Эффект бабочки, Мышь и Гитлер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
miralas
16.09.2013 - 03:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 29
del.

Это сообщение отредактировал miralas - 16.09.2013 - 04:41
 
[^]
dmitryND
16.09.2013 - 05:40
2
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Ptizo @ 15.09.2013 - 11:08)

Адик Шикльгрубер конечно личность, но пиздец в Германии после первой мировой был и без Адика, он просто оказался в нужном месте в нужное время и подхватил настроения народа. Ну был бы Геринг лидером третьего рейха - не суть важно.

Адик,впрочем,как и вся немецкая верхушка,допустил страшнейшую ошибку...пошел военной силой завоевывать СССР.Еще Бисмарк сказал:"Ни в коем случае не воюйте с русскими(не дословно)".И,в итоге,мы имеем то,что имеем.А мог бы быть мощнейший союз...Германский порядок,помноженный на Русскую Смекалку и Авось,подкрепленную стратегическими ресурсами Сибири...пендосы и англичане сидели бы очень тихо и прикидывались ветошью...
 
[^]
Рогопоп
16.09.2013 - 06:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (Copperfild @ 15.09.2013 - 17:40)
Она смотрит на весеннее солнце, и у нее чешется пизда, причем сильно. Потому что ей уже 18, она неёбана, а её мать, старая фрау Шнапсвурстер строгих правил, и не пускает её на улицу без своего сопровождения. Старая фрау моет посуду. И тут на кухню выбегает маленькая мышка. А старая Шнапсвурстер очень их боится, она вскрикивает, и роняет тарелку из рук на пол.
Гретен вздрагивает, резко поворачивается, и локтем сбивает с подоконника горшок с геранью.
Горшок летит вниз и нахуй убивает маленького Адика...
ВСЁ, ПИЗДЕЦ! РЕД АЛЕРТ!

Какой облом... такое интригующее начало - пизда там чешется, все дела, я уж думал она на адика и упадет - а вот хер.... банальный горшок cry.gif
 
[^]
GrizzlyBear
16.09.2013 - 06:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
у меня ща почти тоже самое чувак.каждый день бухло, сиги, интернет.провожу жизнь,как хуй знает кто, хотя не прочь угарнуть по велосипеду в выходные, футболы и прочие лыжи.Но в общем и целом тоже самое. И сегодня с утра куря сигу в ванной я подумал,может нахуй такую жизнь.Пришел сюда и во те сразу твой псто.Может теперь и правда нахуй такую жизнь, пора прощаться с этой легкой наркоманией и аморфностью жизни.

Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 16.09.2013 - 06:51
 
[^]
GrizzlyBear
16.09.2013 - 07:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Заранее прошу простить за все ошибки и опечатки,так ка кперечитывать и править все влом..
попробую рассказать свою кул стори котаны. Было мне года 22 навреное (сейчас почти 28) И как то на день города собрались компанейкой.Понравилась мне одна девушка. Ну стрельнул телефон у нее.
Очнеь мило болтали по телефону, до встреч не дошло еще, но и прошло дня три всего после праздника.
Так как мы все студентами были и универы стоят рядом,то после пар встретиться можно абсолютно легко с кем угодно и не удивишься.Иду я как то после пары домой,ну решил прогуляться по центру. И тут встречаю на лавке в сквере на площади друзьёв экономистов,историков и прочих будущих мужей науки соответственно с пивасом. Ну сел с ними, заболтали пиво,,вино,воттка и все такое. Вообщем уже всем весело.Такая соображающая и контролируемая нетрезвость получилась. Тут один из чуваков достает телефон,болтает с кем-то,ну и говорит,что сейчас подойдут три девушки. Ну все сразу взбодрились. Действительно идут три девушки с хим.фака. Подходят,улыбаются,ну а так как их пока не было мы еще немного поддали,то всем уже было весело довольно таки. И они подходят,я смотрю,а там Она среди них.Я сразу глаза в пол, разозлился на себя. ну что поделаешь,помниаю,что счастье мое проебано. А рядом стояла подруга у нее.Вся темная,смуглая,красавица. Я чот со злости спрашиваю - ты в солярий ходишь чтоле?Она такая спокойно - нет. Я снова попробовал ее подколоть - типа с юга значит приехала,отдыхала. Она снова спокойно отвечает - нет. Я ее спрашиваю - клубы наверное любишь,туда,сюда.Она снова отвечает - нет. ну я снвоа уперся мордой в асфальт,сижу думаю о том,что синька зло.Вобщем жму друзьям руку, иду в киоск,беру пиваса, сажусь один на какой то лавке.Пью пиво,грущу. Допиваю пиво,иду на остановку.Тормозит маршрутка.Сажусь,поднимаю глаза,а там сидит эта девушка темненькая и мои друзья. Ну я удивился.друзья тоже, а девушка на меня так сомтрит интересно.Я ее спрашиваю - ну елси ты смуглая такая,то наверное какая нибудь чеченка.индуска,азиатка и тд и тп.Говрил я громко,ржало пол маршрутки. Вобщем поднял ей тоже настроение. не буду углублятьс, вобщем до дома ее проводил мой лучший друг. А мне девушка запала в душу так,как никто другой. И стал мой друг с ней встречаться. Ну около двух недель рассказывал,как ему комфортно с ней и хорошо. Залез я как-то дома в один из вечеров на сайт знакомств.Забил анкету. Думаю,впизду все.Поищу кого нибудь.И через пару дней смотрю,та девушка.пусть ее будут звать Аня регестрируется на этом же сайте. Вобщем путем переписки я понял,что она ошиблась сайтом,и хотела зарегаться вообще - то вконтакте,а перепутала и зарегалась тут. Путем переписки под очнеь опять страным стечением обстоятельств наше первое свидание прошло в библиотеке ее института.Это был один из лучших дней моей жизни. Она помогала мне с заданием по химии, в которой я нихрена не смыслю (я программист), а я смотрел на нее и думал, что влюбился по уши. Вобщем начали встречаться.никто не знал. В итоге друг узнал об этом, не общались пол года.но как потом сам признался - не любил он ее. Девушка была спокойная,домашняя, ласковая.Чего еще надо для счастья. ну вобщем случилось так,что пол года мы летали от любви. Это было безумно, еще потому что секса у нас не было - у нее не было мужчин никогда в интиме. Но я очень дорожил ей и не позволял с ней то,что позволил бы с машкой из пятого подъезда. В итоге я перестал контролировать себя.Я отношусь к эмоциональным людям. И очнеь часто ей звонил,писал,добилався встречь.Ее учеба пошла на смарку. КАк итог - звонок в день св.вал. за 10 дней до ее др,я окрыленный беру трубку - а там ответ - мы расстаемся. Она не смогла выдержать моей эмоиональности,плюс пару раз я бухой к ней подкатывал.Зачем,непонимаю. Вобщем она сказала,что не может ни на чем более сосредотачиваться. Болел сильно душой я где-то пол года.Потом еще года три жутко тосковал.Сейчас до сих пор тоскую иногда.Редко - раз в месяц,но вспоминаю ее. Она замужем за положительным мальчиком из богатой семьи.Та девушка, которая мне дала телефон на день города тоже в счастливом браке за моим шапочным знакомым - серьезным парнем,начальником айти отдела. А я снова на задворках счастливой жизни с той же бутылкой пива и с сигаретой в зубах в поисках новой работы нахожусь,перебиваясь пока мелким фрилансом и совершенно одинокий,вот так.
Но самое хуевое - это саможалость,котаны. Но иногда хочется поддержки. Обнимите.кому не лень.

Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 16.09.2013 - 07:19
 
[^]
kos
16.09.2013 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (Copperfild @ 15.09.2013 - 09:40)
Горшок летит вниз и нахуй убивает маленького Адика...

Есть мнение, что история очень упругая штука и ичтоические события, которые происходят вроде бы по воле одного человека, на самом деле произошли бы в любом случае. Хорошо на эту тему написал рассказ ДЕМОН ИСТОРИИ автор Север Гансовский.
 
[^]
Apach
16.09.2013 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
ТС, благодаря этому "если", кормится куча талантливых и не очень писателей в жанре альтернативной истории.
Но историю не изменить. Увы.
 
[^]
syaka1989
16.09.2013 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 83
Наверное у каждого в жизни должна найтись такая крыса.
 
[^]
Xpyctik
16.09.2013 - 08:26
0
Статус: Offline


Озорник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1018
История имеет огромнейшую инерцию.
 
[^]
Ptizo
16.09.2013 - 08:30
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (dmitryND @ 16.09.2013 - 06:40)
Цитата (Ptizo @ 15.09.2013 - 11:08)

Адик Шикльгрубер конечно личность, но пиздец в Германии после первой мировой был и без Адика, он просто оказался в нужном месте в нужное время и подхватил настроения народа. Ну был бы Геринг лидером третьего рейха - не суть важно.

Адик,впрочем,как и вся немецкая верхушка,допустил страшнейшую ошибку...пошел военной силой завоевывать СССР.Еще Бисмарк сказал:"Ни в коем случае не воюйте с русскими(не дословно)".И,в итоге,мы имеем то,что имеем.А мог бы быть мощнейший союз...Германский порядок,помноженный на Русскую Смекалку и Авось,подкрепленную стратегическими ресурсами Сибири...пендосы и англичане сидели бы очень тихо и прикидывались ветошью...

Ой вэй, не смешите мои портянки. Марксистко-большевистские идеи были чужды нацистской верхушке чуть менее, чем полностью. Почитайте хоть "Мою Борьбу" в качестве первоисточника.
Равно как и советская идеология подразумевала распространение "мировой революции" на весь мир.
Никак бы эти два режима вместе не ужились. Война - лишь вопрос времени. В самом оптимистичном варианте было бы протянуть с началом войны до изобретения ЯО и возвести "железный занавес" на манер реального между СССР и США.
 
[^]
Lornet
16.09.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (Parovozik23 @ 15.09.2013 - 10:59)
Срочно познакомьте меня с молодой фрау Греттен, я смогу ей помочь !!!!!!!!

Если бы она была еще жива, то ей было бы 146.
 
[^]
Хитрый
16.09.2013 - 08:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9726
Это не эффект бабочки, а теория по паралельным вселенным

Команда ученых во главе с Дэвидом Deutsch Оксфорде сделали открытие в области математики. Параллельные миры действительно существуют.

Сама теория таких миров появилась еще в 1950 в США (автор — Хью Эверетт) и объяснила тайны квантовой механики, вызывавшие споры ученых. В Эвереттовской «многомирной» Вселенной каждое новое событие возможно и вызывает разделение Вселенной. Число возможных альтернативных исходов равно числу миров.

К примеру, водитель машины видит выскочившего на дорогу пешехода. В одной реальности он, избегая наезда, гибнет сам, в другой попадает в больницу и остается живым, в третьей гибнет пешеход. Число альтернативных сценариев бесконечно.

Теория была признана фантастической и забыта. Но неожиданно в Оксфорде в ходе математического исследования обнаружили, что Эверетт был на верном пути.

Согласно квантовой механике, до эксперимента про то, что внутри атома, нельзя сказать, что оно реально существует. До замеров частицы занимают неясную «суперпозицию», в которой они могут иметь одновременно верхний и нижний спин, или появляться в разных местах в одно и то же время. Наблюдение проводят для «проявления» конкретного состояния реальности, ведь и подброшенная монета приходит только в 1 положение «орел» или «решка», как только ее поймают.

Главный вывод из открытия состоит в следующем. Кустоподобные ветвящиеся структуры, возникающие при расщеплении Вселенной на параллельные версии ее самой, объясняют вероятностный характер результатов в квантовой механике. То есть неизбежно мы живем лишь в одном из множества параллельных миров, а не в единственном.
 
[^]
Makc47
16.09.2013 - 09:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 135
ТС красава! Пост порадовал!!!! Теперь сижу думаю какое животное мне жизнь изменит......
 
[^]
chezaro
16.09.2013 - 09:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Судя по статусу - как был ты быдлом так и остался.
 
[^]
JustNoOne
16.09.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


The chosen one...

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 207
Цитата (Parovozik23 @ 15.09.2013 - 10:59)
Срочно познакомьте меня с молодой фрау Греттен, я смогу ей помочь !!!!!!!!

Да не вопрос, ей как раз недавно стукнуло 136
 
[^]
Slova
16.09.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Ты просто был готов к переменам.

Написано зачётно. +

Это сообщение отредактировал Slova - 16.09.2013 - 10:03
 
[^]
Legio
16.09.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1378
Цитата (Copperfild @ 15.09.2013 - 09:40)
PS Гыгы, признавайтесь, кто ща полез на торрент Red Alert качать? )))))

Что это? Хотя не надо рассказывать, а то хз... может заинтересуюсь)
 
[^]
ZOOMERS
16.09.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Эффект - он такой беспощадный! smoka.gif
 
[^]
Copperfild
16.09.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2638
Цитата (GrizzlyBear @ 16.09.2013 - 07:15)
[...](сейчас почти 28)
[...]
Но самое хуевое - это саможалость,котаны. Но иногда хочется поддержки. Обнимите.кому не лень.

Ты это, давай завязывай, бро. Годик еще максимум, и хватит хуйнёй маяться. Меня как раз крысой той и торкнуло в 29 получается...

Добавлено в 17:35
Цитата (chezaro @ 16.09.2013 - 09:06)
Судя по статусу - как был ты быдлом так и остался.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое...

Добавлено в 17:37
Цитата (Хитрый @ 16.09.2013 - 08:52)
Кустоподобные ветвящиеся структуры, возникающие при расщеплении Вселенной на параллельные версии

Всё равно их не может быть больше, чем разрядность Вселенной, иначе адресацию как делать будем?
Это так, шутка.
А на самом деле ОСОЗНАТЬ, что Вселенных дохуя и больше так же невозможно человеческому мозгу, как осознать то, что Вселенная бесконечна. Ну не можем мы (ну может кроме Энштейнов каких) представить себе бесконечность. Понятием оперируем, а вот в голове уложиться оно не может.

Добавлено в 17:40
Цитата (Makc47 @ 16.09.2013 - 09:00)
Теперь сижу думаю какое животное мне жизнь изменит......

Я понял одно - главное - это победить животное, которое сидит внутри себя.

Добавлено в 17:41
Цитата (gringo09 @ 15.09.2013 - 20:24)
Фрау - замужняя женщина. Незамужняя - фройлян.

Блин, пардон. Сам когда догадался, уже редактировать старт-пост низя было. Конечно, вы правы.

Добавлено в 17:45
Цитата (DiаnаАndreevnа @ 16.09.2013 - 03:16)
Давайте понимать, что всё во круг взаимосвязано. Что утром в автобусной толкучке я случайно наступив на ногу женщине, не извинившись перед ней, могу лишиться зуба только потому что : что через 33х людей пройдет этот негатив и ,возможно!, испортит настроение моему зуботехнику, который просто полениться лечить и тупо вырвет зуб... Плоский пример, но..

Да вроде даже какаято басня была, толком не помню, но смысл в том, что мужик жену свою ББПЕ, баба собаку пнула, та кошку куснула, там еще чего-то было, и в итоге цепочка закончилась тем, что толи мужику по башке чем-то прилетело насмерть, толи еще что-то в этом роде.
Кто точно помнит, расскажите или ссылку дайте.

Это сообщение отредактировал Copperfild - 16.09.2013 - 17:45
 
[^]
Batia38
16.09.2013 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 87
случайности не случайны ...

Эффект бабочки
 
[^]
nik61
16.09.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2255
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...

Это сообщение отредактировал nik61 - 16.09.2013 - 19:44
 
[^]
GarriMooR
16.09.2013 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3982
Никакого эффекта бабочки не было нет и быть не может. Доказано лучшими специалистами в этой области.

Эффект бабочки
 
[^]
aandruxaz
31.03.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
а ели б гитлер поскользнулся и упал с лестницы, сломав при этом себе шею??? СССР не распалось???

Это сообщение отредактировал aandruxaz - 31.03.2014 - 15:20
 
[^]
ValeDer
31.03.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9759
Цитата (aandruxaz @ 31.03.2014 - 16:20)
а ели б гитлер поскользнулся и упал с лестницы, сломав при этом себе шею??? СССР не распалось???

СССР бы не называли "оно".
 
[^]
Shyshyndra
1.04.2014 - 05:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Цитата (Ptizo @ 15.09.2013 - 11:08)
Хуйбытам. Подобные отрывания жопы от седла происходят по причине того, что текущая жизнь заёбывает и хочется нового и лучшего. А пропажа интернета - всего лишь повод, в оправдание перед собой.

Адик Шикльгрубер конечно личность, но пиздец в Германии после первой мировой был и без Адика, он просто оказался в нужном месте в нужное время и подхватил настроения народа. Ну был бы Геринг лидером третьего рейха - не суть важно.

Батенька, Вы еблан ! И мне грустно за Вас! Вы рубите крылья чужой мечты, не умея держать топор в руках!

Насчёт Геринга. Хуй бы этот Карлсон стал фюрером!
Он не был политиком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42013
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх