Гордость за ВДВ, 2 августа день ВДВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pipuch
22.02.2013 - 08:31
0
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Жаль, что у нас, ракетчиков праздник 17 декабря.Трудно, блин, в шинелях в замерзший фонтан нырять.
А десантник молодца.Ибо ваистену!
 
[^]
vanosonic
22.02.2013 - 09:17
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 39
И день единственный мы будем отмечать до седин
И в этот день мы будем пить и пиздить всех, кого хотим.
Мы были в армии нахуй.
ПОНЯЛ, БЛЯ?
Мы были в армии. Нахуй.
 
[^]
SatanClausX
22.02.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Кстати, классное место Дивноморск. Отдыхали там в 2005 и в 2006. Там нет ни детей, ни пенсионеров. Типа как русская Ибица.

А такие, настоящие, ВДВшники вызывают только восхищение. У меня дядька служил в ВДВ, одноклассник и еще пару знакомых. Никто не ходит и не козыряет этим. А в этом году видели одного "клоуна"... Дрыщь. рост под 1.8 м, и весом килограмм 60... Пьяное унылое говно. Кроме как посвистеть и крикнуть вэдэвэ ни на что не способное

Это сообщение отредактировал SatanClausX - 22.02.2013 - 09:36
 
[^]
odion
22.02.2013 - 09:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 71
"Ни кто кроме нас!"
 
[^]
VonKrolock
22.02.2013 - 09:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 140
Все рода войск необходимы и очень важны. Но есть войска, в которых склад характера и навыки необходимы совершенно особенные. Десант, морской или воздушный, предназначен для захвата плацдармов и их удержания до подхода основных сил, которые, как вы все понимаете, могут и не подойти вообще. Поэтому им вбивают в головы, что они элита, и что только они смогут выжить в такой мясорубке. И на самом деле это так и есть, десант войска постоянной боевой готовности.
Я против купания в фонтанах и вообще пьяных людей в городе. Но суть в том, что настоящий десант в городе пьяный и не появляется. А ТС вообще описывает ситуацию с трезвым десантником-героем... Зачем обливать грязью десант на основании действий псевдо-десантников?

Это сообщение отредактировал VonKrolock - 22.02.2013 - 09:48
 
[^]
Babrik
22.02.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Курсантами попадались патрулю, в котором нач. патруля десантник, дали нам 5 минут затариться в магазине и убежать в расположение. Спасибо гвардии капитану, не стал нас молодых сдавать в комендатуру.

П.С. покупали рулеты и сок.
 
[^]
radalex
22.02.2013 - 10:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 134
Спасибо всем кто оставил сообщения такого плана.
Цитата
Все рода войск необходимы и очень важны. Но есть войска, в которых склад характера и навыки необходимы совершенно особенные. Десант, морской или воздушный, предназначен для захвата плацдармов и их удержания до подхода основных сил, которые, как вы все понимаете, могут и не подойти вообще. Поэтому им вбивают в головы, что они элита, и что только они смогут выжить в такой мясорубке. И на самом деле это так и есть, десант войска постоянной боевой готовности. Я против купания в фонтанах и вообще пьяных людей в городе. Но суть в том, что настоящий десант в городе пьяный и не появляется. А ТС вообще описывает ситуацию с трезвым десантником-героем... Зачем обливать грязью десант на основании действий псевдо-десантников?
.
Мы отмечаем 2 августа так.Встречаемся у памятника Маргелову В.Ф. потом возлагаем цветы к памятнику "Афганцам"(г.Днепропетровск).Дальше несколько вариантов: или едем в 25 ВДБ от нас 40 км, или ко мне в гости (плов,разговоры,воспоминания и т.д),или в кафе в котором нас понастоящему рады видеть в любой день, потому-что знают как именно мы гуляем и что проблем с нами не будет.Врать не буду-спиртное употребляем, но количество достаточное для нормального общения и хорошего настроения.Не помню что-бы кто-то из моих товарищей в этот день(да и в любой другой),приставал к женщинам с детьми и вообще к другим людям.Но людей позорящих честь берета видим каждый год и стараемся ставить на место.Поэтому могу понять тех, кого пьяное быдло (как правило свинари и прочая хозбанда) задалбывают своим "празднованием"
Готов за них извиниться и выразить пожелание что-бы таких горедесантов Вы встречали как можно реже.
Сам сержант 25 ВДБ 97-98 год.
 
[^]
raffden
22.02.2013 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (vanosonic @ 22.02.2013 - 10:17)
И день единственный мы будем отмечать до седин
И в этот день мы будем пить и пиздить всех, кого хотим.
Мы были в армии нахуй.
ПОНЯЛ, БЛЯ?
Мы были в армии. Нахуй.

в России долбоёбов на 300 лет припасено видать хранилище.
Такой ебанат как ты и портит всю карму десантникам.
 
[^]
Брэнн
22.02.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.07
Сообщений: 144
Цитата (raffden @ 22.02.2013 - 11:14)
Цитата (vanosonic @ 22.02.2013 - 10:17)
И день единственный мы будем отмечать до седин
И в этот день мы будем пить и пиздить всех, кого хотим.
Мы были в армии нахуй.
ПОНЯЛ, БЛЯ?
Мы были в армии. Нахуй.

в России долбоёбов на 300 лет припасено видать хранилище.
Такой ебанат как ты и портит всю карму десантникам.

хмммм... а мне кажется, что ты сагрился на тролля, а не на Десантника.
 
[^]
MebiusTrack
22.02.2013 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
ТС, за таких ВДВшников плюс. Но видел и других. У нас в городе 2 августа на центральной площади собралась гоп-компания из пузатых ВДВшников на нескольких машинах, быстро ужравшихся до состояния "морской кавалерии". Стали, как обычно, приставать к прохожим. А у нас в городе есть батальон морпехов. И надо было такому случиться, что проходили мимо трое морпехов. Почему они в августе были в форме (черная, если кто помнит) - хрен его знает... ВДВшники к ним - типа, братаны, давайте выпьем!
Надо сделать легкое отступление - буквально на несколько дней раньше был День ВМФ - ни одного пьяного морпеха в фонтане я не видел...
Морпехи вежливо отказались - мол, на службе, были бы не на службе и "по гражданке" - поддержали бы, и т.д. Но бравые пузатые "вояки" уже были в состоянии "розовый Хламинго", и началась обычная пьяная бузиловка типа "вы нас не уважаете?" В результате пьяные пузатые "воины" количеством более десятка в считанные секунды оказались мордами в тротуаре, и нехило так опездюлены по почкам для возвращения в человеческое состояние. Апплодировали морпехам даже менты, которые до того боялись к ВДВшникам подойти.
Каков вывод? Не теряйте человеческое лицо ни при каких ситуациях! Морпехам, как известно, достается ничуть не меньше, чем ВДВ, вот только баек о том, как морпехи купаются в фонтанах и пристают к окружающим, я лично не слышал. Есть такое понятие, как честь мундира. И многие ВДВшники его позорят по полной программе.

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 22.02.2013 - 12:04
 
[^]
winnetoo
22.02.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 4
Цитата (kvaribobrik @ 21.02.2013 - 14:26)
Жаль токма двоим в еблет прилетело.

Ох ты ж бля. А кто это тут минусит? Неужто малэнкий, но очень гордый народ со своим образцовым поведением?

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 26%[/MOD]

у админа разрыв шаблона вроде бы и офтопнул а тут хуйц народ иного мнения. хуйле модель государства роисского
 
[^]
букваед
22.02.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 639
Всегда гринвич ganja.gif За ВДВ alkash.gif

Гордость за ВДВ
 
[^]
dkobec
22.02.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Цитата (OlderMan @ 21.02.2013 - 17:41)
Цитата
То пьяное быдло которое вы видите, это солдатики срочники.

Давай уж так - срочники,служившие в роте МТО, хозбанде и т.п.
Я тут уже когда то писал,что рвет рубашку на груди(тельник,майку...не суть) и орет тот,кто как правило реальной службы не видел.На самом деле воюет процентов 30 от общего числа подразделения(берем полк и выше).Остальные - обслуга,обеспечение и охрана.
И это НОРМАЛЬНО...так было и будет в любой армии мира.
Вопрос в другом - те, кто РЕАЛЬНО много прошел за службу обычно как раз и самые адекватные.И не орут они "слава ВДВ" на каждом углу...потому что слава и доблесть в них самих,и они это знают.Это и есть достоинство,и это вызывает уважение.

Согласен. Есть боевые подразделения, а есть подразделения обеспечения. Даже тот же сраный взвод связи, который к боевому применению отношения не имеет, будет рвать на груди тельняшку и кричать "Я служил в ВДВ!!!". А вот кем служил, и сколько прыжков совершил история умалчивает.
 
[^]
Sokperm
22.02.2013 - 13:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 725
Да мне похуй сколько прыжков вы совершили, в мою сторону не прыгайте, да!
 
[^]
Брэнн
22.02.2013 - 14:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.07
Сообщений: 144
Цитата (dkobec @ 22.02.2013 - 13:13)
Согласен. Есть боевые подразделения, а есть подразделения обеспечения. Даже тот же сраный взвод связи, который к боевому применению отношения не имеет, будет рвать на груди тельняшку и кричать "Я служил в ВДВ!!!". А вот кем служил, и сколько прыжков совершил история умалчивает.

и за что ты связь охаял?
 
[^]
raffden
22.02.2013 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (dkobec @ 22.02.2013 - 14:13)

Согласен. Есть боевые подразделения, а есть подразделения обеспечения. Даже тот же сраный взвод связи, который к боевому применению отношения не имеет, будет рвать на груди тельняшку и кричать "Я служил в ВДВ!!!". А вот кем служил, и сколько прыжков совершил история умалчивает.

Таки да не согласен, связисты что в тылу сидят?
 
[^]
NoSugar
22.02.2013 - 14:51
1
Статус: Online


Лайма Сидоров

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 724
Цитата (dkobec @ 22.02.2013 - 13:13)
Цитата (OlderMan @ 21.02.2013 - 17:41)
Цитата
То пьяное быдло которое вы видите, это солдатики срочники.

Давай уж так - срочники,служившие в роте МТО, хозбанде и т.п.
Я тут уже когда то писал,что рвет рубашку на груди(тельник,майку...не суть) и орет тот,кто как правило реальной службы не видел.На самом деле воюет процентов 30 от общего числа подразделения(берем полк и выше).Остальные - обслуга,обеспечение и охрана.
И это НОРМАЛЬНО...так было и будет в любой армии мира.
Вопрос в другом - те, кто РЕАЛЬНО много прошел за службу обычно как раз и самые адекватные.И не орут они "слава ВДВ" на каждом углу...потому что слава и доблесть в них самих,и они это знают.Это и есть достоинство,и это вызывает уважение.

Согласен. Есть боевые подразделения, а есть подразделения обеспечения. Даже тот же сраный взвод связи, который к боевому применению отношения не имеет, будет рвать на груди тельняшку и кричать "Я служил в ВДВ!!!". А вот кем служил, и сколько прыжков совершил история умалчивает.

Посмотрел бы я на тебя в обеспечении с армейской рацией на переходе.
А про прыжки...
Так вот в Афгане ВДВ вообще не прыгали...

Это сообщение отредактировал Rustam2000 - 22.02.2013 - 14:58

Гордость за ВДВ
 
[^]
Paraz1t
23.02.2013 - 03:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 110
Цитата (vanosonic @ 22.02.2013 - 10:17)
И день единственный мы будем отмечать до седин
И в этот день мы будем пить и пиздить всех, кого хотим.
Мы были в армии нахуй.
ПОНЯЛ, БЛЯ?
Мы были в армии. Нахуй.

Не надо так громко, горло порвешь.
 
[^]
desantURA
23.02.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (papandopala @ 21.02.2013 - 15:13)
Цитата (Rustam2000 @ 21.02.2013 - 14:34)
Всем кто скажет "не верю", "я других десантников вижу"  хочу сказать:-"вы сходите на годик туда, потом пиздите"

ВДВ. Никто кроме нас!!!
1988-1990
Рядовой 387 ОПДП

Братишка полностью согласен.
99-01
76ВДД 104 полк
гвардии старший сержант
"Никто кроме нас"

ха неужели Черехинские обьявились кто под Семенютой ходил))) Слава ВДВ братишка Мы всюду там где ждут победу!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
dkobec
25.02.2013 - 00:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Цитата (Брэнн @ 22.02.2013 - 15:22)
Цитата (dkobec @ 22.02.2013 - 13:13)
Согласен. Есть боевые подразделения, а есть подразделения обеспечения. Даже тот же сраный взвод связи, который к боевому применению отношения не имеет, будет рвать на груди тельняшку и кричать "Я служил в ВДВ!!!". А вот кем служил, и сколько прыжков совершил история умалчивает.

и за что ты связь охаял?

Ребят, не в обиду. Я сужу по своему взводу связи. Где в основном были контрабасы местные алкаши. В котором два состояния связи "только что была" и "сейчас будет"
 
[^]
dkobec
25.02.2013 - 01:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Цитата (Rustam2000 @ 22.02.2013 - 15:51)
Цитата (dkobec @ 22.02.2013 - 13:13)
Цитата (OlderMan @ 21.02.2013 - 17:41)
Цитата
То пьяное быдло которое вы видите, это солдатики срочники.

Давай уж так - срочники,служившие в роте МТО, хозбанде и т.п.
Я тут уже когда то писал,что рвет рубашку на груди(тельник,майку...не суть) и орет тот,кто как правило реальной службы не видел.На самом деле воюет процентов 30 от общего числа подразделения(берем полк и выше).Остальные - обслуга,обеспечение и охрана.
И это НОРМАЛЬНО...так было и будет в любой армии мира.
Вопрос в другом - те, кто РЕАЛЬНО много прошел за службу обычно как раз и самые адекватные.И не орут они "слава ВДВ" на каждом углу...потому что слава и доблесть в них самих,и они это знают.Это и есть достоинство,и это вызывает уважение.

Согласен. Есть боевые подразделения, а есть подразделения обеспечения. Даже тот же сраный взвод связи, который к боевому применению отношения не имеет, будет рвать на груди тельняшку и кричать "Я служил в ВДВ!!!". А вот кем служил, и сколько прыжков совершил история умалчивает.

Посмотрел бы я на тебя в обеспечении с армейской рацией на переходе.
А про прыжки...
Так вот в Афгане ВДВ вообще не прыгали...

Речь не про Афган, когда говорил про прыжки. Речь про второе августа. Склоняю голову перед воинами афганцами. Очень много сослуживцев прошедших это. Курсантом 5 лет в карауле таскал на спине Р-159, знаю как тяжело после тридцати минут сраных. А представить, что парни таскали ее круглосуточно, так вообще уму не постижимо. И не сужу обо всех одинаково. Сужу только со своей колокольни. И про свой взвод связи в ОБ СПЕЦНАЗ.
 
[^]
stil20
25.02.2013 - 01:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (ЗлойПрапор @ 21.02.2013 - 12:07)
insomniak14
Цитата
Собственно ты хорошо проиллюстрировал отличие настоящего офицера от простого дембеля, о чем мне сказали выше...Твой пост по понтам и применению ненормативной лексики абсолютно неадекватен. видел я на видео, как всех этих пьяных "никто кроме них" несколько чурок разогнали...

Честно? Мне похуй што ты там видел, похуй какой ты "настоящий офицер", мне НЕ похуй мои офицеры, которые воевали со мной, когда я был еще срочником, и которые до сих пор приезжают ко мне в гости.
Мне на днях стукнет 44, и я не одобряю действий молодых дембелей, НО - это их выбор. 90% этих людей слышали визг пролетающей над ухом пули - не тебе их осуждать!
Мудрость приходит с возрастом.

а иногда и проходит мимо. Свистящие пули как видим мозгов не прибавляют.
 
[^]
FedorDK
25.02.2013 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (atata @ 21.02.2013 - 23:18)
вот вы тут поливаете грязью ВДВ. но я посмотрю на вас "рембов",как вы прыгаете с парашютом и марш броски совершаете. и как вы Родину защищать будете. реально,никто,кроме них.
и не забывайте,посоны,там,где мы,там-победа.

С парашютом, справедливости ради, много кто прыгает. По много километров много кто бегает, морды тоже далеко не одни ВДВ учатся бить.
И в 41-м далеко не одни военные воевать пошли.
Хватит уже своими срочными службами меряться. А то моего одноклассника Серёжу это напоминает уже. Пришёл с армии и мы полгода его рассказы слушали на пьянках вполуха. С тех пор прошло уже 17 лет, Серёжа по прежнему не работает, кормят Серёжу мама и папа, Серёжу соплёй перешибёшь на почве алкоголизма, Серёжа спрашивает у магазина на выпивку и загоняет в гроб родню...
Но зато Серёжа выдал великую фразу в прошлом году. Середина января была, выручи говорит, 12 руб не хватает. Я ему - прекращай бухать, помрёшь скоро преждевременно. А я грит не бухаю, праздник же скоро. Какой?! Мой, 23 февраля. Занавес.
Сильно сомневаюсь что этот защитник сможет хотя бы таракана на своей кухне защитить. Но человек в жизни кроме срочной службы никогда ничего не делал, и у него вспомнить в жизни больше нечего. Не уподобляйтесь.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36084
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх