Шлюхи, Автор: Рептилий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evgenosss
16.09.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 982
Одна мне втирала, что работает в исследовательской лаборатории и нужны деньги на второе высшее. cry.gif Я, конечно же поверил. lol.gif

Это сообщение отредактировал Evgenosss - 16.09.2013 - 18:00
 
[^]
сергей31
16.09.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Да, шлюхи это тот еще контингент. Симпотные попадаютса редко. Зато драл одну, бывшая сотрудница полицыи. Не сказала за что поперли.
 
[^]
Dio575
17.09.2013 - 00:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Да, шлюхи это тот еще контингент. Симпотные попадаютса редко.


Это всего лишь вопрос цены, если ты пытаешся за 2-3 тыс за час найти то ясен пень они будут так себе, а вот если брать от 5 тыс, за час, то будет красивая девчонка с точенной фигуркой.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 17.09.2013 - 00:15
 
[^]
bobbi
17.09.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1210
спасибо. подрочил
 
[^]
vell20197
17.09.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7578
Цитата (Evgenosss @ 15.09.2013 - 19:20)
Мы товарищу сняли шлюху на Д.Р. Мне пришлось не бухать и колесить по району на машине в поисках, пока парни начали ужираться в кабаке (там отдельные кабинки на 8 человек, поэтому решили, что Витя может выебать её прямо в заведении). Колесили по району минут 30-40. Периодически, мой телефон разрывался от звонков и пьяный голос истошно орал в трубку: "ГДЕ МОЙ ПОДАРОК!!!???". Короче, нашли одну на ул.Тельмана. Она отказалась, сказала, что "уехать с точки не может". Потом после долгих и безрезультатных поисков, проезжая по Искровскому, я увидел идущую по пешеходке мадам, которая очень была внешне похожа на объект наших поисков. Я тормознул прямо посреди проспекта, ибо припарковаться было негде. Кричу ей из окошка: "Работаешь?". Она подходит такая с удивлённым лицом: "А как Вы догадались?". Пиздец, думаю, ты бы себя в зеркало видела, сразу поняла бы как я догадался. faceoff.gif Лет 30-ти, но выглядела на 50. Облезлая, зубы все чёрные, как будто она их не зубной пастой, а гуталином каждое утро пидорасит. И вонь жуткая. Я ваще хотел предложить ей ехать в багажнике, но в итоге был найден компромисс. Под её жопу был подложен кусок полиэтиленовой плёнки, чтобы минимизировать контакт её дохлой жопы и обивки заднего сиденья. За отсутствием лучшей кандидатуры, нами было принято решение взять ЭТО с собой в качестве презента. Короче, согласилась. Поехали в кабак. Заходим. Рожу официантки надо было видеть, потому что незаметно провести это животное в кабинку не удалось. Витя уже ужрался и дошёл до состояния созревшего овоща. Но, увидев, свой "подарок" сразу расчухался. Мы хором встали и сказали, что идём покурить. Перешли в соседнюю пивнуху и решили вернуться минут через 40-50, хотя блядища была снята на все 2 часа. Через час я решил сходить проверить как дела у "новобрачных". Прихожу, на столе погром, Витьки нет, шлюхи тоже. Дозвониться до именинника не удалось. Решили, что он удалился с дамой в более укромное место и продолжили банкет уже, собственно, без самого виновника торжества.
Официантка пришла с очень недовольным выражением физии и бормотала чё-то типа "суки, нахуй, блядь, это Вам не дом свиданий! Самим тут теперь не противно ли сидеть, милые господа"?
А утром выясняется. Эта тварь пыталась перевести его член из походного положения в боевое, но тщетно. В итоге Витюша уселся на стол прямо голой жопой в тарелки, а мадемуазель яростно минетировала. Потом в самый разгар таинства любви, совершенно некстати, в кабинку впёрлась официантка (под предлогом поменять пепельницы и спросить когда подавать горячее). Ага, так мы и поверили! Небось, хотела лично посмотреть на тот трэш, который там творился. Короче выгнала шлюху к хуям собачьим, а Витя, уже абсолютно не соображавший к тому моменту кто он, где он и что вообще происходит, отрубился прямо за столом заодно со спущенными штанами, а когда миут через 15 очухался в полном одиночестве, решил что вечер завершён, гусары разошлись и на автопилоте попёрся на маршрутку, выключив при этом зачем-то телефон.
В итоге: шлюха сдрапала, не отработав и половины оплаченного времени, мы лишились именинника с середины банкета, Витя, придя домой, ещё умудрился каким-то чудом слиться в экстазе со своей женой, у которой после этого чудного секса "что-то там между ног задрало"(цитирую источник).
Вобщем, милые друзья, не повторяйте наших ошибок и ебите шлюх только в приличных салонах ходите в Африку гулять!)

я думал он еще официантку подключит к процессу, ан нет
 
[^]
alpato
17.09.2013 - 11:45
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Эх, молодёжь... Даю ценный совет для начинающих шлюханов.
Не надо метаться в поисках грязных бомжих. Фу, аж передёрнуло. Это моветон.
Надо заводить знакомство с "мамочками" и время от времени их "благодарить". Тогда Вам обеспечены самые красивые и свежие девчонки.
 
[^]
JeHer
17.09.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 253
Эти двое? Не?

Это сообщение отредактировал JeHer - 17.09.2013 - 12:00

Шлюхи
 
[^]
Huskvarna
17.09.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 282
Цитата (NellKa @ 15.09.2013 - 11:05)
Черт, какая скучная у меня была молодость, оказывается gigi.gif

А у меня была охуительная молодость!!!

Детям рассказывать буду, но не всё wub.gif

По теме: ржачно-сочно-красочно! up.gif
 
[^]
Рептилий
17.09.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата
Шлюхи, Автор: Рептилий

Хуясе, какое говно мой тёзка пишет blink.gif
 
[^]
Zerg1966
17.09.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2305
Сначала немного напрягал искажённый русский, но когда дошёл до гривен -расслабился. Блин! Мне 4Х лет, а у меня ни разу не было шлюхи!!! Ну, может и была женщина, и не одна, которая на что-то рассчитывала... в дальнейшем, но вот такой, как у Автора, КЛАССИЧЕСКОЙ,чтобы "утром деньги-вечером стулья" не было! Может быть я прирождённый девственник... хотя... четверо детей вроде есть.... и на меня похожи больше, чем на жену... задумался сильно-жизнь прожита зря?
 
[^]
alisafox94
17.09.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Забавная история, но мораль такова, если есть желание здесь и сейчас и бабло но нет телочек под рукой то уж лучше заморочились и пошли бы в клуб сняли бы телочек поприличнее, ну а если впадлу в клуб идти, то поискали бы в нете поприличнее путан, это как заказывать товар не глядя и потом предъявлять претензии, если наобум звонить то скорее всего бомжихи к вам и приедут)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67550
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх