5 признаков того, что женщина тебя любит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elyn
16.09.2013 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата (лютик27 @ 16.09.2013 - 19:45)
Цитата (Шпилечка @ 16.09.2013 - 17:43)
Женщины красятся в основном чтобы не выглядеть хуже других (и не надо про естественную красоту, большая часть ненакрашенных женщин выглядят серыми мышками, а у некоторых еще и проблемы с кожей лица есть). Тут, скорее, первый вариант из предложенных Вами - маскировка. Так сказать, подстраивание под основную массу людей.

ай умница! женщина красится чтоб подруга от зависти сдохла gigi.gif

lol.gif lol.gif lol.gif ах, если бы подруги от этого подыхали...

Шпилечка, не совсем с Вами согласна. Какая еще маскировка? Хотя в одном Вы правы - чтобы быть не хуже (а лучше лучше) других. И это исключительно сводится к межполовым отношениям. Надо всегда быть в тонусе, какой-бы любимый и единственный не лежал дома на диване. И единственному, кстати, тоже, не надо бы в чмошника превращаться. Мы должны нравиться противоположному полу для поддержания самооценки, как здесь уже говорилось. Эдакое «идолопоклонение» своему партнеру и забивание мощного болта на собственную личность еще ни одни отношения лучше не сделало.

Bravo agree.gif

Это сообщение отредактировал elyn - 16.09.2013 - 19:01
 
[^]
mcdid
16.09.2013 - 19:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Цитата (heee @ 16.09.2013 - 17:08)
5 пРизнаков%
1. Ты говоришь залезай под стол и соси по самые яйца
1. Ты говоришь давай в попку она сразу соглашается
2. Ты говоришь давай кончу в ротик она соглашается
3. Ты говоришь пей кончу она соглашается
4. Ты говоришь давай мжж, она соглашается и приводит подружку

Все остальное мастеркард хуйня

Ну тебе повезло, твоя женщина стоит 3 тысячи.

Это сообщение отредактировал mcdid - 16.09.2013 - 19:07
 
[^]
Zakkarum
16.09.2013 - 19:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Цитата
"Все замужние женщины очень любят и классно делают минет, только мужья об этом не знают."

Не все. С остальным вообще не согласен.
 
[^]
Praevus
16.09.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 111
Ёперный театр. Так это что выходит? Получается я счастливый человек? )))
 
[^]
mimilio
16.09.2013 - 19:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 275
Выходит меня никто не любил, включая почти-бывшую жену(((
 
[^]
Saiga
16.09.2013 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 1254
Пытался представить сколько признаков того, что мужчина тебя любит.
Кроме слов "люблю, потому что люблю!" не придумал. upset.gif
 
[^]
simva
16.09.2013 - 19:26
1
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Всё правда. Главное, что-бы забота не стала опекой, они очень похожи, но основное различие это:
Забота - "Я сделаю то, что тебе нужно, но если ты не хочешь, то я не буду этого делать."
Опека - "Я лучше тебя знаю, что тебе нужно, и я сделаю это, невзирая на твои возражения."
Во-втором случае либо попадаешь в зависимость и подчинение, либо начинается глухое раздражение переходящее в скандалы. Ни то ни другое не способствуют счастливой семейной жизни.
Главное, уважайте друг друга, а всё остальное притрётся!
 
[^]
CKAT
16.09.2013 - 19:33
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Последний и предпоследний пункт противоречат друг другу.
 
[^]
Rugantinof
16.09.2013 - 19:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Итог: 16 сентября на ЯПе прошел Международный женский день за 8 марта. Пойду сделаю супруге подарок, 8 марта в 2014 не будет. Предполагал, что конец света будет примерно таким...
 
[^]
ленивец222
16.09.2013 - 19:54
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Исаева, херня- то, что написала ты! А ТС почти во всём прав.
 
[^]
Шпилечка
16.09.2013 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата
ай умница! женщина красится чтоб подруга от зависти сдохла

Нет, скорее, чтоб подруга не думала: "Что-то моя подруженция совсем не айс..."

Цитата
Интересно-а дальше проследить логичскую цепочку никак?
Красится чтоб выглядеть не хуже других женщин почему?
Зачем ей нужно выглядеть не хуже других женщин?
Затем чтоб самец выделил ее из толпы других-то бишь для привлечения оного.
Всё остальное-чтоб не хуже других,чтоб чувствовать себя уверенней и.т.д-как уже сказали-следствия
этой первопричины.

То же самое.. Чтоб окружающие (независимо от пола), глядя на нее, не думали, как она страшна и неухожена. Чтоб собственное отражение радовало, а не навевало мысли: "Какой же я урод на фоне остальных женщин". Последнее неприятно и чревато комплексами. Каким боком тут мужчины, я вообще не понимаю. Что, мужчины качаются, бреются и расчесываются только чтоб женщин привлечь? Или чтоб друг завидовал? Мне кажется, еще и для того чтоб не вызывать осуждение и негативные характеристики окружающих, в т.ч. других мужчин, и просто нравится себе. Также и с макияжем.

Цитата
Шпилечка, не совсем с Вами согласна. Какая еще маскировка? Хотя в одном Вы правы - чтобы быть не хуже (а лучше лучше) других. И это исключительно сводится к межполовым отношениям. Надо всегда быть в тонусе, какой-бы любимый и единственный не лежал дома на диване. И единственному, кстати, тоже, не надо бы в чмошника превращаться. Мы должны нравиться противоположному полу для поддержания самооценки, как здесь уже говорилось. Эдакое «идолопоклонение» своему партнеру и забивание мощного болта на собственную личность еще ни одни отношения лучше не сделало.

Насчет маскировки - это я из трех вариантов Рептилия выбрала самый подходящий.))
Насчет того, что все сводится к межполовым отношениям, не согласна. Девушки хотят быть красивыми не только для привлечения и удержания противоположного пола, но и чтобы чувствовать себя уверенно в компании женщин. В принципе, я это выше другими словами написала))
 
[^]
UncleFrodo
16.09.2013 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Мне запрещают болеть и показывать слабость, или усталость... Меня не любят?
 
[^]
zupirik
16.09.2013 - 19:57
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Zakkarum @ 16.09.2013 - 16:56)

В постели позволено вообще все. Никаких "минета не будет сегодня" нет.

А почему некоторые туда не включают куни?ты,дорогуша, и то сделай и это.а тебе фиг ,а не куни.встречается же подобное.
 
[^]
CatPls
16.09.2013 - 20:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Пездец. Во что за привычка у людей любовь пытаться мерять, в акие-то рамки и шаблоны загонять? А текст - хуйня полная. Как и некоторые камменты. Косметику использует - значит не любит. Охуенный вывод. Ну ты теперь тоже в душ не ходи, дезодорантом не пользуйся и жопу не вытирай. Тебя ж и таким любят, да.
 
[^]
Umgah
16.09.2013 - 20:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Моя меня однажды здорово подставила. Нагло и оскорбительно стрельнули сигарету, я указал на ларек (так то даже бомжам даю, ну что, жалко что-ли ?) начался разговор на тонах, и тут моя как с цепи сорвалась и хватила одного сумкой. Ну а сумки сами знаете какие бывают. Пришлось тут же вписать одному, жену за спину (шипит, вырывается, ну 100% кошка) хотя наверняка на словах бы и разошлись.
Любящая баба порой просто без мозга. Это безусловно льстит, но иногда сильно не в тему.
Хорошо двое было, одного причем выключила жена просто одним ударом - нашару, могли и навалять хорошо..
 
[^]
Sochinskiy
16.09.2013 - 20:12
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Согласен целиком и полностью!!! Все проверено на себе. Автору пять с плюсегом! bravo.gif

Добавлено в 20:14
Цитата (zupirik @ 16.09.2013 - 20:57)
Цитата (Zakkarum @ 16.09.2013 - 16:56)

В постели позволено вообще все. Никаких "минета не будет сегодня" нет.

А почему некоторые туда не включают куни?ты,дорогуша, и то сделай и это.а тебе фиг ,а не куни.встречается же подобное.

Чё, не лижут ниразу штоль? gigi.gif
И даже за минеты? shum_lol.gif
 
[^]
Zakkarum
16.09.2013 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Цитата
А почему некоторые туда не включают куни?ты,дорогуша, и то сделай и это.а тебе фиг ,а не куни.встречается же подобное.

Да я только "за" обеими руками.
 
[^]
Cosma
16.09.2013 - 20:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 111
Ленко Мироненко нашкодила поди и вину перед своим дедом-сожителем так заглаживает, чтоб из квартиры не выкинул. А народ ведется...
 
[^]
Inesperado
16.09.2013 - 20:49
1
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
ну хотя насчет пункта про жалость, можно поспорить
тут скорее важна не жалость, а поддержка
"дорогой, ты прав, а все - говно. я за тебя в любом раскладе"
 
[^]
Овсов
16.09.2013 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 0
А как проверить любишь ли ты ее? Есть надежный способ. Надо представить ее срущей, тужащиюся,с красным фейсом и выпученными глазами. Если тебе не противно, то ты влюблен.
 
[^]
motya
16.09.2013 - 21:21
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Овсов
я так понимаю, вариант пойти с ней на роды ты вообще рассматриваешь как самое тяжелое в жизни испытание? lol.gif
имхо, такую лажу могли придумать только в младших классах.
 
[^]
ImpulseStorm
16.09.2013 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
2, 3, 4 правда. 1 пункт не может нарушать вообще ни одна женщина и он имеет отношение только к воспитанию. 5 пункт детский сад, автору пару лет живет наверное с женой, еще наслушается и сам наговорит, к любви 5 пункт не имеет никакого отношения. Мат - исключение всегда, его вообще нельзя применять.

И еще, если женщина начинает называть тебя по фамилии, вопреки бытующему мнению это тоже признак любви и желания присоединиться к тебе. Имена у всех одинаковые, а вот фамилия только твоя и её (может быть) и это тайная мечта женщины, причем она её выдает подсознательно и сама не знает, что показывает свои чувства.
 
[^]
Овсов
16.09.2013 - 21:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 0
Цитата (ImpulseStorm @ 16.09.2013 - 22:30)
2, 3, 4 правда. 1 пункт не может нарушать вообще ни одна женщина и он имеет отношение только к воспитанию. 5 пункт детский сад, автору пару лет живет наверное с женой, еще наслушается и сам наговорит, к любви 5 пункт не имеет никакого отношения. Мат - исключение всегда, его вообще нельзя применять.

И еще, если женщина начинает называть тебя по фамилии, вопреки бытующему мнению это тоже признак любви и желания присоединиться к тебе. Имена у всех одинаковые, а вот фамилия только твоя и её (может быть) и это тайная мечта женщины, причем она её выдает подсознательно и сама не знает, что показывает свои чувства.

Про фамилию, полный бред.Прямо неудобно за автора.
 
[^]
CatPls
16.09.2013 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (ImpulseStorm @ 16.09.2013 - 22:30)
2, 3, 4 правда. 1 пункт не может нарушать вообще ни одна женщина и он имеет отношение только к воспитанию. 5 пункт детский сад, автору пару лет живет наверное с женой, еще наслушается и сам наговорит, к любви 5 пункт не имеет никакого отношения. Мат - исключение всегда, его вообще нельзя применять.

И еще, если женщина начинает называть тебя по фамилии, вопреки бытующему мнению это тоже признак любви и желания присоединиться к тебе. Имена у всех одинаковые, а вот фамилия только твоя и её (может быть) и это тайная мечта женщины, причем она её выдает подсознательно и сама не знает, что показывает свои чувства.

*Заплакал. shum_lol.gif

Признаки любви. Книга первая.

Можно еще череп например измерять. Ну, или там посмотреть, на боку спит - значит любит. На спине - изменяет. Стоя спит - борщ варила.

Короче, Вам в клуб к товарищу с косметикой.
 
[^]
Овсов
16.09.2013 - 21:47
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 0
Цитата (motya @ 16.09.2013 - 22:21)
Овсов
я так понимаю, вариант пойти с ней на роды ты вообще рассматриваешь как самое тяжелое в жизни испытание? lol.gif
имхо, такую лажу могли придумать только в младших классах.

При чем здесь роды? Для тебя это родственные понятия- срет и роды?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36559
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх