulez.gif lol.gif
 
[^]
Ирина230
8.05.2017 - 01:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 1
Говорят же, что умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый этой ситуации не допустит. Это предисловие. Расскажу свою историю. Может, будет поучительна. Знакомая купила квартиру. Соседи - врагу не пожелаешь (шум, крики, скандалы, ремонты вечные). Учась на ее ошибках, я, прежде чем покупать квартиру, нашла соседей через сайт "Жители" https://zyteli.com. . Соседи оказались милые. Теперь можно через этот сайт решать коммунальные проблемы или просто посплетничать вечером. Классно. rolleyes.gif
 
[^]
Wolia
11.02.2020 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 515
Подниму тему.
Проблема та же - соседи снизу. Квартиру купили недавно, до этого никто лет 7-8 не жил.
Итак - бабка с дедом по 84-86 лет. При малейшем шорохе (стул передвинул, ребёнок пробежал) начинает колотить в кастрюлю, и колотит минут по 5. Всех соседей достала своим звоном. Сидит сука и прислушивается, выжидает когда по комнате пройдёшь, сразу колотит в кастрюлю. Пробовали мирно беседовать, криком орет вы мне жить мешаете своим шумом. При чем если пробегут дети этажом выше ( слышимость в доме хорошая) тоже поднимает кипиш. А несколько дней назад начала полицию вызывать каждый день. Полицаи только плечами пожимают, обязаны реагировать. Короче заебала всех. Посоветуйте что делать? Переезжать не вариант.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43092
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх