Закрывайте на ночь дверь!, тру стори, сегодня, г.Ижевск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gaika
13.08.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 3
А еще хотелось бы попросить автора все таки позвонить в полицию и выяснить кто это был и зачем ломился .. А то мысль что этот мужик в одном со мной городе чето мне покоя не дает ..
 
[^]
VITMV1
13.08.2013 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
У нас было не так мистически, но тоже ... Збыли закрыть дверь, легли спать, ночью шум-гам, я просыпаюсь и в этот моментслышу что дверь буквально распахивается и в квартиру кто-то вламывается! Подрываюсь и скриком -НУ Я ВАС СУКИ! - вылетаю в коридор. Атам сосед как ни в чем ни бывало продолжает пиздиться со своим сестроебом. Пришлось, с огромным облегчением, пинками вышибить их в подъезд.Наутро, по трезвяне долго извинялись, приходили с пузырем и своей закуской. Да, еще удивлялись - что это мы не закрываемся?
 
[^]
maiya71
13.08.2013 - 19:04
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 367
Ночь, в квартире находиться жена, которая ждёт мужа с работы. И тут вдруг в дверь кто-то скребётся. Она тихонечко подошла к двери, смотрит в глазок. На лестнице - НИКОГО....
Страшно....
Тихонько спрашивает:
- Кто там? Что вам надо?
Молчание....
- Вася это ты?
Молчание...
Вася не пугай меня, это ты?
Тишина, потом непонятный шорох и скрежет...
Она постояла, постояла и пошла спать.
На утро собирается на работу, выходит на лестницу, а там муж под дверью спит. Она:
- Вася, какого х..., я же тебя спрашивала ты это или не ты, почему молчал???
- Я тебе головой кивал... alik.gif
 
[^]
Nachos
13.08.2013 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Цитата (MaKaPoB @ 13.08.2013 - 15:06)
Я вообще не понимаю, почему в России вот это дело не ставят (без ключа только изнутри открывается):

Блин давно искал такую ручку, видел на железных дверях в комплекте в продаже, но нужно только отдельно ручку. Как система называется такая не подскажите? Гуглю ничего найти не могу.
 
[^]
Kaddinskyi
13.08.2013 - 19:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2340
еще вспомнил историю)) у друга два питбуля)) собаки умные и хорошо воспитанные, так вот друг никогда входную дверь не закрывает, потому как все знают что дома у него два "убийцы"..
в общем остался я у него на ночь, посидели хорошо за столом, разползлись по комнатам и уснули..проснулись одновременно от непонятных звуков..сразу двоим одновременно в голову пришла мысль, что собаки в туалет хотят и надо с ними гулять..выходим одновременно из комнат и первые наши слова надо идти вы гулять собак..)) выходим в прихожую и что мы видим..на тумбочке в прихожей сидят два чувака поджав ноги)) а собаки их сторожат)) в общем как потом выяснилось, два смелых домушника решили грабануть моего другана)) но не знали что дома две собаки..так вот зайти они зашли..а вот выйти им не дали))
в итоге вызвали ментов, приехали они быстро, нагло завалились в квартиру и охуели)) их собакены тоже не хотели выпускать, ну приучены они впускать а вот выпускать только с разрешения хозяина)) было приятно наблюдать как борзые мусора становились добрыми и очень вежливыми сотрудниками полиции)))
 
[^]
lonsdale37
13.08.2013 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1406
Была ситуация, лет 15 назад. Дёргалась ручка, я прислушался, ни звука за дверью. Немного стало не по себе... Потом пришла мама, оказывается котёнок на ручку прыгал
 
[^]
mafd
13.08.2013 - 19:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 467
продолжая вечер окуительных историй.. помнится, часто снился сон, что в дверь кто то ломится, я подхожу, открывается замок, а я его держу, чтобы не открыли (с одной стороны для ключа, с др стороны "крутилка". Потом замок все-таки открывается, дверь тянут, а я на себя и пытаюсь замки закрыть.. пока не просыпаюсь в холодном поту:) ужасный сон. И, по-моему, он перестал сниться после того, как нас грабанули. Дверь была деревянная, нам часто говорили, мол, дверь то и скрепкой открыть можно. В результате, "петух все-таки клюнул", когда я пришел после универа, подошел к двери, смотрю, замки открыты, дернул ручку- ручка осталась у меня в руке:). Вошел в коридор, сначала не дошло, что кто то был, потом, по открытым ящикам до меня как до жирафа дошло. Ниче трогать не стал, вызвал ментов и пошел по соседям выяснять, мож кто видел что. Скажу я вам, ощущение после такого неприятное оч. Теперь у нас новая железная дверь:) Но милиция потом их нашла все-таки.

Был еще один странный случай. Время было часов шесть вечера. Позвонили в домофон, что то там проговорили, я не дослушал, так как мб соседи и открыл. Позвонили в дверь, там женщина с мужиком. Открыл, держа в руке кружку чая, думая о том, как задолбали всякие люди с предложением интернета и подобных услуг. Так вот, мне стали предъявлять, что, мол, где наша люда (хотя точно имени не помню). Я говорю, не знаю никаких люд и прошу объяснить, в чем дело. В ответ мне - нет, знаешь, пусти нас. Подробностей нет. Я в ответ - идите нахер. После этого тетка подложила ногу в проем, начала какую-то истерику, мол я что то скрываю, грозили милицией. Дома была моя мама и тоже внесла лепту, сказала, что нет тут таких, так как живем одни. Та тетка, которая вставила ногу, видимо окуела от новых людей на сцене и я, улучив момент вытокнул ее и закрыл дверь:) Больше они не появлялись. Потом подумал, что все-таки личности не особо мутные были, мож реально доча потерялась или обманула родителей в чем-то. Но, наверн люди просто адрес перепутали, так как живу я в доме на переулке, а рядом есть улица с таким же названием.

Это сообщение отредактировал mafd - 13.08.2013 - 19:50
 
[^]
ДавноЧитаю
13.08.2013 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 513
Дружитесь с соседями, это надо делать сообща. Мы скинулись подъездом и поставили железную дверь с таким вот нехитрым дополнением. И теперь тишь и гладь. А то наркоманы и ящик почтовый стянуть хотели. И ни гогота в подъезде и ни дыма коромыслом.

Это сообщение отредактировал ДавноЧитаю - 13.08.2013 - 20:51

Закрывайте на ночь дверь!
 
[^]
slawomir
13.08.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9647
Цитата (MaKaPoB @ 13.08.2013 - 19:06)
Я вообще не понимаю, почему в России вот это дело не ставят (без ключа только изнутри открывается):

Смысл?
Бамп-ключем вскрывается за минуту...
Себе электрозамок поставили рядом с "механикой" с питанием от ибпс с недельным (для него) зарядом - однажды пришли - механка открыта, на личинке - забоины...
на площадке у одних соседей обнесли по-мелочи, у остальных вскрыть не смогли, пошли выше пока на дверь с кнопкой не нарвались...
На вход поставил камеру в шурупе с выходом на тв и регик - от нуегонак...
 
[^]
1w27
13.08.2013 - 21:25
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 48
а я помню время, когда был еще мальком, в 80е, дверь весь день у нас могла не закрываться, да и у соседей тоже. ключ оставляли под ковриком и записку оставляли в дверях, что ключ под ковриком))
 
[^]
serg7006
13.08.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 63
Была у меня ситуация:
Жил с родителями пока у себя кап ремонт делал. Прихожу с работы в 3 часа ночи на площадке 1го этажа сгорела лампа свет со 2го этажа на полу тёмные пятна... включил фонарик и волосы зашевелились всё в крови и следы идут в верх по лестнице. Поднялся до 5-го этажа никого нет кровавые потёки до 4-го этажа вернулся вниз, зашёл домой все живы все на месте.
Утром узнал что сосед алкоголик поймал белочку, бил в висок отвёрткой и ломился по квартирам с криками убивают. Увезли на дурку родственики через год продали квартиру.
 
[^]
ЧеловекГора
13.08.2013 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1051
Саня открой!!! Хавать хочу!!!
 
[^]
Бормовлей
13.08.2013 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Да это же Евгений Михайлович Лукашин был! Понимаете, он с друзьями иногда ходит в баню... Ну и дальше по сценарию. С лёгким паром!
 
[^]
anders78
13.08.2013 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7707
Прям завидно, вызвал ночью ментов на шум, объяснил что где и как, заснул, через 2 часа звонок в домофон, полицию вызывали? На.уй мне такая полиция, приезжающая через 2 часа, будящая всю семью и соседей, поскольку мой стафф охерел от ночного звонка домофона и лаем разбудил весь этаж, а возмутители спокойствия свалили как и не было еще час назад, как в том анекдоте - зачем я их позвал?
 
[^]
andy212121
13.08.2013 - 22:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 46
прочитал пост... ну раз уж откровения пошли) и я быть может не один такой!

Мелкий был, меня в отдельную кроватку (детская с поднимающейся боковиной, чтоб дитя не перелезло) спать укладывали. Все в одной комнате, папа, мама, сеструха, бабушка. Батя меня уложил как обычно, подняли стенку кроватки и пошел спать. Заснул и я, и вижу сон (??).
Моя кровать по диагонали от входной двери стояла, и вход в комнату отделяла дверь с витражем. Темно, вижу входная дверь открывается, заходит огромный черный силуэт, бесшумно так... Я зажмурился, испугался, открываю глаза, а он дверь в комнату открывает и поварачивается в мою сторону.. и глаза... просто светились... сильнее зажмурился, чувствую ОН рядом, опустил боковушку, руки под меня просовывает и укутывать в одеяло начинает... тут меня просто передернуло и....

просыпаюсь на полу, укутанный в конвертик из одеяла, все тихо, тихо.. тихо прошептал: "пап, мам".. все спали, залез назад в кровать, укутался и заснул.
Утром батя разбудил и спрашивает: "ты как боковушку-то отпустил"... никто мне не поверил(((( Да и ща, думаю никто не поверит... Ну и ладно..
 
[^]
CHIPPER3D
13.08.2013 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Приятно прочитать хорошее о нашей полиции!
 
[^]
AlterEgo1971
13.08.2013 - 22:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 166
Цитата (massa4usets @ 13.08.2013 - 10:54)
Цитата (yaplakat @ 13.08.2013 - 10:48)
Вы чего так мужа своего приуменьшили? Явно он не второстепенную роль сыграл в этом триллере.

я его "приуменьшила", потому что не хотела чтоб он издерглался весь))
все таки была ночь, ему скоро вставать на работу.
конечно он не последнюю роль здесь "сыграл", ребенка и меня успокаивал.
главное, что малышка ничего не поняла, что всё это было, чего мы и добивались. а то она сразу кричит в истерике, пришельцу потом от меня бы не поздоровилось.
нормальная мать загрызёт за своего ребёнка

Это точно.. Моим малышам (двойняшки).. 22-й годик пошел, а я до сих пор твердо знаю - загрызу любого в прямом смысле, если что..
А вообще молодец - удержать мужа иногда от геройства оч. сложно, но жизненно необходимо)..
А что за шлимазл (плохой человек - редиска) там тусовался?.. Стремно, если его выпустят просто так..

Это сообщение отредактировал AlterEgo1971 - 13.08.2013 - 22:46

Закрывайте на ночь дверь!
 
[^]
Demigod
13.08.2013 - 22:48
1
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7133
Цитата
кто-то резко дернул ручку двери, пытаясь ее открыть. Сразу после этого, тихонечко постучали

Цитата
Через 15 мин опять дергаютручку.

далее, ТС размышляет, прикидывает разные варианты, прислушивается (небось еще минут 20-30 прошло) и тут вдруг
Цитата
Вскоре снова постучали.

Ну, ТС
Цитата
Я вызываю полицию. Объясняю. Едут.

Цитата
Говорю "Че приперся. Иди домой"

Цитата
Через 25 мин после вызова приехали менты. Тоже тихо, подъезная дверь даже не грохнула

Это походу эстонец был (с такими паузами действия), очевидно подъездом ошибся. Просто на вопрос ответить не успел - менты уже приехали.
Цитата
Через какое-то время они забрали его с собой на машине.
Странно все это. Ночь (да уже почти утро, светло как днем), тихий незнакомец, тихие полицейские

А может и не менты... Все такое тихое, все такие тихие... Может ночной дозор был, а мужик - темный иной... А тишина такая, оттого, что они в сумраке действовали.
 
[^]
СвежийВетер
13.08.2013 - 23:09
2
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Вот та же хрень, только без Стаффа. в час чел в адидасе дергал ручки и прятался вне зоны видимости, с виду трезвый и вменяемый, знал, что делает. Выходить не стал, ибо: , 1- вижу одного, но по одному на разбои не ходят. 2- подстава, я ему в рыло, он меня на зону. Позвонил ментам. Минут через 15 снова заход, так же тихо, ушел.В пол четвертого радостные трезвоны в двери, буд-то у меня пожар. Дома 2-е детей... Ментов не стесняясь послал матом. Они обиженные такие - мы только ориентировку получили. Послал их передать все, что сказал, дежурному на 002.
 
[^]
ДисКОТЭка
13.08.2013 - 23:18
2
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
В начале 90-х было дело. Мы, соседи из одного подъезда пятиэтажного дома, часто сидели на лавочке перед домом. Те кто постарше - вели разговоры, а малыши крутились тут же, играя на площадке. Надо сказать, что у нас и у наших соседей двери никогда не закрывались...

Как-то вечером, вышел наш сосед и всем сказал, чтобы обязательно закрывали входные двери, даже днём и рассказал, что сидел на кухне, ел, ждал своих внуков, дверь была как всегда не заперта...

Вдруг, он услышал шорох из коридора, оглянулся, а там стоит парень лет двадцати.
Сосед, схватил со стола нож, а тот, парень, поняв, что может получить от соседа быстро проговорил: - Вам сахар не нужен? - А когда сосед кинулся на него с криками " Какой на*** сахар, убью суку, если ещё увижу", убежал.
----

А была такая ситуация: мне 10 лет, опять же, 90-е года. Как-то проснулась ночью от того, что кто-то надо мной стоит и дышит в лицо. Перепугалась жутко. Открыв глаза и увидела какого-то мужика, который склонился надо мной. В комнате было светло от уличного фонаря и я разглядела его лицо - это был незнакомый человек. Позже выяснилось, что этот мужчина приходил к соседям, там они пили, а потом, его послали за добавкой. Естественно, по всем законам жанра, он был сильно пьян, перепутал квартиру и, конечно же, дверь в мою квартиру была не заперта.
 
[^]
iluha2
13.08.2013 - 23:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 0
Не ну муж конечно герой! ;) К нам здоровый алкаш пытался влезть, типо раньше в этой квартире его баба жила. Так жена моя говорит - иди и упизди его за то что дочку маленькую(3 мес) разбудил! И что делать? Взял биту и ляснул синяка несколько раз. Защита дома дело мужчины!
 
[^]
gyppitos
13.08.2013 - 23:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 28
я и сейчас дверь редко закрываю-собака большая-слышно издалека)))
а по теме:ломится ко мне в квартиру как то ночью пьяный мужик,звоню я в милицию-приезжают,забирают.через часа два он опять перед моей дверью,ломится как будто к себе домой.время уже часа 4 утра,я с матюками звоню в милицию,они приезжают.и начинают меня подозревать что он,типа не просто так сюда приходит.можт,говорят,возлюбленный ваш..я орала минут 10 что возлюбленных бомжей не имею.погрузили,забрали.утром с собакой выхожу-сидит на лестнице 2го этажа(а я на 5м живу).я в ахуе..говорю-"опять!??")))какого хера ты ко мне полночи ломился то?а он мне тыкает в дверь на 2м этаже и говорит-я к другу хотел попасть.как его пьяные ноги 2 раза заносили на пятый этаж,непонимаю..но милиции конечно спасибо,что полночи туда-сюда катались)))
 
[^]
kapitoshka66
13.08.2013 - 23:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 248
пост ниочем...."я ничего не поняла...кто это был? полицейские тоже не сказали...
пока играла с ребёнком успокаивала отца, об дверь тёрлись, ...кто там? никого. звонок. смотрю на улицу, розовый квадрат всё сильнее.... тем кто больше не надо есть лук"1 аз заза...я не психодел....а просто говорю закрывайте дверь на капитошку! кто знает ответ у того впохыхах"
суть такова

Это сообщение отредактировал kapitoshka66 - 13.08.2013 - 23:37
 
[^]
djdjsacha
14.08.2013 - 00:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 501
Вот вам хорошо! А я даже, харю не могу алкашне разбить, возле дома, дом деревянный, одна стена вдоль улицы, спалят к чертям собачьим! Приходится тихонько уводить подальше и уже там, разбиваю в дребезги, утром ничё не помнят, точнее - не видят!
 
[^]
Orlum
14.08.2013 - 02:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Ох я и дебил же получается. Я очень сильно могу задуматься. Либо говорю по телефону заходя домой и не закрываю двери. Заставляю себя проверять постоянно. Но бывает все равно выхожу с утра на работу - а двери открыты.

Раз утро воскресенья. Семь утра. Стучат в двери. А я еще в глазок смотрю. Там сосед сверху кричит "Открывай хуле шерудишь". Я вылажу сонный. А он молча на мои двери показывает. Бля! Ключи от всего висят снаружи в замочной скважине. От офиса, квартиры и прочей важной херни. Так и провисели всю ночь выходных.
Почитал тему - аж похолодело все внутри.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97265
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх