Жена и танки), Немного букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nalik1209
22.03.2013 - 09:05
4
Статус: Online


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1815
Установил в декабре 12 попробовать, знал, что гляну и забуду.....
Прокачал до 9 уровня всю ссср ветку, кроме арты. Подсадил 2 или 3 знакомых.
Теперь принцип, по типу:
-никому, никогда, не говори, что ты умеешь переустанавливать винду....
ps дома все ок. жена не подсела, двое мелких пробовали, не поперло(у них Diablo на уме)- ну и слава богу.
 
[^]
DrHamlet
22.03.2013 - 09:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1479
Цитата (NellKa @ 22.03.2013 - 09:58)
Цитата (DrHamlet @ 22.03.2013 - 09:53)
Цитата (NellKa @ 22.03.2013 - 09:47)
Хватит уже на танки наезжать. Играют люди и играют. На ЯПе зависать чем лучше то? По мне лучше муж в танки дома играет, чем в гараже, или на лавочке с мужиками бухает. Всем хочется развлечений в свободное время, игры - далеко не самый худший вариант.

у меня жена так же говорит: лучше в танки поиграй, чем в гараже пропадай... ведь гараж дело такое, чем-нить займешься - времени совсем не замечаешь, а жена одна дома, скучает... можно, конечно, ее с собой в гараж взять, но ей эта идея мало приятна...

Хы, когда муж в гараже действительно делом занят, то я совсем не имею ничего против - он же не против моей уборки по дому. Но дело то в том, что некоторыми людьми гараж как предлог используется biggrin.gif alkash.gif

Это само собой. Про предлог - нет уж, я предпочитаю выпить с супругой, нежели с друзьями. И все мои друзья об этом знают и даже не пытаются обижаться. Ибо некуй! А че, я женился для того, чтобы по отдельности отдыхать что-ли? не, у меня другое представление о семье.
По поводу "делом занят в гараже"... Тут я прикупил себе сварочный аппарат инверторный, мощностью до 250А (спасибо жене за подарок!). Ну, дык, игрушка же новая, надо срочно тестить. 2 недели выпали из жизни напрочь, было сожжено несколько пачек электродов начиная от 2.5 до 4 включительно, была переделана печька, дымоход, что-то обрезано и заново переварено... Жена ни слова не сказала, ведь я делом был занят... Но по глазам же видно, что ей яно настопиздело мое зависание в гараже до глубокой ночи...
В-общем, пыл убавил немного, наглеть тоже не надо, даже если по делу :)
 
[^]
dkobec
22.03.2013 - 09:08
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Переиграл в танки, это когда приходишь в музей бронетанковой техники и знаешь больше, чем экскурсовод....
 
[^]
Kazolup
22.03.2013 - 09:10
1
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
персональный компьютер общего пользования - это монашка легкого поведения
 
[^]
Логика
22.03.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 625
Цитата (Штрудель @ 21.03.2013 - 22:11)
Месть мужей бывает намного страшнее )))
Знакомый рассказал, который появился в сети через месяц:
23 февраля... накатили... еще раз и еще раз... сели за ноут, зависли, жене надоело и она разбила монитор. Муж недолго думая (трезвый, конечно ))) абсолютно) взял и выкинул телевизор с домом-2 в окно.
Вот это номер ))))


Оба придурки. В итоге нужно и новый комп, и телевизор покупать. bravo.gif
 
[^]
Kriogen59
22.03.2013 - 09:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 497
У меня жена тоже в своё время подсела насмотревшись на меня. Тоже начала на моём аке рулить. Только за ТТ и СТ не содилась, потому что если большая скорость и на тебя выезжает больше 1 танка, то всё...хана, бросает мышку с клавой и закрывает лицо руками! biggrin.gif Поэтому каталась исключительно на Арте и ПТ, причём хочу заметить не плохо каталась. И тут как то попросила ей ак свой создать. Создал, она покаталась пару дней и говорит: "Не интересно мне на мелочи ездить, может ты мне быстро прокачаешь пару веток!" deg.gif
 
[^]
evgenz
22.03.2013 - 09:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 70
Цитата (DrHamlet @ 22.03.2013 - 10:08)
Цитата (NellKa @ 22.03.2013 - 09:58)
Цитата (DrHamlet @ 22.03.2013 - 09:53)
Цитата (NellKa @ 22.03.2013 - 09:47)
Хватит уже на танки наезжать. Играют люди и играют. На ЯПе зависать чем лучше то? По мне лучше муж в танки дома играет, чем в гараже, или на лавочке с мужиками бухает. Всем хочется развлечений в свободное время, игры - далеко не самый худший вариант.

у меня жена так же говорит: лучше в танки поиграй, чем в гараже пропадай... ведь гараж дело такое, чем-нить займешься - времени совсем не замечаешь, а жена одна дома, скучает... можно, конечно, ее с собой в гараж взять, но ей эта идея мало приятна...

Хы, когда муж в гараже действительно делом занят, то я совсем не имею ничего против - он же не против моей уборки по дому. Но дело то в том, что некоторыми людьми гараж как предлог используется biggrin.gif alkash.gif

Это само собой. Про предлог - нет уж, я предпочитаю выпить с супругой, нежели с друзьями. И все мои друзья об этом знают и даже не пытаются обижаться. Ибо некуй! А че, я женился для того, чтобы по отдельности отдыхать что-ли? не, у меня другое представление о семье.
По поводу "делом занят в гараже"... Тут я прикупил себе сварочный аппарат инверторный, мощностью до 250А (спасибо жене за подарок!). Ну, дык, игрушка же новая, надо срочно тестить. 2 недели выпали из жизни напрочь, было сожжено несколько пачек электродов начиная от 2.5 до 4 включительно, была переделана печька, дымоход, что-то обрезано и заново переварено... Жена ни слова не сказала, ведь я делом был занят... Но по глазам же видно, что ей яно настопиздело мое зависание в гараже до глубокой ночи...
В-общем, пыл убавил немного, наглеть тоже не надо, даже если по делу :)

блин..это ж надо для начала гараж купить! а так и уйти некуда. НО, радует, что жена с пониманием относится ко всему, главное, что бы и мы их понимали, особенно в моменты различных ПМС.
 
[^]
naliv
22.03.2013 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 7
приедается быстро игра :/ В пабе ни стратегии ни тактики.
 
[^]
1dimas
22.03.2013 - 09:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 170
Мне моя золотишка подарила на 23 февраля. Вот! )))
 
[^]
feo555
22.03.2013 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Петруччо @ 22.03.2013 - 07:09)
Цитата
а что такое жена? это круче чем ис-7 ?

ну в минуса вгоняет не хуже семерки

знаю. жаль в реале прем не придумали
 
[^]
Navigobear
22.03.2013 - 09:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (Popocatepetl @ 21.03.2013 - 22:24)
а ебаться вместо танков не пробовали?

(предвижу минусы, но действительно, неужели игра важней?)

Вы, правда, думаете, что это взаимоисключающие занятия?

Без проблем... я еще иногда даже поесть успеваю, ну и туалет, дело святое....

Еще работа, семья, дети, друзья, походы...


Человек способен успевать многое, если хочет...

А вот если циклится на чем-то одном (и без разницы чём: работа, дети, игры, алкоголь и т.п.) вот тогда плохо.

Т.е. плохо не то что человек что-то делает, а то, когда что-то одно занимает бОльшую его часть...
 
[^]
Naras1
22.03.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 399
Играю больше года и колеги на равоте играют-у каждого жена хочит разбить комп! Моя один раз в соре схватила монитор,поставила и разбила клаву...наверно понела что покупать придетса самой и выбрала - что по дешевле.
 
[^]
vlad201991
22.03.2013 - 09:42
2
Статус: Offline


куда лечу не знаю но кудато лечу

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 209
С ума сошли вы со своими танками, хвастаетесь как маленькие дети
 
[^]
DoPaH
22.03.2013 - 09:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
ну как я увидел - Моя Неллька - ко мне претензий не имеет))))

видать получается у меня совмещать работу,дом,мотоциклы и танки - ни в ущерб работе и дому ;)))

само собои хвастаемся)))) Мужики - они точь в точь дети - тока писька чуть длиннее и игрушки дороже))))

(ну не 5-ю мотоциклами мнеж на развлекательном саите хвастаться))) тут всеж интернеть))) - воть и хвастаемся ИнетьТанками)))))

Это сообщение отредактировал DoPaH - 22.03.2013 - 09:44
 
[^]
Сельдь
22.03.2013 - 09:45
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 156
Тут дело-то не в танках.
Я со своей бывшей разошелся по ряду причин.
Но, добивочный момент был вот какой. Совсем чуток занимаюсь фото. В очередной раз поскандалили, плюнул, взял аппарат, штатив и пошел вечерний город фотографировать. И часа три убил на это. Обращаю внимание – не по бабам, не водку жрать и на плече у друзей рыдать о своем семейном неблагополучии – фотографировал дождливые улицы. И ПОЛУЧИЛОСЬ же пара кадров реально хороших. Пришел домой такой вдохновленный, мол, посмотри!! Не удостоили вниканием.
Утром проснулся – флешка на фотоаппарате отформатирована. Вот так вот закусилась - ее красавицу на какую-то хуйню променял. Ага, творчество ему подавай… Нет что бы вымаливать прощение, он уперся…
Вот тут меня взыграло по полной… Многое могу простить, но не такое. Это уже из разряда скотства. Была послана нахуй с дальнейшим скорым разводом.
Сам играю в танки. Иногда бывают перегибы. Жена ругается, что ложусь поздно (потому, что сажусь поиграть, когда все домашние уснут). Ессесно, уебывать бы не стал за чистку ангара, но и моя нынешняя не позволяет себе.


 
[^]
petlya
22.03.2013 - 09:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 0
lol.gif у нас мужики прям на работе гоняют "за Родину-мать!!"...спускаюсь я как то на второй этаж,а там гул такой стоит...там три здоровенных мужика(Зам дир-а,и 2 юриста) lol.gif погнали воевать,причем на полном серьезе,слюни каблуком, обсуждают все это...
по сабжу:лично мне пофигу если только не совсем маразм попер...
 
[^]
dabudy
22.03.2013 - 09:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
А у нас у каждого члена семьи свой комп: у мужа стационарный, у меня ноут. А старый мой ноут перешел по наследству доче. И аккаунты в WOT у нас с мужем разные, так как я сама очень не люблю, когда под моим кто-то играет. Я правда в основном в skyrim люблю игратся, в танки играла, только чтоб с мужем больше тем для разговоров было, а то как засядет в танки на весь вечер, с соклановиками там все болтает, а со мной нет sad.gif , да и спать мешает, когда до поздна играет. Ругаюсь на него за это, но до чистки ангара не опущусь, сама бы за такое ооочень сильно обиделась.
 
[^]
nalik1209
22.03.2013 - 10:02
3
Статус: Online


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1815
Ну чистка ангара хоть серебро оставляет, а представьте все экипажи распустить наглухо, а танки оставить, да и обвес с них продать-вот за это можно и отхватить fingal.gif
 
[^]
zhna
22.03.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
Ну нельзя так игра игрой а жизнь и семья превыше!

что то не видел каментов по поводу mincraft))))
 
[^]
darkdog81
22.03.2013 - 10:11
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 126
Вот не понимаю я людей - которые судят танководов. Вы кто такие чтобы судить? В танки играют и обеспеченные люди и не очень. Семейные и холостяки. Девушки и парни... ТЕ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО! И какое право вы имеете оскорблять этих людей? У меня, например есть свой бизнес, построен 3х этажный дом, есть квартира и 2 машины. Есть жена и сын, которым я всегда уделю время. И при этом всем - я нахожу время и в танки поиграть. Может вы не умеете просто планировать свое личное время - но это ваши проблемы.... И да - wargaming молодцы - нашли никем не заюзаную тему. Интересную тему - и создали проект, который интересен многим.
Супруга с пониманием относится к моему увлечению, сочувствую тем у кого не так. И конечно иногда, когда ей хочется внимания, она своего без проблем добивается... Просто стоит проявить немножко заинтересованности и фантазии. Да и хотел бы я посмотреть на того мужа, который будет в танки шпилить, когда к нему стройная молодая жена в чулочках подходит... biggrin.gif Так что за атмосферу в доме, на мой взгляд отвечает жена.
Кто то любит посидеть с бухнуть, кто то по уши закопаться в машину. Почему этих людей задротами не называют? Я например, к алкоголю отношусь паралельно... Машина - всего лишь удобное и быстрое средство доставить мою пятую точку в пункт назначения.... Так что ЛЮДИ - БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ...
 
[^]
DrHamlet
22.03.2013 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1479
Цитата (vlad201991 @ 22.03.2013 - 10:42)
С ума сошли вы со своими танками, хвастаетесь как маленькие дети

А что в этом плохого? Ну да, играем... Ну да, хвастаемся... И что такого? Почему нет? Серьезным и сосредоточенным, строгим, грубым, злым - я, например, всегда успею быть, к примеру, на работе. Почему я не могу дать себе психологическую разгрузку? Захотел - почувствовал себя ребенком, поиграл, порадовался, как дитя и стресса как не бывало. Сегодня я могу в танки шпилить и этим самым дать себе психологическую разгрузку. А завтра я соберу рюкзак, кину туда ружьишко, куплю путевку на отстрел дичи за 450 рублей и поеду в лес (жаль охота уже закрыта), просто погулять по лесу. И не обязательно бить дичь, можно и по банкам пострелять (а путевка - для законного нахождения в угодьях с оружием). Могу с собой жену взять (она у меня, кстати, любит с ружья стрелять). А могу поехать на дачу, снег почистить, в доме прибраться и т.п.
И все эти занятия (шпилинг в танки, активный отдых, земельно-каторжные работы на даче) - это все разновидность отдыха с одной целью - снять психологическую нагрузку, развеяться, расслабиться. про баню промолчу :).
Чет меня понесло, конечно, но все же... Играть в игры - это не плохо, как многие это выставляют. Как говорится, каждый дрочит как хочет :)
кто-то крестиком вышивает и осуждает геймеров на форумах, а кто-то просто отдыхает... (эта фраза НЕ к Вам, а в-общем)

Это сообщение отредактировал DrHamlet - 22.03.2013 - 10:17
 
[^]
SaaBAero
22.03.2013 - 10:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 54
На просторах инета
На поле танки грохотали,
Трещала толстая броня,
Неделю с боем выгоняли
Из-за компьютера меня.

В углу рыдает дочь-студентка
В обнимку с брошенной женой,
Пропал их батько в интернетах,
Его захавало войной.

Обходят с фланга злые крысы,
Врагом захвачем Химмельсдорф,
Увидев в вазе восемь ИСов,
Я выпадаю из штанов.

Живьем я им не дамся в лапы,
Молись рандомное нубье.
Шас покажу, как на фраги фапать,
Порву, как грелку ё-мое.

Горит мотор, наводчик ранен,
Контужен наглухо мехвод.
Танк на последнем издыхании
На базу вражескую прет.

Заброшен дом, забыты книжки,
Забив на секс, еду и сон,
Я для своей любимой "Мышки"
Качаю пуху за миллион.

Домашних скоро я достану,
Попрут с работы дурака,
И своему родному клану,
Я сразу стану - сын полка.

Нас извлекут из интернета,
И под ударами судьбы,
И с громким воем медкореты
Поедем в белые столбы.
 
[^]
Каприщев
22.03.2013 - 10:20
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 214
У меня за 3 года 10 тысяч боёв. Где-то по 10 боёв в день получается. Только звезды сбиваю. Когда с работы прихожу и есть сажусь) На это ну мааксимум час уходит. Пока еда разогреется, бой можно сыграть, пока загрузится можно пару ложек сожрать. На арте так вообще можно жрать и играть) Ни какое у меня свободное время эти танки не отнимают.

Это сообщение отредактировал Каприщев - 22.03.2013 - 10:23
 
[^]
DrHamlet
22.03.2013 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1479
Цитата (darkdog81 @ 22.03.2013 - 11:11)
Да и хотел бы я посмотреть на того мужа, который будет в танки шпилить, когда к нему стройная молодая жена в чулочках подходит...

Блин, дружище, напомнил ты мне кое-что... Играл я с товарищем во взводе (кстати, занимает оооочень высокий пост на госслужбе), для связи скайп был включен... Тут на меня жена "напала", намерения ее были очень ясны, а доводы - убедительнее некуда... Танк мой встал (и не только танк, справедливости ради замечу) посреди поля боя, мне не до игры было... Ну а товарищ потом меня еще долго "стебал" фразой: "микрофон надо выключать, лошара" gigi.gif lol.gif
Какой, нахрен, микрофон, мне не до него было lol.gif
 
[^]
robotr
22.03.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 194
Танкисты, 23-февраля без дня месяц назад прошло. Гордитесь до конца жизни голдой, боями, меряйтесь пушкаме, бухайте по сети, тратьте деньги на донейт, а я лучше на прогулку с девушкой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58838
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх